HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 391 страница 420 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

391

МИЛА4 написал(а):

Полностью с Вами согласна.  Энергетика и настрой идёт от того УРОВНЯ, на котором находится от материал маятника может быть и не металл - мне пришлось сейчас сделать маятник из ВОСКА по
совету металлического маятника.  Видимо и здесь кроется какая-то неразгаданная тайна....

Надо посмотреть совместимость с металлом из которого сделан маятник.

Отредактировано Alex85 (2014-10-02 02:09:35)

0

392

Провёл опыт с маятником. Он работает , если я его держу на стальной,
алюминиевой проволоке длиной около полметра и диаметром 3 мм и на 30 см.
деревянной линейки(школьной). В темноте работу стального маятника ощущаю . 
Ложу промежуточное звено между нитью маятника и рукой на что-либо,
движения прекращаются.

0

393

Alex85 написал(а):

Посмотрите на всякий случай каналы поступления информации от маятника, каналы связи/инфы с подсознанием, ВЯ ,  посредниками,  ИП Земли, Космоса.

Спасибо - обязательно  посмотрю.

0

394

OLEG написал(а):

Возможно вам металлический маятник пробивает/нарушает целостность ауры.

Спросила, задав вопрос о металлическом маятнике, ответ - НЕТ.  Но оказалось, что причина в повышении
УРОВНЯ после очистки Будхиального тела.  Это могло быть ?

Вчера дважды писала этот пост и дважды не срабатывала Отправить, а потом вообще не открылась
страница форума - чудеса...

0

395

МИЛА4 написал(а):

Но оказалось, что причина в повышении
УРОВНЯ после очистки Будхиального тела.  Это могло быть ?

Скоро вам вообще не понадобится маятник из воска. Следующим этапом, после очередной очистки, станет астральный маятник.  8-)

0

396

OLEG написал(а):

Следующим этапом, после очередной очистки, станет астральный маятник.

Спасибо.  Но с маятником как-то спокойнее - знаешь конец отработки после его остановки.

0

397

МИЛА4 написал(а):

Но с маятником как-то спокойнее - знаешь конец отработки после его остановки.

Астральный маятник это работа с образом вашего физического маятника. Трудность только в том, что бы научиться удерживать этот образ, ну так скажем...на ментальном экране. Зато какие преимущества он открывает. Это работа в общественных местах, на людях, без привлечения внимания к себе. А самое главное, что это для вас будет привычно, понятно и удобно. 8-)

0

398

OLEG написал(а):

Зато какие преимущества он открывает.

ЗДОРОВО !  ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО НАДО.  А ВЫ ИМЕННО ТАК РАБОТАЕТЕ ?

0

399

Как правильно понять,когда заканчивает работу астральный маятник,
он начинает работать,немного поработает и куда-то уходит,и я чуствую
что-то еще с ним необходимо доработать,но что,нимогу понять,
поясните,если сможите,спасибо с уважением

0

400

МИЛА4 написал(а):

ЗДОРОВО !  ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО НАДО.  А ВЫ ИМЕННО ТАК РАБОТАЕТЕ ?

Я мечтаю так работать, особенно когда в поездках. 8-) То, что это работает, несомненно, пару раз получалось. Если вы освоите этот метод, то охотно у вас поучусь.

0

401

лютик написал(а):

Как правильно понять,когда заканчивает работу астральный маятник,
он начинает работать,немного поработает и куда-то уходит,и я чувствую
что-то еще с ним необходимо доработать, но что, не могу понять,
поясните, если сможете

Я понимаю так, особая трудность при визуализации маятника - удержание его на астрале. Вот это у меня не получается. И работать с ним нужно через постановку МФ, под - да/нет. Работа с визуализацией диаграмм, сводится с высвечиванием нужных ответов, маятник не нужен.
Тренируйтесь, у вас уже есть первые успехи. :flag:

0

402

Визуализация маятника удерживается,задаю команду МФ
маятник начинает вращаться,и с вращением уходит,исчезает,
астр маятник включился не так давно,еще не представилось
возможности анализа правильного ответа.

0

403

лютик написал(а):

Визуализация маятника удерживается,задаю команду МФ
маятник начинает вращаться,и с вращением уходит,исчезает,

Возможно, это только догадки, но надо визуализировать груз + нитку+ пальцы, все как наяву. Работа образа должна быть полной. Пробуйте. 8-)

0

404

OLEG написал(а):

Возможно, это только догадки, но надо визуализировать груз + нитку+ пальцы, все как наяву. Работа образа должна быть полной. Пробуйте.

Спасибо,с уважением.

0

405

- ментальный маятник
(материал с соседнего форума от DA12)...
Кто крутит рамки, маятник. Мне это представляется очевидным.
Если дается команда, в т.ч. и голосом партнера, - показать это, то...
Тогда - маятник крутят пальцы под управлением сознания
Радиоэстезия начинается,  когда маятник крутят пальцы (рука, мышцы, тело) под управлением   подсознания (!)

Два слова о физическом маятнике
По моему - ИМХО - это иголка (стальная или не...) на которую надет
легкий шарик-кубик-цилиндр-конус с округлыми краями примерно 10-12 мм в диаметре  (до 30 мм в высоту) Материал - воск, кора, шиповник, сушеный гриб-чага, рябина, шишка, желудь. Нитка -стандартно. Легкий маятник с иголкой-кончиком дает изумительную точность и чувствительность.

Далее будет представлены мои наработки по ментальному маятнику.
Он основан на эффекте "слабой" визуализации "тусклого" образа(термины мои).
Это открывает дорогу к ментальному маятнику практически всем...
Возможно - таким маятником пользовалась мэтр Пучко Л.Г.

Не претендую на приоритеты в теории, в технологии. Не хочу удивлять

Это -рабочие чертежи полезного и создаваемого вашей мыслью устройства.
Многие продвинутые операторы будут благодарны...

Ментальный измерительный прибор (МИП)

Биолокация тесно связана с применением измерительных приборов = лоза, рамки, маятник. Маятник является удобным настольным прибором, показывающим высокую точность измерений  и универсальность сфер применения. Применение маятника вкупе с круговыми диаграммами делает его мощным прибором биолокации.
На взгляд автора универсальность и точность рамок как прибора измерений существенно ниже. Кроме того, освоить рамки (добиться стабильного отклика) труднее,  требуется большая природная одаренность оператора. Далее, для улучшения результатов оператора  –необходимо  исправление энергетики рук и ног, а по существу,  это связано со всеми энергетическими каналами .  Наконец, для успешной работы необходим больший объем тренированности.
Существенным недостатком как маятника, так и рамок,  является практическая  невозможность их использования на улицах города, или в полевых условиях.
Ниже будет рассмотрен ментальный  измерительный  прибор (МИП), создаваемый сознанием оператора путем проекции полной круговой диаграммы типа циферблат часов с одной стрелкой  на ментальный экран человека. Ментальный экран  находится перед лицом человека на расстоянии 35-100 см и представляет собой гипотетический или виртуальный  участок  плоскости примерно 100х100 см с неопределенными границами, на которой мы проецируем мысленные зрительные образы.
Такие образы «стоят перед глазами» :
•   либо в результате зрительного контакта после того, как мы отводим взгляд –
•   либо всплывают из сознания или из памяти и переносятся на ментальный экран.
В нашем случае в процессе биолокации образ будет всплывать из подсознания оператора и будет содержать динамическую информацию о наблюдаемых объектах. Эти объекты –
•   пациенты,
•   продукты питания или
•   полевые структуры.
Также – это может быть информация
•   о времени наступления ожидаемого события,
•   о направлении поиска человека в толпе,
•   направление поиска потерянного предмета в комнате
•   другие аналогичные задачи «бытовой» биолокации. 
Или - это может быть  иная абстрактная информация –
•   степень позитивности или негативности некоторого человека,
•   степень полноты и степень точности деталей какой либо системы знаний, 
•   степень достоверности  какой либо книги и т.д. и т.п..
Прежде чем обсудить детали и особенности использования МИП, проведем предварительный анализ энергетической и физической составляющей механизма МИП.
Мы осуществляем работу с открытыми глазами. При этом выделим два типа образов- «яркий» образ как пример визуализации и «тусклый» образ остаточного видения при отведении взгляда от объекта.
«Яркие» образы и визуализация присущи одаренным лицам, количество которых находится в пределах  (субъективная оценка автора, основанная на НЛП, современной психологии и др.) от 33% всех индивидов – они имеют психотип с визуальным восприятием информации из внешней среды. Визуализация для них присуща от природы, но  требует большой тренированности  и хорошего состояния энергетики (энергетические каналы, тонкие тела, зоны крониопунктуры на голове). Гораздо большее число индивидов может наблюдать «яркие» образы с закрытыми глазами, но картинка для них нестабильна и часто  может не возникать по тем же причинам, что указаны выше.

Для моделирования  МИП мы будем использовать «тусклые» визуальные образы, наблюдаемые с открытыми глазами. Такая управляемая или искусственная визуализация «тусклых» образов присуща практически всем индивидам, т.е. более 95% индивидов. Кроме того,  даже если вы умеете наблюдать «яркий» образ, то работа с ним потребует больших энергетических затрат и большого общего психологического напряжения по удержанию образа.  Визуализация «тусклых» образов почти не потребует энергетических затрат и напряжения. «Тусклый» образ напоминает лазерную проекцию циферблатов приборов  и индикаторов на лобовое стекло скоростного истребителя, т.е. это просвечиваемый «фон».
Основной образ 1 при моделировании МИП – это универсальный циферблат с набором часовых и минутных рисок и одна подвижная стрелка.  Риски и стрелка 1  могут иметь фосфорно-зеленый, светло-серый или красный флюоресцентный цвета на темно-сером фоне любого цветного оттенка.
Другая возможность - Основной образ 2 – круговая секторная диаграмма.  Фон круговой диаграммы темно-серо-зеленый. Подвижный сектор вращается  от 0 часов по часовой стрелке и имеет светло-желтый цвет.  Рисок нет,  а показания прибора считываются по углу смещения стрелки  2 – границы темного и светлого подвижного сектора.
Моделирование МИП – ментального измерительного прибора или виртуального маятника  - включает пошаговое создание «тусклого» составного образа на ментальном экране человека следующим образом =
o   Шаг 1- создается круговая секторная диаграмма  или циферблат с 12(60) рисками
o   Шаг 2- создается подвижная стрелка или отслеживается граница секторов круговой диаграммы
o   Шаг 3- назначается виртуальная шкала измерений в соответствии с решаемой задачей
o   Шаг 4 – производится измерение путем определения положения стрелки МИП
Для успешности измерений нужно понимать, что информация считывается из подсознания. Т.е. первые движения стрелки (помещаем стрелку в 0 или помещаем стрелку на 9 час) считываются из сознания. Дальше (ВАЖНО!) необходимо отпустить стрелку и перейти в режим наблюдения за стрелкой. Стрелка будет двигаться сама на основе информации, считываемой из подсознания.
Переключение управления образом от сознательного управления к бессознательному управлению  может вызвать некоторые трудности. Трудности достаточно легко преодолеваются тренингом.  Достаточно несколько занятий длительностью от 5 до 30 мин. Далее, могут возникать сомнения в точности измерений. Целесообразно контролировать точность измерений МИП или виртуального маятника реальным маятником. Со временем необходимость в этом отпадет.
Есть гипотеза, что перед измерениями необходимо перевести свой мозг в альфа-состояние. Предположительно, оптимальной частотой является  9 гц, как вариант – 10 гц. Заметим что 10 гц достигается существенно меньшими усилиями.   Существует много способов достичь альфа состояния в деятельности мозга, но это уже совершенно другая тема.

Универсальность МИП в том, что  шкала из 12 или 60 рисок может быть мгновенно трансформирована  для измерения следующих диапазонов:
o   0.12 или 1.2 или 12 или 120 или 1200 и так далее
o   0-12 или 12-24 или 24-36 или 36-48 и так далее
o   Диапазон 0%-100% базируется на рисках 0 час -10 час.
o   Вместо диапазона 0-100% используется диапазон  0-10% или 0-1%   
с градацией 1 час=0.1%
o   Для измерения длин волн в диапазоне Лессура используется
шкала 0-100 см,  где  10 час =100 см  (100 см соответствует  положению
стрелки на 10 час.).
o   Для  измерений ДА-НЕТ на МИП 2-го типа с круговой диаграммой выбор  ДА соответствует светлому  сектору  0-3 час, НЕТ соответствует светлому сектору 0-9 час (это оптимально для оператора  с левым ведущим глазом, для правого глаза картина противоположна).
o   Для измерений на  МИП 1-го типа в случае правого ведущего глаза (у оператора) назначение будет наилучшим, если определить ДА=9.5 час, НЕТ =7.5 час или стрелка направлена влево-вниз (НЕТ) и влево-вверх (ДА).
o   Для измерений на  МИП 1-го типа в случае левого ведущего глаза (у оператора) назначение будет наилучшим, если определить ДА=1.5 час, НЕТ =4.5 час или стрелка направлена вправо-вниз (НЕТ) и вправо-вверх (ДА).
Итак, выше приведены возможные назначения виртуальных  шкал для различных задач измерений в биолокации, базирующихся на основную круговую шкалу с 12 (или 60) делениями часового циферблата. Эти назначения производятся оператором мгновенно и в зависимости от текущего шага решаемой оператором задачи биолокации.
Измерения проводятся с открытыми глазами, причем оператор может находится на улице, в полевых условиях  или в движении.
МИП чрезвычайно удобен в работе, поскольку в правой руке оператора находится авторучка, тетрадь лежит на столе, слева может быть книга, инструкция, диаграммы – справочный материал, который листаем левой рукой. Можно работать откинувшись в кресле или даже лежа, в т.ч. на животе. Проблемы в этом случае – как писать лежа и как не уснуть в альфа-состоянии 7-10 гц.
Возможно  -  использовать другие конструкции, цвета и назначения шкал измерений
o   в зависимости от индивидуальных предпочтений и возможностей (талантов) оператора,
o   в зависимости от новых, специфических или нетрадиционных задач биолокации.
Всем - и успехов, и удачи.   

Ментальный маятник или ментальный измерительный прибор = МИП я использую с 2004 г.  Тогда было  потрачено немало усилий на визуализацию. Были и успехи, но они не закреплялись. Кроме того, обычные житейские факторы, такие,  как усталость умственная, а особенно – физическая, плохое настроение и другое – все сказывалось на качестве образов и всего метода визуализации. Работа с обычным маятником тоже была утомительной и по тем же причинам.

Тогда удалось обратить внимание на полезность и простоту использования «тусклых» образов, и возникло понятие - слабая визуализация. Оказалось, что  легко применить метод слабой визуализации при удалении порчи, сглазов, черномагических структур, программ, тонкоматериальных инфекций без составления ВР.  Однажды удалось решить проблему Родового проклятия для четырех родственников друга. Ну и так далее. Лечил грипп, удаляя грязь из ауры и т.д.

МИП использовал для определения качества продуктов в магазине и на кухне, использовал для определения времени, оставшегося  до ожидаемого события. Весьма успешно. Еще - для определения возраста людей.  Но продемонстрировать это кому- либо лучше не пытаться.  Кроме того, мне всегда понятно, когда МИП  не дает результата (т.е. получилось или нет или же -  не врет ли МИП). Постепенно стал использовать МИП в работе с диаграммами. Скажем, диаграмма ГП имеет номера секторов выбора. Так как их больше 12, то работает 2-ой, 3-ий круг. Ну и т.д. В руках  авторучка. Удобно. Устаю При переносе темы они остались за бортом - и поскольку описание
ментального измерительного прибора МИП
это описание метода измерений, привожу его здесь.
Тогда, в октябре 2011 года МИП как метод не нашел должного отклика.
Со временем моя оценка метода только росла - поэтому вновь предлагаю
попробовать МИП и опытным операторам и новичкам.

Кто крутит стрелку МИПа?
И стрелку МИПа, и маятник (физический) и все другое крутит СБ-
система биокомпьютеров человека, которая включает и ВЯ, и подсознание,
и управление пальцами, и визуальными образами.
МИП в этом смысле - матовая панель дисплея вывода информации,
причем не только из подсознания...

0

406

в3виктор написал(а):

Кто крутит стрелку МИПа?
И стрелку МИПа, и маятник (физический) и все другое крутит СБ-
система биокомпьютеров человека, которая включает и ВЯ, и подсознание,
и управление пальцами, и визуальными образами.
МИП в этом смысле - матовая панель дисплея вывода информации,
причем не только из подсознания..

Но здесь на форуме, мы все же исследовали этот вопрос более конкретно. Выяснили, что за работу маятника, так или иначе отвечают посредники. На данное время, лично я считаю, что это более правильное понимание. Система биокомпьютеров это носитель информации, а также оперативная память нашей души в ФТ. А ВЯ это ячейка в ИП, где собирается вся информация со всех воплощений. Как может информация крутить маятник? Протестируйте сами - ВЯ, СБ, подсознание - отвечают на вопрос, кто или что? То есть данные понятия одушевленные или нет.
Тем более, что выводить на ментальный экран всевозможные диаграммы, нужна фотографическая память.
Вот я и предложил астральный/визуальный маятник, потому что работа с ним проста и понятна. Мы сами формируем ответы на поставленные вопросы и понимаем, кто отклоняет маятник. Мы так же можем давать указания - что нужно взять информацию с ЦБК, с ВЯ, извлечь из подсознания, связаться с АХ, Абсолютом, выйти в ИП и т.д.

+1

407

К вопросу маятника.   Утверждается , что маятник всего лишь стрелка
но он - сущность и не понимание этого приводит к искажению
результата исследования вплоть до противоположного. Это
не нейтральное звено в цепи пространства разных измерений
сущность-человек , сущность-фантом-изображение, маятник
-сущность, нить-сущность рука другого человека или своя.
Я вспомнил про ДЭИР,  их техники одушевления предметов,
о возможностях, заложенных мыслеобразами в предметы.
У меня множество маятников и одними я  пользуюсь нечасто.
И меня удивило, что маятник отвечает на вопрос :»Как будет
Да « по- старому, как мы договаривались недели две назад
с ним. А сейчас спрашиваю свежий маятник при изготовлении
выключая мыслительный процесс о маятнике:» Как будет да»
  опять выключаю мыслемешалку отвечает совсем по-другому
не так как я бы хотел и привык.

0

408

в3виктор написал(а):

Утверждается , что маятник всего лишь стрелка
но он - сущность и не понимание этого приводит к искажению
результата исследования вплоть до противоположного.

Да, вы можете запечатать какую то сущность в тело маятника, при условии, что эта сущность энергетически слабее вас. Но так же вы сможете, освободить её и отпустить туда, откуда вы её захватили. Тогда маятник будет "чистым", без астральных искажений.

0

409

я её не запечатываю , это моя мыслеформа 1-ая и последующие при работе с маятником - попозже всё распишу

0

410

Маятник не сущность,сущность есть сгусток энергии. Хотя маятник тоже энергия облаченная в форму, сущностью я бы его его не назвал.

0

411

Lildar написал(а):

Маятник не сущность,сущность есть сгусток энергии. Хотя маятник тоже энергия облаченная в форму, сущностью я бы его его не назвал.

Маятник - это индикатор, показывающий этапы работы.

0

412

Что такое МФ? Это энергия эмоции, которая модулируется матрицей
порядка, выраженной в логике мысли и в плане работы типа фанто
ма(рисунка) . Энергии МФ меньше энергии сущностей .

Отредактировано в3виктор (2013-11-10 21:33:15)

0

413

МГМ энергия 95% от моей максимальной; 90% сейчас энергии организма (ФТ и все мои тела-рубахи) от максимальной. При перевёрнутой диаграмме(по А.Беркуту) маятник тупо стоит в середине диаграммы. Зеркало его оживляет. Одеваю очки и через зеркало - встаёт опять – минуту ждал. Диоптрии мешают? У кого лучше?

Отредактировано в3виктор (2014-06-03 20:38:20)

0

414

По теме маятника хочу спросить-рассказать:
Маятник у меня самодельный (из свинца), нитки голубые 7 шт, длина до маятника 7 см.
1 из операторов, который консультировал меня сказал, что с таким хорошую связь не наладишь
(т.к. мол торсионное поле вокруг него у меня неправильное)
проверил и действительно - совместимость с ним было примерно 93%.
Я спросил через ПС "Могу ли я поправить торсионное поле этого маятника ?" - ответ ДА
Запустил МФ - за 1 раз получилось всё выровнять, теперь совместимость 100%.
Но это просто тренировка была... я маятником теперь пользуюсь очень редко.

0

415

ТП металлов - отрицательное , минералов положительное (ПС через маятник по диаграмме + -100%). Нейтральное  у воска , информация к нему не липнет в отличие от маятников изготовленых из других материалов - мыть не надо и спрашивать  об этом , изготавливать его 5 секунд им и пользуюсь.

0

416

Rovan Anjey написал(а):

Но это просто тренировка была... я маятником теперь пользуюсь очень редко.

Андрей! А поведайте начинающему подмастерью ученика почему не пользуетесь маятником. Боюсь предположить, что Вы уже все исправили у себя и теперь только подправляете. Но тогда Вам наверное лет 400  :cool:

0

417

ddvni написал(а):

почему не пользуетесь маятником.

После маятника у меня долгое время в работе была техника пальцевых рефлексов.
А теперь по немногу учусь получать ответы на свои вопросы от ПС напрямую мыслями (образами или словами).
***
http://lovedisease.gets.ws/content/vale … svou_7.php
Иногда с подсознанием можно общаться с помощью «внутреннего голоса», то есть мысленно получать конкретные ответы.
Вот еще несколько примеров. Одна женщина использовала для ответа «да» ускорение сердечных сокращений, а для ответа «нет» — замедление. Другой моей пациентке нравилось, когда у нее для ответов поднимались руки. У одного мужчины для ответа «да» появлялось урчание в животе. У другого — ответы визуализировались в виде неоновых надписей, так, что он мог их читать. В принципе, сколько людей — столько и способов общения. Каждый подбирает себе более подходящий. Лично мне нравятся пальцевые сигналы, мысленное и образное общение. Это позволяет мне общаться с подсознанием даже в транспорте — никто ничего не замечает.
...

+1

418

Андрей! НА полке интенсивно  лежит эта книга!  :crazyfun:  Никак не начну....

0

419

Что мешает при таком способе ответа на вопрос при достаточной энергии воздействовать на ответы сущностям не организма , помешать правильному ответу.Другое дело необходимо добиться максимального осознания себя, как ФТ, ММ организма, вечного Я есмь, избавиться от помех. А если работает Маятник, им и пользоваться, соблюдая  ТБ и правила работы с М.Мне кажется при других способах и методах работы с ПС проблемы достоверности информации останутся. Чем меньше вмешиваемся в получение информации ПС и сознанием , тем достоверней . Моё ИМХО

+1

420

Ну вот например это сколько же надо задавать вопросов, чтобы ответ получить ДА или Нет! Маятник он показывает по диаграммам! А такой диалог я , например , установил тоже не так давно!   Занимался голографической памятью, там тоже такая задача есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********