HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 361 страница 390 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

361

САН написал(а):

Сегодня проработал ИП недр Земли, в ближайшее время произойдут природные события которые физически приведут к сокращению добычи нефти.

Полностью разделяю Вашу восторженность касательно вопроса оздоровления экологии земли. Но что произойдёт с человечеством при глобальном применении новых технологий получения энергии из воздуха которым МЫ все дышим ? Сможет-ли природа само-востанавливаться ?Да и высокочастотное излучение данных агрегатов не принесёт пользы нашему организму.Энергия бесплатна-путь в никуда...Возможен и другой сценарий событий.Мы Все живы -пока дышим ! :tomato:

0

362

Валерий Павлович написал(а):

Полностью разделяю Вашу восторженность касательно вопроса оздоровления экологии земли. Но что произойдёт с человечеством при глобальном применении новых технологий получения энергии из воздуха которым МЫ все дышим ? Сможет-ли природа само-востанавливаться ?Да и высокочастотное излучение данных агрегатов не принесёт пользы нашему организму.Энергия бесплатна-путь в никуда...Возможен и другой сценарий событий.Мы Все живы -пока дышим !

Что ВЫ Валерий Павлович получение энергии из воздуха далеко не единственный путь получения Свободной (бесплатной) Энергии. В интернете есть сайт посвящённый этой проблеме, начиная с Теслы и до наших дней. Создаётся впечатление, что монстрам капитализма выгоднее качать нефть и газ, чем использовать альтернативные источники энергии.Хотя есть гидроэлектростанции, атомные станции, ветровые , использование солнечных батарей и т.д. и т.п. Форум x.F.A.Q.

0

363

Синоптики обещают холодное и дождливое лето https://www.newstube.ru/media/sinoptiki … livoe-leto Ну что ж, придется повторить опыт работы с природой 2010 года. Тем более по своему состоянию необходимо передать часть лишней пси-энергии. Привожу в ИП Земли изменения которые разблокируют генерацию антициклона над ЯО, что повлечет за собой соответствующие изменения в масштабах планеты. Начал работу с ИП планеты вчера, 03.07.2017г. Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

+2

364

САН написал(а):

Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

как минимум становление антициклона периодически на несколько дней, чтобы не так сильно топило в других местах, ведь если где то влажность снижается то где то повышается...

0

365

САН написал(а):

Привожу в ИП Земли изменения которые разблокируют генерацию антициклона над ЯО, что повлечет за собой соответствующие изменения в масштабах планеты. Начал работу с ИП планеты вчера, 03.07.2017г. Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

в отличии от 2010г сейчас приходится периодически подпитывать генерацию антициклона

+1

366

САН написал(а):

приходится периодически подпитывать генерацию антициклона

кто-то или что то накладывает программу блокирования антициклонов

+1

367

Ольга написал(а):

в3виктор написал(а):
Сеятель у нас на Алтае холодно , а у вас ещё холоднее от этого и в доме холодрыга и насморк.Когда тепло-то будет нынче?Хоть бы Оля послала нам тепла со своих степей

Отредактировано в3виктор (Сегодня 13:09:08)

Нееее у нас такая же печенька  
Два дня тепло постояло и опять дождь, ветер и холод.
Это Сашу ( Сана) просить нужно, он вроде погодой занятся собрался.

постоянно приходится корректировать ИП Земли по состоянию атмосферы над ЯО, поэтому не исключаю что где то могут происходить обратные по сравнением с ЯО изменения. Сейчас у меня на даче солнечно, но всего +15 в тени, вчера был сильный дождь. Корректирую ИП убирая причины блокирования генерации среднесуточной температуры +20°C Они чаще являются наложенными инграммами. То есть пока "борюсь с ветряными мельницами, а не истинными причинами, а это означает временное изменение погоды. Когда доберусь до истинных причин изменяющих тектонику Земли то установится определенная стабильность.

0

368

Саша, мне так думается, что без климатического оружия тут однозначно не обходится. А это оружие есть у американцев, точно.

0

369

Ольга написал(а):

мне так думается, что без климатического оружия тут однозначно не обходится.

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием  :dontknow:

0

370

САН написал(а):

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием

Саша, не сравнивай себя с ними. Ты действуешь во благо, как шаман, когда нужен дождь от засухи на урожайность, а когда и наоборот. Те же кто запускают Харп, преследуют совсем иные цели - навредить другим, и им плевать, что иногда их же оружие стреляет по их же самим.
Саша, только ты не переусердствуй в этом ( много энергии на это уходит), я тебе это уже писала. Так, что всё в меру, без фанатизма.

0

371

САН написал(а):

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием

Задавала вопрос геофизикам о климатическом оружии. Ответ, вкратце, был таким: "Мы так иало знаем о Земле, что, применяя климатическое оружие, никто не сможет спрогнозировать какая и где будет "ответка"  :dontknow:

0

372

Ольга написал(а):

Саша, только ты не переусердствуй в этом ( много энергии на это уходит), я тебе это уже писала. Так, что всё в меру, без фанатизма.

контролирую наличие остаток перед каждым сеансом
а как получается можно посмотреть по ссылке https://beta.gismeteo.ru/weather-varegovo-236870/month/
был прогноз более холодная и более дождливая погода, сейчас потеплело и больше солнца

+1

373

Сегодня поменялся мой шкурный интерес. Сын подготовил пруд к очищению от ила, выкачал всю воду, так что с сегодняшнего дня заинтересован в дождях и хороших...http://sg.uploads.ru/t/cgxkh.jpg

0

374

САН написал(а):

Сегодня поменялся мой шкурный интерес. Сын подготовил пруд к очищению от ила, выкачал всю воду, так что с сегодняшнего дня заинтересован в дождях и хороших...

Пруд заполнен наполовину,дошла вода до первой ступеньки, вернёмся к прежним задачам стремиться к тёплому и порой жаркому лету, начну работать над созданием блокирующего антициклона

0

375

САН написал(а):

начну работать над созданием блокирующего антициклона

Вторую неделю блокирование антициклона поддерживается на наименьшему уровне. Продолжу убирать блоки инграмм и чмс людей влияющие на состояние Земли и соответственно на погодные условия, доводя погодные условия до анамального состояния для людей но что является  благоприятным для Земли, очищая её ИП от этих негативных вибраций

0

376

САН написал(а):

доводя погодные условия до анамального состояния для людей

SOS!!!!  :D  В гранитно-асфальтовом Питере плавятся мозги  :D , в Эстонии рыба ушла вглубь, аисты и скопы иногда целый день без улова, птенцы протестуют... Солнце без вспышек выжигает со страшной силой...

0

377

Вася написал(а):

SOS!!!!    В гранитно-асфальтовом Питере плавятся мозги   , в Эстонии рыба ушла вглубь, аисты и скопы иногда целый день без улова, птенцы протестуют... Солнце без вспышек выжигает со страшной силой...

А у нас вполне летняя погода то жара до +30 до дожди и прохладно ночью до +2 вплоть до заморозков на почве.

0

378

САН написал(а):

Вторую неделю блокирование антициклона поддерживается на наименьшему уровне. Продолжу убирать блоки инграмм и чмс людей влияющие на состояние Земли и соответственно на погодные условия, доводя погодные условия до анамального состояния для людей но что является  благоприятным для Земли, очищая её ИП от этих негативных вибраций

периодически удавалось разблокировать генерацию антициклона. Работал временами, в основном занимаясь своими болячками.
Однако посмотрев по ТВ по ситуации пожаров в Сибири сегодня свободную
Энергию перенаправляю на создание циклонов на территории Красноярского края, снижая содержание кислорода в атмосфере за счёт формирования повышенной влажности. А над ЯО наоборот, снижая влажность.

0

379

САН написал(а):

Энергию перенаправляю на создание циклонов на территории Красноярского края, снижая содержание кислорода в атмосфере за счёт формирования повышенной влажности. А над ЯО наоборот, снижая влажность.

все что ново  внутри - логично,  внешне - безумно не понятно...

У нас распогодило, солнце, в тени +18 днём было +12
http://s8.uploads.ru/t/hl62P.jpg

В красноярском крае должны пойти сильные дожди.
Сегодня у нас такой прогноз
http://sh.uploads.ru/t/NgeAd.png

0

380

САН написал(а):

Энергию перенаправляю на создание циклонов на территории Красноярского края, снижая содержание кислорода в атмосфере за счёт формирования повышенной влажности. А над ЯО наоборот, снижая влажность.

Мне раньше задавали вопрос, а имею ли я право вмешиваться в изменение климата, в том числе погоды. Я как то не задавался этим вопросом, считая если есть повреждения в ИП отклоняющие в ту или иную сторону климат, погоду значит их можно убирать, тем самым делая благо планете. Логично? Не совсем. Это как и изменение температуры тела человека, в одном случае это вред, в другом польза.
Сейчас изменил отношение к этому и делаю запрос не по таблице 0-100 а по диаграмме нормы- оптимально, отклонение от нормы и есть показатель разрешения работать в ту или иную сторону.
Как говорится что русскому норма, то немцу смерть и что человеку хорошо то планете может быть плохо. Нужно выбирать золотую середину.
Вот и пожары и наводнения потребовались планете а не человеку. Все дело в регулировании содержания кислорода и водорода в атмасфере. Мое мнение.
PS. попробовал работать так и на физике с погодой изменения пошли с заметной скоростью.

+1

381

САН написал(а):

Сейчас изменил отношение к этому и делаю запрос не по таблице 0-100 а по диаграмме нормы- оптимально, отклонение от нормы и есть показатель разрешения работать в ту или иную сторону.

Вот... теперь ты верной дорогой пошёл!

САН написал(а):

Вот и пожары и наводнения потребовались планете а не человеку. Все дело в регулировании содержания кислорода и водорода в атмасфере.

Там где пожары, в тех регионах- переизбыток ЯН мужской энергии. А где наводнения энергии ИНЬ - женской. В норме нужна гармония.

0

382

Интересная информация приходит на запрос, какова оптимальная температура воздуха вблизи поверхности Земли на територии Ярославской области (в дальнейшем ЯО) оптимальной среднесуточной температурой является величина +12
Ориентируясь на эту величину я периодически и сбрасываю излишки первичной энергии на ликвидацию ГП отклоняющей среднесуточную температуру от оптимальной, точнее ликвидирую причины блокирующие генератор оптимальной температуры. Результаты контролирую в реальном режиме времени. На текущий момент эта работа продвигается с трудом в связи с наличием множества источников вибраций блокирующих данный генератор. В основном это инграммы созданные мыслями людей...

0

383

САН написал(а):

оптимальной среднесуточной температурой является величина +12

Сегодня на 17.00 +2градуса, ниже оптимальной среднесуточной температуры на 10 градусов. В то же время год назад величина оптимальной среднесуточной температуры составляла (-)8 градусов. Не понятна причина роста оптимальной температуры всего за год.
Посмотрел величину оптимальной температуры на территории ЯО 10 лет назад (-)11, а 20 лет назад в этот день (-)22 градуса... Налицо неизбежность потепления климата, пока не понятны причины этого на тонком плане и в реальности видим следствия для людей не очень с одной стороны благоприятные может, что как писал Валера вызывает опасность таяния вечной мерзлоты, своеобразной печати над метановыми месторождениями, с другой стороны непонятки все же следствия этого, но так или иначе Земле требуется это потепления, то есть глобальное снижение последствий влияния, работы внешних сил Космоса?..
Не ждёт ли земную цивилизацию душ судьба Марсианской, но нам же в таком виде ФТ пока сбегать не куда.... Как за пределы солнечной системы. Вопрос риторический, хотя многим покажется вопросом обитателя 6 палаты...
PS. или взять ситуацию в свои руки по возможности создавая комфортную обстановку внешней среды для обитания в том же виде на Земле как сейчас.
Ранее была информация о массовом бегстве Душ с Земли... Прочтите первый пост этой темы Лечить Землю или бежать?  Работа с ЭИП Земли. Дневник

0

384

САН написал(а):

Не ждёт ли земную цивилизацию душ судьба Марсианской, но нам же в таком виде ФТ пока сбегать не куда.... Как за пределы солнечной системы.

старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ.  :dontknow:   Официально заявила Валентина Миронова 12.01.2020 o.O

+1

385

natgis написал(а):

старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ.     Официально заявила Валентина Миронова 12.01.2020

Не спроста произошло изменение оптимальной температуры для Земли и в моих замерах. Но это симптоматика ФТ, а ТТ ещё надо смотреть, и какие следствия возможны для нас.
А то что происходят сбои со сном, я заметил и по себе. Значит проблема в энергетических структурах

+1

386

natgis написал(а):

старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ.

ну зря Вы вот так огульно.... я себе кусочек сохранил... :D

+1

387

gloomy написал(а):

ну зря Вы вот так огульно.... я себе кусочек сохранил

ООпытный...

+1

388

САН написал(а):

Начал работу с ИП планеты вчера, 03.07.2017г. Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

МФ продолжают работать, задумываюсь не организовать ли ливневые дожди в Крыму

0

389

с Сибири заберите дожди, весь июнь льет..  :)

0

390

ВасилийП написал(а):

с Сибири заберите дожди, весь июнь льет..

Как получится, я просто отработаю с формированием циклона над территорией Симферополя, а откуда уберутся дожди решать не мне. Где-то убудет а в Симферополе прибудет, по другому никак, баланс должен соблюдаться.
PS.посмотрел прогноз погоды над Симферополем в основном солнце, только 2 дня с дождями обещают синоптики...18 и23 июля

0