HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 181 страница 210 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

181

Доборый, день! Александр прошу вашей помощи. Продиагностируйте меня на предмет РД. ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее благодарю Вас.

0

182

ВАДИМ написал(а):

Доборый, день! Александр прошу вашей помощи. Продиагностируйте меня на предмет РД. ПОЖАЛУЙСТА!!!

РД нет.

0

183

Здравствуйте Уважаемый Александр! Если можно проведите мне пожалуйста диагностику на наличие РД.

0

184

Здравствуйте ,уважаемый Сан! Я на форуме недавно, можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС.  Спасибо. С уважением ,Елена.

0

185

МАРГАРИТА2 написал(а):

Здравствуйте ,уважаемый Сан! Я на форуме недавно, можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС.

РД нет
доступ к закрытым разделам для самостоятельного самообучения открыт

0

186

С просьбой о диагностике. Данные в ЛС. Заранее благодарю.

0

187

Саша. Сама природа появления РД, не имеет никакого отношение  к информационной составляющей. Там все гораздо проще и прозаичнее.
Существует два канала подачи энергии. Первый, это через чакры, а второй через харическую линию. Когда в первой энергии недостаточно, начинает работать вторая. Вот ее работу  мы и видим , в виде активации дополнительных чакр на голове. Но есть одна особенность энергии харической. Она менее подготовлена для работы ФТ. Отсюда и проблемы с органами и системами у человека.

0

188

леонид написал(а):

Сама природа появления РД, не имеет никакого отношение  к информационной составляющей. Там все гораздо проще и прозаичнее.

конечно природа РД энергетическая. Но не стоит забывать, что источником энергии является информация.

0

189

САН написал(а):

конечно природа РД энергетическая. Но не стоит забывать, что источником энергии является информация.

Не соглашусь. Практика показывает, что все крутится в свободе обменом ее. А это в свою очередь опять возвращает нас к источнику энергии. Дай программу на блокирование источника и получишь искомое.

0

190

Уважаемый САН!
Проведите, пожалуйста, мне диагностику. Данные в личке.
С уважением, Людмила.

0

191

koland написал(а):

Уважаемый САН!
Проведите, пожалуйста, мне диагностику. Данные в личке.

РД нет,
целостность Сознания около 30%
Наполнение энергией организма около 12%

0

192

Уважаемый САН! Проведите пожалуйста диагностику. Данные в ЛС.
C уважением, Борис.

0

193

nbv167 написал(а):

Уважаемый САН! Проведите пожалуйста диагностику. Данные в ЛС.

РД есть
целостность Сознания около 35%
наполнение организма энергией 7%

0

194

САН написал(а):

наполнение организма энергией 7%

Саша, скажи пожалуйста, разве такое возможно?

0

195

1путник написал(а):

Саша, скажи пожалуйста, разве такое возможно?

это пси энергия, та расходная часть. Она может войти и в (-) при взятии её в долг.

0

196

Здравствуйте. Хочу начать работать по Пучко. Прошу продиагностировать степень блокировки РД и могу ли я начать работать? Данные в ЛС. Заранее спасибо.

0

197

Ната написал(а):

Здравствуйте. Хочу начать работать по Пучко. Прошу продиагностировать степень блокировки РД и могу ли я начать работать? Данные в ЛС.

ответ в ЛС, Вам можно присвоить статус подготовительной группы

0

198

Как понимать параметр диагностики:
Степень блокирования РД?  30%, РД есть

Как я понимаю, генератор РД блокирован на 30%, откуда тогда РД?
Или тут завязан еще другой параметр организма?
Или я что-то не понимаю?

0

199

Я же у вас убрал РД. У  вас нет сейчас РД. 30% блокирования РД недостаточна для устранения РД.

0

200

Спасибо за помощь, но ...

Lildar написал(а):

30% блокирования РД недостаточна для устранения РД

не понимаю:
"0" - начало активации РД
"-" - разблокирование генератора РД, те РД - есть
"+" - блокирование генератора РД, РД - нет
????

0

201

Изучите раздел про  генераторы      Работа с генераторами организма

0

202

Lildar написал(а):

Изучите раздел про  генераторы      Работа с генераторами организма

Увы, материал находится, видимо, в закрытом разделе, к которому доступа не имею (ссылка не открывается).
В свободном доступе только раздел  Генераторы вибраций информационного поля, который изучил.
Придется двигаться стандартными методами ММ ...  :tired:

0

203

Уважаемый, Сан! Проведите мне, пожалуйста, диагностику. Данные в ЛС. Заранее благодарна. Наталия

0

204

natali написал(а):

Уважаемый, Сан! Проведите мне, пожалуйста, диагностику. Данные в ЛС.

РД нет, блокирование 12%, еще низкое для получения достоверной информации при самодиагностировании.

0

205

Уважаемый, Сан! Спасибо за диагностику. К сожалению, поднять блокирование самостоятельно не могу. Маятник отказывается работать.  С уважением Наталия.

0

206

natali написал(а):

К сожалению, поднять блокирование самостоятельно не могу. Маятник отказывается работать.

Немного поднялось. Если более не можете - просите опытных операторов.

0

207

Уважаемый, Сан! А к Вам можно обратиться, чтобы поднять блокирование? С уважением Наталия.

0

208

natali написал(а):

Уважаемый, Сан! А к Вам можно обратиться, чтобы поднять блокирование? С уважением Наталия.

Уважаемые пользователи форума, используйте ЛС для подобных обращений.

0

209

Здравствуйте ,уважаемый Сан! Я на форуме недавно, можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС. Благодарю!

0

210

OLEGator написал(а):

можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС.

данные через ЛС не плучал

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.