HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торсионное поле

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Торсионное поле.

Человек, как часть природы, создан из атомов и молекул, обладающих ядерными и атомными спинами. Так как спин есть источник торсионных полей, то каждая клетка человека создает свое торсионное поле. Клетки, соприкасаясь друг с другом, образуют общее торсионное поле, которое, как магнит, притягивает и ориентирует их в определенном положении в пространстве, создавая неповторимую комбинацию клеток. Можно сделать вывод, что человеческий организм в целом создает свое общее торсионное поле. Именно оно является основой всего живого, так как служит носителем информации организма в целом и его клеток о структуре, состоянии как внутреннего, так и внешнего мира человека. При его помощи до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления.
Академик Г. И. Шипов говорит по этому поводу следующее: «В человеке несколько уровней торсионных полей соответствуют невидимым энергетическим телам и известны на Востоке как чакры. В человеческом теле чакры - фокусы торсионных полей. Чем выше расположена чакра, тем выше частота поля».
В рамках концепции торсионных полей человек рассматривается как одна из сложнейших спиновых систем. «Сложность его пространственного частотного торсионного поля определяется громадным набором химических веществ в его организме и сложностью их распределения в нем, а также сложной динамикой биологических превращений в процессе обмена. Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального торсионного поля. Его торсионное поле вызывает спиновую поляризацию в окружающей среде конечного радиуса, оно несет в себе информацию о нем и оставляет свою копию и на одежде, и на физическом вакууме» (А. Е. Акимов).
Как установила современная наука, общее торсионное поле человека имеет правое вращение, лишь у одного на несколько миллионов может быть торсионное поле левого вращения. Человек имеет возможность влиять на свое торсионное поле.
Прежде всего, есть некие биохимические процессы, изменяющие структуры спинов частиц, из которых состоит человек. С помощью этих биохимических процессов можно изменять спиновое состояние и, тем самым, менять внешнее торсионное поле, которое мы излучаем. Например, изменяя ритмику дыхания на вдохе-выдохе (то есть меняя соотношение углекислоты и кислорода), мы можем добиться того, что у нас будет преобладать излучение правого торсионного поля, либо левого, хотя в нормальном состоянии поле у нас правое. Так, задержка дыхания на выдохе на одну минуту увеличивает вдвое напряженность этого поля, а задержка дыхания на вдохе меняет знак поля.

Предполагается, что мозг обладает свободой в динамике спиновых структур. Изменение этой спиновой структуры в процессе мышления изменяет то торсионное поле, которое излучается мозгом. То есть в процессе мышления в мозге протекают биохимические процессы, и возникающие при этом молекулярные структуры реализуют динамический спиновый процесс, который генерирует торсионные излучения. Таким образом, мозг выступает в роли торсионного излучателя - источника торсионной поляризации окружающего человека физического вакуума (А. Е. Акимов).

Многочисленные опыты позволили установить, что экстрасенсы реализуют свои способности именно через торсионные поля.

При воздействии на мозг внешнего торсионного поля в нем возникают спиновые структуры, повторяющие спиновую структуру этого поля. В мозге возбуждаются сигналы, которые могут управлять физиологическими процессами в организме человека или вызывать, например, слуховые или зрительные образы прямо в мозге, минуя органы чувств.

источник

Давайте представим, что экстрасенс дает вам «установку на выздоровление» - его мозг выступает в качестве излучателя правого торсионного поля. Он поляризует вакуум в районе вашей головы. Внешнее торсионное поле вызывает спиновую поляризацию элементарных частиц вашего мозга, то есть спины частиц ориентируются по внешнему торсионному полю. Эти «установочные» рефлексы преобразуются в нейрохимические и гормональные процессы. Среди химических систем, регулируемых гипоталамусом, имеется большое число нейропептидов1, включая хорошо известные сегодня эндорфины2, имеющие совершенно сходное с опиумом успокаивающее и обезболивающее действие. Нейропептиды обладают дуализмом: иногда ведут себя как гормоны (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании организма), а иногда - как нейропередатчики (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании головного мозга).

Действуя как нейропередатчики в головном мозге, нейропептиды обеспечивают открытие новых нейронных дорожек, «сетей» и «рефлексов». Это означает, что большая доза нейропептидов оказывает на мозг такое же влияние, как и большая доза любого психоделического вещества, давая возможность воспринимать мир по-новому.

Иными словами, происходит существенное увеличение количества информации, обрабатываемой за единицу времени. Чем больше новых цепей образуется в мозге, тем больше информации мозг способен уловить в самых простых и обыденных предметах и событиях.

Большой выброс нейропептидов может восприниматься как озарение или «видение всего мира».

Когда нейропептиды покидают головной мозг и начинают действовать как гормоны, они взаимодействуют со всеми важными системами, включая иммунную. Повышенная активность нейропептидов вызывает повышенную сопротивляемость организма болезням, внутреннее ощущение хорошего самочувствия и нечто вроде всплеска надежды и радости у больного.

Другими словами, по мере того, как улучшается наша способность обрабатывать информацию, растет и наша сопротивляемость нездоровью. Так как нейропептиды проникают во все жидкости в организме (кровь, лимфу, цереброспинальную жидкость и т. д.), а также в промежутки между нейронами, такая нейропептидная система действует медленнее, но более целостно, чем центральная нервная система.

Хорошая тема для размышления.

P.S.Мы всегда должны помнить, что только добрые дела, мысли, слова, поступки способствуют закручиванию торсионных полей в положительном направлении. Особенно высокочастотными и информационноемкими эти поля становятся тогда, когда совершаются благородные поступки, проявляются сострадание, милосердие, великодушие, когда произносятся слова молитвы и искренней любви.
     На состояние торсионного поля можно воздействовать мыслью, очищая, восстанавливая его или наоборот блокируя и разрушая.... Этим практикам и посвящены ряд разделов, закрытых для не зарегистрированных пользователей.

«Молитва - это сосредоточие лучшей части самого себя и предложение ее для союза с Высшими силами. Молитва, чтобы быть настоящей, истинной, должна быть криком сердца. Молитва - непроизвольный крик души к своему Богу. Настоящая молитва - это голос души, готовой к общению с Богом»
(Артур Форд).

По этому поводу академик А. Е. Акимов пишет: «Сама Природа позаботилась о том, чтобы мы имели физическую возможность иметь прямую связь с Абсолютом. Отсюда следует, что каждый человек может непосредственно общаться и с Богом, если Богу будет это угодно. Более того, торсионная природа сознания позволяет человеку общаться с Богом, и с Пророками, и с душами умерших, и с другими цивилизациями».
Исключительно красива и сильна по информационному воздействию на торсионные поля молитва Оптинских Старцев (монастырь Оптина Пустынь, г.Козельск, Калужская область).

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить! Аминь

Чакры:
Нижний диапозон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц 
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц 
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц 
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц 
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц 
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц 
8. Зверча 44 Гц/ 4 400 000 Гц

+3

2

Хорошая тема САН! Спасибо!
Возможно---- если снять частотную картинку чакр с новорождённого человека ,то в последствии, если человек заболеет ,можно из банка данных об этом человеке взять эту инфу и поместить в прибор с излучателями, направленными в чакры человека --каждой чакре своя частота как было записаннно ,то можно восстанавливать здоровье человека.

0

3

Саша, верно ли будет понятие о ТП,  что оно является  носителем информации всей  нашей Жизни и является Хроникой Акаши? С уважением...

0

4

Работая с ТП поняла...те силы, которые закручивают  эти поля в правую сторону- полезные (позитивные), т.е. когда совершаются добрые дела , а  есть силы, которые раскручивают ТП , т.е. это те, которые  вредные (негативные ) когда совершается например  зло...и позитивная информация,как бы стирается и происходит раскручивание ТП в противоположную сторону, т.е. левую.  С уважением...

0

5

Как спираль ДНК--закручиваем---собираем --раскручиваем разбираем.....

0

6

ТатьянаК написал(а):

верно ли будет понятие о ТП,  что оно является  носителем информации всей  нашей Жизни и является Хроникой Акаши?

Танюш, по моим наблюдениям - да, они способны переносить информацию, но не являются Хрониками Акаши имхо.
Последнее время сплошь и рядом натыкаюсь на ТП в своих исследованиях,  уже даже во сне  пришло название книги  - Шипов "Теория физ. вакуума", часть времени потратила на изучение.
Для меня все очевидно, такие поля есть, они значимы в нашей действительности,  но непонятно, почему столько негатива и недоверия со стороны разных структур, деятелей от науки?! Столько изобретено приборов, устройств использующих ТП, хотя и не регламентирующих эти поля открыто... и при этом утверждается что нет этих полей... Не понятно.

0

7

Надя написал(а):

они способны переносить информацию, но не являются Хрониками Акаши имхо.

Да, Надюша, спасибо большое... в процессе работы, пришло понимание...Хроники Акаши — это Световое Тело,
в какой бы жизни мы ни находились, мы можем войти в них и найти программу, или Хронику своей индивидуальной души, и изучить путь для ее реализации.  Когда мы  начинаем видеть Свет в себе и в других, мы начинаем избавляться от своих давних убеждений и представлений...заменяем  их прощением и исцелением. А для того, чтобы это произошло,  все же необходимо открыть свое Сознание, убрать блоки,  "наладить "  качественное  отношение с собственными Хрониками Акаши.
Благодаря этой  работе ,  я ближе узнала себя. Жизнь наполнилась смыслом, целями и ясностью и при этом чудесна и загадочна. Чувство отчуждения и давления, преобладавшее в моей жизни  пару лет, ( я просто была в какой то спячке и не понимании себя ) ушло бесследно. Не выход бежать от себя и забиваться в угол и пребывать в депрессии...
Сейчас я еще больше и очень аккуратно  ,принимаю людей такими, какие они есть, и понимаю, что не должна  исправлять их, чтобы лишний раз не ранить, а раньше все думала, ну почему так, и что вообще происходит... Как то теплее и светлее на душе стало , Дух воспрял.   И вот  к тем  людям, которым не хватает этого СВЕТА...появилось еще большее чувство дать им тепло и свою любовь и конечно очень хочется, чтобы у них тоже появилось желание помогать себе и другим...Поскольку Душа у этих людей, такая же  Божественная сущность, как и моя, поэтому мы должны идти за СВЕТОМ, следовать за ним  и  помогать  Душам людей  увидеть этот СВЕТ, т.к. все же это является нашей  самой главной задачей прихода в настоящее. И нет ничего лучшего  и прекрасного  во всей Вселенной, как СВЕТ НАШЕЙ ДУШИ! С уважением и благодарностью ко всем Вам! :love:

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-29 12:25:27)

+1

8

Торсионные поля --это поля кручения---там где нет вращения нет и самих полей.С уважением.

0

9

Samm написал(а):

Торсионные поля --это поля кручения---там где нет вращения нет и самих полей

Samm, соглашусь,  в мире, вообще говоря, все вращается, это основа многих если не всех процессов во Вселенной.
Совсем недавно поняла, что даже  делая круговые движения рукой или взяв маятник и запуская его вращение по кругу-  создаем ТП, легко переносящее информацию, мыслеформу на ВР, орган и проч.
Все удивительно просто... Но у меня загвоздка - что такое торсионное излучение? его взаимоотношения с  ТП? как вы это понимаете?

+2

10

САН написал(а):

Чакры:
Нижний диапозон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц 
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц 
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц 
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц 
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц 
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц 
8. Зверча 44 Гц/ 4 400 000 Гц

Эти данные вызываю сомнения. По какой методике были выполнены замеры?

0

11

САН написал(а):

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить! Аминь

САН, спасибо большое за прекрасную молитву, очень мощная. Советую не пренебрегать ей. Очень быстро выравнивает баланс ЛП и ТП. Измерила излучение в единицах Бови 25000амг.  Благодарю Александр! С уважением...http://uploads.ru/t/h/D/a/hDaHn.gif

0

12

да,очень мощная молитва,спасибо САН

0

13

Хочувыложить, немного измененную молитву Оптинских Старцев:
http://s1.uploads.ru/t/z02IP.jpg

Отредактировано Ольга (2012-09-15 12:59:08)

0

14

Ольга написал(а):

Хочувыложить, немного измененную молитву Оптинских Старцев:

Отредактировано Ольга (2012-09-15 12:59:08)

Молитва ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ-ОНА ЕДИНА И ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
ОЛЬГА,не заблуждайтесь.
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить все,что принесет мне натупающий день. Дай мне вполне предаться воле Твоей святой.На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня какие бы я не получал известия в течения дня,научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением,что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей,никого не смущая и не огорчая.Господи,дай мне силу перенести утомление наступающего дня.Руководи моею волею и научи меня молиться,верить,надеяться,терпеть, прощать и любить.Аминь.
Оочень ползная и сильная молитва,и никакой медитации не надо,с утра каждый день читать,влияет положительно на торсиновое поле,с уважением ко всем.

Отредактировано лютик (2012-10-26 03:21:14)

+1

15

ТатьянаК написал(а):

Да, Надюша, спасибо большое... в процессе работы, пришло понимание...Хроники Акаши — это Световое Тело,
в какой бы жизни мы ни находились, мы можем войти в них и найти программу, или Хронику своей индивидуальной души, и изучить путь для ее реализации.  Когда мы  начинаем видеть Свет в себе и в других, мы начинаем избавляться от своих давних убеждений и представлений...заменяем  их прощением и исцелением. А для того, чтобы это произошло,  все же необходимо открыть свое Сознание, убрать блоки,  "наладить "  качественное  отношение с собственными Хрониками Акаши.
Благодаря этой  работе ,  я ближе узнала себя. Жизнь наполнилась смыслом, целями и ясностью и при этом чудесна и загадочна. Чувство отчуждения и давления, преобладавшее в моей жизни  пару лет, ( я просто была в какой то спячке и не понимании себя ) ушло бесследно. Не выход бежать от себя и забиваться в угол и пребывать в депрессии...
Сейчас я еще больше и очень аккуратно  ,принимаю людей такими, какие они есть, и понимаю, что не должна  исправлять их, чтобы лишний раз не ранить, а раньше все думала, ну почему так, и что вообще происходит... Как то теплее и светлее на душе стало , Дух воспрял.   И вот  к тем  людям, которым не хватает этого СВЕТА...появилось еще большее чувство дать им тепло и свою любовь и конечно очень хочется, чтобы у них тоже появилось желание помогать себе и другим...Поскольку Душа у этих людей, такая же  Божественная сущность, как и моя, поэтому мы должны идти за СВЕТОМ, следовать за ним  и  помогать  Душам людей  увидеть этот СВЕТ, т.к. все же это является нашей  самой главной задачей прихода в настоящее. И нет ничего лучшего  и прекрасного  во всей Вселенной, как СВЕТ НАШЕЙ ДУШИ! С уважением и благодарностью ко всем Вам!

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-29 12:25:27)

С большой солидарностью к вам.

+1

16

лютик написал(а):

Молитва ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ-ОНА ЕДИНА И ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Могу, заверить вас, что в этой Жизни, может быть все, что угодно Творцу, и если есть и вы читаете, другую молитву, значит - это тоже, угодно Творцу!!! Или вы, с этим не согласны?
С уважением Ольга.

0

17

Ольга написал(а):

Могу, заверить вас, что в этой Жизни, может быть все, что угодно Творцу, и если есть и вы читаете, другую молитву, значит - это тоже, угодно Творцу!!! Или вы, с этим не согласны?
С уважением Ольга.

Нет,я с этим не согласна,потому,как есть запись основополагающей молитвы от составления Оптинских Старцев,
с уважением Лютик.

0

18

Надя написал(а):

Samm написал(а):

    Торсионные поля --это поля кручения---там где нет вращения нет и самих полей

Samm, соглашусь,  в мире, вообще говоря, все вращается, это основа многих если не всех процессов во Вселенной.
Совсем недавно поняла, что даже  делая круговые движения рукой или взяв маятник и запуская его вращение по кругу-  создаем ТП, легко переносящее информацию, мыслеформу на ВР, орган и проч.
.......

Вот этот момент меня очень сильно занимает.
С одной стороны, многое подтверждает то положение, что человеку свойственно правое (по часовой стрелке) вращение. Тут и повсеместное использование правого вращения в механизмах, и кружение дервишей именно по часовой стрелке и т.д. Всё как бы подтверждает, что левого вращения где-бы то ни было нужно избегать.
С другой стороны, понимание этого не приходит как бы собой, без знакомства с подобными теориями. И получается, если человек вздумает эти круговые движения рукой делать не в нужную сторону, то он негативно будет влиять на свои поля?
Что скажут знатоки по этому поводу? Насколько обоснованы  такие опасения?
О вращении то, говорят часто. Но о его направлении - как-то вскользь и без разъяснений. Словно это не очень важно. Например, есть рекомендации визуализировать воронкообразные потоки, идущие к чакрам с двух строн тела. Там ещё можно домыслить, и применить правило буравчика. Но вот встречал наставления к медитации, примерно в таком виде: "один поток энергии входит в тело сверху по спирали и вращается по часовой стрелке. Другой - снизу и вращается против часовой стрелки". И больше, никаких пояснений. Здесь у меня, хоть как, получается больше одного варианта. Получается, если я выберу неправильный, то буду визуализировать неблагоприятно действующий поток.
Про то же лептонной поле, пишется что в каждом межпожвоночном диске лептоный генератор, в котоый входят острия двух спиралек. И их оси - вдоль позвоночного столба (и семи основных чакр тоже). С какой стороны ни смотрю - часть спиралек вращается против часовой стрелки. А если еще вспомнить про воронки которые идут к чакрам по нормали! Голова кругом идёт o.O
Искал в сети понятные иллюстрации, но как-то не попалось, чтобы можно было всё это увязать. Кто-нибудь подскажет где есть?

0

19

"OTCBET" написал(а):

   Но вот встречал наставления к медитации, примерно в таком виде: "один поток энергии входит в тело сверху по спирали и вращается по часовой стрелке. Другой - снизу и вращается против часовой стрелки". И больше, никаких пояснений.

Смотреть надо от источника потока.  Если ты смотришь сверху, то поток вращается по часовой стрелке, если смотришь снизу, то тоже по часовой стрелке. Если смотришь сбоку на оба потока, то получается, что один поток вращается по часовой стрелке, а второй против часовой стрелки. Также, если смотреть спереди и сзади, справа и слева.

0

20

Георгий, спасибо за разъяснения!
Приятно услышать подтверждение интуитивных догадок от опытных людей.
Похоже правило буравчика - универсально.
Уже проще. Постепенно и с остальным разберусь.

0

21

Samm написал(а):

Торсионные поля --это поля кручения---там где нет вращения нет и самих полей.С уважением.

Да,ОНА вертится!И пока Это будет происходить,будут создаваться торсионные поля и вырабатываться энергия Жизни! Здесь, Краеугольный Камень нашего Мироздания,на всех уровнях Бытия.Давайте разберём сам процесс влияния этих Полей на организм .Может начнём с Кодонов?,с активации...ДНК. С Уважением. :idea:

0

22

Мне как-то вначале поисков источников энергии пришел образ объекта в виде тора, приплюснутого в центре, которые был надо мной и вращался если смотреть сверху против часовой стрелки. И имя ему было "торсион". Я подключился к нему через канал в виде вихря и мое энергетическое поле завращалось в том же направлении, против часовой стрелки, если смотреть сверху. Это плохо?
Через него я подстраивался к событиям того места, где я нахожусь.
Кто-нибудь имел опыт работы с таким "тором"?

Отредактировано markopolo (2013-02-26 09:41:59)

0

23

markopolo написал(а):

Мне как-то вначале поисков источников энергии пришел образ объекта в виде тора, приплюснутого в центре, которые был надо мной и вращался если смотреть сверху против часовой стрелки. И имя ему было "торсион". Я подключился к нему через канал в виде вихря и мое энергетическое поле завращалось в том же направлении, против часовой стрелки, если смотреть сверху. Это плохо?
Через него я подстраивался к событиям того места, где я нахожусь.

Имхо.Нельзя ответить плохо или хорошо,не зная принципов работы торсионных полей.В теории торсионных полей присуствует ряд удивительных свойств;Энергия и импульс торсионного поля равны нулю,как и потенциальная энергия спин-торсионного воздействия.Торсионное поле переносит информацию,без переноса энергии.Это было доказано,экспериментально,В.П.Майбородой и И.И.Тарасюком.С точки зрения ученых,это наиболее вероятный способ общения Внеземного Разума. :dontknow: Да и перенос генетической информации связан с торсионными полями. С Уважением...

0

24

ТатьянаК написал(а):

Работая с ТП поняла...те силы, которые закручивают  эти поля в правую сторону- полезные (позитивные), т.е. когда совершаются добрые дела , а  есть силы, которые раскручивают ТП , т.е. это те, которые  вредные (негативные ) когда совершается например  зло...и позитивная информация,как бы стирается и происходит раскручивание ТП в противоположную сторону, т.е. левую.

Простите!Но,мне кажется,что вывод ошибочный.Торсионное поле не может быть плохим,либо хорошим.Спин. может нести только информацию.Может ВЫ работали с Чакрами?В качестве квантов торсионного поля-тордионов-выступают низко-энергетические Нейтрино.А, вот можно-ли на них повесить порчу,надеюсь желающих не Будет. :tomato:

0

25

Свойства Торсионных полей удивительны и универсальны.В отличии от электромагнитного и гравитационного поля,имеющих центральную симметрию,у торсионного поля,она осевая.Это поле распространяется от источника в виде двух противоположенных конусов.Переносчиком их является физический вакуум.П.Бриджмен доказал,что эти поля при определённых условиях могут само-генерироваться.Любое сооружение построенное на Земле,любое написанное и сказанное слово,нарушают однородность пространства физического вакуума,и он реагирует созданием Торсионного поля.Пирамиды,купола Церквей и Мечетей могут являться источниками данных торсионных полей(Их генераторами).Любой источник торсионного поля поляризует Вакуум.При исчезновении самого источника-остаются Фантомы.Наличие  подобного свойства торсионного поля,(памяти)даёт возможность записывать и передавать информацию на любое вещество.(воск,воду,куклу и т.д.)Положительные мысли закручивают Т.поля в правую сторону,отрицательные в левую.Мысль также имеет торсионную природу.Как считает Г.Шипов;"Мысль-это полевые самоорганизующиеся образования.Это сгустки в торсионном поле,сами себя удерживающие.Для них нет ограничений во времени.Торсионные поля являются основой Мироздания."Кстати,чем мы омагничиваем воду?,конечно постоянными магнитами,которые и являются генераторами торсионных полей. :rain:

0

26

Samm написал(а):

Возможно---- если снять частотную картинку чакр с новорождённого человека ,то в последствии, если человек заболеет ,можно из банка данных об этом человеке взять эту инфу и поместить в прибор с излучателями, направленными в чакры человека --каждой чакре своя частота как было записаннно ,то можно восстанавливать здоровье человека.

С Вашим мнением нельзя не согласится!.Здесь и проявляется тайная сила торсионных полей.Данные приборы уже давно существуют и излечивают от тяжелых болезней.Созданы целые системы управляемые компьютерами,дистанционно исполняя задуманное намерение обладателей этих приборов.Только,кто-же Вам скажет об этом.Ибо, в руках негодяя,данное приобретение становится очень весомым аргументом, в различных" разборках"Да и спецслужбы не дремлют.Последнее относится к вопросу заданному Надеждой (6)

Надя написал(а):

Для меня все очевидно, такие поля есть, они значимы в нашей действительности,  но непонятно, почему столько негатива и недоверия со стороны разных структур, деятелей от науки?! Столько изобретено приборов, устройств использующих ТП, хотя и не регламентирующих эти поля открыто... и при этом утверждается что нет этих полей... Не понятно.

                 Кто платит-для того и музыка звучит.. :dontknow: .

0

27

Интересная тема! А кто нибудь из Уважаемых форумчан работал с торсионными полями? Интересно услышать мнение. С Уважением Юра.

0

28

ychtnik написал(а):

Интересная тема! А кто нибудь из Уважаемых форумчан работал с торсионными полями?

Ответ на Ваш вопрос положительный.Имхо.Все Святые, операторы(РЭО),экстрасенсы,ведьмы,да и просто жители Земли-работают с данными полями ежедневно.

0

29

Уважаемый Валерий Павлович!!! Я немного не так выразил свой вопрос… То, что Вы написали – самый лёгкий способ объяснить происходящий процесс или действие этих волновых полей – они есть и мы пользуемся ими!!! Это - просто догадки и предположения, или одна из теорий  о существовании таких  полей. Самый простой способ – согласится с Вами и со всеми другими объяснениями знаменитых учёных и слепо всё принять на свою Веру. Но их, объяснений, много, много противоречивых, потому и надо проверять, доказывать что то хотя бы себе, проводя эксперименты и опыты, то есть – что то делать и познавать -  Это. Каждый имеет свою точку зрения и своё мировоззрение.  Доказывать – себе, если естественно – есть желание познать что то. Раз они существуют – значит их, торсионные поля, можно получить искусственно. Я имел ввиду – кто нибудь работал или делал эксперименты с  генераторами этих полей. Предвижу ответ – зачем их делать, если мы сами – ГЕНЕРАТОРЫ.
                                       Я не занимаюсь удодовом, просто ищу Людей, которые интересовались и занимались Этим. Так как писал многим авторам публикаций о этих волновых полях, но в ответ в большинстве случаев -  молчание или такое же объяснение. Как то так, сумбурно написал и объяснил свой интерес к данной теме...   С Уважением Юра.

0

30

ychtnik написал(а):

Я не занимаюсь удодовом, просто ищу Людей, которые интересовались и занимались Этим.

я отработав с торсионными полями чакр на 4-й день после их раскрутки получил инфаркт

0