HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » МИСИС » Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)


Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)

по мере возможности начну выкладывать материалы по новому методу.

1.Введение
В процессе жизни (движения) происходит изменение состояния Сознания под воздействием внутренних и внешних вибраций. В реальной жизни это проявляется в виде старения, разрушения, ощущение усталости, тьмы в тех случаях когда эти вибрации имеют частоту ниже самого тела Сознания и омоложение, укрепление, ощущения энергии и света при воздействии вибраций частота которых на уровне и выше частоты тела Сознания. (дополнение следует)

2.Уровни проявления изменения Сознания.
Для реального (вещественного) мира проявление измененного Сознания в форме изменения происходит на следующих уровнях, что приводит либо к усовершенствованию и эволюции, либо к старению, разрушению и смерти, в зависимости от частоты энергии.
0. Уровень организма
1. Уровень физического тела.
2. Уровень системы.
3. Уровень органа.
4. Уровень ткани.
5. Клеточный уровень.

на остальных уровнях происходит обновление информации (программ), что приводит либо к эволюции либо к деградации, в зависимости от частотности информации.
1. Сверхтонкий план. (информационный)
2. Тонкий план. (энергетический)
3. Внутриклеточный уровень.
4. Внутриядерный уровень.

продолжение следует в ответе №6, 48

OSM написал(а):

Саша, доброго дня! Очень интересно, а ведь действительно, только внутренние и внешние вибрации ИП при диагностике по МИСИС, и никаких других! Единственно, что для баланса нисходящего и восходящего рядов у меня постоянно блок внешних вибраций ЭИП.

Правильно задавать вопросы ПС при работе по МИСИС думаю надо следующим образом:
1.Какая степень состояния (например слуха правого уха, или органа, или системы, или зрения, или Здоровья....)
2.Для определения причин снижения состояния: "Какие причины наносят повреждение Информационному полю моего организма, вызывая снижение состояния (например органа, или зрения и т.д....)?"

Ведь именно на основании Информационного поля и формируется Энергетический каркас физического тела организма.... Поэтому при ответе на вопрос "Какие причины повреждения моего организма вызывают снижение состояние такого то органа?" ПС ответит конкретно например Астральная сущность, но не укажет, что эту Астральную сущность притянули мысли вызванные внутренними вибрациями вида, например, "Программа" или ЧМС повредившие/изменившие Информационное поле на основе которого строится на данный момент  энергетический каркас органа (это и есть измененное сознание, под воздействием "программы"), ну а привлеченная запахом еды Ауральная Сущность начнет вводить в ИП свои вибрации для получения необходимой ей энергии.... В связи с этим важно убрать причину привлечения АС, которая повреждает организм, вызывая снижение состояния органа.... то есть вопросом "Какие причины наносят повреждение Информационному полю моего организма, вызывая снижение состояния (например органа, или зрения и т.д....)?" определить этот источник бед и ликвидировать его, без наличия запаха пищи АС уйдет в свои слои Космоса... думаю так   :mybb:

Прежде чем приступить к ремонту физического тела необходимо восстановить механизм саморегулирования. В ином случае скорость восстановления организма будет низка, а порой и обратного направления, в зависимости от состояния механизма саморегулирования...

PS. Восстанавливая состояние органа, для проявления ощущения обновления органа мы должны восстановить его не только на информационном уровне. Для восстановления работоспособности органа на физическом плане восстанавливаем орган, восстанавливая следующие состояния на указанных выше уровнях:
1. Изменение структурного состояния органа.
2. Изменение физиологического состояния органа
3. Изменение состояния Астрального уровня органа
4. Изменение энергетического состояния органа
5. Изменение информационного состояния органа

всем удачи!

+1

61

Случайно поинтересовался состоянием энергетического двойника органа.... состояние хуже чем у самого органа.... надо разобраться, получается мы смотрим состояние органа при измененном ЭД, тогда вроде понятно почему орган (к примеру кожа) стареет, изменяется. Происходит изменение энергетического каркаса, вслед за ним изменяется физика при состоянии 100%  :question: ... а у энергокаркаса уже состояние меньше 100%.... В таком случае восстанавливая энергетический каркас органа теоретически мы можем омолодить орган. Что интересно: энергетический каркас удаленных зубов не равен нулю, но состояние около 20%, значит если восстановить энергетический каркас, то можно вырастить зуб!?

0

62

САН написал(а):

Происходит изменение энергетического каркаса, вслед за ним изменяется физика при состоянии 100%

Тогда получается, что параллельно надо и проверять энергетический каркас органа... А как насчет ФС? С уважением...

0

63

Cаш,если можно,еще раз объясни,как кодировать блоки вибраций,повреждающие инфомационное поле...1,2,3 и т.д.-по нумерации причин внешних и внутренних ВИП-это более менее понятно,а сколько знаков может иметь код,одинаковыми ли в нем могут быть цифры и нужны ли еще какие-то уточнения?Или только цифры и причиной снижения состояния чего является?

0

64

Валантина написал(а):

сколько знаков может иметь код,одинаковыми ли в нем могут быть цифры и нужны ли еще какие-то уточнения?Или только цифры и причиной снижения состояния чего является?

сколько знаков и каких скажет подсознание, чаще одинаковые и 6 шт., но могут быть разные (при одновременной ликвидации ГП например программ, инграмм и ЧМС код может быть таким: 776688 или 886677 и т.п.) , больше или меньше цифр...

0

65

К вопросу о кодировании блоков НВ (поправьте,пожалуйста,если что не так):
если НВ, повреждающих...(что-то) несколько, то

сначала МФ собираю их в блоки однотипных;
выясняю сколько получилось блоков однотипных НВ, повреждающих...; и для каждого:
запрашиваю вид блока ( напр. блок внутр.вибр. ИП);
запрашиваю вид вибраций (т.е. код вибраций) этого блока, напр. программы код 7;
запрашиваю номер этого блока, у меня ПС всегда выдает номер трехзначный;
запрашиваю координаты этого блока, всегда семизначное число;

если же НВ, повреждающая ...(что-то) одна, то

номер блока уже не нужен и координаты этой НВ всегда шестизначные.
Ну и разумеется , прежде чем каким-то образом ликвидировать, смотрю, что там по энергетике организма(смогу ли ликвидировать блоками).
Надеюсь, что делаю правильно.С уважением.

0

66

OSM написал(а):

Надеюсь, что делаю правильно.

у каждого свой уровень развития. Одним информации для установки МФ необходимо больше, другим меньше. Например Начинающим необходима информация и о периоде внедрения и о частоте на которой работают вибрации и сколько вибраций и вид вибраций в мыслеобразе и т.д. а более высокочастотному оператору достаточно информации о блоке (Внутренние или внешние) и его коде, даже без координат ... Если идет работа, и результаты видны по факту, то все сделано правильно. При отсутствии факта ищите причину либо в установке, либо в отсутствии энергетических данных организма оператора для этой работы в настоящее время, в том числе заполнение энергоемкости организма на 100%)

0

67

САН написал(а):

более высокочастотному оператору достаточно информации о блоке (Внутренние или внешние) и его коде, даже без координат ...

Саша, так получается, что ты в блоки сам не собираешь и НВ у тебя уже сами блоками ? (Это чтобы знать к чему стремиться... :) ).

0

68

OSM написал(а):

Саша, так получается, что ты в блоки сам не собираешь и НВ у тебя уже сами блоками ? (Это чтобы знать к чему стремиться...

да, определяю только вид (внутренние или внешние) и код, обычно у меня он шестизначный, но бывает и 3х и 9ти

0

69

САН написал(а):

Прежде чем приступить к ремонту физического тела необходимо восстановить механизм саморегулирования.

и не только.
Привожу список аспектов состояния организма, органа, участка по МИСИС:
1. Угол вектора геополя
2. Генератор
3. Генерация
4. Энергия, наполнение
5. Энергия позитивная
6. Телесная целостность
7. Управление
8. Саморегуляция
9. Самоблокирование
10. Блокирование
11. Астральный фон
12. Телесный торсионный заряд
13. Гармоническое развитие
14. Самообеспечение

PS.Без пояснений... думайте сами, решайте сами.
Данная тема перемещена в раздел доступ в который ограничен. Прошу информацию из этой теме не обсуждать в других форумах и не передавать третьим лицам, в случае обнаружения источника утечки информации буду вынужден закрыть доступ в данный раздел для этого источника.

0

70

Ребята, Саш, проверьте пожалуйста ... Сегодня измерила "Степень магических привязок к сущностям нижнего астрального мира доставшиеся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства?" появились процентики, которые нужно снижать... С уважением..

0

71

САН написал(а):

Случайно поинтересовался состоянием энергетического двойника органа.... состояние хуже чем у самого органа.... надо разобраться,

Сегодня возвращаюсь к этому незаслуженно забытому вопросу.
При проверке результатов работы зрительной таблетки с печенью и сердцем, после ночного сна определил снижение показателя состояния печени и сердца по сравнению с достигнутом вечером. Поинтересовался состоянием эфирных тел этих органов. Случайно запросил состояние энергетического каркаса сердца, а потом эфирного тела сердца, получил офигенную разницу показаний... получается что энергетический каркас органа не есть эфирное тело органа, как я считал ранее, да и в разных информационных источниках так излагают. ПС приспосабливается под наши Знания и порой выдает то, что только похоже, но оным не является.

итак вот показатели, которые заставляют задуматься:

на 6.09.12г.
состояние сердца 92,11%
состояние эфирного тела сердца 84,6%
состояние энергетического каркаса сердца 77,41%
блокирование генератора энергокаркаса (+)2% (норма ЗОЧ 100%)
наличие слоев у сердца 15 слоев
наличие эфирных тел сердца 1 тело
наличие гармоник вибраций энергокаркаса (доп.эф.тела) сердца 13 гармоник

на 24.10.10г. (1й день после инфаркта)
состояние сердца 83,24%
состояние эфирного тела сердца 34,52%
состояние энергетического каркаса сердца 31,87%
блокирование генератора энергокаркаса (-)31%
наличие слоев у сердца 32 слоев
наличие эфирных тел сердца 1 тело
наличие гармоник вибраций энергокаркаса (доп.эф.тела) сердца 64 гармоники

PS.И что заметил, блокирование генератора энергетического каркаса в момент начала инфаркта перешло в отрицательный сектор, и резко увеличилась при инфаркте до значений (-)37%.

0

72

САН написал(а):

все коды уже есть, смотри Причины повреждений  организма и работай

САН, у меня ссылка, к сожалению, не работает - Ваш пост № 38 от 2011-02-05 12:15:58 в этой теме. Это так должно быть для "Студента"? Если нет, можете обновить? Или указать раздел, где находится эта тема. Я что-то потерялась, не могу найти. Заранее спасибо! С уважением

Отредактировано Tessa (2013-07-23 15:21:23)

0

73

Tessa написал(а):

САН, у меня ссылка, к сожалению, не работает - Ваш пост № 38 от 2011-02-05 12:15:58 в этой теме.

исправил

0

74

САН написал(а):

исправил

Спасибо! Но только почему-то не открывается эта тема. Пожалуйста, посмотрите / проверьте еще раз. Заранее благодарю. С уважением,

0

75

Tessa написал(а):

Спасибо! Но только почему-то не открывается эта тема. Пожалуйста, посмотрите / проверьте еще раз.

проверил, тема находится в разделе Форум повышения квалификации. Учебный форум., доступ к нему ограничен категорией ученик и исследователь

0

76

САН написал(а):

проверил, тема находится в разделе Форум повышения квалификации. Учебный форум., доступ к нему ограничен категорией ученик и исследователь

Спасибо еще раз! Значит мне в этот раздел нельзя. Печально! Так хотела разобраться с кодами! С уважением,

0

77

Tessa написал(а):

Спасибо еще раз! Значит мне в этот раздел нельзя. Печально! Так хотела разобраться с кодами!

придет время, перейдете в статус исследователь и многие темы откроются для дальнейшей работы

0

78

БАБАЙ написал(а):

Какова степень способности моего организма...-к саморегуляции-91%, к самоочищению-97%, к самовосстановлению-98%.

Я недавно в очередной раз перечитывая Пучко подобрался как раз к теме (на память)
"Проверка и исцеление механизма самовосстановления физиологических систем"
сделал запрос - по разным системам цифры были 95-98%
Отработал ПО МИСИС - устранил повреждение информационного поля сознания по этим ФС -
а именно удалил там информационные остатки инфекций, вирусов, грибков и бактерий.

0

79

САН написал(а):

шаг1. "Какие блоки вибраций наносят повреждения организму вызывая снижение состояния....." Этим ты определяешь и причины вызывающие и притягивающие.

Исследуя эту тему понял для себя что есть некая особенность в слове "повреждение" (вред).
Уровень 1
Вред сознание и видимо ПС тоже воспринимают как некое снижение чего-то полезного или увеличение чего-то вредного
(болезненного, лишнего) ... и оно это меряет относительно некой эталонной величины
(максимально комфортного значения, которое было когда-то).
Вопрос: почему это значение взято за лучшую величину сейчас ?
ведь прошло какое-то время - значит эталон тоже может измениться - уже с учетом прочих параметров организма !
***
Уровень 2
Возможна ситуация, что раньше некое содержание (блок) информационного поля сознания вообще не использовалось
а теперь оно возможно и понадобилось бы, но не используется, т.к. заполнено "ненужной информацией"
(не совместимой с текущим состояние организма)
Оно не является вредным, т.к. не наносит вреда, а вероятно просто игнорируется...просто место занимает.
***
Уровень 3
Надо отталкиваться не только от слова "вред", а еще от слова "польза". Вопрос в итоге у меня получился такой:
"Будет ли мне полезно удалить некие информационные блоки информационного поля сознания ?" (либо в ЦБК)
далее блоки вычисляю по коду - причем у каждого блока есть 2 составные части - из статической информации и алгоритмов.
***
Образ такой: вы долго (несколько дней) шли по холодному лесу с шапкой на голове. Пришли в нужный вам дом и шапку не снимаете - она
вроде не мешает, да и привыкли вы к ней как к "родной" - вреда никакого не дает.
Но ситуация изменилась - теперь лучше снять и помыть голову !

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » МИСИС » Метод изменения состояния измененного Сознания (МИСИС)