HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 391 страница 401 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

391

Александр Николаевич не могли ли вы огласить методику. Может и я смог бы пару вёдер дождичка наколдовать?

0

392

SERG327 написал(а):

Александр Николаевич не могли ли вы огласить методику. Может и я смог бы пару вёдер дождичка наколдовать?

Я заметил что влажность больше там где выше концентрация водорода, а сушь там где кислорода больше нормы, а так же смотрю блокирование генерации циклона и удаляю причины блокирующие генератор

0

393

Саш , это от куда концентрация водорода.... Метеорологи контролируют содержание водорода в воздухе?
Т.е. ты предполагаешь что генератор циклона в нужной тебе местности в есть наличии, и ты смотришь блокировку генератора? Думаю что для работы с этим нужно ознакомиться с процессом, как то по ощущениям пустовато. Сделать хотел утюг....... :rain:

0

394

Саша ты к стати о водороде. Японцы, корейцы успешно используют генераторы водорода для дыхания там такие чудеса ... Наши ребята делают сами хорошие отзывы кровь разжижается , тромбы растворяются ....

0

395

SERG327 написал(а):

Метеорологи контролируют содержание водорода в воздухе?

А ты что не оператор биолокации, или не разу не замерял себе давление сравнивая показатель с тонометров, или не веришь в возможности биолокации?
Сейчас например содержание кислорода на территории Симферополя 26% по моим замерам а норма около 21% с научной точки хрения
А сухость недостаток влажности развивается при более 24% по моим наблюдениям причин природных пожаров
И наоборот чем выше % водорода тем влажней

0

396

Нет Саша и в голову не приходило. Я как бы к этому всегда относился по христиански. Моя бабушка говорила : наша горница с Богом не спорница. На улице холодно и в доме прохладно.
У меня как то в опциях прописано... У жены диабет, гипертония и я ей всегда говорю да убери ты свой тонометр сейчас я почищу и пусть давление будет таким как будет, главное самочувствие, если капилляры зашлакованы нормальное давление не нормально, должно быть повышенным.
А с водородом блин ну убей не помню, что в атмосфере содержится водород. Сейчас посмотрю какой нибудь учебник , а откуда ему взяться в атмосфере, ладно углекислый газ, азот,  инертные газы, но водород... Для того что бы содержание водорода (химически активного) было заметным, должен быть источник водорода???? Пора в школу, невежество -грех.

0

397

SERG327 написал(а):

содержание водорода (химически активного) было заметным, должен быть источник водорода???? Пора в школу,

Как я понял источник водорода планетарный
Спроси Алису ш содержании водорода в атмосфере
Он находится в связанном состоянии, чаще с кислородом, это на Земле, на других планетах с другим элементом, который
более распространен на ней

0

398

САН написал(а):

смотрю блокирование генерации циклона и удаляю причины блокирующие генератор

По замерам началась активация циклона, хорошо продолжу над этим работать и пойдет дождь, это подтверждают и метеорологи увеличив количество дней с дождем до 7 в течении месяца

0

399

САН написал(а):

По замерам началась активация циклона, хорошо продолжу над этим работать и пойдет дождь, это подтверждают и метеорологи увеличив количество дней с дождем до 7 в течении месяца

Работаю над программой превращения осадков в ливневые дожди над территорией Симфирополя. Посмотрим результат, а после этого перенесу программу формирования ливневых дождей над территорией симферопольского водохранилища, на неделю

0

400

:cool:  :cool:  :cool:  :rain:  :rain:  :rain: Будем ждать.

0

401

САН написал(а):

Работаю над программой превращения осадков в ливневые дожди над территорией Симфирополя. Посмотрим результат, а после этого перенесу программу формирования ливневых дождей над территорией симферопольского водохранилища, на неделю

Угу..а как же отдыхающие,которые ломанулись к солнышку толпами?Вряд ли они спасибо скажут 😆

0