HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оргонная энергия

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

в3виктор написал(а):

И меня запишите , если успеваю

Записал,жду фото на мой емайл

0

92

natgis написал(а):

Как  визуализировать своего ЭД, как понять процесс....   я сегодня задала об этом автору вопрос. Она сказала, что обсудим все на вебинаре.

Вебинар продлился 2 часа, но.... информацию о ЭД автор не раскрыла, потому что все это будет обсуждаться далее на платных курсах...
Но для себя узнала, что техника моргания  на потоки биоэнергии также влияет и на движение маятника... это мое наблюдение. В.Качко подтвердила мне, что моргая, я концентрирую энергию вокруг себя

0

93

Отправил как смог.Вряд ли обрадуется Слава, но у меня проблемы как раз с пространственной синхронизацией ЭД и очень на много, особенно левой стороны тела. И пребываю в бездействии.Наверно надо начать с тонких тел, с диаграммы МИСИС.Для этого наверно желательно послать фото во весь рост и будет видно М на вопрос где рассогласование ФТ. Или я преувеличиваю? Спасибо!

Отредактировано в3виктор (2017-11-10 12:40:50)

0

94

1путник написал(а):

Я проверю Вашу энергооболочку ,если есть какие программы из неё уберу,чтоб они не влияли,а затем поработаю с  Вашим ЭД Вашего ФТ.
1.Михаил Лысенко (согласие и фото есть)
2.в3виктор
3.

Удивительно, почему 3 место на сеанс Славы еще не занято?
Я уже эту процедуру у него проходила давно, результаты меня очень впечатлили... ушли негативные программы и сущности...замечательное чувство освобождения и прилива энергии!
Да, он работает с ЭД ФТ (в классическом понимании- по Пучко), Слава очистит Энергетическую структуру вашего же ФТ, и усилит энергетику с помощью своей Установки пирамид.

По информации В.Качко (пока я так понимаю) этого можно достичь с помощью воссоединения энергетических двойников разных людей, отчего мощно возрастает биополе обоих... но здесь под ЭД понимаются 2 абсолютно одинаковые энергетические структуры двух непохожих разнополых людей.
Сама методика мне пока не доступна... может кто на форуме сможет пролить свет на алгоритм

На мой взгляд... 3 место надо предложить  Carpediem, но видно он стесняется?

0

95

в3виктор написал(а):

Отправил как смог.Вряд ли обрадуется Слава,

Я ни чего не получил.Ещё раз уточняю: мой емайл:

slava084nnn@yandex.ru

0

96

1путник написал(а):

в3виктор написал(а):

    Отправил как смог.Вряд ли обрадуется Слава,

Я ни чего не получил.Ещё раз уточняю: мой емайл:

slava084nnn@yandex.ru

Если на емейл не получается,можно просто отправить в личку свое фото,откуда Слава себе его скопирует.В личных сообщениях никто этого фото не увидит,конфиденциальность(секретность))) будет сохранена.

+1

97

Отправил в ЛС посмотрите дошло нет? Очень хочется поучавствовать.

Отредактировано в3виктор (2017-11-10 20:18:26)

0

98

natgis написал(а):

отчего мощно возрастает биополе обоих...

natgis
объясните мне недалёкому.. зачем Вам мощное возрастание биополя? с преобладанием эфирной энергии...что это даст то ? как я понимаю:

сильное биополе человека может быть только у здорового человека. Выглядит оно как яйцеобразный кокон с равномерной поверхностью, соответствующий контурам тела. Величина этого энергетического поля показывает степень здоровья человека. Так, у обычных людей оно варьируется от 40 до 60 см, у тяжелобольных – от 30 до 15 см

т.е. это результирующая физического тела и тонких тел. Вы считаете если изменить конечную картинку изменится что то в содержании?
с моего Имхо - Это как в полутёмном помещении где много мух.. зажечь яркую лампу....будет небольшой массаж.... ну и дерьма какого нить могут принести....  :D

Отредактировано gloomy (2017-11-10 20:37:45)

+1

99

gloomy
Валер, ну, во-первых ты не! далекий... а очень даже близкий нам всем. :flirt:
Во-вторых... до твоих вершин знаний я еще не доросла... а потому смею только предполагать, что...
мощное биополе и нужно только для сеанса с ВС, для очистки канала с ними от этих самых "мух", т.е. сущностей, негативных программ, страхов....
Про эфирную энергию... пожалуйста просвети подробнее... является ли она оргонной энергией, которая и есть прана... :blush:

0

100

gloomy написал(а):

Вы б сами поспрошали а не слушали посторонних.. я только высказал свою точку зрения.... если было воздействие на физ тело.. то процессы устаканатся только месяца через 3-4....

В принципе, да. Хоть каналы связи все отрублены, но процессы в ФТ могут еще какое-то время идти.

+2

101

natgis написал(а):

По информации В.Качко (пока я так понимаю) этого можно достичь с помощью воссоединения энергетических двойников разных людей,

Речь здесь,скорее всего ,о близнецовых пламенах.

natgis написал(а):

отчего мощно возрастает биополе обоих...

Есть какая-то цель,миссия,высший смысл такого воссоединения.
А тут у нас речь идет ведь о совсем других двойниках,тех,что имела ввиду  Пучко, и с какими мы работаем.Посмотрела у себя-тоже несколько.
И как мне кажется,их энергетическое наполнение влияет не только на здоровье,но и на событийное поле .Чтобы эти двойники наполнить энергией,надо отработать участки ФТ: прежде всего,освободить их от программ,инграмм,шаблонов,в особенности- от кармич.программ,ТТ естествнно тоже.Т.е -изменить Сознание.Наташа,что именно ты имеешь ввиду,добиваясь воссоединения двойников?И при чем здесь вообще встречи двух людей?

0

102

А. Беркут написал(а):

В принципе, да. Хоть каналы связи все отрублены, но процессы в ФТ могут еще какое-то время идти.

Саня... ты ему столько бухнул.. что он стока и за год и не скушает.... с моего имхо это выглядит так- Огромный воздушный шарик ты ему надул и трубочкой соединил с ним... и вот постепенно этот шарик будет сдуваться....

0

103

Валантина написал(а):

Речь здесь,скорее всего ,о близнецовых пламенах.................что именно ты имеешь ввиду,добиваясь воссоединения двойников?И при чем здесь вообще встречи двух людей?.

Валюш, вот честно, не знаю... почему 2 совершенно разных, непохожих, более того, разнополых человека на Земле должны иметь Энергетического двойника в тонком мире, т.е. 2 половинки одного целого. Это касается и неживых предметов...и даже ситуаций.
И вот воссоединение их является в биооргономии основной техникой восстановления биополя человека, сущности, любого объекта и рекомендуется к выполнению в случаях обнаруженной энергетической слабости объекта, что может проявляться в плохом самочувствии,недомоганиях, состояниях страха, испуга, других проблемах... это от автора методики и она предлагает это утверждение взять за аксиому

0

104

natgis написал(а):

Валантина написал(а):
Речь здесь,скорее всего ,о близнецовых пламенах.................что именно ты имеешь ввиду,добиваясь воссоединения двойников?И при чем здесь вообще встречи двух людей?.
Валюш, вот честно, не знаю... почему 2 совершенно разных, непохожих, более того, разнополых человека на Земле должны иметь Энергетического двойника в тонком мире, т.е. 2 половинки одного целого.

Да, Валь, родственные Души, что-то вроде того.
Я так поняла, что один из двойников подзаряжает другого и наоборот, т.е. эти двое нужны друг другу. В тонком мире, не в реальной жизни - встречаться не обязательно.
Это что-то вроде идеальной энергетической совместимости, которая в жизни практически не встречается или не встречается совсем. По информации Рафи Розена двойников может быть несколько, но работают с тем, кто оптимален в данный момент.

О чем ещё говорит В. Качко: не работать (думаю, любым методом) в неуравновешенном состоянии. Потому что отвечать будут не те, от кого ждёшь ответа, а те, кто в такой момент соответствует по вибрациям. И чтобы заземлиться, предлагает несколько шагов.
1. Понаблюдать за своим дыханием.
2. Правую ладонь на Анахату, дышать в пространство под ладонью.
3. Запустить намерение на очистку канала.
Проблема в том, что у нас тут не хватает теории по биооргономии... :dontknow: и практики тем более. Так что если кому-то интересно, то можно найти инфу в видео и на сайте Виктории. Видеороликов куча, но опять же - для тех, кто чувствует, что это его тема.

+1

105

Ребят первый подопытный вчера прошел Сеанс от Славы. Опишу свои наблюдения
В первые минуты я почувствовал что вокруг меня пошло какое то вращение как будто поле какое то вращается, руки ноги стали сразу же горячими, потом на 10 минуте пошла отрыжка (ел за 2-3 часа до сеанса), и почувствовал легкость, как невесомость, на 15 минуте учащенное сердцебиение, и на 20 минуте 5-6 глубоких зевков, и тяжесть в правом полушарии которая через час прошла.

+1

106

Михаил Лысенко написал(а):

вчера прошел Сеанс от Славы.

Миша, а от чего избавился (сколько негативных программ, сущностей....)?

0

107

natgis написал(а):

Миша, а от чего избавился (сколько негативных программ, сущностей....)?

Наташа,у Михаила ничего этого не было до моей работы и сейчас.
У него изменилось только состояние ЭД(было 40%,стало 90% и величина Жизненной энергии(увеличилась).
Мне интересно почему 90%,а не 100%.Есть над чем подумать.

+1

108

1путник написал(а):

У него изменилось только состояние ЭД(было 40%,стало 90% и величина Жизненной энергии(увеличилась).
Мне интересно почему 90%,а не 100%.Есть над чем подумать.

Величина Жизненной энергии увеличилась!!!  :cool:

Вот и Биооргономия исходит из понятий «Био» — жизнь, «оргон» — жизненная энергия. Воссоединение энергетических двойников является в биооргономии основной техникой восстановления биополя человека, жизненной энергии.
Не рекомендуется  воссоединение энергетических тел людей, не являющихся двойниками, т.к. биополе обоих может снизиться...

0

109

Наташа да энергия увеличилась, бодрости прибавилось, как по физике, и чувствую себя замечательно, да более скажу вам не хотел до последнего, но видимо придется, я участвую еще в эксперименте с А. Беркутом, арканы еще делают свое дело, думаю в начале или середины декабря опубликую все свои наблюдения и анализы что получилось за пару месяцев, то что подвижки есть могу сказать с уверенностью, но пока все до конца не сделаю писать ничего не буду.

0

110

Михаил Лысенко написал(а):

я участвую еще в эксперименте с А. Беркутом

Желаю тебе открытого, без сомнений (с твоей стороны) канала доверия с Целителем!

+1

111

1путник написал(а):

У него изменилось только состояние ЭД(было 40%,стало 90%

Слав.... расшифруй плиз.... что такое состояние 40% и что такое состояние 90% 

величина жизненой энергии увеличилась.... вопрос- увеличилось что? колличество.. возможность выработки... или просто выработка осталась той же просто перераспределилось между ФТ и ЭД.... Слав я без притензий мне просто непонятно что ты пишешь.. и не понятно что ты делаешь... как долго продлится вот эти показатели... одним словом ничего не понятно.

0

112

gloomy написал(а):

величина жизненой энергии увеличилась.... вопрос- увеличилось что? колличество.. возможность выработки...

Я к себе применила такое понятие... Уровень циркуляции Жизненной энергии в моем биополе...
При замере получилось -70%.... значит есть помехи, блоки в биополе :dontknow:
А если их убрать, то...?

0

113

gloomy написал(а):

Слав.... расшифруй плиз.... что такое состояние 40% и что такое состояние 90% 
величина жизненой энергии увеличилась.... вопрос- увеличилось что? колличество.. возможность выработки... или просто выработка осталась той же просто перераспределилось между ФТ и ЭД.... Слав я без притензий мне просто непонятно что ты пишешь.. и не понятно что ты делаешь... как долго продлится вот эти показатели... одним словом ничего не понятно.

Валер,ну примерно об этом же мы как то разговаривали
Зачем ко мне с такими вопросами? Мне то же очень многое не понятно и спросить не у кого. :dontknow:
Вот твоя же идея о ЭД.Мне тема понравилась,спросил инфор,получил ответ так же как у тебя 11, в том числе 1 у Сознания.Просил тебя проверить инфор про Сознание,но до сих пор нет от тебя ответа.
Ещё раз говорю,я спрашиваю инфор у своей Установки из пирамид и получаю ответы.
Понятия не имею,кому через Установку я задаю вопросы и кто мне даёт ответ.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЭД.Но получил ответ 40% у человека,поработал с ЭД. Спросил,получил ответ 90%.Вообще для меня все эти цифры не важны.Я всегда сужу о результате своей работы,по отзыву человека ,с которым работал.Главное для меня ,чтоб были изменения на физ.уровне в положительную сторону.
Что такое Жизненная энергия ,я то же не знаю,проверяю,измеряю только для своего  контроля,сколько будет действовать не знаю,за исключением когда я устанавливаю срок.
Вот примерно так.Устраивают тебя мои ответы?

0

114

Ребят скажу от себя, все эти показатели, давайте без них, если просто, то работая с "пирамидной" энергией и ЭД физическое тело получает нехилый заряд энергии, по физике скажу так помимо моих ощющений, получил с утра бодрость и хорошее самочувствие, как надолго хватит я напишу если интересно. Но все индивидуально как я понимаю.

0

115

1путник написал(а):

в том числе 1 у Сознания.

с моего имхо у сознания нет отдельного ЭД.  Это связано напрямую с эфирным ЭД.

Всё остальное без комментариев. Хотел бы я так свято верить тем кто мне отвечает с той стороны.... но увы не могу .. мозг запрещает эксперементировать над живыми ни в чём не повинными людьми. :D

natgis написал(а):

При замере получилось -70%.... значит есть помехи, блоки в биополе
А если их убрать, то...?

самый простой способ- покончить жизнь самоубийством. ну или ещё что.. типа перейти существовать в тонкий мир.. а физическое тело которое на свою жизнедеятельности потребляет 30% уничтожить.. оно и есть главная помеха Наташ.. так что дерзай.... :D  Тока там интернета нету.. увы про достижения рассказать не сможешь. :(

Отредактировано gloomy (2017-11-12 20:22:22)

0

116

gloomy написал(а):

физическое тело которое на свою жизнедеятельности потребляет 30% уничтожить.. оно и есть главная помеха

Валер... разочарую: Уровень циркуляции Жизненной энергии в ФТ- 100%, в биополе- 70%... так что еще поживу, извини... :dontknow:   ЖЭ или оргонная энергия пронизывает все...  :tomato: 
Вот еще узнала из неофициальных источников, что...когда на улице солнце - идет максимальный поток оргона.
Когда вечер, ночь - минимальный ... он вообще идет не постоянно, а прерывисто и здорово привязан к погоде на улице :rain:

Раз пошла такая "игра на миллион"... то я прошу помощь "зала или друга"... может у кого-то есть информация про жизненную оргонную энергию. Слава, может ты подтвердишь или опровергнешь именно мои замеры? :question:

0

117

natgis написал(а):

Валер... разочарую: Уровень циркуляции Жизненной энергии в ФТ- 100%, в биополе- 70%...

а в чём разочарование то?    ну циркулирует эта энергия в ФТ.... и? вырабатывается же эта энергия в ФТ или где? или мы о5 про разное? неужели ты веришь в бесплатный сыр? ....

natgis написал(а):

Раз пошла такая "игра на миллион"... то я прошу помощь "зала или друга".

прочитай про фотосинтез.... а потом просто проецируй это на оргонную энергию....ночью и там швах.... потребление сплошное... кислорода с выделением СО2... :D

0

118

natgis написал(а):

Уровень циркуляции Жизненной энергии в ФТ- 100%, в биополе- 70%...

Наташа,об УРОВНЕ ЦИРКУЛЯЦИИ Жизненной энергии в чём-либо мой маятник вообще не даёт инфор,скорее всего такого нет.

0

119

gloomy написал(а):

и? вырабатывается же эта энергия в ФТ или где? или мы о5 про разное?

Я говорю про постоянно циркулирующую жизненную энергию «оргон» (иначе биоэнергию), которая поступает на Землю 2-мя потоками: вертикальным в виде «дождя» и горизонтальным, опоясывающим земной шар с запада на восток параллельно земле, пронизывая и окутывая все объекты Земли.

Состояние биополя (энергоинформационного поля) человека зависит от оптимальной циркуляции в нем жизненной энергии оргон (иначе биоэнергии). :tomato:

0

120

natgis написал(а):

Я говорю про постоянно циркулирующую жизненную энергию «оргон» (иначе биоэнергию),

вопрос тогда такой... а вот частота Оргона.. и частота Вашего биополя они как совпадают? и что тогда биополе..? если аура- то это результирующая всех тонких тел и физ тела.. с местным оргоном она никак не пересекается... или как? одним словом явно мы не можем обсуждать хоть что то пока у нас не будет одинаковых фундаментальных понятий о том как и что и что из чего состоит... увы. получается больше путаницы и вреда чем пользы.
А то что это энергоиформационное поле.... у меня очень большие сомнения...

Отредактировано gloomy (2017-11-13 11:00:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********