HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 301 страница 330 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

301

Интересное наблюдение по энергии МГМ.
энергия МГМ временно может увеличиваться и уменьшаться в процессе прослушивания музыкального произведения.
энергия МГМ временно увеличивается при применении наркотиков, алкоголя, курения, что вполне может быть одной из причин наличия зависимости организма от этого.
энергия МГМ увеличивается при положительных эмоциях и снижается при отрицательных эмоциях. Вполне возможно что именно эмоциональный фактор и срабатывает на изменение МГМ при употреблении наркотиков, алкоголя, курения, прослушивании музыкальных произведений.

0

302

САН написал(а):

Рекомендую Селену вставить проверку баланса МГМ,

Саш,а какой этот самый баланс в идеале должен быть-то?  Я не курю,не колюсь,вина пью самую малость и то лишь-домашнее,а вот баланс  МГМ 37 на 63 получился...может,что не то намерила..Проверь пожалуйста и ,если можно,объясни...

0

303

Валантина написал(а):

Саш,а какой этот самый баланс в идеале должен быть-то?  Я не курю,не колюсь,вина пью самую малость и то лишь-домашнее,а вот баланс  МГМ 37 на 63 получился...может,что не то намерила..Проверь пожалуйста и ,если можно,объясни...

баланс сил разрушения не обязательно от курения или наркотиков, эти события я привел как наиболее часто встречающиеся хоть раз в жизни. Есть и другие. Но в случае если человек бросил курить или употреблять алкоголь это не означает что у него сразу же и изменится баланс. Своим курением или алкоголем человек уже ранее сделал черное дело и записал информацию дающую энергию силам разрушения. Пусть он бросил курить, но информация осталась, пусть и с меньшей силой, но свое черное дело делает исправно.

А в случае с балансом сил разрушения в энергии МГМ.... вообще не должен присутствовать данный сектор

0

304

САН написал(а):

А в случае с балансом сил разрушения в энергии МГМ.... вообще не должен присутствовать данный сектор

Значит надо убирать инф-ии,нарушающие баланс сил разрушения в энергии МГМ...?Это очень актуальный вопрос на сегодня для меня...потому что перекрываешь -перекрываешь ход этим демонич.энергиям,а они все равно откуда-нибудь проникают..то из-за вампирических привязок,то из-за повреждений уч-ков физ.тела,то из-за ранее присутствовавших пагубных привычек...Мне стало даже интересно..я уже просто наблюдаю в себе эти потоки  ДЕМ.ЭНЕРГИИЙ...что толку с ними бороться..как с ветряными мельницами..но что еще убрать в себе?ООООчень широкое поле деятельности...Есть ли НЕЧТО ИЗНАЧАЛЬНОЕ ,дающее этим потокам ДЭ жизнь-энергию?С чего-то все это начиналось же?...РАЗРУШЕНИЕ?Я пока выйти на это не могу.

0

305

САН написал(а):

энергия МГМ временно увеличивается при применении наркотиков, алкоголя, курения,

здесь увеличивается баланс сил разрушения энергии МГМ

0

306

САН написал(а):

Своим курением или алкоголем человек уже ранее сделал черное дело и записал информацию дающую энергию силам разрушения. Пусть он бросил курить, но информация осталась, пусть и с меньшей силой, но свое черное дело делает исправно.

Данная негативная информация находится в теле Души ,а Душа в ВЯ.Работать необходимо с ВЯ ?Или уже инфа перезаписана в кармический банк,и там искать следы ошибок молодости ? :x

0

307

Валерий Павлович написал(а):

Данная негативная информация находится в теле Души ,а Душа в ВЯ.Работать необходимо с ВЯ ?Или уже инфа перезаписана в кармический банк,и там искать следы ошибок молодости ?

мне идет информация что не так и не так.
Курить, употреблять наркотики, алкоголь и другие подобные продукты питания заставляют эгрогеры, для подпитки тех сущностей которые сидят в человеке выполняя работу для эгрогера.

0

308

Занимаясь исследованиями энергии МГМ,я пришёл к неожиданному выводу.
Прочитав сообщение САНа о том,что частично в энергии МГМ есть негативная часть и,что на величину энергии МГМ влияет употребление наркотико и прочего.
я решил провести след. опыт:Подключил Энергию Установки к энергии МГМ.Произошло невероятное энергия МГМ стала равна 0 %.
Так как Энергия Установки убирает(удаляет) только негативные энергии или негативы,то напрашивается вывод:
Энергия Мозг,Глаза,Маятник НЕГАТИВНАЯ.
И самое интересное то, что после того как убрал у себя энергию МГМ,маятник продолжает у меня работать нормально.

0

309

1путник написал(а):

Энергия Мозг,Глаза,Маятник НЕГАТИВНАЯ.

Ох, и любим мы делить все на белое и черное.
Я думаю, что тут дело в другом.
Энергия МГМ - энергия, помогающая получать информацию с тонких планов.
А почему увеличивается при применении наркотиков, алкоголя и т.п.? Да потому что во все времена шаманы, маги, колдуны вводили себя в определенное состояние именно с помощью таких веществ. Ибо их появление (наркотиков, алкоголя, галюциногенов) и было изначально связано с этим действом.
Это уж потом все это стало широко доступно и малоэффективно по основной направленности.
И еще думаю, что сейчас кардинально поменялись механизмы получения информации, поэтому вполне можно обойтись без МГМ.
Можно еще, Слав, проверить связь энергии МГМ с развитостью правого и левого полушария.
Сдается мне, что с развитием рационального мышления возможность получать информацию с ТП уменьшалась. Отсюда требовался допинг в виде психотропных веществ.

+1

310

1путник написал(а):

я решил провести след. опыт:Подключил Энергию Установки к энергии МГМ.Произошло невероятное энергия МГМ стала равна 0 %.
Так как Энергия Установки убирает(удаляет) только негативные энергии или негативы,то напрашивается вывод:
Энергия Мозг,Глаза,Маятник НЕГАТИВНАЯ.

Мне ПС показывает тоже-самое.Энергия МГМ,это энергия торсионных полей со знаком минус(-),имеет правое вращение.Более того,информационный банк Земли имеет также знак минус(-),и торсионные поля одного знака притягиваются,помогая нам находить нужную информацию.Энергия Установки несёт положительный заряд и с МГМ обнуляется.Противоречия здесь нет.Очень Важную мысль выразила АНЕЛИ-

Анели написал(а):

Можно еще, Слав, проверить связь энергии МГМ с развитостью правого и левого полушария.

Левое полушарие работает с (-),правое с (+),Действительно, истинность диагностики напрямую зависит от уровня нашего развития.

0

311

1путник написал(а):

Так как Энергия Установки убирает(удаляет) только негативные энергии или негативы,то напрашивается вывод:
Энергия Мозг,Глаза,Маятник НЕГАТИВНАЯ.

Вячеслав,
Очень заинтересовал Ваш пост.
Есть теория что пирамида "разбивает" энергию на различные виды, подобно солнечному спектру. Возможно определенный вид (или виды) энергии воздействовал на энергию МГМ, отсюда и результат...?
http://www.vsluh.ru/news/digest/235938
С уважением...

0

312

Торсионное поле имеет огромный диапазон частот и является энергоинформационной реализацией связи между ВЯ.  Чтобы проследить у себя каналы разрушения МГМ, после выявления таковых диагностикой Селена, обследовала следующие связи:
1. Глаза - хиазма
2. Органы слуха - свод мозга
3. органы речи - прозрачная перегородка
4. органы осязания - меж таламическое сращение.
В этих связях есть структуры, разрушающие  мое торсионное поле. За счет уменьшения или обнуления разрушающих факторов, поднимется и энергия МГМ.
Это мои исследования в этой теме. Права ли я? Раз  глаза - мозг - маятник, поэтому и определенные структуры мозга задействованы и те органы, коими видим, слышим, говорим и держим маятник?

0

313

kozerog написал(а):

В этих связях есть структуры, разрушающие  мое торсионное поле. За счет уменьшения или обнуления разрушающих факторов, поднимется и энергия МГМ.

Имхо.Указанные Вами структуры,являются генераторами торсионных полей определённой частоты.Ваш мозг.является процессором и излучателем данных торсионных полей.Совсем другое дело их поляризация.....

0

314

Коралл написал(а):

Есть теория что пирамида "разбивает" энергию на различные виды, подобно солнечному спектру. Возможно определенный вид (или виды) энергии воздействовал на энергию МГМ, отсюда и результат...?

Имхо,Пирамида генерирует энергию поля ,вызывая информационное спиновое возмущение фотонного вакуума.И работы И.А.Перепёлкина эти взаимодействия подтверждают.Жаль,что им ещё не определены частоты ...Работа интересная.Спасибо!

0

315

1путник написал(а):

Так как Энергия Установки убирает(удаляет) только негативные энергии или негативы,то напрашивается вывод:Энергия Мозг,Глаза,Маятник НЕГАТИВНАЯ.И самое интересное то, что после того как убрал у себя энергию МГМ,маятник продолжает у меня работать нормально.

Не смотря на мой вывод, о том что Энергия МГМ негативная, эта энергия нужна человеку.
Во первых это один из показателей наличия или отсутствия в энергетике человека негативов.
Если величина энергия МГМ  100% и выше, то это хорошо.
Во вторых она нужна человеку для работы с МФ. Проверял с др. операторами.

0

316

Анели написал(а):

.
Можно еще, Слав, проверить связь энергии МГМ с развитостью правого и левого полушария.
Сдается мне, что с развитием рационального мышления возможность получать информацию с ТП уменьшалась. Отсюда требовался допинг в виде психотропных веществ.

В данной ситуации, придерживаюсь такого-же мнения.Имхо,данные вещества применялись и применяются для расширения сознания.И служат инструментом усиливающим тормозные функции головного мозга,и одновременно выполняющие роль реле,переключателя полушарий. :dontknow:

0

317

1путник написал(а):

Не смотря на мой вывод, о том что Энергия МГМ негативная, эта энергия нужна человеку.

Вот какая информация пришла на сегодня по МГМ.
Энергия МГМ состоит из трех, грубо говоря аспектов энергий для работы с мирозданием, через призму которых человек осознает мироздание, в том числе и через работу маятника под руководством данных энергий.
А именно:
Энергия сил Разрушения (темная энергия)
Энергия сил Созидания (светлая энергия)
Энергия нейтральная.... пока не понял её смысла. Похоже это баланс сил разрушения и созидания.
Норма баланса (то есть нейтральная энергия это 50 на 50. Отклонение в ту или иную сторону является аномалией. В одном случае преувеличение позитивности в другом преувеличение негативности в познании окружающего мира. То есть то, что мы называем достоверностью. Например у троих диагностов энергия МГМ по 125% но  баланс сил Разрушения и сил Созидания в энергии МГМ составляет по разному:
у первого баланс негативной энергии 35% (то есть энергии сил Созидание/Разрушение как 65 на 35)
у второго баланс негативной энергии 65% (то есть энергии сил Созидание/Разрушение как 35 на 65)
у третьего баланс негативной энергии 50% (то есть энергии сил Созидание/Разрушение как 50 на 50)
поэтому и показания у первого будет в розовом цвете (то есть хорошие данные)
у второго все будет в черном цвете
у третьего будет объективно.
Допуск отклонения баланса сил как и у баланса начал 5% в ту или иную сторону то есть от 47,5 на 52,5 до 52,5, на 47,5 в таком диапазоне видение будет приближено к реальному

Так например у Селена этот баланс 46 на 54 и видение будет немного в положительную сторону
у Ильдара этот баланс 36 на 54 (по данным диагностики Селена был баланс сил разрушения 65%) и видение будет значительно снижено в сторону сил разрушения
баланс сил разрушения и сил создания для себя может проверить каждый и определиться в качестве диагностики. Ну а само значение энергии МГМ указывает способность к работе не только с маятником, но и на психическое состояния физического тела. При более 100% благодушие и успокоение гордыни, при менее 100%  неудовлетворенность и обиженность гордыни... где то так, мое мнение

+1

318

САН написал(а):

Вот какая информация пришла на сегодня по МГМ.
Энергия МГМ состоит из трех, грубо говоря аспектов энергий для работы с мирозданием,

Из теории (баланс восходящего/нисходящего рядов, да и из других источников) любое явление есть результат взаимодействия 3-х сил. 3-я сила не обязательно результирующая, может быть либо условием взаимодействия первых двух, либо катализатором, либо еще как-то.
Интересна мысль по балансу. А не зеркалит-ли баланс в энергии МГМ основной баланс восходящего/нисходящего рядов?
У меня был такой опыт, что по результатам диагностики Селена БВНР был 38/62, а я сам себе определял слишком оптимистические показатели диагностики.

0

319

valeric написал(а):

Интересна мысль по балансу. А не зеркалит-ли баланс в энергии МГМ основной баланс восходящего/нисходящего рядов?

насчет зеркалить ничего сказать не могу но некая связь есть

0

320

Саша,а ты не смотрел такой аспект,на какой величине энергии МГМ в % получается баланс 50/50.

0

321

Дубль 2 написал(а):

Саша,а ты не смотрел такой аспект,на какой величине энергии МГМ в % получается баланс 50/50.

нет Слава, но думаю что при 100%

0

322

1путник написал(а):

По моим надлюдениям,через глаза Энергия МГМ работает, или есть какая то связь, с маятником.

1путник написал(а):

После просмотра передачи о снах и сновидениях,решил посмотреть:есть ли связь Энергии МГМ  со сном и сновидением.
Получилось следующее:
Во время нормального сна-Энергия МГМ 0%.
Во время сновидения максимальная величина Энергии МГМ:
Вчера 630%
Сегодня 825%.

Я вот думала о роли глаз при передаче информации, и вот что получается: мозговая деятельность зависит от состояния человека: думает или не думает, в какой фазе сна находится если спит, открыты ли глаза или закрыты. С открытыми глазами (как правило) частота колебаний меняется, т.к. включается орган чувств - зрение. Это состояние и необходимо для работы с маятником. Как правило нужно смотреть на маятник чтобы войти в это состояние, кто-то может смотреть в сторону, а кто-то (редко) вообще закрыть глаза. Т.е. если бы мы могли работать в фазе сна со сновидениями, маятник бы двигался как обычно. Напрашивается вывод, что для энергии МГМ не глаза нужны, а именно это самое состояние. В определении МГМ можно было бы объединить мозг с глазами Мозг+Глаза=Состояние мозговой деятельности и получим что МГМ=Состояние Мозга - Маятник. Сами по себе глаза не играют роли - ИМХО.
http://www.p-energy.ru/files/node_images/0232.gif
http://www.p-energy.ru/node/220
С уважением...

0

323

Вячеслав, очень интересует Ваше мнение. Меня эта тема очень заинтересовала, все пыталась понять роль глаз при работе с маятником, и такое ощущение что "докопалась". У меня маятник работает и с боковым зрением. Но это понятно, то же самое проверяют окулисты перед сдачей на права, должен быть определенный угол зрения, иначе водить нельзя (маятником можно, но толку мало :D ). С закрытыми глазами у меня маятник не двигается, разве что силой мысли, но тогда получаю желаемые ответы.
Спасибо Вам за тему!http://s3.uploads.ru/t/03Ite.gif
С уважением,
Александра

0

324

Александра,у меня такие же наблюдения.И об этом кажется я уже писал.
Еще проводил опыты с солнечными очками(желательно не хамелионы).Попробуйте.
Мое мнение,что эта энергия является физической.Очень хотелось чтоб это проверили ученые.

0

325

Спасибо, нашла Ваш пост о влиянии состояния мозга:

1путник написал(а):

Можно подвести некоторый итог,по моему мнению,по Энергии МГМ:
1. Энергия МГМ начинается или вырабатывается Мозгом.
2.На величину Энергии МГМ влияет состояние Мозга(физ.и энергет.).
3.На величину Энергии МГМ влияет энергетическое состояние человека.
4.На величину Энергии МГМ влияет(довольно сильно)состояние ВЯ.

Но в солнечных очках у меня работает как обычно :dontknow:

1путник написал(а):

Тут можно задать ещё такой вопрос,почему если я работаю в солнечных очках,маятник тоже не даёт ответы.

Главное - видеть, чтобы мозг работал в нужном режиме (ИМХО). Хотя Татьяне (Ruta) не обязательно, у нее и с закрытыми глазами состояние мозга, готовое для работы. Возможно очень творческая натура :idea:
Думаю что глаза и очки не связаны с МГМ, просто получаем нужное состояние когда смотрим...или спим в фазе REM
С уважением,
Александра

0

326

Как ни странно,но если я в солнечных очках,мой маятник становится безмолвным,задаю вопрос,
смотрю на маятник,а он  просто висит.
Хочу дать еще интересную информацию об одной энергии.Это Энергия
Управляющая маятником (ЭУМ). Эта ЭУМ очень сильно зависит от наличия излучения (энергии) Земли,
а также от величины излучения (энергии) Земли.Если говорить точнее,то от  наличия и величины излучения Земли
зависит величина  Энергии управляющей маятником,которая в свою очередь влияет на
качество и достоверность информации, которую мы получаем с помощью маятника.

0

327

Дубль 2 написал(а):

Как ни странно,но если я в солнечных очках,мой маятник становится безмолвным,задаю вопрос, смотрю на маятник,а он  просто висит.Хочу дать еще интересную информацию об одной энергии.Это Энергия Управляющая маятником (ЭУМ). Эта ЭУМ очень сильно зависит от наличия излучения (энергии) Земли,а также от величины излучения (энергии) Земли.Если говорить точнее,то от  наличия и величины излучения Землизависит величина  Энергии управляющей маятником,которая в свою очередь влияет на качество и достоверность информации, которую мы получаем с помощью маятника.

Почитал... Решил снять маятник с полки. Произвел замеры. Потом одел очки (естественно солнечниые), произвел замеры -тоже что и без них.  Одинаково. Помыл матяник и произвел заеры - тоже саме. Использовал несколько видов маятников (5 видов) - тоже самое. Закрыл глаза и попробовал получить информацию как всегда получаю - без маятника. То же что и с маятником.

Вывод. Если канал информации работает, то Солнечные очки не помешают. ;)

Имхо. Надо работать не над способами, а над...  :whistle:

0

328

А. Беркут написал(а):

ывод. Если канал информации работает, то Солнечные очки не помешают.
            Имхо. Надо работать не над способами, а над...

Спасибо Саша.Но я думаю,что над всем надо работать. :love:

0

329

1путник написал(а):

Спасибо Саша.Но я думаю,что над всем надо работать.

Поэтому я и поставил смайлик:  :whistle: , Братан!

0

330

А. Беркут написал(а):

Если канал информации работает, то Солнечные очки не помешают

Ура! Лед тронулся.
Канал информации работает когда? Когда сознание отключено=включается ПС. Что происходит когда смотрим на маятник? Не только видим его колебания-ответы, но и отключаем сознание. Не совсем, но частично помогает. Почему? - Меньше отвлекаемся на другое. Т.е. надо попробовать "абстрагироваться" в солнечных очках и результат будет! То же самое с закрытыми глазами.
Попробовала: закрыла глаза и мысленно представила маятник - работает! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********