HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертен в памяти людской

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Человек бессмертен пока его помнят живые

Не смогла подобрать тему для такого сообщения, но предполагаю - модераторы перенесут по мере возможности.

Ребята.

Все кто общался, знал и читал ИЮ - она умерла 3 ноября в 3 часа ночи.
Светлая ей память.
Большая благодарность за все ее материалы, наработки, исследования, ее мышление и многое, многое другое - знать ее как человека, как личность, как неординарную женщину.

+1

31

Пришло от Инны...с её адреса...

Спасибо Вам.И ВСЕМ Всем Всем кто ей помогал помнит ЕЕ.

0

32

Светлая и добрая память ИННЕ - благодарен ей ... тяжело переносить такую утрату ...

0

33

Друзья, форумчане... Очередная невосполнимая утрата обрушилась на нас. Ушёл ЧЕЛОВЕК. 19 сентября умер Вячеслав, Слава, 1путник.
Написал ему сегодня, и вот сообщение с Ватсапа, как удар под дых...
.............................................................
Алексей! Пишет Вам жена Славы. У Славы произошёл обширный инфаркт  через неделю он умер. В понедельник 40 день. Это был самый замечательный человек без которого жизнь потеряла смысл.
.............................................................

Какой ужас! Примите мои искренние соболезнования. Я глубоко переживаю вместе с Вами. И многие на форуме разделят Ваше горе. Его ценили и уважали. Многим он помог, мне тоже. СКОРБИМ...🌹🌹
.............................................................

0

34

Я в шоке!

Замечательный был человек. Светлая память!

0

35

Светлая память Вячеславу, скорбим и помним, хороший светлый человек

0

36

Меня трясет от такой утраты... Казалось, что Слава всегда спокоен, умиротворен и вдруг... инфаркт! Трудно поверить, что мы больше не увидим новых постов Славы. Но он оставил нам бесценный багаж своих исследований.
Искренне сочувствую горю близких, нашему общему горю.
Светлая память тебе, Слава...

0

37

Эх,какой ЧЕЛОВЕК ушёл!
Светлая память !
http://sd.uploads.ru/t/m70Kg.jpg

0

38

Светлая память Вячеславу! Хороший был человек! Всегда помогал!Скорбим и помним!

0

39

Светлая память.Вячеслав мне очень помог своим советом.У него были интересные посты.

0

40

Светлая память тебе, Вячеслав! Соболезную родным и близким. Скорбим и будем помнить всегда, хорошего доброго друга, прекрасного Человека с широкой открытой душой!
Не верится, что его больше с нами не будет...
Не будет его исследований, его ответов от пирамид...
Как же так, почему уходят лучшие?

0

41

Царство Небесное. Человек, который нес добро. Помогал всем обратившимся за помощью. Очень жаль, очень... так мало мне пришлось с ним пообщаться. Пусть земля будет пухом!!!

0

42

Светлая память тебе Вячеслав, твои изыскания и ответы будут трудиться на общее благо.
Все мы смертны, но человек соприкоснувшись с миром тонких материй становится бессмертным в своих работах. Слава твои энергия МГМ и осознание бессмертия Духа как сотворца Созидателя будут нам, живым ,путеводной Звездой.
Царствие тебе небесное.
Я верю ты и от туда сможешь, да и будешь помогать нам живущим в этом мире...
Соболезную родным и близким в утере Человека Любившего и Любимого.

+4

43

Из профиля Славы
Зарегистрирован:  2011-03-15 (85.26.164.194) то есть через 3 месяца после рождения форума

Последний визит:  2019-08-15 11:24:56

Последнее сообщение:  2019-08-15 11:23:27
Ушёл из жизни 19 сентября, с нами был 8,5 лет
Для справки:
Форум Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление. основан 2010-12-09 и существует 8 лет 10 месяцев.

0

44

Светлая память тебе, дорогой наш человек. Спасибо за все!

0

45

Ольга написал(а):

Как же так, почему уходят лучшие?

Богу они нужны там, а если человек заслужил называться лучшим, значит свою миссию он на Земле выполнил.
Моё мнение.

+2

46

Слава.  ...Так  неожиданно,  так  быстро    угасла  твоя  жизнь....  Ты  был  для  нас  смелым  исследователем, познающий  и  ищущий,  жаждающий  быть  Здесь  и   Сейчас.
  Пусть  Боги  помогут  тебе и  там , на  Небесах.

0

47

Грустно ещё одной звездочкой на небосводе стало меньше.

0

48

Анжелика написал(а):

неожиданно,  так  быстро    угасла  твоя  жизнь....  Ты  был  для  нас  смелым  исследователем, познающий  и  ищущий

Все мы, занимающие исследованием тонкого мира ходим по острию ножа, шаг влево, шаг вправо и наказание за использование знания тонкого мира не по назначению нашей миссии в физическом мире неминуемо. Вспомните основателей ДИЭР, в основном все ушли скоропостижно от онкологии,  и это не случайность. Так будем же предельно осторожны но как Данко освещать своими знаниями  дорогу идущим следом за нами.
Вечная память тебе Слава

0

49

Светлая память... Очень жаль... http://s5.uploads.ru/o4kDx.gifhttp://s9.uploads.ru/t0fTc.gif

0

50

Сегодня 40 дней со дня смерти Славы. Теперь душа его обретёт уже вечный покой. А мы запомним его таким...

http://s5.uploads.ru/t/GemHD.jpg

Нам невозможно прошлое вернуть,
И боль унять лекарством долгих лет,
Друзья уходят – остается путь,
Друзья уходят – остается свет…

Бог не сотрет ни голос, ни строку,
Не пресечет познанье глубины.
Он – океан, а я на берегу
Смотрю в кривое зеркало волны.

Ни ветра, ни напутствия во след,
Ни той, что из окна махнет рукой…
Но если ты родился на земле,
Задача ведь дойти до облаков.

Возможно, что потом, через года,
И про меня промолвит кто-нибудь:
"Пусть он ушел – горит его звезда,
Пусть он ушел – за ним остался путь…"

+8

51

Ребят конечно же очень жаль...и сказать нечего да и не стоит потому что каждый это переживает по своему.
но вот какое дело- Слава- был один из нас. и не самый последний. И вот так? значит стоит задуматься о том что не всё правильно делалось. Это урок нам- не повторять ошибки- это реально опасно.

+2

52

Сеятель написал(а):

Но если ты родился на земле,
Задача ведь дойти до облаков.

И если ты родился на Земле
Уход твой неминуем...в Добрый Путь!
Благодарю Вас, Слава, за Добро
Души за Вашей щедрость, Вячеслав...
Но как же больно, Господи, прощаться!
Что Вы ушли так далеко, не попрощавшись
Что вдруг ушли, ни строчки написав... :(

Знаете, я как-то проверяла, сколько лет проживёт Вячеслав на уровне ФТ по его просьбе...А потом пожалела, что написала ему результат, и дальше получила ответ:

Спасибо. Вы правы, действительно этим всем не стоит заниматься.

https://hranitel.club/wp-content/uploads/2019-04-06_124128.jpg

Пусть Вам там будет хорошо, Светло, Легко! И пусть горит эта свеча, а дома я зажгу еще одну...
Передаю соболезнования семье и форумчанам и от моей сестры Анны, возможно, они могут прочитать эти строки. Да и наш дорогой Вячеслав...верю, что видит, чувствует и слышит. Чувствует тонкие энергии, как он хотел...

Отредактировано Коралл (2019-10-29 19:53:23)

+3

53

Слава, благодарю вас за то, что были в моей жизни. За вашу поддержку, помощь, мудрые слова. Очень жаль...очень... Искренне соболезную близким и скорблю вместе с ними. Верю, что по ту строну жизни у вас все хорошо. Вы чудесный, очень добрый человек. Поэтому по другому просто не может быть. Память о вас всегда будет только светлой и доброй. И...мне очень жаль, что вы так рано ушли.(((

+1

54

http://comitet.su/media/zoo/images/1448381053_svechka_2d88e60bacfb867fd534217e7a725515.jpg

0

55

Из переписки с женой Вячеслава - 1путника...

Здравствуйте Алексей! Завтра 19 сентября у Славы годовщина , помолитесь за него, может быть и друзья его вспомнят и помолятся за  него. Он приснился мне и сказал что ему там немного чего то не хватает, я думаю что молитвы, ведь там для них это главное. Вы извините меня за беспокойство, но так хочется чтоб за него побольше людей помолились, он того стоит. Царство ему небесное.🌹

Здравствуйте, Светлана   Ильинична. Спасибо, что напомнили накануне. Мы сделаем это, ведь мысленно мы вместе с ним, человеком СВЕТА. 🙏🕯️🌹Светлая память ему...

+7

56

Сеятель написал(а):

, я думаю что молитвы

"
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: Вячеслава, и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное."

Господи, даруй своё благословение Вячеславу. Освободи его от привязанности к этой жизни. Пусть он ощутит блаженство чистого бытия.
Аминь.

+5

57

Сеятель написал(а):
       , я думаю что молитвы                                                                                                                                                                                                           
       " Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: Вячеслава, и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им
       Царствие Небесное."

      " Господи, даруй своё благословение Вячеславу. Освободи его от привязанности к этой жизни. Пусть он ощутит блаженство чистого бытия.
      Аминь."
      Царствие Небесное Вячеславу .
      Аминь.

+4

58

"Друзья уходят – остается путь,
Друзья уходят – остается свет…"
СВЕТлая память  Вячеславу.

+4

59

Обязательно.
Зажгу свечу и прочту молитву Кадиш скорбящего...

+4

60

Все наши молитвы за светлую душу Славы дойдут до Всевышнего, потому что он был человеком добрым, отзывчивым, совершил много хорошего и важного. Вечная память ему в наших сердцах.

+3