HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 121 страница 150 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

121

kozerog написал(а):

Cпасибо, Александр! Что нужно сделать? "Почистить" каналы доступа к информации?

убрать ГП блокирующие доступ к каналу информации

0

122

CАН, еще раз побеспокою: ГП оказалось 3: 1). Чужая душа. Как вы боретесь с чужими душами? Есть ли принципиальная разница между ЗД и ЧД? 2). Отбор потенциала энергии жизни. Как лучше подойти к анализу этой причины?
Заранее извиняюсь и благодарю.

0

123

kozerog написал(а):

CАН, еще раз побеспокою: ГП оказалось 3: 1). Чужая душа. Как вы боретесь с чужими душами? Есть ли принципиальная разница между ЗД и ЧД?

у меня ЧД давно нет и более не приклеиваются. Как работать с ЧД хорошо описано  у Пучко, я в 2005 году отработал с ними по её советам.

0

124

Спасибо. Буду работать. Этот алгоритм я хорошо знаю, думала, может нового что есть?

0

125

kozerog написал(а):

Спасибо. Буду работать. Этот алгоритм я хорошо знаю, думала, может нового что есть?
Подпись автораТо, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее.

   Все старо под Луною... Вселение ЧД это как правило, причина - тяжкие неотмоленные кармические грехи и инграммы "Убийство ближнего". Когда человека лишают жизни ,он теряет свой энергетический потенциал, который в последствии стремиться отобрать у убийцы в порядке компенсации в следующих воплощениях. Необходимо развязывать эти узлы - притом оперативно. Если не получится - проконсультирую более подробно. Успеха.

0

126

САН
мгу я задать Вам вопрос?                                                                         .

0

127

galina137 написал(а):

САН
мгу я задать Вам вопрос?

для этого и существует данная тема

диагностику по Вашей просьбе в ЛС сделал, отправил через ЛС на Ваше имя.

0

128

Уважаемый Александр! Я совершенно не умею пользоваться компьютером и не знаю куда попадет мое письмо.Пожалуйста,продиагностируйте меня,или посоветуйте к кому обратиться,что-то мне совсем плохо и душа очень болит. Пробовала работать по ММ,но ничего не получается,маятник стоит. Я даже не знаю,как отправлять сообщения в личку. Спасибо Вам за то,что Вы есть и за такую нужную работу.

0

129

tomas написал(а):

Пробовала работать по ММ,но ничего не получается,маятник стоит. Я даже не знаю,как отправлять сообщения в личку.

отправьте ЛС с вашими данными, посмотрю.

0

130

Уважаемый САН! На электронную почту, что Вы сообщили, письмо не высылаеся,пишут: неверный адрес или заблокирован.Что делать?

0

131

tomas написал(а):

На электронную почту, что Вы сообщили, письмо не высылаеся,пишут: неверный адрес или заблокирован.Что делать?

мне письма поступают.
Для работы с ЛС Вам надо зарегистрироваться на форуме.

0

132

Прошу провести диагностику, данные в лс.

0

133

Alisa написал(а):

Прошу провести диагностику, данные в лс.

РД отсутствуют. Изменяю статус, открываю доступ к закрытым темам.

0

134

Спасибо, САН, за тему и помощь.
Проведите такую диагностику для меня, пожалуйста. Данные в личке.

0

135

РД нет, но на грани формирования. Энергия МГМ около 25%. Маятник будет показывать все что только захочет.
Сумма нарушения Высших Законов 45%
Аура имеет 8 дыр и множество проколов.
У Вас проблемы с энергообеспечением.

0

136

САН написал(а):

РД нет, но на грани формирования. Энергия МГМ около 25%. Маятник будет показывать все что только захочет.
Сумма нарушения Высших Законов 45%
Аура имеет 8 дыр и множество проколов.
У Вас проблемы с энергообеспечением.
Подпись автора

с уважением САН

Ого.
Что мне делать?

0

137

Где дыры в ауре можно сказать? Не в верхней части?
Меня в последнее время тянет отдавать деньги. Умом понимаю, что не нужно, а чувства говорят "отдавай". Следовать чувствам?

0

138

markopolo написал(а):

Где дыры в ауре можно сказать? Не в верхней части?

по этой части точнее могут сказать "видящие" нашего форума.

markopolo написал(а):

Меня в последнее время тянет отдавать деньги. Умом понимаю, что не нужно, а чувства говорят "отдавай". Следовать чувствам?

ну а этот вопрос в тему Нахождение ответов. Помощь.

0

139

Уважаемый САН прошу провести мне диагностику активации РД.  с уважением Ирина. (ИринаУ) Данные в ЛС

0

140

ИринаУ написал(а):

Уважаемый САН прошу провести мне диагностику активации РД.  с уважением Ирина. (ИринаУ) Данные в ЛС

РД нет, но в стадии формирования. Рекомендации в ЛС. Доступ к закрытым файлам открыл. Самоисцеляйтесь

0

141

Добрый день уважаемый  Александр,пожалуйста  проведите мне диагностику состояния  "РД".Данные в ЛС. С уважением Татьяна.

0

142

ТатьянаК написал(а):

Добрый день уважаемый  Александр,пожалуйста  проведите мне диагностику состояния  "РД".Данные в ЛС.

Ответ с рекомендациями дан в ЛС

0

143

САН написал(а):

Ответ с рекомендациями дан в ЛС

Александр, благодарю Вас. С уважением Татьяна.http://s2.uploads.ru/t/bPJpC.gif

0

144

Добрый день.
Прошу провести диагностику, данные в ЛС.

0

145

ivik59 написал(а):

Добрый день.
Прошу провести диагностику, данные в ЛС.

данные диагностики в ЛС

0

146

Премного благодарен за диагностику!
Уточните пожалуйста, могу ли я доверять ответам моего маятника?

0

147

ivik59 написал(а):

Премного благодарен за диагностику!
Уточните пожалуйста, могу ли я доверять ответам моего маятника?

доверяй но проверяй. На форуме есть тест на этот случай. У Вас вероятность выхода на связь Духов вместо ПС достаточно высокая. Главное нет РД, и тем более есть некоторый запас энергетики. Работайте осторожней, не влезая в энергоемкие структуры. Развивайте свою энергетику, не останавливаясь на достигнутом. Дух еще слабоват.
Удачи.

0

148

уважаемый Сан,прошу провести диагностику,если необходимы данные,вышлю,
они у вас должны быть,спасибо,с уважением,Лютик.

0

149

Осмелюсь попросить Вас провести диагностику. На форуме недавно.

0

150

Солара написал(а):

Осмелюсь попросить Вас провести диагностику. На форуме недавно.

Результаты диагностики в ЛС. Сделал доступ к закрытым разделам для самостоятельной работы.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.