HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оргонная энергия

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Валантина написал(а):

Надюша,получается,что количество ХРОНО указывает на состояние отработки жизненной программы?Но,если на момент смерти эта величина равна 100%,то получается,что программа всегда выполняется полностью,даже,если человек умер внезапно,и это тоже входило в программу?

Валюш,  хотя и мое ВЯ  "надиктовало" то, что я и написала выше, но на мой взгляд, количество энергии указывает на то, что возможен  «переброс информации (программы)»  на потенциале этой энергии… только «туда» или «туда и обратно (новая программа)» если  энергии в целом много…  может непонятно, но как-то так по ощущениям.  Хотя есть и другие аспекты, надо подумать.
По поводу  выполнения программы полностью по периодам можно задать ПС вопросы отдельно  и получить исчерпывающие ответы… У меня  по трем периодам 99/120/150…   :dontknow: что довольно близко к показателю хроно энергии на моменты пиков… неужели напрямую завязаны? :question:

0

32

Надя написал(а):

возможен  «переброс информации (программы)»  на потенциале этой энергии… только «туда» или «туда и обратно (новая программа)» если  энергии в целом много…

Энергии-имеется ввиду праны?А если энергии мало?Я посмотрела  у своего умершего мужа эти значения накануне смерти-очень высокие показатели по ХРОНО  и низкие по ПРАНЕ.Хочется понять,как-то связаны эти показатели со сроком жизни и выполнением программы?

0

33

Возможно ли такое:  показатель хроно/прана  говорит об интенсивности энергообмена ???
Чем меньше, тем интенсивнее энергообмен, при значении близком или равном 1 - время энергообмена почти останавливается/останавливается  при 1 - и вопрос: "туда" или "обратно"  зависит от энергии праны, если энергии праны недостаточно, показатель переваливает за единицу и ......  не знаю, что   :angry:

0

34

Валантина написал(а):

Энергии-имеется ввиду праны?А если энергии мало?Я посмотрела  у своего умершего мужа эти значения накануне смерти-очень высокие показатели по ХРОНО  и низкие по ПРАНЕ.Хочется понять,как-то связаны эти показатели со сроком жизни и выполнением программы?

Валя, на мой взгляд, хроно, "мертвый оргон" в большом количестве и долгое время в организме ведет к его разрушению, смерти, как и в целом в природе; Прана, другая полярность оргона - энергия Жизни (ее так и называют - энергия, Жи, Ци, Чи), если много первой и мало второй  для организма человека это плохо, здесь соглашусь с предположением Ирины выше.

Вася написал(а):

и вопрос: "туда" или "обратно"  зависит от энергии праны, если энергии праны недостаточно, показатель переваливает за единицу и ......  не знаю, что

С выполнением программы жизни я пока эти энергии не увязываю напрямую, ведь далеко не все уходят полностью выполнив программу, бывает уходят именно потому, что ее не выполняют.

0

35

Два последних  пика по энергиям оргона и переброса Программ у меня были, можно сказать, в  разных местах, но почти схожих условиях. Хотелось бы в этом разобраться. Это было зимой,  «на природе»,  можно сказать на лыжне (что для меня  символично:  лыжня – это путь, если в первом случае – это была моя личная лыжня, во втором – общая  горнолыжная трасса) у  естественных  природных возвышенностей, которые, судя по посту №1 Ирины являются иногда  естественными источниками оргонной энергии. Вблизи них в течение нескольких часов происходил интенсивный набор организмом энергии оргона  -/+  до выхода на пик и сброс ее затем до нормы.
Вот фото второй возвышенности, Андрей (Бабай), ты наверняка там бывал – Танай. Интересны и твои впечатления.
Хотелось, чтобы посмотрели на излучение оргона и энергию по Бови. Чуть позже напишу свои ощущения  и измерения, насколько совпадут, может это только мои «личные взаимоотношения» с этим местом. Фото взяла просто из Инета, не на день пребывания там.
http://uploads.ru/t/Q/7/l/Q7lLY.jpg

0

36

Надя написал(а):

Хотелось, чтобы посмотрели на излучение оргона и энергию по Бови.

По моей инфор. обычный полжительный фон излучения Земли,около 14.000 Бови.

0

37

САН написал(а):

а ты поработай с Энергией Желания. Восстанови наполняемость ею своего организма

Ребята, можно также поработать и определить Степень наполняемости положительной и отрицательной энергией организма 1."Действия" и "  2. Мысли" ... результаты  очень удивили. С уважением...

0

38

Надя написал(а):

Фото взяла просто из Инета, не на день пребывания там.

Мне думается, что корректнее смотреть  именно в тот день/час.  Какие энергии шли из Космоса и как аккумулировались этой горой...

0

39

ТатьянаК написал(а):

Ребята, можно также поработать и определить Степень наполняемости положительной и отрицательной энергией организма 1."Действия" и "  2. Мысли" ... результаты  очень удивили.

Похоже гармоники основной энергии заполняя пространство и создают то что называется жизнь. Балансу этих энергий соответсвует и комфортное состояние живого организма, и тем более организма наделенного органами (программами) ощущений и чувств...

0

40

Вася написал(а):

Мне думается, что корректнее смотреть  именно в тот день/час.  Какие энергии шли из Космоса и как аккумулировались этой горой...

Ириш, наверное ты права. Посмотрела, это было всего в районе 2-3 часов, не более. Соотношение оргона -1/500, по Бови  в сумме почти две Энергии пирамид. Запустила в поиск "Активность Солнца 18 декабря"  первая же ссылка:
:crazyfun:    Активность НЛО на орбите Солнца 18 декабря 2011 Наша планета  Кстати интересные материалы есть на сайте.
Вспомнила, как слегка отстранившись от круговерти событий и всплеска эмоций от незапланированных встреч, поймала себя на мысли, глядя на в основном статных молодых людей в сноубордской одежде и ботинках, в которых невозможно передвигаться "по-человечески", выхватив зрением три "ведущих" лица, подумала тогда: Встреча с инопланетянами...  :)  В шутку конечно... Может что-то с активностью на Солнце в этот день действительно было - 18.12.11 после 12 по мск., посмотри, Ириш, плиз.

0

41

А было вот что (сказка Шехерезады  :rolleyes:):

16 декабря  с Солнцем о чём-то "пошепталась"  странная Комета, после чего  Светило выдало  набор высокочастотного узконаправленного излучения

http://s59.radikal.ru/i166/1112/cd/03b0008e6e61t.jpg

И  частоты нашей "белой вороны"  срезонировали с этой программой, потому как только у неё на тот момент был подходящий спектр частот  :P

Может и ещё  кому-то перепало, сие мне не ведомо...

Отредактировано Вася (2011-12-26 14:52:58)

+1

42

Вася написал(а):

А было вот что (сказка Шехерезады  :rolleyes:):

Спасибо, Ирина, ВЯ подтвердило... но, действительно, сказка Шахеризады:  резонировать с частотами кометы  «Lovejoy», Радость любви… :love:   да еще

которая  вызвала настоящий фурор среди астрономов, поскольку вопреки всем прогнозам смогла пережить тесное сближение с Солнцем и не разрушилась, лишь потеряв свой хвост…

конечно же приятно, но  уж как-то у меня все подозрительно символично по жизни:  начало нового периода с подобной программой?  :rolleyes:

Может и ещё  кому-то перепало, сие мне не ведомо...

Ты хорошо это заметила, Ирин,  моей головушке точно «перепало», как и хвосту кометы (не знаю, сожалеть ли о том, что у меня его не было на тот момент?  :D ) … было  неожиданное падение на абсолютно ровном месте, что и позволило высвободиться всей избыточной энергии… По оргону на сейчас в организме -2/98.
Но как-то мне уже не особо хочется резонировать с частотами таких непредсказуемых небесных тел…

0

43

Надя написал(а):

Но как-то мне уже не особо хочется резонировать с частотами таких непредсказуемых небесных тел…

Вот она, красввица!
Готова для исследования  :writing:

http://i056.radikal.ru/1112/73/ec8f58513feb.jpg

0

44

Вася написал(а):

Вот она, красввица!  Готова для исследования

По ощущениям, она, пройдя вблизи Солнца , очистилась от накопленного негатива потеряв свой хвост, освободилась от  старой программы, тянущуюся не один миллион лет, обрела новую жизнь, новое дыхание для дальнейшего движения.  Понятно, откуда резонанс. :)
Но  действительно красавица!
Прям какое-то  родство и нежные чувства к ней испытала  :love:
Интересная мысль – исследовать..  ведь это такое же живое существо, как и мы…
Какие параметры можно взять для такого исследования камет?  наверное основное по энергетике7! :dontknow: Надо подумать.

0

45

Интересная мысль – исследовать..  ведь это такое же живое существо, как и мы…

Действительно  %-)  все как у людей: кармический узел с Солнцем, который сейчас развязался, ЧМС Петля (вот и "петляет" по Вселенной), которая  "сгорела" в лучах Солнца... что-то типа наложенной программы за Блуд... вот и блуждают они, кометы,  неприкаянные.
Странно как-то  это все слегка... "что внизу, то и наверху"...

0

46

А вообще, странные ощущения последнюю неделю, только стоит вспомнить или увидеть на фото Танай (о котором писала выше), поток излучения буквально пронизывает насквозь. Попробовала под фото написать ту дату, вообще "крышу сносит" от энергии, сразу по Бови 8*10 в 20-ой степени с тенденцией нарастания... Завела в Банке Абсолюта счет на имя Земли, ничего лучшего ВЯ не подсказало (сама  временами думаю - бред какой-то  :) ), сбрасываю энергию туда, иначе штормит.
Подумала - что происходит? Я возвращаюсь по времени назад, в тот день, и "набираю" там энергию/излучение?! Такое возможно?! Или опять к чему-то резонансно подключаюсь периодически? Какая-то фантастика...  :dontknow:

0

47

Надя, задаю дурацкий вопрос, хотя:  « Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда»

Сколько у тебя голографических тел?  Сейчас.  На Танае 18.12.?

0

48

Вася написал(а):

Сколько у тебя голографических тел?  Сейчас.  На Танае 18.12.?

похоже голографические тела начали "отпочковываться" после 27 июля 2011года. На сейчас, например, у меня их 5 шт.

0

49

Вася написал(а):

Сколько у тебя голографических тел?  Сейчас.  На Танае 18.12.?

На Танае было семь, сейчас - 12...  o.O
Ириш, это что такое "голографические тела"?!! Саш, что значит "начали отпочковываться"?! Чтой-то мне не по себе слегка, хотя, интуитивно, наверное понимаю о чем речь... даже временами видимо чувствую как они собираются воедино, когда происходит "что-то важное"...
Но нельзя ли подробнее об этом?

0

50

Надя написал(а):

Но нельзя ли подробнее об этом?

я и сам только что понял, что что то начало происходить.
не из проста 27 июля вот такие всполохи были на Солнце

http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/flares_20110728.png

0

51

САН написал(а):

я и сам только что понял, что что то начало происходить.

Саш?! ты понял, а  других оставляешь в неведении?!.. Я ничего не поняла  %-)

0

52

Я пока тоже не знаю, что такое голографические тела... но, что что-то происходит - это точно. А голографических тел у меня тоже показывает - 12.

0

53

Три  прочитанных  отрывка  привели  к   вопросу о голографических телах:

1. Надя писала:

У меня  хрональная (как и прана) накануне сброса нарастала буквально в течение нескольких часов до довольно значительной величины, затем шел ее «выход» из тела… почему так пишу,  в 35 лет наблюдала его,  как некая  призрачная субстанция отделялась от тела, состояние было «душа рвется ввысь», но тонюсенькая ниточка связывающая с ней вроде бы не прерывалась… Затем постепенно все вернулось «на круги своя»  -12хр/98пр. Начался новый период жизни, новые цели, очень плодотворный творческий период.

2. Голографическое тело. Оно является основой – в виде лучистого тела – для построения физического тела и управляет праническим.

3. Правильнее было бы говорить не о голографическом теле человека, а о хрональном поле, которое выстраивается как голограмма.

Что дальше – не знаю.   :unsure:   Нужно думать.

ПС.  Мрак (Валера) в своё время писал на Биолокации о Голографической Вселенной

0

54

Вася написал(а):

Что дальше – не знаю.   :unsure:   Нужно думать.
ПС.  Мрак (Валера) в своё время писал на Биолокации о Голографической Вселенной

Ириш, а почему ты спрашивала о количестве  голографических тел? ... есть свое предположение, но пока   :confused:
Даа, Валера (Мрак) много чего интересного писал на форуме, весьма интересно было бы его мнение по этому вопросу.

0

55

Надя написал(а):

а почему ты спрашивала о количестве  голографических тел? ... есть свое предположение, но пока

Аналогично  %-)  :unsure:  :huh:

0

56

Выродилось  предположение :  набор  голографических тел   не  является  набором  100%-х  близнецов…   :suspicious:

0

57

Вася написал(а):

Выродилось  предположение :  набор  голографических тел   не  является  набором  100%-х  близнецов…

Некоторые неоформившиеся мысли относительно  «набора» голографических двойников  (ГД)  связывали их со способностью человека  выбирать в нужный момент подходящий ГД.

Картинка была такой (мысленной):  Человек/атом и  Человек+ 2-й, 3-й и т.д.ГД/изотопы…. 
Т.е.  – неизменность  электромагнитной оболочки,  но разная насыщенность другими видами  энергий.

После прочтения  Надиного видения человека, как музыкального инструмента, можно предположить, что набор ГД – это  количество  октав,  в рамках которых  организм способен работать  гармонично.

И уже на горизонте Музыка  Сфер  и Фрактальность  Вселенной….   

Где-то так….     :tomato:

+1

58

Вася написал(а):

Некоторые неоформившиеся мысли относительно  «набора» голографических двойников  (ГД)  связывали их со способностью человека  выбирать в нужный момент подходящий ГД...   т.е.  – неизменность  электромагнитной оболочки,  но разная насыщенность другими видами  энергий.

Ириш, наверное так. Посмотрела своих ГД еще тогда на этот счет: с виду световые тела как близнецы, но различаются именно своим внутренним "составом".
Накануне Нового года написала продолжение  твоей сказки Шехерезады на эту тему, но что-то не могу найти записи  :)  напишу чуть позже.

Отредактировано Надя (2012-01-11 20:11:53)

0

59

САН написал(а):

Может хроно и есть энергия времени?

Я тоже так подумал... может это "непроявленное" время.
Поэтому оно нужно всем материальным объектам чтобы существовать в яви (физически).
Может таким образом можно объяснить эффект замедления времени вблизи больших планет и "черных дыр" ? -
Там концентрация свободной хороно-энергии на объем пространства выше - поэтому все процессы замедляются.

"Концентрация хроно-энергии" в организме это видимо некий запас. Организм человека "любит" делать запасы разной энергии в любом виде.
Например жир - это тоже запас, у которого есть оптимальное значение для каждого человека.

Валантина написал(а):

если на момент смерти эта величина равна 100%,то получается, что

Что ФТ человека перестает расходовать эту энергии, а "приход" не останавливается сразу и ее запас сразу приходит в 100%.

0

60

gloomy написал(а):

Так и в моём имхо- заряд тела- это 0... 2 тела- это именно провода под напряжением...они условно поделены... на+ и -
но там нет ни + ни -... там кое что другое но объяснить не могу словами.. там энергия с различным направлением вращения поля..

Валера, вот такое представление как-то ассоциируется с твоим?

Согласно одной из теорий у каждого человека, сущности, объекта есть энергетический двойник. Соединить две половинки одного целого — в этом суть воссоединения энергетических двойников.
Воссоединение энергетических двойников, представляет собой их энергетическое слияние во вращении против часовой стрелки, оно оптимально восстанавливает биополе каждого из них и рекомендуется к выполнению в случаях обнаруженной энергетической слабости объекта... :tomato:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********