HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Угол Сознания". Энергия? Внимание экперимент!

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

САН написал(а):

Проверьте их состояние и убедитесь ....

Спасибо, Саша, как много Вы знаете действительно полезного !  Сейчас же начинаю проверку...   С уважением..

0

92

Chayka написал(а):

по состоянию на 20 часов мск на 04.09.11

все идет нормально, угол Сознания повышается, а сущности... причины их привлекающие никто не убирал, вот из оставшихся  пытаются занять в ВЯ место...

0

93

по состоянию на 21.15   04.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=173
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=36%
4.Угол Сознания =157

0

94

по состоянию на 1.48   05.09.11
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=643
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=44%
4.Угол Сознания =155

В течении дня усилилась изжога, максимум достигла к вечеру. Выпил картофельный сок 400 грамм в течении вечера. Симптом изжоги не ушёл.

0

95

по состоянию на 05.09.11 на 8ч мск вр

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=243
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=38%
4.Угол Сознания =119
Диагностировать сложно, состояние бодрости и повышенной энергии сменилось покоем и все время хочется спать, ночью было много снов, проснулась с трудом. Ставлю программу Альфа на ликвидацию повреждений. С уважением

0

96

САН написал(а):

а сущности... причины их привлекающие никто не убирал

А нужно этим специально заниматься,Саш?

0

97

Валантина написал(а):

А нужно этим специально заниматься,Саш?

по идеологии эксперимента энергия угол Сознания преобразует/аннигилирует вибрации привлекательные для Сущностей. Это я и хочу определить в ходе эксперимента.

На сегодня оставляю в эксперименте только 2-х участников, это Ира и Валя. Эксперимент будет идти  в лучшем случае до исчезновения Сущностей, в ином случае до момента, когда угол Сознания невозможно повысить из-за физиологических изменений в организме (дальнейшие работы являются лечебно-восстановительными, а не работа по коррекции информационного поля), то есть причиной снижения энергии угла Сознания останутся лишь повреждения поля участков физиологических систем физиологическими причинами.
Остальные могут самостоятельно пытаться целенаправленно поднять энергию угла Сознания и выкладывать здесь в теме.

это связано с тем, что идет перегрузка моего организма, приходится на время работы с маятником полностью отключать Сознание и отходить на некоторое время от реальности (работая через ПС), что в свою очередь оставляет организм без защиты от внешних событий в том числе и космического и планетарного масштаба (вспышки на Солнце, изменение атмосферного давления и т.д.).

0

98

по состоянию на 13.10   05.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=155
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=38%
4.Угол Сознания =155

0

99

САН написал(а):

в ином случае до момента, когда угол Сознания невозможно повысить из-за физиологических изменений в организме (дальнейшие работы являются лечебно-восстановительными, а не работа по коррекции информационного поля), то есть причиной снижения энергии угла Сознания останутся лишь повреждения поля участков физиологических систем физиологическими причинами.

в свете выше сказанного привожу пример самодиагностики своего организма при балансе сознание/подсознание 1 на 99 (предельное значение, далее отрыв Сознания от реальности):

1.Сколько чужеродных сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько чужеродных сущностей отбирают энергию моего организма?=104/105
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=42%
4.Угол Сознания =166
5.Раскрыто лепестков Лотоса организма =8 лепестков

САН пос 45 написал(а):

даю самодиагностику своего организма:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=0
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=43%
4.Угол Сознания =168

при этих показателях Сущности уже не диагностируются как ГП. Их нет, остались только их производные.

похоже сущностям достаточно питания и от вибраций физиологических изменений, поэтому свои вибрации повреждения и не производят, что и не отражается при диагностике. Действительно зачем ходить человеку на охоту когда и в магазине мясо можно купит не только в сыром виде и полуфабрикаты, но и готовые изделия из мяса...

0

100

САН написал(а):

(дальнейшие работы являются лечебно-восстановительными, а не работа по коррекции информационного поля),

А как отличить первую работу от второй ?  И если ГП убирать не с притянувших их грехов, то от сущностей в ИП нам не избавиться.
НО... зачем эксперимент за счет Вашего здоровья ?   Можно работать каждому по составленному Вами алгоритму.
С уважением...

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-05 14:28:29)

0

101

МИЛА5 написал(а):

НО... зачем эксперимент за счет Вашего здоровья ?

любой подобный эксперимент требует затрат определенного количества энергии, но без подобных экспериментов, официальных, не официальных нет продвижения и опыта...

0

102

САН написал(а):

похоже сущностям достаточно питания и от вибраций физиологических изменений, поэтому свои вибрации повреждения и не производят, что и не отражается при диагностике.

И что получается? Если мы задаем вопрос: Сколько вибраций повреждения организма вызывают боль в плече? (пример). Мы их не увидим? С уважением... :flag:

0

103

Владимир написал(а):

Симптом изжоги не ушёл.

изжога легко устраняется, убирая ГП на повреждение стенок желудка.

БАБАЙ написал(а):

И что получается? Если мы задаем вопрос: Сколько вибраций повреждения организма вызывают боль в плече? (пример). Мы их не увидим?

Элементарно, ведь Сущности питаются энергией эмоций, в том числе и боли. И им достаточно будет того, что плечо было физически повреждено и гематома вызывает болезненности,  И ты увидишь физиологические изменения в виде ПР, гематомы или опухоли, отека и т.д. а не сущностей. Хотя основным компонентом вызвавшим например опухоль и будет например Ментальная инфекция или программы наложенной сущностью...

0

104

по состоянию на 05.09.11 на 21ч 30мин  мск вр

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =3
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=354
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=36%
4.Угол Сознания =118
САН прошу прощения, что показания мои плавают, долго настраиваюсь, но вот пока так. Состояние нормальное, ощущения только на  макушке головы немного давление. Спасибо большое за работу с нами, с уважением

0

105

САН написал(а):

все идет нормально, угол Сознания повышается, а сущности... причины их привлекающие никто не убирал, вот из оставшихся  пытаются занять в ВЯ место...

САН написал(а):

Остальные могут самостоятельно пытаться целенаправленно поднять энергию угла Сознания и выкладывать здесь в теме.

САН. Подскажите поднять энергию угла Сознания можно преобразовывая/аннигилируя вибрации (ГП) привлекающие Сущности используя диаграмму Причины повреждений организма человека по МИСИС2? - ссылка Диаграммы

МИЛА5 написал(а):

Можно работать каждому по составленному Вами алгоритму.

Подскажите Мила, я возможно пропустил в процессе чтения этот алгоритм. Будьте как добры, напомните пожалуйста или же ссылочку подскажите по алгоритму для работы. С уважением Владимир.

0

106

по состоянию на 06.09.11 на 8ч мск вр

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =3
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=342
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=38%
4.Угол Сознания =118
с уважением

0

107

Владимир написал(а):

ссылочку подскажите по алгоритму для работы.

Владимир, это я только ПРОШУ  САНа создать такой алгоритм и не рисковать здоровьем. кстати это сказывается и на показаниях
других. Всё очень серьёзно, это не " Игра в бисер". я ощутила это на себе.

0

108

МИЛА5 написал(а):

Всё очень серьёзно, это не " Игра в бисер". я ощутила это на себе

Согласен в вами, что всё очень серьёзно и в начале исследования все ощутили это влияние

0

109

Владимир написал(а):

САН. Подскажите поднять энергию угла Сознания можно преобразовывая/аннигилируя вибрации (ГП) привлекающие Сущности используя диаграмму Причины повреждений организма человека по МИСИС2? -

и таким способом тоже, при наличии возможности организма, сделайте запрос "Степень готовности организма к повышению угла Сознания?"

0

110

по состоянию на 06.09.11 на 14.20

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=155
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=39%
4.Угол Сознания =155
Появилась опять сущность в  ВЯ,если я правильно диагностирую,но к-во общее то же,что и было... проверяла не один раз.Вообще процесс диагностики дается нелегко,постоянно выходят какие-либо повреждения,отклоняющие баланс начал,я уже не говорю про подсознание/сознание.Как только перешла на 98 на 2(достигнуть его так и не удалось),повреждений выявляется множество,вчера сидела несколько часов с этим.На физическом плане неуравновешенность некоторая(из-за сущности в ВЯ наверное),как-то неуловимо поменялось мироощущение-сознание расширилось,что ли или внутреннее "окно" стало чище,пока все очень неопределенно еще.

0

111

Валантина написал(а):

вчера сидела несколько часов с этим.

Организму не рекомендуется длительное время (уточните через ПС для себя) находится с балансом низкого Сознания, я уже об этом говорил, можно  потерять реальность... Эта Сущность и появилась в связи с перегрузкой канала связи Сознание/подсознание

Валантина написал(а):

Вообще процесс диагностики дается нелегко,постоянно выходят какие-либо повреждения,отклоняющие баланс начал

посмотри причины создающие эти ГП, наверняка это или физиологические отклонения имеющиеся в организме или генератор. Используй Диаграммы от Владимира

0

112

Cпасибо,Саша,сделаю.

0

113

по состоянию на 06.09.11 на 21ч 30 мск вр

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=341
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=38%
4.Угол Сознания =117
с уважением

0

114

по состоянию на 07.09.11 на 8ч мск вр

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=341
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=38%
4.Угол Сознания =119
с уважением

0

115

Chayka написал(а):

по состоянию на 07.09.11 на 8ч мск вр
4.Угол Сознания =119

медленно, но растем

0

116

по состоянию на 07.09.11  11.05

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=155
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=39%
4.Угол Сознания =155

0

117

сегодня посмотрел наполнение кармических сосудов энергией жизни. С момента начала работы с Углом Сознания пошло активное наполнение сосудов энергией жизни...

0

118

по состоянию на 07.09.11  23 ч по мск

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=323
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=39%
4.Угол Сознания =122
с уважением

0

119

САН написал(а):

сегодня посмотрел наполнение кармических сосудов энергией жизни. С момента начала работы с Углом Сознания пошло активное наполнение сосудов энергией жизни...

А мне, почемуто ПС не дает разрешение на диагностирование карм. сосудов. :dontcare:

Говорит- грех.

Отредактировано dkoli1 (2011-09-08 10:12:08)

0

120

dkoli1 написал(а):

А мне, почемуто ПС не дает разрешение на диагностирование карм. сосудов.
Говорит- грех.

А Вы спросите ПС ли это отвечает? можно также  один и тот же вопрос в разных ракурсах задать... и по 100% шкале узнать степень правдивости ответа... ИМХО. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-09-08 11:43:08)

0