HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнце. Работа с Энергоинформационным полем Солнца. Дневник.

Сообщений 91 страница 120 из 279

1

Солнце
http://s45.radikal.ru/i110/0903/8c/bf21599bc117.jpg
С точки зрения строения Солнце можно условно разделить на четыре зоны, в которых происходят различные физические процессы. Энергия излучения и тепловая энергия Солнца возникают глубоко внутри него, в солнечном ядре, и затем передается внешним слоям посредством излучения (преимущественно в гамма и рентгеновском диапазоне). Ближе к поверхности в передаче тепла начинают участвовать конвективные потоки плазмы (солнечное вещество начинает "кипеть"). Слой, в котором это происходит, называется конвективной зоной. Он начинается на глубине примерно 0.7 радиуса Солнца. Здесь между конвективной и радиационной зонами располагается очень тонкая граница раздела, называемая тахоклином (от английского tachocline). Предполагается, что на ней формируются солнечные магнитные поля.

Вращение Солнца

Вращение солнца
Вращение солнца изучено гораздо лучше, чем у других звезд; угловая скорость вращения меняется как по широте, так и по глубине вследствие медленно происходящей циркуляции вещества в основном во внешних слоях вызванной солнечной конвекцией, кориолисовыми ускорениями и небольшой разностью температур между полюсами и экватором; период вращения наружных слоев зависит от углового расстояния от экватора (гелиографической широты). На экваторе линейная скорость вращения около 2 км/с, что соответствует периоду около 25 суток; к полюсам период возрастает до 36 дней. В среднем период вращения близок к 27 суткам, что соответствует средним широтам около 30o, где в основном развиваются явления солнечной активности. Поэтому и во многих земных явлениях часто проявляется 27-дневная периодичность. Ось вращения Солнца составляет с направлением на полюс эклиптики угол, равный 7o 15'. Под таким же углом наклонена плоскость солнечного экватора к плоскости эклиптики.

http://www.nasa.gov/images/content/171925main_heliolayers_label_516.jpg
Итак принимаем строение Солнца из 4 основных зон
1.Ядро (зона ядерных реакций)
2.Зона лучистой энергии (радиактивная)
3.Тахоклин
4.Зона конвекции
5.Фотосфера 300 км
6.Хромосфера 14000км
7.Корона

Сегодня приступил к работе в ЭИП Солнца. Провожу коррекцию смещения координат Энергетического Двойника Солнца относительно Тела Солнца.

Дальнейшую работу продолжу после 15 марта 2011г.

0

91

1путник написал(а):

Какова степень блокирования генератора "эмоции" организмом Солнца на момент появления людей на Земле, на 04.04.09?

Ответ-91% .

и на 04.04.11г..?

Ответ-74%.

Это на момент воплощения первой человеческой Души (то есть на момент появления людей)  и 04.04.11? а 04.04.09 какая степень блокирования?

0

92

Какова степень блокирования генератора "эмоции" организмом Солнца на момент появления людей на Земле?
ответ-100%

на 04.04.09?
Ответ-91%

0

93

1путник написал(а):

Какова степень блокирования генератора "эмоции" организмом Солнца на момент появления людей на Земле?
ответ-100%

на 04.04.09?
Ответ-91%

похоже мы катимся к апокалипсису.... Если не сможем заблокировать генератор Эмоции, включенный вхождением в это пространство....

Вячеслав, плиз, уточни, когда начал влиять генератор "Эмоции" на Солнце,  то есть когда началось разблокирование... и сколько времени осталось жить человечеству и всему живому, если не заблокировать генератор "Эмоции"....

По поступившей информации на уничтожение Солнца разблокировано 3 генератора....
Генератор Баланса Энергий
Генератор Баланса Начал
Генератор Эмоций

уточни, так ли это, и в каком состоянии находится блокирование этих генераторов организмом Солнца на сейЧас....

0

94

САН написал(а):

Вячеслав, плиз, уточни, когда начал влиять генератор "Эмоции" на Солнце,  то есть когда началось разблокирование... и сколько времени осталось жить человечеству и всему живому, если не заблокировать генератор "Эмоции"....

Наверное надо диаграммы или конкретные вопросы.Просто я не знаю по чему получать ответы.

0

95

1путник написал(а):

Наверное надо диаграммы или конкретные вопросы.Просто я не знаю по чему получать ответы.

хорошо
уточни

САН написал(а):

1.Генератор Баланса Энергий
2.Генератор Баланса Начал
3.Генератор Эмоций

каком состоянии находится блокирование этих генераторов организмом Солнца на сейЧас....

и какой генератор блокировать в первую очередь...

0

96

По генераторам вопрос не вполне ясен. Пусть будет так как есть, вполне возможно Солнцу нужны другие энергии для преображения СС. Попозже посмотрим на ситуацию.

Сегодня отработаю с состоянием Хромосферы Солнца, восстанавливая торсионное поле Солнца.

Вячеслав, плиз, посмотри состояние Хромосферы Солнца после 12.00. Что то мне не нравится ситуация.... энергии на ликвидацию ушло много, ГП являются только самопрограммирование Солнца... фрагментация укорочена...

0

97

состояние Хромосферы Солнца после 12.00.

Ответ на сейчас-73%.

0

98

каком состоянии находится блокирование ...........организмом Солнца на сейЧас....?

1.Генератор Баланса Энергий-90%
2.Генератор Баланса Начал-63%
3.Генератор Эмоций-78%

0

99

САН написал(а):

1.Генератор Баланса Энергий
2.Генератор Баланса Начал
3.Генератор Эмоций

      какой генератор блокировать в первую очередь...?

Получил непонятный для меня ответ:генераторы блокировать не надо.

0

100

1путник написал(а):

Получил непонятный для меня ответ:генераторы блокировать не надо.

Спасибо, я это уже понял и не стал их блокировать а поработал с Хромосферой... че Солнцу то страдать... а энергия генераторов пойдет видимо на переустройство в СС, и на Земле в том числе.....  Пока не понятен механизм...

Вячеслав, уточни, оказывать помощь Солнцу есть необходимость? Получая информацию через ПС...

0

101

Спросил:
На данный момент времени оказывать помощь Солнцу есть необходимость?
Получил ответ-НЕТ.

0

102

1путник написал(а):

Получил ответ-НЕТ.

по ощущениям сопало

0

103

Что- то болтается в СС.  Опять провал, но уже через 5 дней  :huh:

http://i012.radikal.ru/1104/4a/b7bbaee91cfc.jpg

0

104

Вася написал(а):

Опять провал, но уже через 5 дней

и провал то сейчас не хилый

0

105

Продолжил работу с Хромосферой Солнца.
Фрагментация завершится к 17.20 по мск
Вячеслав, плиз посмотри через пирамиды состояние Хромосферы после 13.55

0

106

Получил ответ:
состояние Хромосферы -74%.

0

107

1путник написал(а):

Получил ответ:
состояние Хромосферы -74%.

Спасибо Слав.
Проверь, плиз, какое состояние Хромосферы Солнца было 31 марта 2011г.

0

108

Я немного уточнил вопрос:какое состояние Хромосферы Солнца было 31 марта 2011г. в 12.00час.(мск)?
Ответ -67%.

0

109

1путник написал(а):

Я немного уточнил вопрос:какое состояние Хромосферы Солнца было 31 марта 2011г. в 12.00час.(мск)?
Ответ -67%.

Спасибо

0

110

интересно состояние Солнечной активности
http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/flares_20110406.png
не смотря на внешний вид Хромосферы
http://umbra.nascom.nasa.gov/images/latest_aia_304.gif

0

111

САН написал(а):

не смотря на внешний вид Хромосферы

Это переходный слой, а хромосфера в линии водорода 06.04 в 11-00:

http://s46.radikal.ru/i111/1104/2b/c98ab71bf7fe.png

Кажется, меньше тёмных влолкон стало, но что это означает ???

P.S.  Тёмные волокна на хромосферном диске - это проекции протуберанцев, имеющих мЕньшую температуру.

Отредактировано Вася (2011-04-06 23:33:53)

0

112

Вася написал(а):

Кажется, меньше тёмных влолкон стало, но что это означает ???

P.S.  Тёмные волокна на хромосферном диске - это проекции протуберанцев, имеющих мЕньшую температуру.

Скорее всего с одной стороны Солнце работает более активно в высокочастотном отношении, с другой стороны плазма "крепче" держится на поверхности, идет излучение материи в основном электромагнитное  :)

0

113

Сегодня предстоит наиболее ответственная работа.
Будем заниматься Ядром Солнца (зоной ядерных реакций), сердцем Солнца...
Состояние ядра Солнца на 08.50 мск 92,3%
Фрагментация ИП Солнца завершится к 13.30 мск

Слава, плиз, посмотри состояние Ядра Солнца после 09.05 мск

0

114

состояние Ядра Солнца после 09.05 мск-92%.

0

115

1путник написал(а):

состояние Ядра Солнца после 09.05 мск-92%.

да, состояние изменилось по данным из ПС всего на 0,3%, стало 92,5%. Это и хорошо. Резкое изменение "ядерного реактора" видимо производить нельзя. Обеспечивает энергией Ядро Солнца один генератор энергии, тот который оптимально подходит Сегодня... Остальные из 2 х один отработал, другой еще подключится заменив работающий сегодня....

0

116

У меня таблица Штангла,цена дел.5,т.ч. мои данные приблизительные.

0

117

САН.Посмотрел состояние ядра Солнца сейчас-90%.
Почему упало?Посмотри пожалуйста.

0

118

Вячеслав, спроси пож-та - изменилась ли плотность вещества солнечного ядра.
Если "да",  то спроси - уменьшилась?

Отредактировано Вася (2011-04-07 22:43:10)

0

119

изменилась ли плотность вещества солнечного ядра?
Ответ-ДА.
Вопрос:Уменьшилась?
Ответ-НЕТ.
Вопрос : Увеличилась?
Ответ-ДА.

0

120

Тогда ничего не понимаю.

Что подразумевается под "состоянием ядра" ?  Которое уменьшилось до 90%?

Чем плотнее вещество ядра, тем продуктивнее идёт реакция.

Отредактировано Вася (2011-04-07 23:06:17)

0