HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 211 страница 240 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

211

Добрый вечер,Саша! Продиагностируйте меня, пожалуйста на степень блокирования РД. Биолокацией занимаюсь около двух лет. Но в течении трех дней не могу работать, так как маятник раскачивается поперек.

0

212

irina_5 написал(а):

Продиагностируйте меня, пожалуйста на степень блокирования РД. Биолокацией занимаюсь около двух лет. Но в течении трех дней не могу работать, так как маятник раскачивается поперек.

РД нет, но блокирование РД низкое. Это влияет на достоверность, но не на плохую работу маятника.
По Причине же плохой работы маятника определитесь с другим оператором, например с Селеном по его шаблону Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению. .
если у Вас по этому шаблону показатели хорошие, то определиться с причинами вызывающими запрет или нестабильность маятника можно по таблице Причины запрета или нестабильности работы маятника
Определите ГП их вызывающие и уберите.

0

213

Саша, большое спасибо!

0

214

Уважаемый САН.Прошу сделать диагностику. Работаю маятником, мыслеформами. Вроде, получается что-то ,но в душе какая-то неуверенность.  OSEMA, 30 мая 1961г, г.Минск

0

215

САН
Не очень ориентируюсь. Надеюсь, это сообщение личное. Прошу сделать мне диагностику. Семина Ольга, 30 мая 1961год. г.Минск

0

216

Anneta написал(а):

Уважаемый САН.Прошу сделать диагностику. Работаю маятником, мыслеформами.  Мастер Рэйки. Данные в ЛС.

ответ в ЛС
Доступ к скрытым разделам открыт.
Успехов в самообразовании.

0

217

Добрый вечер, Уважаемый Сан! Прошу провести диагностику. Тема для меня новая, незнакомая, но интересная. Данные в ЛС.

0

218

Алекса написал(а):

Добрый вечер, Уважаемый Сан! Прошу провести диагностику.

РД нет. Блокирование РД 12%, высокий потенциал РД более 60% При работе с маятником будут идти завышенные положительные показатели

0

219

Здравствуйте! Сан, прошу провести диагностику. Данные в ЛС

0

220

Ириша написал(а):

Здравствуйте! Сан, прошу провести диагностику. Данные в ЛС

РД нет, остальная информация в ЛС

0

221

Уважаемый Сан. Проведите мне, пожалуйста, диагностику наналичие РД. Данные вЛС. С уважением Натали.
__________________________________________________________________________
РД нет, но состояние энергетики пороговое к включению дополнительных связей (РД)

САН

0

222

САН,пожалуста проведи мне диагностику РД и резюмэ,данные на ЛС, с уважением ПРОВОДНИК.

0

223

проводник написал(а):

САН,пожалуста проведи мне диагностику РД и резюмэ,данные на ЛС, с уважением ПРОВОДНИК.

РД нет, блокирование РД 38%

0

224

Здравствуйте ,уважаемый Сан! Я всё изучаю и изучаю теорию, никак не получается начать применение на практике, можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС. Благодарю!

0

225

Велса написал(а):

можно и мне провести диагностику РД. Данные в ЛС.

РД нет, блокирование РД  17%

0

226

Уважаемый САН, я здесь новичок, прошу провести диагностику, данные отправляю в ЛС.

0

227

4izhika написал(а):

прошу провести диагностику, данные отправляю в ЛС.

РД нет, блокирование РД 47%

0

228

Уважаемый Сан, прошу о повторной диагностике :blush: , данные выслала. Интересует конечно есть ли прогресс и в какую сторону.
С уважением.

0

229

Алекса написал(а):

Уважаемый Сан, прошу о повторной диагностике  , данные выслала. Интересует конечно есть ли прогресс и в какую сторону.

Блокирование РД 35%, потенциал РД 60%
есть подвижка

+1

230

Уважаемый Сан! Прошу Вас про диагностировать меня на РД, мои данные в ЛС. Благодарю.

0

231

Добрый день ! САН, можно мне провести диагностику. Заранее Благодарен

0

232

natmax написал(а):

Прошу Вас про диагностировать меня на РД, мои данные в ЛС.

у Вас все в пределах нормы оператора РЭ

soto написал(а):

САН, можно мне провести диагностику.

РД нет, но блокирование пороговое, потенциал РД завышен, показания самодиагностики будут идти завышенные

обоим пользователям открываю доступ в скрытые разделы в соответствии наличия достаточности энергетики.

0

233

Уважаемый Сан! можно и мне провести диагностику? Данные отправил в ЛС. Юра.

0

234

Иной написал(а):

Уважаемый Сан! можно и мне провести диагностику? Данные отправил в ЛС. Юра.

посмотрел, информация в ЛС, доступ к разделам открыл

0

235

Благодарю, Уважаемый Сан за диагностику и за доступ к закрытым разделам!

0

236

Всем добрый день!
Я новенький.
Просканируйте меня пожалста на наличие РД.
(Или я сам должен ?)
спасибо

0

237

Rovan Anjey написал(а):

Я новенький.
Просканируйте меня пожалста на наличие РД.

РД нет, при блокировании 26% потенциал 41%
доступ к закрытым разделам открываю
успехов в самопознании

0

238

САН написал(а):

Rovan Anjey написал(а):Я новенький.Просканируйте меня пожалста на наличие РД.РД нет, при блокировании 26% потенциал 41%доступ к закрытым разделам открываюуспехов в самопознании
            Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

большое спасибо
почувствовал ваше сканирование 5 мин назад (в 13.41)

0

239

Доброго вечера, САН, продиагностируйте меня пожалуйста на РД, данные отправляю в лс.спасибо!

0

240

Kitty986 написал(а):

Доброго вечера, САН, продиагностируйте меня пожалуйста на РД

РД нет, блокирование 21% но потенциал РД около 73%, будут идти завышенные результаты при самодиагностике. Снизьте потенциал РД
Открываю доступ к закрытым темам с материалами для самообучения.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.