HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вопрос, такой ответ. Или новые горизонты в методе р/э.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Lildar написал(а):

Динамика она всегда есть. Просто скорость изменения динамики другой. ну с выявлением космических ЧМ контуров вообще замечательно. Уровень производительности  работы повысилась.

Ну и чудненько. Следите за таким параметром. Сколько энергии уходит на преобразование ФТ? Если будет приближаться к 90%, то следующие вопросы целесообразно задать. Есть ли у меня активные грехи и сколько? И идет на меня атака ЧМС? И в том и другом случае, Вы знаете что делать.

0

62

леонид написал(а):

И идет на меня атака ЧМС?

Как раз к названию темы : "Какой вопрос, такой ответ. Или новые горизонты в методе р/э." :tired:

0

63

Triana написал(а):

Как раз к названию темы : "Какой вопрос, такой ответ. Или новые горизонты в методе р/э." :tired:

Смайлик точно в тему!!! Я думаю до практического применения не дойдет.

0

64

леонид написал(а):

Сколько энергии уходит на преобразование ФТ?

Уходит 1,4%. Такая же энергия уходила и раньше я уже давно проверяю этот параметр.

0

65

леонид написал(а):

За-то я сумел получить пользу из этого, я смог уйти в высшие измерения, которые считаются от 10 и выше.

Заинтересовался я 10-м измерением и выше. Теорию Суперструн как-никак осилил.
http://www.youtube.com/watch?v=azHOgjcmI7E

0

66

Lildar написал(а):

Уходит 1,4%. Такая же энергия уходила и раньше я уже давно проверяю этот параметр.

леонид написал(а):

Сколько энергии уходит на преобразование ФТ?

этот параметр не показателен, так как у каждого возможности энергетики разные. У меня например этот параметр измеряется в минус 7, а для меня норма при данном состоянии энергетики организма в минус 9 степени. Проще мерить в единицах со шкалой 14 единиц (такая пришла мне информация, предлагаю эту шкалу назвать шкалой САНа  :D ).
ФТ и в Африке ФТ, что у Ивана, что у Джона. УУ моего ФТ получилось 11 ед. В 49 лет достигала 13 в первой реанимации.
Норма для здорового Физического тела
мужчины 4,
женщины 5.
Достигается 14 в момент смерти, достигается 1ед в момент рождения. Такая интересная информация. Здесь и видно, почему женщины более живучие чем мужчины  :D

0

67

САН написал(а):

Такая интересная информация.

показательней замерять с тысячными, например 11,132ед

0

68

valeric написал(а):

Заинтересовался я 10-м измерением и выше. Теорию Суперструн как-никак осилил.
http://www.youtube.com/watch?v=azHOgjcmI7E

Я не буду как в фильме объяснять то, что очень трудно проверить на практике.  Можно поступить следующим образом. Задайте простой вопрос. Сколько причин мешает мне перейти из 3 в 4 измерение и банально их устранить Метод Пучко позволяет в этом вопросе такие возможности. Затем, туже работу можно проделать и для 5 измерения. Но сразу возникнет проблема. Если у Вас будет недостаточно энергии для этого, Вы просто не сможете увидеть все причины мешающие это осуществить. Если ее хватает , то это Вам будет легко сделать. И есть еще одна особенность 5 измерения. В момент его прохождения, происходит квантовый скачок и все ваше физическое тело будет преобразовано на новый уровень бытия. Это выльется в скачке вибрации, надо чтобы этот скачок прошел безболезненно для ФТ. Для этого надо стараться не превысить номинальный показатель уровня вибрации ФТ , он всегда 100%. Вот так коротенечко я рассказал про первый этап этой работы.
Успехов.

0

69

....чумной  вопрос возник ,прошу прощения сразу:можно ли использовать в качестве воздействия  на возбудитель болезни такой же возбудитель с одинаковыми значениями длины  волн,но с противоположным знаком полярности? (ну и понятно,что совсем не понятно,как организм на это отреагирует )

0

70

Семь Утра написал(а):

можно ли использовать в качестве воздействия  на возбудитель болезни такой же возбудитель с одинаковыми значениями длины  волн,но с противоположным знаком полярности

Для того чтобы воздействовать на возбудитель болезни надо получить с антимира антивозбудитель болезни.Это вам по силам?.
Лучше работать с энергией. Здесь можно создать энергию, противоположную по фазе и воздействовать. Использовать генератор. Аннигилируется энергия,исчезнет и возбудитель.

0

71

Lildar написал(а):

Для того чтобы воздействовать на возбудитель болезни надо получить с антимира антивозбудитель болезни.Это вам по силам?.
Лучше работать с энергией. Здесь можно создать энергию, противоположную по фазе и воздействовать. Использовать генератор. Аннигилируется энергия,исчезнет и возбудитель.

  А еще лучше, добраться до автора возбудителя. И попробовать поработать с ним.

0

72

леонид написал(а):

А еще лучше, добраться до автора возбудителя. И попробовать поработать с ним.

:cool:  не "еще лучше", а "нужно", если хочешь окончательно разобраться с ГП.

0

73

...да это понятно!....да под руку на тот момент попалась статьи 2-я часть  (поскольку первая отсутствовала-кое-что не понятно было)...но суть такова :"нельзя-ли использовать в качестве источника внешнего воздействия на возбудитель болезни другой возбудитель с аналогичными значениями длин волн, но с противоположным знаком поляризации? Например, заболевшему раком первого типа с длиной волны (– 66,6 ) подсадить клетки рака второго типа, имеющие кратное значение длины волны и противоположный знак поляризации (+ 6,66)?"...СПАСИБО ВСЕМ!!!..уже не актуально..."прилетело просто и заклинило"скажем так...бывает...все Лессур у меня бродит до сих пор со своей не доведенной  до ума методикой))

0

74

Семь Утра написал(а):

...да это понятно!....да под руку на тот момент попалась статьи 2-я часть  (поскольку первая отсутствовала-кое-что не понятно было)...но суть такова :"нельзя-ли использовать в качестве источника внешнего воздействия на возбудитель болезни другой возбудитель с аналогичными значениями длин волн, но с противоположным знаком поляризации? Например, заболевшему раком первого типа с длиной волны (– 66,6 ) подсадить клетки рака второго типа, имеющие кратное значение длины волны и противоположный знак поляризации (+ 6,66)?"...СПАСИБО ВСЕМ!!!..уже не актуально..."прилетело просто и заклинило"скажем так...бывает...все Лессур у меня бродит до сих пор со своей не доведенной  до ума методикой))

Посмотрите тут: Лечение методом биорезонанса

Отредактировано BorisSOv (2013-09-23 13:19:07)

+1