HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степень блокирования информации (СБИ)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Vera написал(а):

САН, я ликвидировала  ГП воплощения в ФТ Духов, но они не спешат уходить, не так-то просто от них отделаться. Как быть в таком случае?

Это означает, что у мироздания есть еще претензии к тебе.

0

32

Спасибо, Александр! А я надеялась, что они просто не сразу покидают ФТ или еще какие-то действия нужны.                                                                                 

С уважением.

0

33

Chalser написал(а):

Это означает, что у мироздания есть еще претензии к тебе.

А как Вы думаете, Александр, если дополнительно ликвидировать ГП, препятствующие уходу Духов из ФТ?

0

34

Vera написал(а):

А как Вы думаете, Александр, если дополнительно ликвидировать ГП, препятствующие уходу Духов из ФТ?

Так и нужно, но эти причины нужно из программы жизни доставать. Их притянуло автоматически в момент отклонения от программы жизни. Также автоматически они уходят, когда отклонение убрано.
Так мироздание растит духовенка.

Отредактировано Chalser (2012-11-18 22:13:35)

0

35

Chalser написал(а):

Так и нужно, но эти причины нужно из программы жизни доставать.

Александр, подскажите, пожалуйста, как определить какие произошли  отклонения от программы жизни. А может их и не нужно определять, а просто ликвидировать ГП, приведшие к отклонению от программы жизни?                                                                                                                                                   

С уважением, Вера.

0

36

Vera написал(а):

А может их и не нужно определять, а просто ликвидировать ГП, приведшие к отклонению от программы жизни?

События прошлого не изменить. Делать нужно настоящее чтобы изменить будущее. Что толку гонять ГП которых уже нет? Нужно через высшее Я определить временные точки, которые приведут к возврату к течению запланированных событий. Т.е. к вхождению в свою программу жизни. Первопричина всего.

0

37

Александр, большое спасибо за ответ и за путь, который Вы указали.                                                                                                                                                             

С уважением.

0

38

я убираю Духов работая с генератором Духа,путем его блокирования.

0

39

САН написал(а):

я убираю Духов работая с генератором Духа,путем его блокирования.

Большое спасибо, САН, и у меня, кажется, получилось.                                                                                                                                                                     

С уважением, Вера.

0

40

Vera написал(а):

Большое спасибо, САН, и у меня, кажется, получилось.                                                                                                                                                                     

С уважением, Вера.

Большое спасибо Сан,и от меня,с уважением,Лютик.

0