HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » МИСИС » Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)


Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)

по мере возможности начну выкладывать материалы по новому методу.

1.Введение
В процессе жизни (движения) происходит изменение состояния Сознания под воздействием внутренних и внешних вибраций. В реальной жизни это проявляется в виде старения, разрушения, ощущение усталости, тьмы в тех случаях когда эти вибрации имеют частоту ниже самого тела Сознания и омоложение, укрепление, ощущения энергии и света при воздействии вибраций частота которых на уровне и выше частоты тела Сознания. (дополнение следует)

2.Уровни проявления изменения Сознания.
Для реального (вещественного) мира проявление измененного Сознания в форме изменения происходит на следующих уровнях, что приводит либо к усовершенствованию и эволюции, либо к старению, разрушению и смерти, в зависимости от частоты энергии.
0. Уровень организма
1. Уровень физического тела.
2. Уровень системы.
3. Уровень органа.
4. Уровень ткани.
5. Клеточный уровень.

на остальных уровнях происходит обновление информации (программ), что приводит либо к эволюции либо к деградации, в зависимости от частотности информации.
1. Сверхтонкий план. (информационный)
2. Тонкий план. (энергетический)
3. Внутриклеточный уровень.
4. Внутриядерный уровень.

продолжение следует в ответе №6, 48

OSM написал(а):

Саша, доброго дня! Очень интересно, а ведь действительно, только внутренние и внешние вибрации ИП при диагностике по МИСИС, и никаких других! Единственно, что для баланса нисходящего и восходящего рядов у меня постоянно блок внешних вибраций ЭИП.

Правильно задавать вопросы ПС при работе по МИСИС думаю надо следующим образом:
1.Какая степень состояния (например слуха правого уха, или органа, или системы, или зрения, или Здоровья....)
2.Для определения причин снижения состояния: "Какие причины наносят повреждение Информационному полю моего организма, вызывая снижение состояния (например органа, или зрения и т.д....)?"

Ведь именно на основании Информационного поля и формируется Энергетический каркас физического тела организма.... Поэтому при ответе на вопрос "Какие причины повреждения моего организма вызывают снижение состояние такого то органа?" ПС ответит конкретно например Астральная сущность, но не укажет, что эту Астральную сущность притянули мысли вызванные внутренними вибрациями вида, например, "Программа" или ЧМС повредившие/изменившие Информационное поле на основе которого строится на данный момент  энергетический каркас органа (это и есть измененное сознание, под воздействием "программы"), ну а привлеченная запахом еды Ауральная Сущность начнет вводить в ИП свои вибрации для получения необходимой ей энергии.... В связи с этим важно убрать причину привлечения АС, которая повреждает организм, вызывая снижение состояния органа.... то есть вопросом "Какие причины наносят повреждение Информационному полю моего организма, вызывая снижение состояния (например органа, или зрения и т.д....)?" определить этот источник бед и ликвидировать его, без наличия запаха пищи АС уйдет в свои слои Космоса... думаю так   :mybb:

Прежде чем приступить к ремонту физического тела необходимо восстановить механизм саморегулирования. В ином случае скорость восстановления организма будет низка, а порой и обратного направления, в зависимости от состояния механизма саморегулирования...

PS. Восстанавливая состояние органа, для проявления ощущения обновления органа мы должны восстановить его не только на информационном уровне. Для восстановления работоспособности органа на физическом плане восстанавливаем орган, восстанавливая следующие состояния на указанных выше уровнях:
1. Изменение структурного состояния органа.
2. Изменение физиологического состояния органа
3. Изменение состояния Астрального уровня органа
4. Изменение энергетического состояния органа
5. Изменение информационного состояния органа

всем удачи!

+1

31

САН! При работе с СЖС, например с кровью, работаем такими же вопросами? Какое состояние крови моего организма? С уважением...

0

32

БАБАЙ написал(а):

САН! При работе с СЖС, например с кровью, работаем такими же вопросами? Какое состояние крови моего организма?

угу
и с тонкими телами и связями так же

0

33

Проверил состояние тонких тел и получилось:
Эфирного тела-46%;
Астральное тело-72%;
Ментальное тело-87%;
Каузального тела-77%;
Интуитивного тела-75%;
Духовного тела-79%.

БАБАЙ написал(а):

Какое состояние крови моего организма?

Ответ-93%. Из моей диагностики по органам, телам, системам-100% (идеала) нет, кроме... (костный мозг на уровне организма-100%). Буду работать до идеала... :flag: Ещё бы подумать как ускорить процесс... :huh: С уважением...

0

34

БАБАЙ написал(а):

Ещё бы подумать как ускорить процесс...

Накапливал годами а хочется убрать за миг? навряд ли получится быстрее чем работает мысль, ведь надо найти ВСЕ причины, идентифицировать.., при определении блоками уточняй код блока, иначе долго будешь собирать блоки... не понятно по каким параметрам

БАБАЙ написал(а):

Проверил состояние тонких тел и получилось:

то что надо в первую очередь чистить тонкие тела (ведь все события на физическом плане есть проекции тонкого плана) я то же это понял.... но пока стремиться стать российским Буддой и вознестись в течении года не тороплюсь, восстанавливаюсь до состояния 26-ти летия,  а дальше видно будет....

0

35

САН написал(а):

ведь надо найти ВСЕ причины, идентифицировать..

Работаю по такому принципу. Определил состояние тела. Определяю причины по таблице вибраций (ВнВИП, ВЭП, и т.д.), дальше не лезу (что, где, по чем...). Ликвидирую, проверяю. Начал работать с телами, определил причины вызывающие снижение..., определил причины притягивающие эти причины. Ликвидирую сначала притягивающие если надо то потом вызывающие. У меня при работе с ЭТ получилось: определил причины вызывающие и притягивающие. Ликвидировал. Проверяю. Вылезли ещё. Ликвидировал. Смотрю еще появились. Опять ликвидировал. И после этого только показало 0 причин. Наверное вскрывались слои...

САН написал(а):

при определении блоками уточняй код блока, иначе долго будешь собирать блоки... не понятно по каким параметрам

Вот здесь не совсем понял.
С уважением...

0

36

БАБАЙ написал(а):

Начал работать с телами, определил причины вызывающие снижение..., определил причины притягивающие эти причины. Ликвидирую сначала притягивающие если надо то потом вызывающие. У меня при работе с ЭТ получилось: определил причины вызывающие и притягивающие. Ликвидировал. Проверяю. Вылезли ещё. Ликвидировал. Смотрю еще появились. Опять ликвидировал. И после этого только показало 0 причин. Наверное вскрывались слои...

БАБАЙ написал(а):

Вот здесь не совсем понял.

Установка следующая:
шаг1. "Какие блоки вибраций наносят повреждения организму вызывая снижение состояния....." Этим ты определяешь и причины вызывающие и притягивающие.
шаг2. "Какой код имеет блок вибраций?" Этим ты определяешь вид внутренней или внешней вибрации (например для внутренней определил код 7, то есть все программы) всех на которые у тебя хватит мощности энергетики начиная от момента зачатия до сейЧас,
вполне реально можешь удалять этот блок оОчень много раз (тогда для интереса уточняй момент формирования этого блока, то есть первую программу наложенную из серий этого блока)

для физических тел обычно немного, а вот сверхтонкие (типа Энергоинформационное поле саморегуляции, ЧИП самооздоровления, матрица божественных программ и т.д.)... у меня получалось приходилось по нескольку раз передавать в банк Абсолюта излишки энергии, получаемые в результате чистки  %-)
вот такие пироги

PS. И не забывай проверять наличие пространственного рассогласования эфирного двойника относительно физического участка.... особо это касается головного мозга, ОДС и сосудов

0

37

САН написал(а):

шаг1. "Какие блоки вибраций наносят повреждения организму вызывая снижение состояния....."

Например выдало ПС: блок ВнВИП, блок ВНВЭИП.

САН написал(а):

шаг2. "Какой код имеет блок вибраций?"

САН написал(а):

(например для внутренней определил код 7, то есть все программы)

Здесь я понял так, что мы должны заложить в своем ПС, что все причины относящиеся к блокам ВнВИП (например, будут иметь код1) и т.д. Или все блоки разделить на внутренние (ВнВИП, ВнВЭИП) и внешние (ВншВЭИП, ВншВИП).
А может быть как раньше работали с блоками? Сколько блоков вибраций наносят повреждения организму вызывая снижения состояния...? И дальше по натоптанной... Спасибо. С уважением...

0

38

БАБАЙ написал(а):

десь я понял так, что мы должны заложить в своем ПС, что все причины относящиеся к блокам ВнВИП (например, будут иметь код1) и т.д. Или все блоки разделить на внутренние (ВнВИП, ВнВЭИП) и внешние (ВншВЭИП, ВншВИП).
А может быть как раньше работали с блоками? Сколько блоков вибраций наносят повреждения организму вызывая снижения состояния...? И дальше по натоптанной... Спасибо. С

все коды уже есть, смотри Причины повреждений  организма и работай

0

39

САН! После отработки с тонкими телами, с чем надо работать из этой темы Тела и связи , а то там оОчень много... Можешь выделить другим цветом. Спасибо. С уважением...

0

40

Спрашиваю: Степень повреждения канала связи с Богом?-0.
Степень открытия канала связи с Богом?-100%.
Какое состояние канала связи с Богом?-91%.
Не понял?  :dontknow: Значит надо устранять причины??? С уважением...

0

41

БАБАЙ написал(а):

Спрашиваю: Степень повреждения канала связи с Богом?-0.
Степень открытия канала связи с Богом?-100%.
Какое состояние канала связи с Богом?-91%.
Не понял?  :dontknow: Значит надо устранять причины???

Да
Это для обеспечения твоего 100% ПБФ достаточно связи, а идеальная....

0

42

САН написал(а):

а идеальная...

Так надо же стремиться к идеалу? И что изменится если состояние канала будет 100%? И ещё проверил: Какова степень способности моего организма...-к саморегуляции-91%, к самоочищению-97%, к самовосстановлению-98%. Актуально будет задать вопрос: Какое состояние саморегуляции (очищения, восстановления) моего организма? Естественно будет меньше...
С уважением...

0

43

БАБАЙ написал(а):

Естественно будет меньше...

ну что я хочу сказать....ты начал разбираться в МИСИС и без подробного разжевывания мной информации об этом. Это означает что метод МИСИС прост до идеала  :jumping:
страдающим повышенным или пониженным артериальным давлением можно уточнить "Состояние артериального давления на сейЧас" и посмотреть его по периодам жизни, где можно увидеть исток начала.... но насколько просто восстановить этот показатель  :|  покажет время....

0

44

Сейчас начал проверять состояния канала связи сознания с подсознанием и тоже к идеалу надо стремиться. И навеяло мысль, восстанавливаем баланс нисходящего и восходящего ряда, а почему бы не проверить его состояние... Восстановлю связи каналов... и перейду к балансам...

САН написал(а):

Это означает что метод МИСИС прост до идеала

Я бы хотел сказать, что и глубже "копает". Спасибо. С уважением...

0

45

БАБАЙ написал(а):

И навеяло мысль, восстанавливаем баланс нисходящего и восходящего ряда, а почему бы не проверить его состояние...

при балансе 50 на 50 состояние будет 100%
просто жизнь идет, все меняется, стабильно только то что поддерживается, то есть стабильности без затрат энергии быть не может.... для стабильности баланса ты можешь создать еще одну сущность-мыслеформу с таковой и подпитывать её энергией, а лишние расходы это тебе надо? только тогда когда приносят некоторую прибыль..... :playful:

0

46

САН написал(а):

при балансе 50 на 50 состояние будет 100%

Тогда это может быть контрольным вопросом про состояние баланса... Спасибо. С уважением...

0

47

БАБАЙ написал(а):

Тогда это может быть контрольным вопросом про состояние баланса...

согласен

0

48

В связи с проявившимися особенностями диагностирования по методу МИСИС я пересматриваю и причинность отклонения состояния.... так как диагностируя именно причины изменения состояния сознания я заметил отсутствие в них многих Вибраций за исключением Внешних и внутренних вибраций информационного поля, а так же потребность установления для этих вибраций кода на ликвидацию их.... в таком случае возврат именно одних и тех же причин будет остановлен и ни о каких придуманных слоях повреждений не может быть и речи...

0

49

САН написал(а):

диагностируя именно причины изменения состояния сознания я заметил отсутствие в них многих Вибраций за исключением Внешних и внутренних вибраций информационного поля, а так же потребность установления для этих вибраций кода на ликвидацию их.

Саша, доброго дня! Очень интересно, а ведь действительно, только внутренние и внешние вибрации ИП при диагностике по МИСИС, и никаких других! Единственно, что для баланса нисходящего и восходящего рядов у меня постоянно блок внешних вибраций ЭИП.
Саша, а код на ликвидацию и код блока вибраций(т.е. вид вибраций) - это разные вещи?
С уважением, Ольга.

0

50

OSM написал(а):

Саша, доброго дня! Очень интересно, а ведь действительно, только внутренние и внешние вибрации ИП при диагностике по МИСИС, и никаких других! Единственно, что для баланса нисходящего и восходящего рядов у меня постоянно блок внешних вибраций ЭИП.

Правильно задавать вопросы ПС при работе по МИСИС думаю надо следующим образом:
1.Какая степень состояния (например слуха правого уха, или органа, или системы, или зрения, или Здоровья....)
2.Для определения причин снижения состояния: "Какие причины наносят повреждение Информационному полю моего организма, вызывая снижение состояния (например органа, или зрения и т.д....)?" Ведь именно на основании Информационного поля и формируется Энергетический каркас организма.... Поэтому при ответе на вопрос "Какие причины повреждения моего организма вызывают снижение состояние такого то органа?" ПС ответит конкретно например Астральная сущность, но не укажет, что эту Астральную сущность притянули мысли вызванные внутренними вибрациями вида, например, "Программа" или ЧМС повредившие/изменившие Информационное поле на основе которого строится на данный момент  энергетический каркас органа (это и есть измененное сознание, под воздействием "программы", ну а привлеченная запахом еды Ауральная Сущность начнет вводить в ИП свои вибрации для получения необходимой ей энергии....

OSM написал(а):

Саша, а код на ликвидацию и код блока вибраций(т.е. вид вибраций) - это разные вещи?

одно и то же

0

51

САН! Возможно такое, что при определении причины вылазит 6 внешних вибраций информационного поля, 5 внутренних вибраций информационного поля, естественно коды у всех разные? С уважением...

0

52

БАБАЙ написал(а):

САН! Возможно такое, что при определении причины вылазит 6 внешних вибраций информационного поля, 5 внутренних вибраций информационного поля, естественно коды у всех разные?

да, разные виды вибраций

0

53

Понял. Спасибо. Буду продолжать дальше работать. С уважением...

0

54

БАБАЙ написал(а):

Понял. Спасибо. Буду продолжать дальше работать

Андрей, восстанавливай механизм саморегулирования, в ином случае после ночного сна все восстановится практически на старом уровне, если саморегулирование не успеет сработать... и еще, не спеши с восстановлением, дай организму вовремя перестраиваться, в ином случае вся работа будет идти насмарку....

0

55

САН написал(а):

Андрей, восстанавливай механизм саморегулирования

Спасибо САН! Этим вчера и занимался. Знаешь иногда сомневаюсь в ответах, а как бы это проконтролировать... :dontknow:  Уже сделал диаграммы с норма (выше, ниже), да (нет), цифровая. И если, что то спрашиваю, то начинаю переспрашивать по этим диаграммам... С уважением...

0

56

САН написал(а):

Андрей, восстанавливай механизм саморегулирования

Наверное надо восстановить все механизмы, в том числе самоочищения, самовосстановления. А там само собой запустится механизм самоисцеления. И ещё у меня не вылазит мысль с головы, что надо начинать сначала с восстановления степени состояния до идеала систем жидких сред. Если продолжать размышлять, через весь организм проходит кровь, и если в ней имеются повреждения, то что толку, что мы восстанавливали тот или иной орган, и так со всей системой жидких сред. Это так были мысли вслух... С уважением...

0

57

БАБАЙ написал(а):

И ещё у меня не вылазит мысль с головы, что надо начинать сначала с восстановления степени состояния до идеала систем жидких сред.

но предварительно надо работать с тонким планом и механизмами.... а они прописаны в ИП организма, значит смотри ИП

0

58

САН написал(а):

предварительно надо работать с тонким планом и механизмами....

Это естественно, я имел ввиду после этого... С уважением...

0

59

САН написал(а):

и еще, не спеши с восстановлением

Здесь как понять??? С уважением...

0

60

БАБАЙ написал(а):

САН написал(а):

    и еще, не спеши с восстановлением

Здесь как понять??? С уважением...

через ПС узнавай время через которое можно продолжать очищать организм

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » МИСИС » Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)