HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 61 страница 90 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

61

Понятно. Спасибо за подробный ответ и диагностику. Будем работать.....

0

62

Уважаемый, САН! Благодарю за помощь в ликвидации РД. Канал ЧС снова восстанавливался 2 раза и с большой энергетикой. Повредился 2 уровень защиты организма. Выявила третью физическую причину - вирус физического тела. Следуя вашим рекомендациям, ликвидировала этот канал ЧС с помощью ВР с указанием числового кода. Стерла все связи ЧС, три физические причины- ПОРЧА, ЭИВ на ЭИП-нерва. Вирус физического тела убирала ВР. Жду утреннего сеанса работы. Если РД не будет - проверю окончание ВР  по ликвидации повреждений 1 уровня защиты организма. На очереди ликвидация повреждений 2,14 уровней защиты организма. Они определены. Верю в успех!  Баланс энергии Сознания / Подсознания у меня после ликвидации отклонения энергии Сознания от оси физического тела стал 75/75. А должно быть 50/50 ?   Благодарю. Тетяна.

0

63

Уважаемый,САН! Моя борьба с каналом ЧС продолжается. Каждый раз увеличивается энергетика. 17 декабря утренний сеанс прошел нормально без ЧС. В дневном сеансе снова убирала канал ЧС, смогла ликвидировать его. Стерла все связи,4 физические причины: порча, ЭИВ на ЭИП-нерва, вирус физического тела, энергетические диверсанты. Поле восстановила. Жду, что покажет утренний сеанс. Основная задача у меня восстановить защиту организма,при первой возможности этим занимаюсь. Что вы мне можете посоветовать?

0

64

ТЕТЯНА написал(а):

Выявила третью физическую причину - вирус физического тела.

Подскажите пожалуйста, что это за вирус физического тела? С уважением...

0

65

Неделю назад почувствовал, что как-то плохо пошла РЭ-работа, да и в принципе снижение энергетики и физического самочувствия. Маятник стал надолго задумываться перед ответами, да и в принципе как-то вяло реагировал. Благодаря САНу, выяснилось, что блокирование генератора РД снизилось с 53% до 6%.
Ликвидируя причины, снижающие блокирование генератора РД ниже значения, комфортного для моего организма, поднял блокирование до 20%, но МФ работала аж 40 часов, приходилось даже подзаряжать(спасибо Luchik за идею), запустил вчера в ночь еще раз МФ. Вечером посмотрю результаты.
САН, если есть возможность, проконтролируй, пожалуйста, степень блокирования генератора РД.
Заранее благодарю.

0

66

BorisSOv написал(а):

САН, если есть возможность, проконтролируй, пожалуйста, степень блокирования генератора РД.

на сейЧас 9%

0

67

САН написал(а):

на сейЧас 9%

Значит еще и сильно снизилась достоверность показаний... Буду работать.

САН, благодарю за диагностику.

0

68

САН, правильно ли я осуществляю поиск?

BorisSOv написал(а):

... причины, снижающие блокирование генератора РД ниже значения, комфортного для моего организма...

0

69

BorisSOv написал(а):

САН, правильно ли я осуществляю поиск?
BorisSOv написал(а):

    ... причины, снижающие блокирование генератора РД ниже значения, комфортного для моего организма...

я делаю так:

"Какие причины снижают блокирование генератора РД?" После ликвидации всех причин блокирования РД создаю установку блокирования РД автоматически до комфортной величины для организма.

+1

70

САН написал(а):

После ликвидации всех причин блокирования РД создаю установку блокирования РД автоматически до комфортной величины для организма.

Саша,  создавать установку блокирования РД или блокирование Генератора РД до комфортного состояния? С уважением...

0

71

ТатьянаК написал(а):

Саша,  создавать установку блокирования РД или блокирование Генератора РД до комфортного состояния?

установка которая блокирует генератор РД, то есть самопрограммирование

0

72

САН написал(а):

установка которая блокирует генератор РД, то есть самопрограммирование

Спасибо Саша. С уважением...

0

73

САН написал(а):

я делаю так:
"Какие причины снижают блокирование генератора РД?" После ликвидации всех причин блокирования РД создаю установку блокирования РД автоматически до комфортной величины для организма.

САН, в теме по генераторам написано:

САН написал(а):

При ликвидации этих причин будет восстановлена работа Генератора.

Может тогда добавить приведенную Вами выше информацию?

Спасибо за информацию.
С уважением, Борис

0

74

BorisSOv написал(а):

что блокирование генератора РД снизилось

Я сейчас начинаю работу с обычнвх контролирующих вопросов и добавила к ним определение величины Угла Сознания. Памятуя заметку САНа о том, что увеличивая эту величину, мы автоматически отметаем большую часть ГП, повреждающих нас извне. Если у меня показатель РД низковат, Угол Сознания тоже будет понижен. При ликвидации  ГП, понижающих УС, блокирование повышается как минимум на 30%. Так происходит у меня. На физике ощущения тоже есть.
Проверьте, ребята, эту версию. С уважением.

0

75

ТЕТЯНА написал(а):

Выявила третью физическую причину - вирус физического тела.

Подскажите пожалуйста, что это за вирус физического тела? С уважением..БАБАЙ.

Сайидод (вирус физического тела) - это ускоритель времени, вернее ускоритель процесса скорости старения.

0

76

ТЕТЯНА написал(а):

Выявила третью физическую причину - вирус физического тела.

Подскажите пожалуйста, что это за вирус физического тела? С уважением..БАБАЙ.

Сайидод (вирус физического тела) - это ускоритель времени, вернее ускоритель процесса скорости старения.

0

77

ТЕТЯНА Наблюдатель написал(а):

Сайидод (вирус физического тела) - это ускоритель времени, вернее ускоритель процесса скорости старения.

Спасибо за ответ. Мое ПС подсказывает, что нет такого вируса. Может быть скинете инфу где можно почитать об этом. С уважением...

0

78

БАБАЙ написал(а):

Спасибо за ответ. Мое ПС подсказывает, что нет такого вируса.

Это застой праны, что и создает эффект данной инфекции.

0

79

Добрый день всем. Александр, по моему у меня произошли какие-то изменения. Комфортное блокирование РД было 35%, а сейчас показывает 36. Я постаралась подтянуть к комфортному, получилось или нет не знаю. Постоянно чувствую озноб во всем теле.
И еще вопрос: где я могу взять инфо по рунным кодам?

0

80

Вита написал(а):

Добрый день всем. Александр, по моему у меня произошли какие-то изменения. Комфортное блокирование РД было 35%, а сейчас показывает 36.

блокирование РД сейчас 36%, комфортное для организма 55%. Потребности растут, аппетит приходит во время еды  :D Все идет нормально. Чем выше духовность тем больше требований и к энергетике, то есть показатель комфортное блокирование должен быть выше. У Высоко духовных он 100%. Посмотри к примеру у Иисуса....

0

81

Весело! Значит отсюда и ночные кошмарики, и озноб, и жар? Будем работать.....

0

82

Александр, можете меня посмотреть еще раз. У меня показывает блокировку в настоящий момент 55%. Комфортное такое же

0

83

Александр, проверьте меня пожалуйста. Заранее благодарю. Марина

0

84

Вита написал(а):

Александр, проверьте меня пожалуйста. Заранее благодарю. Марина

степень блокирования РД 36%, комфортное 56%
Вы сами можете себя диагностировать с достаточной точностью, учитесь работать самостоятельно.

0

85

А у меня показывает блокировку 55 заместо 36, вот и точность. Работаю, спасибо

0

86

Вита написал(а):

А у меня показывает блокировку 55 заместо 36, вот и точность.

У Вас все необходимые параметры для проведения самодиагностики в норме. Учитесь работать, отключая Сознание от управления маятником.

0

87

Саша! Добрый день. Прошу провести мне диагностику  на степень блокирования РД. Поработала с генератором. Важен взгляд со стороны. Заранее спасибо. С уважением, Людмила.

0

88

Luchik написал(а):

Саша! Добрый день. Прошу провести мне диагностику  на степень блокирования РД. Поработала с генератором. Важен взгляд со стороны.

есть блокирование 5%

0

89

САН написал(а):

Учитесь работать, отключая Сознание от управления маятником.

Саша дайте пожалуйста совет как отключать Сознание во время работы с маятник  :writing:

0

90

2444 написал(а):

Саша дайте пожалуйста совет как отключать Сознание во время работы с маятник

самое простое: задав вопрос не думать над ответом.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.