HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

241

Добрый день, САН.
Продиагностируйте меня, пожалуйста на РД. Писала в личку. Спасибо

0

242

Добрый день, Сан. Буду благодарен за диагностирование на РД.

0

243

Добрый день, Саша. Проведите, пожалуйста диагностику. Данные в лс.
С уважением, А.

0

244

bananaice написал(а):

Добрый день, Сан. Буду благодарен за диагностирование на РД.

данные диагностики в ЛС

Агата написал(а):

Добрый день, Саша. Проведите, пожалуйста диагностику. Данные в лс.

Данные результата диагностики в ЛС

татьяна р написал(а):

Добрый день, САН.
Продиагностируйте меня, пожалуйста на РД. Писала в личку. Спасибо

данных в ЛС от Вас не получил.

0

245

Добрый вечер, Сан. Буду признательна за диагностику на РД. мои данные в лс.

0

246

venus написал(а):

Буду признательна за диагностику на РД. мои данные в лс.

результаты диагностики в ЛС

0

247

здравствуйте , проверьте пожалуйста меня на наличие рд,я начинающий оператор,проверка по методу ЛГП показала отсутствие рд и наличие связи с Богом,но почитав информацию на вашем форуме понял что нужно перепроверить .данные отправил в лс
благодарю.

0

248

Здравствуйте ! Александр прошу вас про диагностировать наличие РД у меня. За ранее благодарю !

0

249

Оздоровенный написал(а):

Здравствуйте ! Александр прошу вас про диагностировать наличие РД у меня. За ранее благодарю !

Благодарю Александра за диагностику !

0

250

DimKOKOREV написал(а):

Приветствую вас!Александр прошу вас про диагностировать наличие РД у меня.

РД нет, блокирование генерации новых связей (РД) около 45%

0

251

Уважаемый САН прошу Вас проведите пожалусто мне диагностику на наличие РД. У меня последнее время достоверность то 100 то вообще не понятно что данные в ЛС

0

252

ТатьянаС написал(а):

прошу Вас проведите пожалусто мне диагностику на наличие РД.

Состояние блокирования РД 6% при потенциале 62%, это означает то, что энергетика на грани формирования связей - РД. Информацию будете получать при самодиагностировании завышенную. Для выявления причин формирования РД пройдите контрольную диагностику по шаблону http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#008

0

253

Александр, добрый вечер! На форуме я новичок. Проведите мне, пожалуйста,  диагностику на наличие РД.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.