HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизненная энергия.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

1путник написал(а):

У меня меньше 61%.Было то же 100%.Но меньше степень стала  после того как я сделал величину Ж.Э. 7.000 Бови.

Слава, у меня 8.600 Бови. Надо уменьшить?

0

32

САН написал(а):

Слава, у меня 8.600 Бови. Надо уменьшить?

Саша,задай вопрос:
Какова величина Ж.Э. комфортна для моего организма?

0

33

Извините, можно вопрос по какой диаграмме мы делаете замеры по Бови?

0

34

1путник написал(а):

Какова величина Ж.Э. комфортна для моего организма?

сделал запрос, ответ....  %-) 24.350 Бови.... несколько раз повторял запрос, ответ один и тот же. Проверил блок РД, в норме, баланс Начал в норме, МГМ на сейчас 555% и информация эта идет через канал Божественного Я.
:(

0

35

САН написал(а):

24.350 Бови....

Я  в сети прочла   :huh:

Итак, уровень вибраций Лемурийцев (как ни странно, но пришло наименование в ЛЕМУРАХ,пусть будет ТАК) составляет 904565 Лемуров.

1 Лемур равен 1 Миллиарду Бови. Без комментариев, есть стимул для роста.

http://stasy-s.ucoz.ru/forum/2-311-1

2. В отношении апреля 2014 года : некоторые товарищи утверждают, что

Сдвиг  оси Земли ожидается в апреле 2014 года

3. Интересные картинки обнаружила:

http://s017.radikal.ru/i416/1201/80/ad4199a7dd69t.jpg

На карте в общей форме отмечены пояса высокой и относительной нестабильности на поверхности Земли на период с 2013 года и далее на несколько десятилетий.

http://s017.radikal.ru/i435/1201/5c/3c49f08f394at.jpg

Все сохранившиеся до наших дней пирамиды и храмовые сооружения расположены именно в зоне максимальной энергетической и сейсмической напряженности – в поясе высокой нестабильности.

P.S.  Интересно узнать, какая составляющая энергии Земли растёт ?  Или - всем "букетом" сразу ?  :suspicious:

+1

36

Ирина,спасибо за интересную информацию.

С уважением,Вячеслав.

0

37

САН написал(а):

сделал запрос, ответ....  %-) 24.350 Бови.... несколько раз повторял запрос, ответ один и тот же

Очень интересно.Но вот как бы разобраться,что влияет на величину Ж.Э.То,что сейчас увеличивается излучение Земли,
по моему мнению,это не должно быть фактором повышения Ж.Э. т. к. это явление "временное".Тагда возникает ещё один вопрос:
На что может влиять повышение излучения Земли?Может ли это влиять на психическое состояние человека?

0

38

1путник написал(а):

На что может влиять повышение излучения Земли?Может ли это влиять на психическое состояние человека?

я поставил вопрос чуть иначе: "Оказывает влияние на психическое состояние человека изменение излучения Земли?" ответ - ДА. При превышении порога комфортного состояния человека психическое состояние ухудшается...

0

39

САН написал(а):

При превышении порога комфортного состояния человека психическое состояние ухудшается...

сделал запрос:
"Какой порог комфортного состояния ЖЭ моего организма?" ответ более 66.000.000.000 Бови

0

40

САН написал(а):

"Какой порог комфортного состояния ЖЭ моего организма?" ответ более 66.000.000.000 Бови

САН написал(а):

сделал запрос, ответ....  %-) 24.350 Бови..

получается в настоящее время мы в клоаке? Интересно, как поведет себя организм при достижении минимального порога комфортности ЖЭ...

0

41

САН написал(а):

"Оказывает влияние на психическое состояние человека изменение излучения Земли?" ответ - ДА

У меня тоже ответ ДА,причём влияние негативное.

Спросил,что вызывает повышение излучения Земли?
Физическое сост. Земли НЕТ.
Энергетическое сост. Земли НЕТ
Воздействие человечества НЕТ
Влияние Космоса НЕТ
Влияние Солнца ДА
Интересно,что нужно Солнцу от Земли?

0

42

1путник написал(а):

У меня тоже ответ ДА,причём влияние негативное.

у меня тоже такой ответ

1путник написал(а):

Влияние Солнца ДА
Интересно,что нужно Солнцу от Земли?

оно так же влияет и на человека....

сделал запрос "Повышение излучения Земли улучшает состояние Земли?" ответ ДА-НЕТ

0

43

Вася написал(а):

Сдвиг  оси Земли ожидается в апреле 2014 года

На эту информацию получил ответ НЕТ.

0

44

САН написал(а):

сделал запрос "Повышение излучения Земли улучшает состояние Земли?" ответ ДА

У меня ответ такой же ДА,причём и физическое и энергетическое.

Для Земли хорошо,а вот для людей,по моей инфор.,не очень,часть человечества погибнет.

0

45

Александр давал уже ссылку по энергиям на группу Метасинтез,очень интересная группа,кто умеет может проверить их информацию по 2012 году,они работают с порталами..
http://www.metasintez.ru/material_grypp … _2012.html

у них есть методика работы с ПС на уровне лучей энергии
http://www.metasintez.ru/samorabota/podsoznanie.htm

каждому свое,но интересно все равно..

0

46

1. На старом форуме  давала ссылку на работу  Никольского   

"Вихревые эффекты проникающей компоненты солнечного излучения"

Нутром  чувствую, что  истина где-то рядом….    :blush:

2.  Слава, ещё просьба:   Будет ли  8300 год – годом  Глобальной  Катастрофы?  [взломанный сайт]

0

47

Вася написал(а):

Будет ли  8300 год – годом  Глобальной  Катастрофы?

Ирина,получил ответ НЕТ.

0

48

1путник написал(а):

получил ответ НЕТ.

Спасибо. 
С  каждым разом убеждаюсь, что все предсказания/расшифровки/диктовки - лишь один вариант в зарослях  из множества вариантов...

+1

49

Вчера целый день работала с вопросами:
- Какова способность организма модулировать Ж.Э. (на данный момент) ?
- Какова комфортная способность организма модулировать Ж.Э. ?                   /или возможность развития этой способности/

... получила очень интересные результаты: сначала выходили ГП - эфирные инфекции и вся работа шла только по эфирному телу, по различным его структурам.
... потом пошла работа с Ментальным телом, также - ментальные инфекции.

Обнаружила интересную закономерность - у меня очень часто рассогласовывался Канал 3-х частей туловища (из-за чего энергетика сразу падала), а также Канал почек (всегда после бани была головная боль).  Эти два канала меня "измучили".... причины вроде убираю, убираю... а они все-равно рассогласовываются периодически.
Пока рано делать какие-то выводы - но , то что эти причины вышли по работе с модулированием Ж.Э. - навело меня на определенные мысли.., но выложу их немного попозже - хочу все обдумать. А пока решила поделиться промежуточными результатами....

Как только я довела способность организма до комфортной на первом этапе, которая вроде при первом сканировании требовалась моему организму, решила проверить еще раз - какая на данный момент комфортная способность - цифры изменились и возросли - вышел следующий слой нарушений по модулированию Ж.Э.
И так было несколько раз вчера - порог комфортности изменялся в сторону повышения.
Пока работа идет только по двум телам - ЭТ и МТ.   
Если кто-нибудь решит проверить эту способность организма, прошу - пожалуйста - поделитесь результатами.

0

50

1путник написал(а):

У меня меньше 61%.Было то же 100%.Но меньше степень стала  после того как я сделал величину Ж.Э. 7.000 Бови.

Да, у меня то же снизился, стал 91% с излучением Земли, а с излучением Космосом увеличился до 42% при повышении жЭн

0

51

1путник написал(а):

...о зависимости Ж.Э. от величины излучения Земли. У меня меньше 61%.Было то же 100%.Но меньше степень стала  после того как я сделал величину Ж.Э. 7.000 Бови.

На последние несколько дней эта величина у меня тоже понизилась, хотя я конкретно по ней не работала, а работала только с модулированием Ж.Э.

ruta написал(а):

И так было несколько раз вчера - порог комфортности изменялся в сторону повышения. Пока работа идет только по двум телам - ЭТ и МТ.

Порог комфортности менялся несколько раз. Работа была на всех тонких телах, кроме Каузального. Уже несколько дней порог комфортности стабилен. ГП не выходит. Но работала с Чакрами, как с энергетическими входами. Результат работы мне вообщем-то "понравился" и работать было не очень тяжело, только немного странно.

0

52

Мы работаем с ЖЭ, а что она из себя представляет? Например энергия желания, понятно. Энергия самовосстановления, то же вроде понятно. Энергия Удачи, то же можно понять. Атмческая энергия и т.д.
Может быть жизненная энергия и есть совокупность данных и других энергий необходимых для существования? Тогда сумма величин этих энергий и есть величина жизненной энергии. У кого то это 6800 Бопи, у кого то больше... я у себя на всякий случай померял известные мне энергии в организме. Одни в десятках Бови, другие в сотнях и только энергия клонирования в тысячах Бови, оно и понятно, это основная движущая энергия существования организма....

У кого какие мысли или знания по этому вопросу?

0

53

САН написал(а):

Мы работаем с ЖЭ, а что она из себя представляет?

Предлагаемые мной постулаты:
1.Человек не может вырабатывать (создавать и т.п.) ЖЭ.
2.При воплощении человеку представляется определенное и одинаковое количество энергии на период существования человека в данном воплощении за счет частичного блокирования поступления её от Творца.
3.В процессе жизни человек "перерабатывает" ЖЭ из одного вида в другой.
4.Существует бесконечное количество видов Жизненной Энергии, на момент рождения у человека активировано от 25 до 135 видов ЖЭ, в процессе человек при развитии активирует дополнительные виды ЖЭ, теоретически Арийская расса до 54000 видов.
5.Каждый Вид Жизни обладает своим набором Видов ЖЭ.
6.Внутри Вида объекты обладают видами ЖЭ в различной по величине Бови.
7.Существуют определенные виды ЖЭ при полном преобразовании которых в другой Вид ЖЭ перестает быть возможность биологически жить, наступает то, что называем биологической смертью.

Вот такие мысли вслух.
сделал замеры величин ЖЭ и известных мне видов ЖЭ, вот что получается в Бови:
1. Энергия Атмческая 342
2. Энергия Самооздоровления 803
3. Энергия Самовосстановления 861
4. Энергия Желаний 646
5. Энергия Самоуверенности 592
6. Энергия Удачи 656
7. Энергии Клонирования 4247
8. другие энергии 8421
Итого Жизненная Энергия 16568

до начала работы с ЖЭ величина ЖЭ составляла 6.800 Бови, при этом например Энергия Удачи составляла всего 65 Бови, Энергия Самооздоровления 277 Бови, другие Энергии 3878 Бови и т.д.

из указанных известных мне видов ЖЭ самыми не постоянными являются Энергии Желаний (похоже периодически желания либо выполняются либо изменяются) и Энергия Удачи...

а как у Вас?

0

54

сделал замеры по своему организму в различные периоды жизни, вот что получилось:

Вид энергии/Бови по периодам жизни: 19.01.12 14.10.54 17 лет 33 год 57 лет

1. Энергия Атмческая 342 614 656 342 342
2. Энергия Самооздоровления 787 1028 1036 1036 532
3. Энергия Материализации 7 56 56 56 5
4. Энергия Самовосстановления 861 1165 2420 1875 1723
5. Энергия Желаний 389 1666 774 777 276
6. Энергия Самоуверенности 592 2 211 563 188
7. Энергия Удачи 634 1 7 26 46
8. Энергии Клонирования 4655 2665 2005 2004 1177
9. другие энергии 8049 3 35 89 732
Итого Жизненная Энергия 16316  7200  7200  6768  5021

0

55

Если человек  не выполняет предназначение своей жизни, то получается, что у него нарабатываются Энергодолги в настоящем воплощении,т.е не выполняется своя Жизненная программа...а если еще  эти  самые Энергодолги  тянутся из прошлых воплощений... можно узнать "Состояние  своего Энергодолга на настоящий момент"... т.к. энергообмен между нами и Мирозданием, с Землей и т.д.происходит постоянно... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-29 16:33:11)

0

56

Ребята, вот интересно...когда например тело человека находится в вертикальном положении, горизонтальном, вниз головой- относительно Земли, одинаково ли происходит вход энергии по каналам? Почему иногда люди любят стоять вниз головой, потом себя бодренько чувствуют, реально ли в таком положении поступать энергии сразу в чакру Муладхара? С уважением... http://uploads.ru/t/4/d/e/4dewU.gif

0

57

Нашла вот такую интересную информацию:
От 6.500 до 16.000 бови - энергия различных чакр человека. Следует заметить, что в этот диапазон вполне укладываются концентрации энергий, присутствующих в храмах, церквях, мечетях и других культовых постройках.

В католических костелах, например, около распятия уровень энергии равен 11.000 бови. Эта величина соответствует энергетическому уровню сердечной чакры человека. Колокольный церковный звон по той же шкале составляет также 11.000 бови. В мусульманских мечетях против восточно-ориентированной ниши уровень энергии равен 12.000 бови, что соответствует уровню энергии горловой чакры человека. Призывы муэдзина к народу и к Аллаху воспроизводятся на том же энергетическом уровне. В тибетских храмах и священных местах уровень энергии около 14.000 бови. Это соответствует энергетике Аджны, т.е.чакры третьего глаза человека. А вертушка тибетского монаха (вращающийся барабан), на котором написана мантра, имеет при вращении энергетический уровень от 12.000 до 16.000 бови.

Энергия огня (интересно проверить о четном количестве огней :question: ):

В Индии издавна распространена важная процедура получения энергии. Она заключается в том, что на короткое время люди располагают руки вокруг пламени светильника. Одного мгновения достаточно, чтобы поднять энергию человека до энергии пламени.

Интересно отметить, что чётное количество огней в любой среде (в помещении) нейтрализует энергию друг друга и является вредным для человека.

Нечетное число огней, которые используются в различных культурах, дополняют друг друга и создают высоко благоприятную положительную среду.

энергия минералов и в частности сердолика:

Целебные свойства Сердолика

Многочисленные легенды Востока рассказывают о камне, излечивающем все болезни. Римский историк Плиний Старший писал о нем следующее: «Никакой камень не был в большем употреблении, чем сердолик».

Во Франции существуют специальные салоны, в которых с помощью сердолико-терапии излечивают многие заболевания.

С сердоликом связана одна история наших дней. Она подтверждает удивительные свойства камня при лечении.

В начале тридцатых годов, советский биолог, Е.И.Бадигина применила способ лечения многих болезней с помощью сердолика. Она изготовила простейший прибор, который состоял из простейшего фена для сушки волос, к которому была прикреплена металлическая трубка, а на кончике ее помещалась галька сердолика.

Процедура лечения происходила следующим образом. Нагретым феном с целительным камнем облучались участки тела, пораженные болезнью, на расстоянии 2-5 см в течение 10-50 секунд. Этого было достаточно для полного излечения. Таким простым способом, Евгения Ивановна исцеляла целый ряд болезней: сердечно-сосудистые, болезни суставов, кожные, нервные и даже онкологические. Метод Бадигиной еще до войны с успехом был апробирован в медицинских учреждениях Советского Союза.

Невероятным лечением Бадигиной заинтересовались ученые различного профиля: медики, биологи, минералоги. Открытием лечебного свойства сердолика заинтересовался академик В.И.Вернадский.

Известный минералог В.П.Крыжановский так объяснил целительную способность сердолика. Ученый исходил из того, что минерал имеет природную радиоактивность, которая примерно равна средней радиоактивности человеческого организма. Когда человек заболевает, его организм теряет радиоактивное равновесие. Это ослабляет организм и не позволяет целительным силам природы бороться с болезнью. А облучение нагретым сердоликом восстанавливает пониженную радиоактивность.

История неожиданно закончилась тем, что корыстолюбивые невежды из Министерства здравоохранения СССР запретили практиковать такой способ лечения.

В древности самым магическим камнем считался желтый сердолик. Его иначе называли Шар Мана. Говорили, что это застывшее в камне Солнце. Шар считался чистым и теплым как солнечный луч.
«Он связан с Солнцем в созвездия Близнецов. Это камень здоровья и душевного равновесия. Желтый сердолик подходит всем людям, никому не противопоказан. Особенно благоприятен родившимся под созвездием Близнецов. Для них - это камень-талисман, который нужно постоянно носить с собой. У женщин - это бусы и серьги, у мужчин - перстни, амулеты, табакерки. Можно носить кусочек камня в кармане. В любое время сердолик будет подпитывать вашу энергию, улучшать настроение, регулировать давление, прогонять страх».
Специалисты считают, что внутри природных кристаллов, также как и на поверхности Земли, находятся энергетические узлы. Они имеют положительные и отрицательные заряды. Поэтому каждый драгоценный камень при соприкосновении с аурой человека оказывает то или иное воздействие.

http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2008/11.shtml

С уважением...

+1

58

Вот что пишут о жизненной энергии воды:
Индекс жизненной энергии по этой шкале у большинства ныне существующих водных источников, включая реки, озёра, океаны и натуральные источники находится ниже 4900 единиц по шкале Бовис. Водопроводная вода приблизительно равна 2500 единиц.
Это может быть основанием для большинства болезней, сокращения продолжительности жизни. Рак связывается с уровнем в 4700 единиц, тогда, как другие болезни—с уровнем в 5700 до нижней границы в 3600 единиц.
Земная стратосфера дала нам ключ к пониманию того, что могло произойти тысячи лет тому назад. Научные исследования привели к выводу, что во времена потопа, радиоактивное облако от взрыва сверхновой звезды окутала землю на 2 года.
До появления этого облака энергетический уровень воды составлял 6500 единиц, но затем—значительно ниже. Результат—лишённая жизненной энергии вода, являющаяся причиной большинства современных заболеваний.

С другой стороны:
ключевая вода из горных источников обладает энергией приблизительно в 8,5 тыс. Бовисов. При таких условиях вода обновляет и пополняет энергию в клетках организма, эффективно удаляет отходы и токсины, в результате чего вредные вещества не задерживаются в организме, т.е. не успевают его отравить.

Однако ежели энергетический уровень воды ниже её потребителя, то, когда она входит в желудок, она начинает отбирать энергию у этого органа. Лишь когда она сравняется по энергетике с человеком, вот тогда она начинает принимать участие в различных химических реакциях.

Вячеслав, по Вашим данным вода имеет такие низкие показатели?
Если да, то повышенное излучение Земли явно не за счет водоемоев...
http://kladun.livejournal.com/222081.ht … ad=2412673

С уважением...

0

59

Коралл написал(а):

Вячеслав, по Вашим данным вода имеет такие низкие показатели?

У меня  величина энергии воды из крана ещё меньше 1.000 бови.
Я больше склонен к мысли,что в низкой энергетике воды на Земле виноват человек.
В крещение всю воду на Земле "кто то" очищает от негативов и энергия воды,по моей инфор. в течении суток 11.000 Бови.
Потом всё встает на "свои места".

+1

60

Спасибо!
Интересно, какая вода в озере Кинерет в обычные дни...
С уважением...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********