HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 151 страница 180 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

151

лютик написал(а):

уважаемый Сан,прошу провести диагностику,если необходимы данные,вышлю,
они у вас должны быть,спасибо,с уважением,Лютик.

данные не храню (кроме данных учеников). Для проведения диагностики вышли ФИО, дату и год рождения и место жительства

0

152

Благодарю Вас,уважаемый Сан.А так же всех форумчан. Форум интересный и очень нужный.Особенно для начинающих.

0

153

Хочу исцелиться написал(а):

Ищу помощи в своей проблеме. Буду рада любой форме.

Здравствуйте! А какие проблемы? С уважением, Андрей...

0

154

Я тоже на форуме недавно, прошу и мне провести диагностику. Заранее благодарю

0

155

Александр, здравствуйте!
Проведите пожалуйста диагностику для моей сестры (данные в ЛС).
Если есть рекомендации, буду очень благодарна.

0

156

Коралл написал(а):

Проведите пожалуйста диагностику для моей сестры (данные в ЛС).
Если есть рекомендации, буду очень благодарна.

посмотрел
результаты в ЛС.

0

157

САН написал(а):

посмотрел
результаты в ЛС.

Уважаемый Александр,
Спасибо большое.

У меня вопрос в ЛС.
Заранее благодарна!

0

158

Здравствуйте. А можно меня продиагностировать.

0

159

Коралл написал(а):

У меня вопрос в ЛС.
Заранее благодарна!

ответ дал в ЛС

Elena написал(а):

Здравствуйте. А можно меня продиагностировать.

с какой целью?

0

160

САН! В твоей практике по определению степени блокирования РД, какая наименьшая была степень блокирования РД в секторе (-)? С уважением, Андрей...

0

161

БАБАЙ написал(а):

САН! В твоей практике по определению степени блокирования РД, какая наименьшая была степень блокирования РД в секторе (-)?

(-)93% у пациента больного шизофренией, сейчас дошли у него до (-)9%
думаю идет на поправку, это похоже и на физике. Я уже о нем писал.

0

162

БАБАЙ написал(а):

САН! В твоей практике по определению степени блокирования РД, какая наименьшая была степень блокирования РД в секторе (-)?

Почему я спросил? Вчера диагностировал одного знакомого, так у него показало РД (-)42%. Я засомневался. Судя по твоей диагностике:

САН написал(а):

(-)93% у пациента больного шизофренией, сейчас дошли у него до (-)9%

Сомнения отпали. Кстати, дал ему диаграмму с шутниками, движение маятника горизонтальное. Есть о чем подумать. Благодарю. С уважением, Андрей...

0

163

Уважаемый САН,
Спасибо большое за диагностику.
Я оставила еще просьбу в ЛС сразу для троих.

С благодарностью,
Александра

0

164

Коралл написал(а):

Я оставила еще просьбу в ЛС сразу для троих.

в связи с возросшей загруженностью по биодиагностике с вознаграждением (похоже ожидание конца света завершилось и люди стали думать о будущем) вашу просьбу в более полном объеме выполню в следующем году, данные по РД отправлю сегодня.

0

165

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):

    САН! В твоей практике по определению степени блокирования РД, какая наименьшая была степень блокирования РД в секторе (-)?

(-)93% у пациента больного шизофренией, сейчас дошли у него до (-)9%
думаю идет на поправку, это похоже и на физике.

сегодня пришла информация по состоянию пациента с шизофренией, приступ. Посмотрел блокирование РД =(-)32%. На лицо и состояние на физическом уровне.

0

166

Добрый день ваш сайт просматривала давно вот решила зарегистрироваться т.к нравиться как вы работаете но у меня опыта в этом совсем нет вот разбираюсь и не знаю с чего начать,подскажите пожалуйста. И еще можно продиагностировать данные отправлю в лс. С уважением Светлана :flag:  :flag:  :cool:

0

167

Сакура написал(а):

И еще можно продиагностировать данные отправлю в лс.

результаты биодиагностики в ЛС.
Открываю доступ к закрытым темам.

0

168

САН
Здравствуйте Александр! Прочитал книгу Л.Г.Пучко о биолокации и приступил к исследованиям. Распечатал рисунки , подобрал маятник с 80 % совместимостью, высчитал вибрационные числа, начертил мандалу. И  тут , "рожки дьявола" присутствуют, связь с Богом отс. Провел, как вы писали , проверку по шкале на блокировку РД, показазания в р-не +50%( если я правильно все сделал) Проверьте , пожалуйста , и прокоменнтируйте. Спасибо, с уважением, Олег.

0

169

САН
Извиняюсь, вдогон... Олег 20.07.1966

0

170

ole155 написал(а):

Провел, как вы писали , проверку по шкале на блокировку РД, показазания в р-не +50%( если я правильно все сделал) Проверьте , пожалуйста , и прокоменнтируйте.

да, по нику, имени и дате рождения при наличии эмоционального фона поста блокирование РД +53%

0

171

Александр , спасибо за ответ. Теперь как быть с РД?

0

172

ole155 написал(а):

Теперь как быть с РД?

у тебя их нет и есть определенный энергетический запрас, то есть для начала работы по РЭ есть начальный задел.

0

173

А такое возможно, что 2 часа назад маятник показывал РД, сейчас я посмотрел- не показывает?

0

174

попроси 1путника посмотреть у тебя энергию МГМ

0

175

извиняюсь , я пока не в курсе кто такой 1 путник и  "МГМ"...(

0

176

сообразил,)) сейчас попрошу))

0

177

Добрый день! прочитала всю ветку, перед тем, как написать. Начала работу с маятником по книге Л.Г.Пучко. И получаю- у РД маятник по часовой стрелке, у связи с Богом- тоже. Перепроверяла неск. раз. Помогите, пожалуйста, с моей диагностикой.  Высылаю данные в ЛС

0

178

OxiGen написал(а):

Перепроверяла неск. раз. Помогите, пожалуйста, с моей диагностикой.  Высылаю данные в ЛС

РД нет

0

179

Благодарю!!!
ответ потряс, не знаю, что делать дальше.
Можно работать дальше по методу Пучко???

0

180

OxiGen написал(а):

ответ потряс, не знаю, что делать дальше.
Можно работать дальше по методу Пучко???

ничего необычного.
Работайте.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.