HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 301 страница 330 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

301

Ровно за год до открытия Олимпиады в Сочи побит рекорд тепла

вчера 15:47
То, что через год с небольшим Сочи превратится в столицу зимней Олимпиады уже ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос лишь в том, насколько зимней погодой черноморский курорт встретит гостей?

7 февраля, ровно за год до того, как откроется Олимпиада, в Сочи был установлен температурный рекорд (+19,2). В Красной Поляне, где пройдут основные баталии на открытом воздухе, температура также мало чем напоминала холодный сезон (+13).

Более того, по всему региону из-за аномально теплой погоды на три месяца раньше срока зацвели летние растения. В ботаническом саду Кубанского государственного университета цветут целыми полянами около десяти видов весенних растений: жасмин, мать-и-мачеха, жимолость и четыре вида подснежников, сообщает «Югополис».
http://www.gismeteo.ru/static/news/img/src/3458/c20509b3.jpg

В Краснодаре 7 февраля столбик термометра установил очередной, уже третий за месяц, температурный рекорд (+18,8).
Снег в Красной Поляне помогут создать снежные пушки. Но бегать по нему лыжникам придется в купальниках.

Умная статья, ведь так и будет, останется Зимняя Олимпиада без Снега, придется снег возить из Сахары  :D
Надо было устроителям Зимней олимпиады побывать на нашем форуме, хотя бы. Были бы готовы еще ранее к такому "сюрпризу".  :rain:

0

302

САН написал(а):

Человек может создавать условия изменяющие климат, причем это может делать и одиночка, которому открылись тайны и возможности мироздания в данной плотности.

Это замечательно, конечно, при безусловной любви этого человека к Земле,людям и для их блага. А если нет, то как-то страшновато становиться.

0

303

sitael написал(а):

Это замечательно, конечно, при безусловной любви этого человека к Земле,людям и для их блага. А если нет, то как-то страшновато становиться.

я думаю мироздание воплощает в таких случаях только для развития своего, а значит не разрушения. Развитие возможно только при наличии безусловной любви.

0

304

обратил внимание на целостность Сознания Земли. По моим данным (через ПС из ИП) составляет 93%. Вячеслав (1путник) какая информация по этому параметру у твоих информаторов на сейчас?

0

305

САН написал(а):

обратил внимание на целостность Сознания Земли. По моим данным (через ПС из ИП) составляет 93%. Вячеслав (1путник) какая информация по этому параметру у твоих информаторов на сейчас?

По моей информации,целостность Сознания Земли, на сейчас,  77%.

0

306

1путник написал(а):

По моей информации,целостность Сознания Земли, на сейчас,  77%.

САН написал(а):

целостность Сознания Земли. По моим данным (через ПС из ИП) составляет 93%

в любом случае это говорит о наличии патологических изменений когда либо происшедших с Землей. Буду пробовать разгрести это в ИП, а через ИП воздействие пройдет и на Землю.
1путник, снижение разрушения целостности Сознания Земли (увеличение целостности) как повлияет на людей?
ухудшатся условия для проживания людей? улучшатся?

0

307

САН написал(а):

1путник, снижение разрушения целостности Сознания Земли (увеличение целостности) как повлияет на людей?ухудшатся условия для проживания людей? улучшатся?

По моей инфор. получил ответ: при снижении ухудшатся.

0

308

1путник написал(а):

получил ответ: при снижении ухудшатся.

при снижении целостности Сознания ухудшается. Значит нужно восстанавливать целостность Сознания Земли для улучшения условий существования людей?

0

309

1путник написал(а):

По моей информации,целостность Сознания Земли, на сейчас,  77%.

Вячеслав, плиз, какую информацию сейчас выдает твой информатор о степени целостности Сознания Земли?
Анели что сейчас творится вокруг Земли? на тонком плане

0

310

САН написал(а):

Вячеслав, плиз, какую информацию сейчас выдает твой информатор о степени целостности Сознания Земли?

На сейчас,по моей инфор, стало меньше, 76%.

0

311

САН,что Вы подразумеваете под целостностью?вполне возможно,что после перехода пошло расширение Сознания Земли(как и у людей).и то что было равно  100 процентам сейчас имеет др.цифру.плюс при расширении начинаются ухудшения,чтоб негатив открыть и избавиться от него.проверьте,плиз.

0

312

Aisha написал(а):

САН,что Вы подразумеваете под целостностью?

отсутствие разрушения цепи событий, например. Расширение не ведет к разрушению связей.

1путник написал(а):

На сейчас,по моей инфор, стало меньше, 76%.

вполне возможно это временно, типа криза. А как сейчас?
Анели, ау!!! Что видишь ты?

0

313

САН написал(а):

вполне возможно это временно, типа криза. А как сейчас?

Саша,на сейчас,без изменений, 76%.

0

314

САН написал(а):

Анели, ау!!! Что видишь ты?

Саш, Земля сейчас как укол примет от метеоритов. Что-то нужно внести материальное для дальнейшего изменения, какие-то компоненты в определенные точки. Поэтому сейчас состояние нестабильности, т.е. происходящих изменений, будет.

0

315

Анели написал(а):

Саш, Земля сейчас как укол примет от метеоритов.

Уже принимает. Челябинск вон бомбят.

0

316

Беркут (Chalser) написал(а):

Уже принимает. Челябинск вон бомбят.

Было ли заранее известно о подобном потоке? Или ЭТО возникло неожиданно? Обычно о предстоящем метеоритном доже предупреждают заранее, а здесь не просто дождь...

0

317

1путник написал(а):

Саша,для интереса,посмотри величину излучения Земли сейчас в Челябинске.

А что там в Челябинске-то произошло? Метеорит упал на город?

Упс! Посмотрела. И правда упал.

0

318

"САН"14 февраля написал(а):

вполне возможно это временно, типа криза. А как сейчас?
Анели, ау!!! Что видишь ты?

это было накануне события в Челябинске.
http://www.gismeteo.ru/news/vzryv-meteo … gidrometa/

15 февраля 17:17
По данным сети наземных метеостанций Свердловской и Челябинской областей, 15 февраля в период 7 до 8 часов по московскому времени, в небе наблюдался светящийся шлейф от пролета неопознанных летательных объектов. Движение происходило со стороны Ханты-Мансийского автономного округа (по направлению с северо-востока на юго-запад).

что это? совпадение или...
14 февраля я убрал из ИП около половины причин разрушения целостности Сознания Земли (по информации ПС).
сегодня продолжаю работу с ИП Земли по восстановлению целостности Сознания Земли.

0

319

Вячеслав (1путник). По данным твоих информаторов вчера после падения метеоритов и сегодня на 9.00 мск какое состояние целостности Сознания Земли?
Анели, Стас а у Вас какое видение?

0

320

САН написал(а):

Вячеслав (1путник). По данным твоих информаторов вчера после падения метеоритов и сегодня на 9.00 мск какое состояние целостности Сознания Земли?

Получил инфор. на сейчас состояние целостности Сознания Земли 41%.

0

321

1путник написал(а):

Получил инфор. на сейчас состояние целостности Сознания Земли 41%.

а какое было после падения метеорита, то есть на 9.00 по мск 15 февраля?

0

322

САН написал(а):

а какое было после падения метеорита, то есть на 9.00 по мск 15 февраля?

15 .02 в 9.00 было  60%.
Вообще ,по моему мнению,для Земли этот метеорит "пушок".

0

323

1путник написал(а):

Получил инфор. на сейчас состояние целостности Сознания Земли 41%.

попробовал отработать с энергетическими причинами снижения целостности Сознания Земли.
Вячеслав, плиз, Посмотри, ситуация с состоянием Сознания Земли изменилась?
если нет, то можно ждать очередной атаки из Космоса...

0

324

САН написал(а):

Анели, Стас а у Вас какое видение?

Саша, я думаю, что не зря именно Челябинск "почистили".
Вполне может быть нечто подобное пойдет по всем "грязным" точкам. Необязательно в таком виде, но будет.

0

325

Анели написал(а):

Саша, я думаю, что не зря именно Челябинск "почистили".

Думаешь в России Липецк и Череповец на очереди?

0

326

САН написал(а):

Думаешь в России Липецк и Череповец на очереди?

Пока не могу посмотреть, но четкое ощущение будущих изменений именно в плане химических процессов для очищения. Как будто реактив вносится... Или со дна океанов, или из Космоса...
Это с Японии началось, там очень уж грязно в прибрежной полосе.
Думаю, что Китай и Индию тоже заденет из-за этого.

0

327

1путник написал(а):

Получил инфор. на сейчас состояние целостности Сознания Земли 41%.

Некоторым товарищам идет информация о неком кувырке-выверте Земли в ближайшем будущем, а люди будут в полусознательном сонном состоянии в это время. Может быть поэтому целостность Сознания Земли падает? И у человечества упадет?

0

328

САН написал(а):

а у Вас какое видение?

На тонком плане ни информационных, ни энергетических возмущений не обнаружил. Все в норме. И духи спокойные.
Поглядим, понаблюдаем.  ^^

0

329

САН написал(а):

По моим данным (через ПС из ИП) составляет 93%

на сейчас по идущей мне информации Целостность Сознания Земли составляет 93,6%, что совпадает с информацией

Беркут (Chalser) написал(а):

На тонком плане ни информационных, ни энергетических возмущений не обнаружил. Все в норме. И духи спокойные.

наименьшее состояние Целостности Сознания Земли за период её существования по идущей мне информации составляло 91,4% около 5,2 млрд лет назад.  :dontknow:
еще информация, смерть объекта Космоса как планеты наступает при состоянии целостности Сознания менее 50%.

0

330

Еще и в Латвии метеорит упал в Рижский залив.
В полночь, свидетелей немного.
Но в Финляндии его зафиксировала камера наблюдения университетской обсерватории.
Любопытно, что в воду все падают.

0