HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 91 страница 120 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

91

САН написал(а):

есть блокирование 5%

Спасибо.

0

92

А как можно понять что маятником управляет Сознание ?

0

93

2444 написал(а):

А как можно понять что маятником управляет Сознание ?

Применяйте таблички с пронумерованными ответами вместо диаграмм и определяйте по диаграмме 0;9 и тогда будет видно кто руководит маятником. Если будет показывать белеберду или менять показания, то это работает либо Сознание либо шутники. Можно определять ГП и по буквенным диаграмам, это долго но видно что работает. И еще один способ: задайте вопросы из таблички умножения, если ответы верны, то управляет сознание.

0

94

NaFanni написал(а):

Прошу продиагностировать меня Наталья Алексеевна г.Екатеринбург 10.10.1965

степень обнаружения 85%
без дополнительных данных провести диагностику не смогу.
Нужны ФИО или ФОТО, сбросьте в личку.

0

95

Я отправила в личку..спасибо..

0

96

NaFanni написал(а):

Прошу продиагностировать меня Наталья Алексеевна г.Екатеринбург 10.10.1965

после получения дополнительной информации
Степень обнаружения 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием (способность работы с ПС через маятник, рамку и т.п.) от 21%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. от 23%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви (БЭЛ).  12%. БЭЛ начинает работать с 43%
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". РД отсутствуют
шаг5. Величина энергии управления маятником мозг-глаза-маятник (МГМ) 43% Маятник работает стабильно и имеет минимальные помехи при величине энергии более 43%
Показатели для начинающего оператора РЭ хорошие (на уровне практикующего)
Вы сможете работать с ПС, МФ и БЭЛ и энергией Ауры

0

97

Спасибо Александр,я еще раз попробую,меня тянет к маятнику,я его временно отложила,он у меня почему то двигался туда куда я думаю,я с да нет пробовала..как обьяснить сначало мысль потом туда маятник показывает..

0

98

NaFanni написал(а):

он у меня почему то двигался туда куда я думаю,я с да нет пробовала..как обьяснить сначало мысль потом туда маятник показывает..

Это идет управление маятником со стороны Сознания, хотя некоторые форумчане утверждают, что это признак высокого духовного развития организма. Но с этим я соглашусь только в том случае, если степень блокирования работы с ПС ниже кармически заложенного значения и блокирование Подсознания Сознанием во время работы с маятником близко к "0".

0

99

САН написал(а):

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС
Сообщите, пожалуйста, адрес. Спасибо.
,

0

100

ППВ написал(а):

Сообщите, пожалуйста, адрес. Спасибо.

ЛС - личные сообщения, общение один на один в данном форуме

0

101

Уважаемый САН, проверьте, пожалуйста, блокирование генератора РД у Ларисы. Данные в личке.
С уважением, Борис

0

102

BorisSOv написал(а):

Уважаемый САН, проверьте, пожалуйста, блокирование генератора РД у Ларисы. Данные в личке.
С уважением, Борис
BorisSOv написал(а) в ЛС:

    Уважаемый САН, контролируете ли Вы еще блокировку генератора РД у начинающих операторов?
    Если да, проверьте, пожалуйста, Ларису. Мы вроде как ликвидировали обнаруженные Вами РД.
    С уважением, Борис

РД не вижу, но блокирование находится в нулевом уровне, маятник будет показывать полюсные либо завышенные либо заниженные результаты.
МГМ около 45%

0

103

Благодарю, САН. Будем работать над увеличением блокирования.
С уважением, Борис

0

104

Александр, добрый день. Я очень извиняюсь, но посмотрите меня пожалуйста. Блокирование РД показывает 82%. Комфортное такое же.
Заранее благодарна, Марина

0

105

Уважаемый САН, проверьте, пожалуйста, блокирование генератора РД еще раз. После аварии не могу настроиться на М. БлагоДарю заранее. С уважением, Людмила Чикова.

0

106

Уважаемый, Александр продиагностируйте пожалуйста. Данные в л/с. Заранее спасибо.

0

107

Julia написал(а):

Уважаемый, Александр продиагностируйте пожалуйста. Данные в л/с.

ответил в ЛС.

0

108

Саша, простите меня пожалуйста, чайника...вы где то мне написали ответы на предыдущие вопросы...я нечаянно закрыла, а теперь не могу найти. в общей теме их нет. в личке тоже..направте пожалуйста....И благодарю вас за информацию...от шока даже спасибо не сказала...

0

109

Eлла написал(а):

Саша, простите меня пожалуйста, чайника...вы где то мне написали ответы на предыдущие вопросы...я нечаянно закрыла, а теперь не могу найти.

они в теме  Прошу помощи так как тема в которой Вы задали вопрос тема другого направления.

Eлла написал(а):

.от шока даже спасибо не сказала...

не так страшен черт, как его молюют. Есть такая правильная поговорка. Бояться надо только своих дурных мыслей, ибо они то чаще воплощаются в жизнь, чем хорошие...

0

110

Александр, добрый день. Проверьте меня пожалуйста. Блокировку РД показывает 70%, комфортное такое же. Но второй день ужасно болит голова (затылок, макушка). Боль гуляет. Причина Грешный дух. Так показывает у меня. Возможно врет

0

111

Вита написал(а):

Но второй день ужасно болит голова (затылок, макушка). Боль гуляет.

гуляющая боль признак воздействия метеоусловий на организм

0

112

С РД были проблемы, постаралась убрать, боль почти прошла. Хотя маятник предупреждал, что работать нельзя. На свой страх и риск. Сейчас разрешил работу
Никогда не относилась к метеочувствительным людям

0

113

Вита написал(а):

Никогда не относилась к метеочувствительным людям

я тоже не ожидал, что на меня особо воздействуют магнитные бури и ... циклоны, пока не убрал причины периодически через 5- 6 дней возникали такие боли, совпадающие со вспышками на солнце и изменениями в магнитном поле земли

Вита написал(а):

Проверьте меня пожалуйста.

проверяю только при наличии данных в ЛС. (старые информации с данными я не храню, за исключением учеников...)

0

114

Уважаемый САН, продиагностируйте, пожалуйста, меня. Данные отправила в "личку".

0

115

kozerog написал(а):

Уважаемый САН, продиагностируйте, пожалуйста, меня. Данные отправила в "личку".

данные не получил

0

116

САН написал(а):

данные не получил

Увидел не в ЛС, а в почте

Проживаю в данный момент в г. Ставрополе,

РД нет. При работе с маятником активируется генератор РД, создаются дополнительные связи, что указывает на недостаточность энергетики для получения основного объема информации выше чем "Низшее Я", что обеспечивает не выше 25% процентов истинной информации. Величина энергии работы с маятником МГМ 36%, что не позволяет получить в полном объеме и основную информацию (25% от истинной).

0

117

Александр, проверьте меня пожалуйста на блокировку ДР. У меня показывает 70%. Данные отправила в личку

0

118

Вита написал(а):

Александр, проверьте меня пожалуйста на блокировку ДР. У меня показывает 70%. Данные отправила в личку

РД нет, блокирование в норме.
МГМ 16%, маятник будет показывать что угодно, так как основная информация идет с канала Сути (от Сознания). Учитесь отключать Сознание от управления маятником, переходите на более высокие информационные каналы, или обратитесь к Высшим силам с просбой открыть доступ к этим каналам, или к опытному оператору, для разблокирования каналов связи ...

0

119

Александр, спасибо за диагностику. Хочу обратиться к вам для разблокирования каналов связи, у самой не получается. Что для этого от меня требуется?
С уважением, Марина

0

120

Cпасибо, Александр! Что нужно сделать? "Почистить" каналы доступа к информации? Или что другое?

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.