HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 181 страница 210 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

181

1путник написал(а):

У меня на оба вопроса ответ ДА.
СейЧас-29%.
В 2000г.-24%.
Получается,что растёт.

у меня на 2000 год 0% на сейЧас 5%... в принципе рост одинаков, похоже координаты отсчета различные

По аналогии с человеческим организмом попробую перегрузку снять.

0

182

Вячеслав, посмотри сейЧас степень перегрузки Твердого внутреннего ядра на информационном уровне

0

183

САН написал(а):

Вячеслав, посмотри сейЧас степень перегрузки Твердого внутреннего ядра на информационном уровне

САН,изменений на сейЧас нет,ответ 29%.

0

184

1путник написал(а):

САН,изменений на сейЧас нет,ответ 29%.

ничего, скоро произойдут...

0

185

САН написал(а):

Вячеслав, посмотри сейЧас степень перегрузки Твердого внутреннего ядра на информационном уровне

1путник написал(а):

САН,изменений на сейЧас нет,ответ 29%.

Вячеслав, как сейчас с перегрузкой Твердого внутреннего ядра, по твоим каналам информации

0

186

САН написал(а):

Вячеслав, как сейчас с перегрузкой Твердого внутреннего ядра, по твоим каналам информации

Получил ответ 30%.

0

187

1путник написал(а):

Получил ответ 30%.

Спроси, плиз: Нужно ликвидировать пространственное рассогласование Энергетического двойника относительно Твердого ядра Земли?

0

188

САН написал(а):

Нужно ликвидировать пространственное рассогласование Энергетического двойника относительно Твердого ядра Земли?

На этот вопрос получил ответ НЕТ.

0

189

1путник написал(а):

На этот вопрос получил ответ НЕТ.

Вячеслав, уточни
Какая степень пространственного рассогласования ЭД относительно Твердого ядра Земли...

0

190

САН написал(а):

Какая степень пространственного рассогласования ЭД относительно Твердого ядра Земли...

Определял по шкале в % и получил ответ 0%.
Спросил:Есть рассогласование ЭД относительно Твердого ядра Земли?
Получил ответ НЕТ.

0

191

Вячеслав, ты попробуй узнай какой порог степени перегрузка Твердого ядра Земли при котором происходят резкие (катастрофические для живой природы) изменение тектоники и внешнего слоя Земли (суши)....

0

192

САН написал(а):

Вячеслав, ты попробуй узнай какой порог степени перегрузка Твердого ядра Земли при котором происходят резкие (катастрофические для живой природы) изменение тектоники и внешнего слоя Земли (суши)....

Получил ответ 45%.

0

193

1путник написал(а):

Получил ответ 45%.

блин... осталось немного....
Если трогать нельзя, то значит должна быть для всего живого большая встряска? не так ли? Уточни, плиз... тогда наверно не стану идти поперек течения, если решение принято.... или стать подобием Данко  :glasses:  :question:  :tired:

0

194

САН написал(а):

Если трогать нельзя, то значит должна быть для всего живого большая встряска? не так ли? Уточни, плиз... тогда наверно не стану идти поперек течения, если решение принято.... или стать подобием Данко

Я что то вообще не понимаю: получаю ответы,что воздействовать тебе САН нельзя,а Энергией Установки из пирамид можно.
Что будем делать?Ждать встряски или попробовоть воздействовать?

0

195

1путник написал(а):

Я что то вообще не понимаю: получаю ответы,что воздействовать тебе САН нельзя,а Энергией Установки из пирамид можно.
Что будем делать?Ждать встряски или попробовоть воздействовать?

А что тут не понять, я работаю методом уничтожения Вибраций вызывающих отклонения в ИП, ты работаешь энергиями, а перегрузка похоже возникла в ходе Эволюции тонких структур и новое их состояние мне теоретически нельзя менять, а Твердому ядру не хватает пси-энергии, вот тебе и карты в руки, дерзай, а я подумаю как это изменять на уровне ИП в ногу с Эволюцией... вариант должен быть...

0

196

СейЧас степень перегрузки ,по моей инфор.,уже 38%.Что то происходит с Землёй.
САН,посмотри пожалуйста,какая инфор. у тебя?
Установкой пока не воздействовал,не понятное происходит с энергиями Земли,Установка не работает.

0

197

1путник написал(а):

СейЧас степень перегрузки ,по моей инфор.,уже 38%.Что то происходит с Землёй.
САН,посмотри пожалуйста,какая инфор. у тебя?

да, так же 37,5%

1путник написал(а):

Установкой пока не воздействовал,не понятное происходит с энергиями Земли,Установка не работает.

понятно

ну что, будем ждать апокалипсис или попытаемся что нить предпринять, хотя бы зафиксироваться....

из Хроники Акаша... это создаются условия резкого броска в эволюции эры Водолея.... предполагается рост до 42%, значит ожидай катаклизмы в природе ... вполне возможно от этого проснется один из супервулканов

Вячеслав, проверь эту информацию через свои источники...

0

198

Ждать недолго,по моей инфор.что крупное с Землёй произойдёт Завтра.

0

199

1путник написал(а):

Ждать недолго,по моей инфор.что крупное с Землёй произойдёт Завтра.

а завтра 07.07.11 год дата примечательная... можем не досчитаться 25%

0

200

САН написал(а):

можем не досчитаться 25%

Достоверность инфор.94%.Что то страшновато.

0

201

1путник написал(а):

Достоверность инфор.94%.Что то страшновато.

чему быть, тому не миновать.... те кто нужен останутся...

0

202

САН написал(а):

вполне возможно от этого проснется один из супервулканов
Вячеслав, проверь эту информацию через свои источники...

На этот вопрос получил ответ ДА.

0

203

1путник написал(а):

На этот вопрос получил ответ ДА.

ну тогда особо страшного ничего нет (если не считать пару млн. человек) это идет изменение тектоники, о котором я в свое время писал, изменится ось Земли, орбита, климат в России... Установка работает....

0

204

по информации которая доступна мне это произойдет в районе 2 часов ночи по мск. Вячеслав, посмотри по своим каналам...

0

205

САН написал(а):

по информации которая доступна мне это произойдет в районе 2 часов ночи по мск. Вячеслав, посмотри по своим каналам...

По моей инфор.во второй половине дня.

0

206

САН написал(а):

из Хроники Акаша... это создаются условия резкого броска в эволюции эры Водолея....

1путник написал(а):

Достоверность инфор.94%.Что то страшновато.

С моей колокольни   :)   что-то произойдет, но не на физике, а на Духовном уровне, все ж  "эволюция эры Водолея"...

0

207

САН написал(а):

по информации которая доступна мне это произойдет в районе 2 часов ночи по мск.

Так ведь сегодня ночь Ивана Купала - солнцеворот  :idea:

Отредактировано Вася (2011-07-07 00:05:12)

0

208

Похоже, что события произошли на эфирном плане Земли \а такое может быть?\
Тогда на ФТ через  8 – 10 дней. ?

0

209

Вася написал(а):

Так ведь сегодня ночь Ивана Купала - солнцеворот

спасибо

МИЛА5 написал(а):

Похоже, что события произошли на эфирном плане Земли \а такое может быть?\
Тогда на ФТ через  8 – 10 дней. ?

события связанные с патологическим изменением по моим наблюдениям происходят через кратное 9 период времени, все зависит от глубины патологии. В данном случае с Землей происходит внутреннее изменение по пока не очень понятным причинам (кроме смен эпох другое не знаю)

Вячеслав посмотри как с перегрузкой Твердого ядра... по моим данным перешла порог 40%

0

210

САН написал(а):

Вячеслав посмотри как с перегрузкой Твердого ядра... по моим данным перешла порог 40%

По моей инфор.сейчас перегрузка Твёрдого ядра между 42-43%.

0