HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 511 страница 540 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

511

А. Беркут написал(а):

Значит либо у него через глаза обязательная связь для мозга прописана. Так ПО установилось. Осознание не происходит без зрительной связи.

Видимо так.Я опять столкнулся с этой МГМ энергией. :dontknow:
Хотел обсудить и проверить на форуме:Маятник работает для контроля работы МФ или через маятник идёт работа МФ.

+1

512

1путник написал(а):

Хотел обсудить и проверить на форуме:Маятник работает для контроля работы МФ или через маятник идёт работа МФ.

Есть три варианта работы. Не будем рассматривать источники информации. Остановимся на том, что информация уже поступила.
1. Оператор узнает. Он отправляет запрос. Мозг получает информацию, расшифровывает и выдает для сознания через диаграмму. Это классическое состояние. Большинство операторов так и работают.
2. Оператор подтверждает. Он отправляет запрос. Мозг получает информацию, расшифровывает и сразу дает ее сознанию напрямую. Получается, что оператор знает ответ (осознает) за секунду до того, как маятник укажет сектор. В этом случает маятник нужен лишь чисто психологически. Для подтерждения того, что и так уже познано. Многие операторы сталкивались как раз с тем, что знают ответ заранее.
3. Оператор знает. В этом случае происходит все, что во втором, но при этом психологическая потребность в подтверждении отсутствует. Маятник не нужен. Так я работаю. Более того, если информация поступила, но я не могу на сейчас расшифровать, то маятник мне не поможет. Даже если и покажет какой-то сектор, то это будет не мной расшифровано, а посредником (какой-либо сущностью со своими намерениями). Поэтому я жду пока картинка сама не сложится. Мозгу иногда время нужно чтобы расшифровать.

+1

513

А. Беркут написал(а):

Есть три варианта работы. Не будем рассматривать источники информации. Остановимся на том, что информация уже поступила

Саша,ты всё говоришь о получении инфор.К такому же мнению мы с Надей ранее при исследовании этой МГМ энергии.
А вот при чём здесь МГМ энергия и работа с МФ пока не понятно.

+1

514

1путник написал(а):

А вот при чём здесь МГМ энергия и работа с МФ пока не понятно.

МФ - это отдельная функция.

+1

515

А. Беркут написал(а):

МФ - это отдельная функция

Но весь вопрос в том что будет ли она работать без маятника(имею в виду "простых операторов")

+1

516

в3виктор написал(а):

Провёл опыт с маятником. Он работает , если я его держу на стальной,
алюминиевой проволоке длиной около полметра и диаметром 3 мм и на 30 см.
деревянной линейки(школьной). В темноте работу стального маятника ощущаю . 
Ложу промежуточное звено между нитью маятника и рукой на что-либо,
движения прекращаются.

Это из 2013 года и сейчас также. Получается по Беркуту и Козерог, что всё-таки микродвижения. Тогда причем здесь ВЯ, сущности если М механически качает ФТ?

+1

517

1путник написал(а):

Но весь вопрос в том что будет ли она работать без маятника(имею в виду "простых операторов")

Конечно будет. Маятник - это индикатор.
Берем к примеру комп.
Сканер сканирует лист бумаги. Далее файнридер распознает. Далее оператор ПК совершает манипуляции с распознанным текстом. Отдает команду на печать. Принтер печатает. Принтер и сканер два совершенно разных устройства.
Такой же принцип при работе маятником:
Датчики организма (третий глаз, интуитивное тело, чакры и т.п.) считывают информацию. ПО ЦБК распознает ее. ВЯ делает манипуляции. Создает МФ. Специальные механизмы организма создают нужные вибрации для выполнения команды. Маятник для выполнения команды не нужен, лишь для контроля ходя выполнения.

+1

518

А. Беркут написал(а):

такой же принцип при работе маятником:
Датчики организма (третий глаз, интуитивное тело, чакры и т.п.) считывают информацию. ПО ЦБК распознает ее. ВЯ делает манипуляции. Создает МФ. Специальные механизмы организма создают нужные вибрации для выполнения команды. Маятник для выполнения команды не нужен, лишь для контроля ходя выполнения.

То есть , если хочешь узнать инфу расслабься до полнейшей ментальной тишины -
только Я
и намерение в ВЯ
и первая мысль , осознание и есть отвент
на сей момент
без посторонней фальши
или поймёшь всё дальше
без всяких "шутников"
без разных маятников
Тренируйтесь господа
И правда вам будет всегда
..Это за поета сказано.

Отредактировано в3виктор (2016-04-04 23:05:22)

+1

519

А. Беркут написал(а):

Датчики организма (третий глаз, интуитивное тело, чакры и т.п.) считывают информацию. ПО ЦБК распознает ее. ВЯ делает манипуляции. Создает МФ. Специальные механизмы организма создают нужные вибрации для выполнения команды. Маятник для выполнения команды не нужен, лишь для контроля ходя выполнения.

Пока не совсем врубился в это,тем более у меня проблема: у меня НЕТ ВЯ  :D

+1

520

Александр я например без маятника почему-то МФ не могу запустить ну не получается у меня никак хоть ты тресни - а с маятником - пожалуйста враз запускается - можно конечно сказать что маятник всего лишь костыль который надо отбросить  но у меня без него всё равно не получается может не дорос еще а может боюсь что без него не получится - в любом случае Вячеслпв интересную тему затронул про МФ с маятником

0

521

Спасибо А.Беркуту и Вячеславу ! Также всем участникам диалога - у меня получается,как и говорит Беркут и Вячеслав.И работа МФ и с М .Понемногу учусь -в первую очередь на своих ошибках,но и на чужих приходится "косить глазом" - беру за ориентир.Получается.Знаю,что опыт приходит с годами и в практической работе.И "Огрехи"случались - потом их исправлять посложнее - надо искать истину более.И огорчения бывали -но не без этого.И работа с ментальным экраном получается - и за это тоже всем благодарение большое,особо БЕРКУТУ.Работа с МФ проходит и без М.
СПАСИБО ВСЕМ И ВСЕМУ ФОРУМУ САНА !!!
     С уважением.

0

522

kostrov написал(а):

Александр я например без маятника почему-то МФ не могу запустить ну не получается у меня никак хоть ты тресни

Я не могу переваривать пищу без телевизора. Мне надо смотреть.  :D  Сань, этож чистая психология. Механизмы для диагностики ГП и запуска МФ совершенно разные. Логически подумай, как гайка на нитке может чего-то запустить? Все в голове. Я вот с тобой сяду рядом и ты начнешь запускать МФ без маятника, и они будут запускаться. Для тебя я стану маятником.  :P

0

523

А. Беркут написал(а):

Я не могу переваривать пищу без телевизора. Мне надо смотреть.    Сань, этож чистая психология.

Возможно.Но многие экстрасенсы что-нибудь да используют в работе,кто свечку,кто с ножиком бегает,шаман -бубен.
Как то давно я проводил эксперимент.Налил в стакан воду,проверил и начал мысленно пытаться дать инфор на воду.Сначала вышел во двор,ходил,посылал мысль воде,приходил проверял ,нет изменений,потом дома "мыслил" из разных углов,опять нет результата,и только когда обнял стакан с водой,послал мысль воде и инфор воды изменилась.Т. е. моей мысли не хватало энергии,а энергия рук донесла мою мысль до воды.
По моему мнению,для МФ нужна какая то несущая энергия.Предполагаю, что для операторов с маятником эта несущая энергия и есть энергия МГМ.

А. Беркут написал(а):

Логически подумай, как гайка на нитке может чего-то запустить?

Но инфор гайка может давать,у опытного оператора хоть чо повесь будет давать
Маятник скорее ретранслятор или какой то резонатор,через него идёт инфор МФ. :tomato:

+1

524

1путник написал(а):

Возможно.Но многие экстрасенсы что-нибудь да используют в работе,кто свечку,кто с ножиком бегает,шаман -бубен.

Эти манипуляции позволяют настроится на тех, кто информацию дает. Или помогают настроится, на самостоятельное считывание информации.
Я раньше тоже разные обряды и разные предметы применял. Но потом в этом отпала необходимость. Магические обряды перестал применять, так как работу через посредников не люблю. А предметы разные типа огня, или воды, или карт, или кристаллов убрал в дальний угол, потому что настраиваюсь без них, в них нет смысла теперь.

0

525

1путник написал(а):

Но инфор гайка может давать,у опытного оператора хоть чо повесь будет давать

Дает не гайка, а мозг. Нет ну можно на какое-то время зарядить предмет (типа гайки). Но смысл?

0

526

А. Беркут написал(а):

А предметы разные типа огня, или воды, или карт, или кристаллов убрал в дальний угол, потому что настраиваюсь без них, в них нет смысла теперь.

Это наверное мечта любого оператора. Будем стремится:flag:
Сейчас провёл ещё эксперимент,налил в стакан воды проверил,и с расстояния 5 метров,глядя на стакан с водой,дал инфор.Проверяю,вода получила инфор.

0

527

1путник написал(а):

Сейчас провёл ещё эксперимент,налил в стакан воды проверил,и с расстояния 5 метров,глядя на стакан с водой,дал инфор.Проверяю,вода получила инфор.

Это понятно, Слав. Любой предмет можно зарядить собственной энергетикой, так же как повесить сущность на него или энергетический канал. А с водой так это мило дело. Но лучше всего кристаллы для этого подходят.

0

528

А. Беркут написал(а):

Механизмы для диагностики ГП и запуска МФ совершенно разные. Логически подумай, как гайка на нитке может чего-то запустить? Все в голове. Я вот с тобой сяду рядом и ты начнешь запускать МФ без маятника, и они будут запускаться.

И действительно! Проверила -без маятника запускаются! МФ срабатывают на конечный результат, без перечисления ГП. Предлагаю ПС самому определиться с видами и количеством ЧВ для удаления. Получилось! Буду дальше договариваться с ПС в эксперименте с собой и маятником.

0

529

natgis написал(а):

Предлагаю ПС самому определиться с видами и количеством ЧВ для удаления. Получилось! Буду дальше договариваться с ПС в эксперименте с собой и маятником.

Наталья,я не знаю как вы договариваетесь с ПС, но по моему мнению,ПС абсолютно всё до фени,какую инфор выдать обьективную или ложную,т.е. какая висит на уровне ПС ту и выдаёт.В этом я убедился неоднократно.Поэтому лучше иногда проверять эту инфор, спросив этот же вопрос у др. источника инфор.

Отредактировано 1путник (2016-04-05 16:59:55)

0

530

Хочу предложить операторам желающим попробовать поработать МФ без маятника,примерно по следующим вариантам:
1.С собой,если конкретно с какой то частью тела, то туда прикладывать руку
2.Напрямую с человеком(смотреть на человека и пару раз сказать МФ)
3.По фото,на расстоянии (смотреть на фото и пару раз сказать МФ)
4. При возможном контакте по телефону
Обычно для себя ,я считаю результат положительным,если человек, с которым работал скажет или напишет, что есть положительный результат.
Желаю удачи. :flag:

0

531

1путник написал(а):

Наталья,я не знаю как вы договариваетесь с ПС, но по моему мнению,ПС абсолютно всё до фени,какую инфор выдать обьективную или ложную,т.е. какая висит на уровне ПС ту и выдаёт.В этом я убедился неоднократно.Поэтому лучше иногда проверять эту инфор, спросив этот же вопрос у др. источника инфор.

Да. А если еще и РД подступают, тут уж веры ПС совсем нет...но СТУ все равно показывает достоверную информацию. Так что я часто перепроверяю ПС на точность ответа. Но это именно при работе с маятником. До ясновидения пока не доросла.

0

532

1путник написал(а):

Хочу предложить операторам желающим попробовать поработать МФ без маятника,примерно по следующим вариантам:

Перечислены варианты работы без маятника по исцелению человека для операторов, не знающих других приемов диагностирования. Но они (и я) чаще всего начинают свою деятельность с очищения энергооболочки, ВЯ от паразитирующих программ и сущностей, чтобы как-то поднять свою энергетику. А без неё ни ПС, ни СТУ не говорят всей правды.
Так что в перечисленных вариантах надо упомянуть и нас, ясно не видящих, что делать.

0

533

Слава,  спроси, пожалуйста,  не лежит ли в основе работы маятника/рамки  биорезонанс ?
Спасибо.

0

534

Вася написал(а):

Слава,  спроси, пожалуйста,  не лежит ли в основе работы маятника/рамки  биорезонанс ?

Спросил и получил ответ НЕТ.
А вот спросил: В основе работы маятника есть резонанс? Ответ ДА.

0

535

Вася написал(а):

Слава,  спроси, пожалуйста,  не лежит ли в основе работы маятника/рамки  биорезонанс ?

1путник написал(а):

А вот спросил: В основе работы маятника есть резонанс? Ответ ДА.

То есть маятник у вас или за вас работает.  :D А еще опытные операторы. :playful:
Маятник ни как не может работать. Работает ваш организм, раскачивая его. А теперь правильные вопросы задайте, потому что я уверен, вам сущности ответили.  :tomato: Какой вопрос, такой ответ.

0

536

А. Беркут написал(а):

То есть маятник у вас или за вас работает.

Саша, ты неверно понял. Скорее всего имелось ввиду за счет чего имеется энергия движения маятника. И вообще то я не заметил, чтобы Слава при работе через своего посредника по получении информации ошибался, конечно если сам не добавлял свои мысли, а при запросах ДА-НЕТ ответы обычно лаконично приемлемы и логичны.

0

537

САН написал(а):

Саша, ты неверно понял. Скорее всего имелось ввиду за счет чего имеется энергия движения маятника

Спасибо Саша.

0

538

А. Беркут написал(а):

Маятник ни как не может работать. Работает ваш организм, раскачивая его.

В каком смысле работает ваш организм?
Вот допустим у меня в руках рамка,я диагностирую работу чакр человека, рамка вращается с верхней чакры по часовой стрелке. А на нижней, меняет направление и крутит против часовой.
Вопросы - что не так с нижней чакрой?
Кто определил, что с чакрой проблема
1) мой организм?
2) мой мозг головной?
3) мой  спиной мозг?
4)мое ВЯ?
5) ВСС?
6)Сущность?
7) АХ или проводник?

0

539

А. Беркут написал(а):

Работает ваш организм, раскачивая его. А теперь правильные вопросы задайте, потому что я уверен, вам сущности ответили.

Не всем сущностям нужна наша энергия,некоторые хотят и пообщаться. :crazy:

Тогда почему так происходит?
Задаю вопрос,отвожу взгляд от маятника и он висит,почему перестал работать мой организм и куда подевались сущности?
Перевожу взгляд на маятник он начинает двигаться.
Если протереть спиртом руки и взять маятник,задаёшь вопрос и маятник опять висит?Мышцы рук стали пьяными,не хотят двигать маятник?Или сущности алкоголь не любят,разбежались :D
Кстати,если употребить это внутрь,маятник исправно двигается.
Если почистить мандарин и сразу взять в руки маятник,он опять не хочет двигаться,сущности не любтя и мандарины? :playful:

0

540

Ольга написал(а):

Кто определил, что с чакрой проблема

Интересно.Получил ответ: Спинной мозг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********