HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



повышение эффективности бизнеса методами эзотерики

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сидел и думал что написать ---столько всего в голове промелькнуло!!!!!!!!! Потом решил написать что меня волнует в данный момент-----и вот прошу совета-----надо как -то вытаскивать очень хорошего человека из сетевого бизнеса. Сначала я думал пусть набъёт шишек ---сама проанализирует и разбирётся что где и как ---теперь вижу энергия вся уходит туда отдача минимальная даже в минусах развития духовного и умственного нет отношения между людьми строятся на уровне --продала-купил --всё хорошо---эти же отношения начинают как зараза распространяться в семье и между друзьями и родственниками. Может это единичный случай или имеет место зомбирования новых людей в этом сетевом бизнесе.Просто жаль потраченного времени и энергии человека.Начнёшь перечить вроде как врагом становишься и у таких людей включается программа по защите --закрывается канал и всё зомби не воспринимает инфу .Наверно кто-то из Вас сталкивался с такой задачей.
Что я могу сам---выстроить психологические общения не прямые в лоб помочь в бизнесе привести примеры друзей которые прошли через это потеряв время энергию отпустить ситуацию пусть течёт как течёт  показать превосходство другого бизнеса над сетевым на своём примере и тд.
Что думаете. Но на мой взгляд разбор ситуации интересен--у каждого может быть такое и здесь и здоровье и отношения между людьми и психология......

0

2

Samm написал(а):

Что я могу сам---выстроить психологические общения не прямые в лоб помочь в бизнесе привести примеры друзей которые прошли через это потеряв время энергию отпустить ситуацию пусть течёт как течёт  показать превосходство другого бизнеса над сетевым на своём примере и тд.
Что думаете.

Сделай проще
1.Очисть ВЯ объекта от сущностей
2.Ликвидируй ГП снижающий блокирование генератора положительного отношения к событию (в данном случае к этому бизнесу)
3.Ликвидируй ГП блокирующий генераторы отрицательного отношения к событию
4.Ликвидируй ГП блокирующий отрицательное отношение к людям занимающим данным бизнесом.
5.Ликвидируй ГП снижающий отрицательное отношение к людям занимающим данным бизнесом

если у человека нет внутренних повреждений головного мозга, притягивающий сущности в ВЯ, то в течении 2-х 3-х дней результат не заставит себя ждать.

+2

3

Спасибо САН попробую я правда не всё прочитал у  Пучко НО найду там как это всё сделать! Ещё раз спасибо! С уважением!

0

4

Samm написал(а):

Но на мой взгляд разбор ситуации интересен--у каждого может быть такое и здесь и здоровье и отношения между людьми и психология......

Samm, действительно вопрос не только интересен, но и злободневен. В сетях сетевых компаний множество людей.
Сказать, что у этих компаний  нет хорошей продукции - будет неправдой, у каждой найдется десяток прекрасных продуктов.
Сама тоже в этом движении участвовала какое-то время, поэтому понимаю технологию привлечения - чистая психология. Лидеры таких компаний - люди с очень сильно развитым гипнотичным центром, поэтому за ними легко идут толпы. Основная ГП, от которой нужно избавиться, чтобы выпутаться из этой сети, это Клише навязанного поведения: гипнотически внушаемые мысли, желания и особенно действия.  Все остальное, на мой взгляд, только довесок к этому.

+1

5

Михаил Лысенко написал(а):

Форумчане хотел бы затронуть бизнесовую тему, в видении эзотерики, энергетики и пр. Очень много посетил, посмотрел разных тренингов, мероприятий хотел бы кое что обсудить, просьба модеров создайте новую ветку

темку открыл, работайте на благо и здоровье!

0

6

САН написал(а):

бизнесовую тему, в видении эзотерики, энергетики и пр.

Очень интересная и полезная тема!По Пучко Л Г - горизонтальные связи ВЯ(Бизнес,работа).
В фундаментальных константах(автор методики-Ана(Надя) это константа Е(денежный поток,финансы).
Константа Фи-восприятие тонких энергий,ментальныцй уровень,гармонизация чего-либо.
А у вас,Михаил,какие наблюдения есть по поводу этой интересной темы?У меня,жаль,личного опыта в связи с этим нет)))

0

7

Тэээк-с ребята начнем, поделюсь своими наблюдениями по поводу бизнесовых тем, и энергетики, итп, начнем с того что у нас на форуме есть такое понятия как- Потенциал блокирования генератора материального благополучия, на форуме про него немного информации, сейчас есть тренеры успешных бизнесменов, коучеров, и все дают информацию о себе о доходах, о том как надо зарабатывать, и среди потока информации разобраться очень сложно, так как я сам учусь и посещаю все эти тренинги и различные семинары так как хочется все таки увеличить этот самый Генератор материального благополучия:))) на последнем моем посещении такого тренинга я обратил внимание что спикеры призывают тусить с богатыми тетями и дядями, т.е быть в их окружении, ну и соответственно проводят постоянно тусовки с такими тетями и дядями, для того чтобы улучшить свое материальное благополучие, я вот что подумал взять допустим всю эту тусовку я так понимаю это эгрегор, и этот эгрегор кому то больше кому то меньше дает, но все же дает а вот как это происходит и как сделать так чтобы тебя выбрал этот эгрегор и дал то что ты хочешь, да и побольше:))) я вот не понимаю, я насмотрелся примеров, в этой команде,  когда простой обычный парень, через пару месяцев становится миллионером, и потом не останавливается и его прет дальше и он зарабатывает с каждым месяцем больше и больше, а кому то ничего не удается, понятно что трудится надо но все же, я как то поговорил с таким дядей миллионером, сейчас наверно долларовым, кстати они никогда не отказываются помочь кому либо, вот что он мне сказал ты говорит не мыслишь на 300 тыщ вот у тебя планка 100 и все, тебя говорит надо прокачать я говорю как че и что делать он говорит ну надо расширить сознание, знаете как то я испугался может препаратами какими расширять надо:))) А вот на другом тренинге прибегнули к такой схеме Спикер предложил чтобы все закрыли глаза почувствовали где живут в каком доме, на какой машине ездят, вообщем история о том что как бы ты хотел просыпаться и все это надо было прочувствовать, и в конце подарить всем любовь даже своим врагам, для начала как то так, кто что думает по этому поводу.

0

8

Михаил Лысенко написал(а):

тебя говорит надо прокачать я говорю как че и что делать он говорит ну надо расширить сознание, знаете как то я испугался может препаратами какими расширять надо:)))

Михаил Лысенко написал(а):

вообщем история о том что как бы ты хотел просыпаться и все это надо было прочувствовать, и в конце подарить всем любовь даже своим врагам,

Все эти дяденьки и тетеньки,начиная с крутого бизнесмена и кончая спикером-лукавят,темнят.Биснесмен:темнит,правды всей не говорит,так как просто прокачать(понимаю,что энергетически)-не получится у неподготовленного человека.А расширить сознание без вспомогательных средств очень сложно.И для чего расширять сознание?Чтобы пообщаться с КЕМ-то?Ой,темная это материя...Большие деньги просто так не приходят)))

0

9

Таша возможно и так, тогда не понимаю почему у некоторых после посещения таких вот тренингов и контакта с бизнесменами, прет бизнес делают простые лендинги продают неизвестно что, взять даже жвачки LOVE is и зарабатывают миллионы, а тут предлагаешь продукт хороший и нужный, а тебе звонит дядька и говорит вы что молодой человек с ума сошли за такие то деньги продаете и матюком как даст:)) это все от того что генератора материального благополучия маленький или от того что я что то не то делаю вот это хочу понять а про большие деньги вы правы, но все же 25 лет миллиардер взять того же Аяза Шабутдинова а что он то по итоге сделал для привлечения таких денег, хорошо говорит, люди слушают создал вокруг себя бизнес тусовку, и за год оборот центра где учат 300 млн руб.

0

10

«Посеешь поступок — пожнёшь привычку; посеешь привычку — пожнёшь характер; посеешь характер — пожнёшь судьбу». Миша, на пути к миллионам надо поменять в себе многое, если не всё. И в конце пути это будет уже другой Майкл - не факт, что лучше прежнего. Так ЧТО ты уже готов менять в себе методами эзотерики? Расскажи нам... :glasses:

+3

11

Хорошая поговорка:)) менять не собираюсь ничего пока, просто хочу понять, почему находясь в тусовке миллионеров человек может больше заработать, как влияют своей энергетикой люди с большим доходом на людей? Зачем все советуют находится в из обществе? я просто на переговорах с директорами, чуствую какую-то "упругую" бывает очень тяжело к себе расположить а бывает прям все как по маслу

0

12

Я думаю, Миша, все ответы тебе уже дали на курсах, и сам много прочитал. А дальше надо перестраиваться и много чего делать. А менять ничего не хочется. И здесь прав капиталист, что говорит про твой потолок. И директора видят твою цельную, но не гибкую натуру, и тоже упираются.  :question: Вопрос - при чём тут эзотерика?

0

13

Да ребят вы извините, я наверно не с того начал, как всегда излагаю все сумбурно, вы уж простите, по делу ну наверняка то у  капиталистов то не просто так все это получатся, есть же здесь какая то подоплека, все те кто собирает стадионы и выступают на публике, давая свои знания как заработать, используют некоторые псмхологические приемы как мне показалось, и наверняка там без нее не обходится, ну не может быть такого что в 25 лет одной болтовней заработать миллионы, люди то за ними каким то образом идут, верят и платят бешеные деньги минимум 120 т.р тренинг, и до 1 млн, в регионах 20-30 тыщ самая большая ЗП, и даже у кого не получилось нет отрицательных отзывов, блин или я это просто загоняюсь, много за последнее время просто прослушал, просмотрел, поучаствовал, а толку ноль, у всех одна схема что надо делать, порой чуствую себя в секте:))) взносы плачу а к цели ни на шаг не приблизился, приближаются только те кому плачу.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-12-02 00:30:40)

0

14

Прямо, как в песне. ПлАчу и плачУ. Но уже прозрение близко, платить не будешь, поймёшь, что это развод жадного и завистливого стада на деньги. А там и маятник скажет тебе - Окстись! Миша, курочка по зёрнышку клюёт, и хорошо ей.

0

15

Сеятель спасибо за ваши посты, я все понял,  как всегда на форуме найдешь все ответы, Спасибо еще раз!!!! вы мне очень помогли.

+1

16

Михаил! Вы читали книгу Константина Довлатова "Бизнес. Законы, которые видны только с высоты успеха."?  Или может посещали или слушали его тренинги? Он законы бизнеса рассматривает по другому (не  только как тусовку в обществе богатых).  Хотелось бы узнать у академиков нашего форума про реинтеграции, которые К. Довлатов дает на своих вебинарах-это сущности или что-то другое. Как понять что происходит в этот момент. К. Довлатов объясняет, что в момент реинтеграции ваша душа (если захочет)  через его душу получает возможность проработать свою проблему. Хотелось бы знать и мнение Анели на тему про реинтеграции.

0

17

Почитаю обязательно, вообще много всего у Бордуноса, там перекликаются  отношения между женщиной и мужчиной и бизнесовые темы, много его прослушал и прочитал, я почему то думаю что при "касании" других людей, сообществ мы оттуда получаем либо поддержку эгрегора, а может и сущностей каких в нагрузку

+1

18

Михаил, берите в руки маятник и погнали:
Для более точного получения ответов необходимо иметь "прокаченное" подсознание, которое видит достаточно "глубоко". Убрать всех сущностей с канала связи. Достоверность довести до 100%.
-Истинная способность моего подсознания видеть все ГП? %
-Моя способность привлекать к себе безденежье, удачу, успех, проблемы на работе %, ГП? на каких уровнях находятся проблемы?
-Какой суммой ограничен мой денежный потолок?
-Сколько негативных реальностей созданных мой или другими людьми снижают/блокируют поступление денег, удачи, успеха и т.д.
-Если вы работаете с товаром. Проверяйте его по диаграмме. Способность этого товара преобразовываться в денежные средства %, на каких уровнях находятся проблемы?
-Обеспечение чакр энергией. Связка чакр 1-3. Возможно в вашем бизнесе другие связки.
-Степень блокирования чакр, загрязнения, раскрытия.
-Сколько у меня очагов утечки денежных средств? Какие ГП привели/приводят к образованию очагов.
-Кармические блокировки, ограничения, запреты, долги, уроки, программы и т.д.
-Воздействие из вне на поступление денежных средств, удачу, успех. В %. Косвенный параметр. Большое число говорит о негативном влиянии людей (программы, ЧМ, ЧМП-структуры)
-Наличие "крадников" (воровство). Ведьмы используют для похищения и передачи себе. Часто бросают наговоренные предметы. Аналогия переклада.

Повторить те же самые пункты, но с добавкой к ГП "СКРЫТЫЕ". Какова моя способность привлекать неудачу с учетом скрытых ГП? Ну  и т.д. Скрытые, значит их подсознание вроде видит, но работать не может, а ГП истинные завалены вышележащими ГП. Тем самым проверите на сколько глубоко сидят ваши проблемы.
Дальше работаем и убираем. Это ваши утечки и ограничения.

Проверяем приход
-Сколько у меня сформировано позитивных реальностей на успех, удачу, привлечение денег и т.д. Как сформировать позитивные реальности думаю знаете. Материализуйте постоянно ваши мысли.

Ну и результатом вашей ситуации будет Приход - Расход.
Работайте "братья"

+3

19

Сеятель написал(а):

Вопрос - при чём тут эзотерика?

Алексий, с её помощью можно изменить отношение кого то к чему то или кому то, убрав в ИП ГП создающие отрицательное отношение или мнение. Я так "издевался" в свое время над своими непосредственными руководителями. Они и говорили, Вот Александр Николаевич, тебе бы надо как и всем лешить премии, но рука почему то не поднимается... а коллеги недоумевали, почему нас на 50% а ему лишь усное предупреждение за идентичный случай... Сейчас пишу, можно я на пенсии.
PS. но это уже воздействие на чужую Волю и может выйти боком...

+2

20

Добрый вечер уважаемые форумчане!!!! Я рада, что всё-таки на нашем форуме возникла тема: Материальное благополучие, тк это нужная тема и без достаточной суммы на обеспечение наших потребностей - не возможно обойтись.Когда возникли трудности с деньгами, нужно задать вопрос: ск. слоёв имеет эта проблема?тк притянуть удачу, успех можно только имея внутреннюю силу, также и покупатель идёт не на товар , а на продавца, идёт получить то , чего ему не хватает. при продаже - купле  идёт обмен , а иногда только забор в ту или иную сторону. Узнав кол-во слоёв, работаем до самого последнего пункта, а им будет ОМ или ОЭ породившая грех в каком-то далёком воплощении : 18,19 или ещё раньше- кто сколько прожил, тк это далёкое накрутило на себя все следующие воплощения и грехи повторялись, только +порождали новые. Работа очень кропотливая и долгая. Иногда некоторые форумчане пишут: я очистилась и помолодела - не знаю , может я чего-то не понимаю, на убрать ГП болезней и  проблем со старение  - это долгий труд. Таких как САН , у которого энергетика высокая , я думаю не очень много. Я разбираю всё: если программа- то нахожу структурные составляющие, если ЧМ- ищу сопровождающую программу и тд. Удачи. С уважением FATIMA26.

0

21

FATIMA26 написал(а):

Сегодня 02:19:58
FATIMA26

Что то сумбурно, либо я не понимаю чего то, я так очень давно заметил когда работал продавцом что обмен идет, не обращал внимания до не давнего времени, когда обмен пошел, у меня мурашки по всему телу, это если правильный обмен, если нет контакта тяжесть какая то, в груди, распознать то могу а управлять этим у меня не получается, я так понимаю обмен идет по энергетике мы обмениваемся т.е. покупатель и продавец обменивается своими энергиями, как написала  "FATIMA26"  а что такое слои и как чего определять если можно поподробнее, заранее спасибо. Про маски и смещение Т.С все понятно, это можно использовать, но у меня это все не всегда срабатывает, почему то иной раз даже наоборот, хуже только от этого.

0

22

poputchik написал(а):

Ну и результатом вашей ситуации будет Приход - Расход.
Работайте "братья"

Все это хорошо... но как быть с теми кто рулит? А? Алгоритм есть?
Ни слова об  управляющих сущностях, о полотне судьбы, о времени...
К сожалению данный вами алгоритм не даст бабла. Иначе мы б тут все озолотились.
Но проработать по нему можно и я бы рекомендовал, поэтому плюсик заслуженный.

0

23

Вот что заметил, при определении ГП блокирующих генератор роста материального дохода выявляются ГП повреждающие кровеносную систему. А ГП блокирующие генератор материального благополучия повреждают спинномозговые нервы, ОДС, создавая ощущение хомута, тяжести тела... два разных аспекта, два разных ощущения на физике...

0

24

poputchik написал(а):

Если вы работаете с товаром. Проверяйте его по диаграмме. Способность этого товара преобразовываться в денежные средства %, на каких уровнях находятся проблемы?

Я просто периодически с помощью маятника смотреть по товару, что закупать или нет, я так периодически делаю чтоб не заказать чего лишнего, или тут я что то не то делаю, попробую вашу методику полностью посмотрим что получится, по результатам отпишусь.

0

25

Добавьте сюда еще  вопросы
"На сколько мой товар привлекателен для покупателя?"
"Сколько причин препятствуют продаже моего товара?"
Денежная энергия находится в энергиях 15-го аркана. На канале "Земных удовольствий" Еще надо искать там. Очень много прицеплено на него негативных программ. В основном это программы блокирующие : "Безденежье. Бедность. Неудача. Неуспех" и программы-утечки "Подчинение определенным интересам", которые у меня при накоплении денежной энергии сбрасывали 90% хозяину негативной программы.
Если у Вас патологическая "невезуха" с деньгами и удачей, то придется долго и глубоко копать. Возможно несколько лет. И каждый раз будет всплывать что-то новое. Наше подсознание ограничено видимостью мерностей в которых находятся ГП. И пока оно не увидит их, то и не удалит соответственно. Если же у вас сначала все было хорошо, а потом вдруг стало плохо, там скорее всего причины будут лежать на поверхности. В любом случае без поиска ГП не обойтись.

САН написал(а):

Вот что заметил, при определении ГП блокирующих генератор роста материального дохода. А ГП блокирующие генератор материального благополучия .

Никаких генераторов у себя, кроме негативных не обнаружил.

А. Беркут написал(а):

Все это хорошо... но как быть с теми кто рулит? А? Алгоритм есть?
Ни слова об  управляющих сущностях, о полотне судьбы, о времени...
К сожалению данный вами алгоритм не даст бабла. Иначе мы б тут все озолотились.

Все что Вы описали выше, ищите в ГП.
А алгоритм конечно не даст бабла, даст бабло только труд!

0

26

poputchik написал(а):

Все что Вы описали выше, ищите в ГП.

ГП - это следствие сложившейся проблемы. Для начала возникают желания, потом создаются события, следом время для них, а потом уж ГП и после сама проблема в жизни возникает.
А после возникновения проблемы у человека возникают желания, связанные с ее устранением. Начинаются поиски способов усранения, затрачивается энергия и время. Эта энергия и время потом используются высшими структурами либо для создания новых проблем, либо для управления.
Вы думаете виброряды или мыслеформы нужны для устранения проблем? Отнюдь... для выкачки из вас энергии и времени. А то что эти мф и вр помогают - так это потому что когда будет полученно достаточное количество энергии и времени от вас, желание снимают.

+2

27

А. Беркут написал(а):

ГП - это следствие сложившейся проблемы. Для начала возникают желания, потом создаются события, следом время для них, а потом уж ГП и после сама проблема возникает.

Позвольте с Вами не согласится. ГП-глубинные причины, т.е. первопричины. Начало начал всей цепочки негативных событий. В вашем описанном случае ГП будут как раз ваши или чужие желания, которые потянули за собой череду последующих событий.

0

28

poputchik написал(а):

Позвольте с Вами не согласится. ГП-глубинные причины, т.е. первопричины.

Да ради бога, не соглашайтесь. ГП существуют лишь в нашем нулевом пронстранстве ментала и астрала. А выше и ниже их нет. Я просто не смогу донести до вас  это понимание - разное восприятие мироздания... поэтому для вас будут гп первопричиной. А я в своем мирке тусоваться буду.  ;)

0

29

Свой мелкий бизнес. Заглох. Опыт работы с маятником по
алфавиту и "да/нет". Последние 2 года по алфавиту маятник
врет, хотя маятник чищу, видимо сущность сидит на самом
алфавите. Как убрать не знаю. Читала ваш форум 4 года
назад потом ушла в магию (открылись способности). Как
можно себя проанализировать подсознание, связь
с Богом, там же диаграммы чертим? Потому что по болезням
у Пучко есть, а вот по делам в работе ничего нет. Подскажите.

Отредактировано sveta (2018-05-11 15:50:26)

0

30

По пунктам...
Начинать свой бизнес без активной защиты безполезно. Конкуренты, черные люди сломают, задавят, украдут и т.д. Практикуйтесь или ищите кто это сделает.
Работать с маятником через алфавит. Не с того начали. Замануху вам устроили правдивыми ответами. Сначала чистятся информационные каналы.
Сущности если и сидят, то не на алфавите. Ищите их внутри.
Задайте себе вопрос почему открылись способности и кому это нужно? В большинстве случаев это работа темных.
Имея огромный багаж подключек вам самой на данном этапе не справиться. Достоверность будет нулевая. Обращайтесь к опытным биоэнергетам.
По Пучко. Учите матчасть. Книги в свободном доступе.

+1