HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Беркут (Chalser) написал(а):

Ты видишь все ГП этой проблемы, на здесь и сейчас.

Саша,спасибо!!!Буду пробовать все!!!И ваш совет применю в первую очередь!Эх,яблочеко,куды ты котишься...))))!!!Это я про себя(Пропадай моя телега-все четыре колеса...!)С уважением Наташа.

0

32

Беркут (Chalser) написал(а):

Ударьте по родственнице первой, не ждите нового привета от нее.

Александр,
А если родственницу "заставляют" это делать, если она сама зомбированная, что же ее долбать? Тогда это уже не самозащита...

Торсион написал(а):

Пришло понимание, что это не решение вопроса, а тупик. Пока не снял все ГП, делающие меня уязвимым к нападению родственников, война набирала обороты. Сейчас как бабка пошептала. Таша, здесь есть тонкий момент.  Ты можешь не видеть все ГП этой проблемы.

Натуля,
Защищаться надо, но защита прежде всего в тебе самой...восстанови свою защиту.
Не делай ответных ударов, покопайся еще, я уверена ты найдешь!!!
:love:  :love:  :love:

+1

33

Коралл написал(а):

Натуля,
Защищаться надо, но защита прежде всего в тебе самой...восстанови свою защиту.
Не делай ответных ударов, покопайся еще, я уверена ты найдешь!!!

Саша,спасибо за совет!Принимаю любые советы!Но о каждом совете буду спрашивать свое ПС и свою интуицию.ЧТО они мне подскажут...?Вопрос очень серьезный и он касается не только моей проблемы.Таких,как я -много.Именно с такими проблемами.Здесь присутствует морально-нравственный аспект.И его нужно решить с наименьшими потерями для своих душевных и духовных качеств.Но иногда-промедление-смерти подобно...Хотя в молитвах и говорится о том,что плоть преходяща,а душа-бессмертна,но все-таки МЫ все живем в материальном мире и наша задача сберечь и душу свою и плоть.Эти вопросы всегда волновали умы)))И  в моем вопросе речь идет не об убийстве,а только о средствах самозащиты,без нанесения смертельного вреда.А вот пинка дать как следует,чтобы почувствовала-где раки зимуют-эт можно)))Прав все-таки Александр Беркут(мое мнение).Нужно рассчитать пинок так,чтобы не навредил по полной программе.Только в пределах учебного процесса. %-)

0

34

Таша написал(а):

Нужно рассчитать пинок так,чтобы не навредил по полной программе.

А навредить сверх нормы не дадут  ;)

+1

35

Ребята, зачем мы пришли на Землю?...чтобы максимально отработать свои прошлые долги или грехи? И все же…долги, которые необходимо отдать, т.е. привести в равновесие энергии, нарушенные в прошлых жизнях самим, либо собственными предками...? У  каждого  из нас есть «свободная воля» - право выбора, делать что-то, намеченное в судьбе или каким-то образом избежать этого. Высшие Силы нашей планеты очень ценят молитвы за всех людей, за Землю, за Природу, т.е. за общее благо. Каждому понятно, что происходит возврат того хорошего, чего желал человек другим людям. Чаще всего это происходит медленно, т.к. мы иногда очень многое теряем от одной единственной плохой мысли, либо пожелания плохого соседям, либо горькой обиды на детей , родителей и т.д. Одним словом, чтобы заиметь что-то хорошее в жизни, надо избавиться от плохих мыслей, от обид, зависти, ревности и т.д. Освобождая свою душу от плохого, грязного, мы притягиваем к себе чистые энергии, которые действуют и на наших потомков, а иногда и на наше прошлое – предков, от которых нередко получили много негатива. Чтобы ускорить очищение прошлого, лучше всего читать молитвы за предков, за все поколения, а не за семь, как советуют некоторые «знающие» люди ... А если  весь род был проклят до конца дней в каком–нибудь девятом  поколении? Делая доброе дело, притягивая добрые энергии на Землю, промаливая предков, очищая себя, избавляясь от страхов, мы можем изменить не только свою судьбу, но и судьбу своих детей, внуков, правнуков… За что мы страдаем? Это самый главный вопрос , когда у нас что-то случается. На эту тему можно написать отдельную книгу. Но, если говорить коротко, то своими страданиями мы платим долги человечеству, Земле, Космосу. Даже не хочется рассуждать на эту тему, легче прокрутить жизнь…а тем более мы можем брать информацию из ИП и получить ответы на свои вопросы....а ситуации и причины могут быть самыми разными. С уважением и любовью Татьяна.http://s3.uploads.ru/t/spEC5.gif

+2

36

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно избавиться от порчи эмбрионат? Если можно, то как это сделать?

0

37

Olga130706 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно избавиться от порчи эмбрионат? Если можно, то как это сделать?

Здравствуйте,
а Вы определили от кого она?

0

38

ТатьянаК написал(а):

... А если  весь род был проклят до конца дней в каком–нибудь девятом  поколении?

Такого не бывает. События рассчитываются лишь на семь поколений вперед. И то не всегда. Очень тяжело поддерживать ход запланированных событий. С одним человеком то тяжело, а семь поколений удержать на одной максимум трех ветках будущего вообще не реально. Да и праноемко.

+1

39

Коралл написал(а):

Olga130706 написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно избавиться от порчи эмбрионат? Если можно, то как это сделать?

Здравствуйте,
а Вы определили от кого она?

Нет. Тут давняя и запутанная история. Порча эта была наведена почти 30 лет назад. Тогда этого не поняли. Женщина перенесла несколько операций (онкология и повреждение позвоночника). В итоге ее с открытой гноящейся и (я не преувеличиваю) с кишашей червями раной на спине отправили домой умирать. Ее отвезли к какой-то бабушке, которая ее и выходила. Та бабушка сказала, что если бы рана не была резаная, то она смогла бы полностью исцелить женщину, а так сделала что могла. Потом больше 20 лет была ремиссия. Спина болела, но новых узлов не было. Около 5 лет назад все началось заново. Может быть, я ошиблась в том, какая порча... Но эта опухоль ведет себя как живое существо и врачи (в том числе признанные светила в этой области - мы были у всех) на самом деле не знают что это такое. Она ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ по телу. Врачи говорят "такого не может быть" и закрывают глаза на очевидное. И много чего еще. От нее нельзя избавиться, с этим мы смирились. Но, может быть, можно как-то "заморозить" этого гаденыша... Я, наверное, написала несколько сумбурно. Но сейчас эта дрянь ее душит! В прямом смысле слова! Сегодня знакомый прошел по квартире с молитвой и с освященной свечой. Везде пламя как пламя, стоит подойти к маме как от свечи начинает валить густой черный дым. Если бы я не видела своими глазами, ни за что бы не поверила. До сих пор в шоке, хотя прошло уже несколько часов. Вот такая грустная история... Очень не хочется верить, что это все... Но... А ведь ей вот только должно будет 50 исполнится... Еще бы жить и жить...

0

40

Коралл написал(а):

Беркут (Chalser) написал(а):

    Ударьте по родственнице первой, не ждите нового привета от нее.

Александр,
А если родственницу "заставляют" это делать, если она сама зомбированная, что же ее долбать? Тогда это уже не самозащита...
Торсион написал(а):

    Пришло понимание, что это не решение вопроса, а тупик. Пока не снял все ГП, делающие меня уязвимым к нападению родственников, война набирала обороты. Сейчас как бабка пошептала. Таша, здесь есть тонкий момент.  Ты можешь не видеть все ГП этой проблемы.

Натуля,
Защищаться надо, но защита прежде всего в тебе самой...восстанови свою защиту.
Не делай ответных ударов, покопайся еще, я уверена ты найдешь!!!
:love:  :love:  :love:

Подпись автора

    Если душа родилась крылатой — Что ей хоромы и что ей хаты!
    М. Цветаева

   Наташа, оптимизируйте до предельно возможного уровня горизонтальные связи с этим человеком на всех трех уровнях существования связей: информационном, энергетическом, вещественном (материальном) по методике оптимизации горизонтальных связей, РПЧ - стр. 145 - 146.
   
   Какие бы вам глубинные причины не выдавались, работать надо только с собой. Это внутри  вас есть негативные вибрации, которые притягивают "подобные" вибрации другого человека по резонансно-волновому принципу. Так что кирпич на голову не просто так падает, это мы его притягиваем своими вибрациями.

   Я очень часто пользуюсь этой методикой в случае плохой совместимости с кем-то. Совместимость, обычно, понижается до минуса, когда подходят кармические узлы и кармические инграммы. Совместимость проверяю по рис. 77 МЧ. Как только я вижу, что кто-то "косо" на меня посмотрел, я сразу проверяю совместимость и работаю только с собой.
   И даже много раз восстанавливала совместимость с неживыми предметами.
   В частности, много лет не могла пользоваться дезодорантами, шла сильная аллергия. Как-то раз купила в аптеке дезодорант. намазалась им, вся покраснела. Только потом проверила совместимость с дезодорантом, она была (-100%). Я по этой методике восстановила свместимость до +100%. И уже три года пользуюсь им без всякой аллергии, правда, дезодорант каждый год покупаю новый один и тот же. Совместимость +100% сохранилась.
   Когда в первый раз это получилось, я была в восторге и удивлении от этого удивительного метода, я имею в виду метод Многомерной медицины.
   Желаю и вам успехов.

0

41

galuna написал(а):

Наташа, оптимизируйте до предельно возможного уровня горизонтальные связи с этим человеком на всех трех уровнях существования связей: информационном, энергетическом, вещественном (материальном) по методике оптимизации горизонтальных связей, РПЧ - стр. 145 - 146.

Это делается если отношения оставляют желать лучшего, а контакта с человеком не избежать. Насколько я понимаю, не Наташин случай...
Но в случае если человек служит "темным силам", необходимо обрубить с ним всяческие каналы связи.

0

42

Коралл написал(а):

galuna написал(а):

    Наташа, оптимизируйте до предельно возможного уровня горизонтальные связи с этим человеком на всех трех уровнях существования связей: информационном, энергетическом, вещественном (материальном) по методике оптимизации горизонтальных связей, РПЧ - стр. 145 - 146.

Это делается если отношения оставляют желать лучшего, а контакта с человеком не избежать. Насколько я понимаю, не Наташин случай...
Но в случае если человек служит "темным силам", необходимо обрубить с ним всяческие каналы связи.

Подпись автора

    Если душа родилась крылатой — Что ей хоромы и что ей хаты!
    М. Цветаева

   Цитата от туда же: Продиагностируйте себя, очиститесь от всех сущностей и "черных" связей, устраните все причины, делающие вас человеком, плохо влияющим на других и уязвимым для их негативного воздействия. Ваши попытки выяснить отношения с попавшимив "черный список" только ухудшат ситуацию, не делайте этого". Стр. 147.

   Так что Наташе есть о чем подумать и с чем работать. Пусть попытается что-то оптимизировать.
   
   Цитата со стр.142 "Если за человеком-вампиром стоит демоническая система, основная борьба сводится не к отрубанию канала связи с вампиром - живым человеком, который присасывается к окружающим людям, а с самой системой и отдельными ее элементами,то есть отрубается канал связи с ней". а не с человеком. А потом, кто эту родственницу диагностировал? Пусть Наташа проверит, кто она для нее, и работает опять-же с собой.

0

43

Всем доброе утро!С утра пораньше села поработать немножко.Решила протестировать себя по всем параметрам...На всякий случай.Нет,как то не так М работает...Я и так и этак,и по-всякому-не признается,гад!Кто на связи!!!?Одно ясно,что не ПС.Потом вспомнила про Оооочень простой тест на шутников Беркута)))Достала,смотрю,М поперек двигается...Ну,делааа...И давай спрашивать0"Так!Я вас расколола!Теперь признавайся-кто на связи!-АС?-Нет! Составные АС?-Нет! ЧД?-Нет!ЗД?-Да!"И давай я увещевать этого ЗД.Только вот перепутала его со Лживым Духом))) Говорю:"Ты, Лживый Дух,Паршивый Дух,Вшивый Дух-убирайся из моей ауры!!!(я слегка разозлилась,даже расстроилась из-за его присутствия.Тем более,что с порчами-разобраться не могу и тоже на душе не спокойно).И вот так я вроде бы его проводила-под кручение маятника.Все-ушел!Потом начала работать и опять что-то не так.Опять смотрю на звездочку с рунами.Да,опять тот же шутник!Стала сильнее раздражаться.А потом вспомнила,что это земной дух,а не АС-Лживый Дух!И такой смех на меня напал...Смотрю-а его уже и след простыл.Все!Ушел от смеха моего)))Так что их и смехом изгонять можно,оказывается...!!!

0

44

Порча на здоровье

  Так что же такое порча? Принимая во внимание волновую теорию процессов, можно сказать, что порча - это энергетический поток отрицательных зарядов, который имеет свой источник (в данном случае мы имеем в виду злого, завистливого «черного человека»). Он несет в себе отрицательные заряды, которые образовались в результате черных, греховных мыслей, заговоров и заклинаний. Когда этот поток достигает физического тела другого человека, то он пронизывает его своей отрицательной энергией, и сквозь эфирное тело прожигает внутренние органы. Каждый орган (сердце, почки, селезенка, кровь, кожа, кости и т.д.) реагирует на эту энергию. А вследствие этого влияния клетки начинают работать неправильно, формируя заболевания, которые зачастую не поддаются излечению средствами традиционной медицины.
  Приблизительно так образуется раковая клетка, которая в послетствии убивает жизненную силу организма. Воздействие молитвы на организм человека ведет к очищению от отрицательных полей и зарядов. Это происходит путем сложения высоко положительного поля целителя, поля молитвы и положительного поля больного человека. И эта суммарная положительная энергия, из трех составляющих, уничтожает или стирает отрицательные заряды, которые присутствуют на больном органе человека, вследствие нанесенной порчи.
  Из этого вытекает, что больной должен иметь свое положительное поле, то есть быть практически безгрешным. Но если это не так, то сложение отрицательной энергии пациента с положительной энергией молитвы и целителя не происходит. А происходит столкновение отрицательной энергии с положительной. Образуется, образно говоря, молния, которая бьет больного.

  Согласно исследованиям ученых Российской академии наук с помощью словесных мыслеобразов человек способен укреплять или, наоборот, разрушать свой генотипический аппарат. Слова молитвы включают резервные силы генетического аппарата.

Психологические порчи
К порчам психологического характера относятся порчи:
на любовь
на ненависть
на рабочие дела и деньги
на пристрастие к алкоголю
на несчастные случаи
на аварии за рулем
на страх, нежелание жить и другие.
    Это поражение интуитивного тела, нарушение душевного состояния, куда приходят отрицательные заряды с определенной программой, которая моментально начинает действовать. Происходит разбалансировка системы на всех уровнях. В результате этого образуются психологические порчи перечисленные выше. Эти порчи снимаются таким же образом, как и порчи на здоровье. Причём психологические порчи ликвидируются намного быстрее.

Защита – это своего рода щит, преграда на пути потока отрицательной энергии, которая исходит от человека аккумулирующего отрицательную энергию. Защита в данном методе заключается в том, чтобы закрыть физическое тело человека положительной энергетической оболочкой. И не допустить извне, разрушающий организм, поток отрицательной энергии.
  Такую защиту обеспечивают молитвы и иконы святых (складеньки), которые человек должен носить при себе в карманах одежды. Любая икона, молитва, крестик, дают положительную энергию, которая складывается с положительной энергией человека и, таким образом, противостоит давящему отрицательному потоку, поступающему от «черного человека», который посылает порчу.
  Но человек и сам должен стремиться быть в плюсовой энергии. Для снятия греха и защиты от порчи в течение дня необходимо читать ряд молитв:
http://www.molitva-lechit.narod.ru/zaschita.html
http://www.molitva-lechit.narod.ru/porcha.html

0

45

читая пост,задумалась-а как порча воздействует на человека,излучаещего любовь?
увидела картинку:поток с порчей разбивается на 2 части и обтекая человека уходит...видимо к тому,кто послал.человека зацепить НЕ МОЖЕТ.
интересное зрелище.)

0

46

Aisha написал(а):

увидела картинку:поток с порчей разбивается на 2 части и обтекая человека уходит...видимо к тому,кто послал.человека зацепить НЕ МОЖЕТ.
интересное зрелище.)

Добрый вечер Наталия,
Как Вы видите человека, излучающего любовь? Как Вам видится это его излучение, можно описать словами?
Спасибо...

0

47

Aisha написал(а):

читая пост,задумалась-а как порча воздействует на человека,излучаещего любовь?
увидела картинку:поток с порчей разбивается на 2 части и обтекая человека уходит...видимо к тому,кто послал.человека зацепить НЕ МОЖЕТ.
интересное зрелище.)

Подпись автора

    Добро предлагает и идёт дальше. Зло предлагает и настаивает.
    С уважением Наталия.

Наташа,но наверное,предполагается Абсолютная Любовь?Тогда злу не за что будет зацепиться...Но этого достичь человеку очень трудно,а может быть...невозможно...Точно-невозможно.Тогда это уже будет БОГ или Высшие...))) :dontknow:

0

48

Отличие порчи от обычной программы в особенностях ее наложения, а , следовательно, и в особенностях ликвидации. Слишком много подводных камней и «заморочек». Не там дернешь – мало не покажется. Это, слава Богу, касается не всех порч, а только , если повезет, профессионально сделанных. На АНСе я в свое время выкладывала алгоритм по работе с порчей, написанный на основе работ участников этого форума. Потом много его дополняла по материалам форума САНа и Биолокации. Думаю, не будет нарушением ничьих авторских прав, если я выложу уже два алгоритма на основе работ трех форумов здесь. Я сама прошла ад, потому что повезло получить только одну порчу, которая перекосила полсемьи.
  Скажу только одно. Никогда и никому ничего не отсылала назад – только «в отрицательные слои Космоса». Я с ВСС договора не нарушаю. Причин много.
  Во-первых, не мне решать, кого казнить, кого миловать,даже если очень достали. По опыту могу сказать, что если заказчик порчи очень активен, его и так «двинут» так, что мало не покажется. У ВСС тоже терпение заканчивается. Но это уже не моя проблема, не моя «война». Благодаря такому подходу я вообще до сих пор жива при том, что  имею «в анамнезе» (истории болезни) своей патологии, я имею ввиду, какую разновидность порчи.
  Кроме того, в конце концов, то, что ко мне «пристали с порчей» – моя вина, если копать до конца, а не заказчика.
  Потом, я могу  (а вдруг?) ошибиться  с идентификацией источника порчи, особенно , если нахожусь в начале пути или "заглючит" маятник. Ошибиться и послать негатив в отрицательные слои Космоса – это одно, а «зацепить» по ошибке человека – совсем другое.
   Это для страховки работы. Ниже выложу два алгоритма. Если что-то по деталям будет не ясно и необходимо – я объясню. Сам конспект  большой. Его полностью не выложишь.
   Полностью по алгоритму я работала  только в первое время, проверяла по всем пунктам. Потом ПС разобралось, что к чему, и стало сокращать запросы на детализацию. Сейчас все идет намного проще, так что не нужно пугаться, что с этим придется жить. По мере отработки  проблемы (а она рано или поздно отработается, если все делать правильно),необходимость в таком объеме сбора информации отпадет.

+2

49

ПОРЧА (алгоритм 1).
Перед любой работой с порчей обязательно проверить перед каждым сеансом работы, т.к. ситуация может поменяться:
1. Кармические последствия и степень безопасности работы с выявленной порчей для себя. В случае показателей, отличных от 0%, вначале выяснить причины их появления и их ликвидировать.
2. Кармические последствия  и степень безопасности работы для других окружающих, вплоть до животных в доме. При необходимости поставить защиты.
3. Кармические последствия и степень безопасности для  дома, машин, последующих ситуаций и взаимоотношений (горизонтальных связей) и т.п.

4. Есть ли сглаз, предшествуствующий порче? Его вид (оговор, озев, прикос, призор).
5. Одиночный или множественный?
6. Кем и когда наложен?
7. В виде одиночной волны или голографического  солитона?
8. Дальше – по алгоритму работы с солитонами или одиночными волнами – коды, волны, доп. программы и т.д.)

9. Какого вида «печать» использовалась для взлома  моей  энергозащиты 
-печать греха;
-печать астрального нападения;
-печать агрессивного нападения;
-печать скверны;
-печать пристрастия;
-особые печати.
Снять все печати и выяснить уязвимость организма к их образованию в качестве своеобразных маяков, притягивающих к нему субстанции определенных характеристик, согласно их соответствию, программе и задаче.

10. Вид наложенной порчи.
11. Кем и когда наложена?
12. Способ «приобретения» порчи:
-наложена кем-то на вас в нынешнем воплощении;
-наложена кем-то на вас в вашем прошлом воплощении и передается из воплощения в воплощение;
-наложена кем-то в вашем нынешнем воплощении на фантом из вашего прошлого воплощения;
-передана или получена по наследству от  кого- то из родственников (даже дальних);
-перешла от  умершего человека с неснятой порчей ( может перейти за этим человеком в его следующее воплощение ил передаться оставшимся жить родственникам и потомкам в роду);
-передалась по типу передачи вируса от другого человека;
-порча «на двойник» - когда удар нанесен не собственно по человеку, а по его невидимому отпечатку – двойнику (в т.ч и при работе без разрешения и защиты на других частотных диапазонах);
-порча с одновременным ударом по нескольким жертвам (муж,жена, дом, работа , родители, живтоные и т.д.).
10. Идентификация порчи: ЧМ, ЧМП, программа, их комбинации или собственно порча (последняя в основном при получении порчи по наследству).

11.В каком виде наложена порча – одиночной волны или голографического солитона?
     Дальше работа проводится по соответствующим методикам (см. ниже).

12. Какие повреждения и где вызвала порча (если нужно)? В том числе и ситуационные проблемы.

13. Причины уязвимости к созданию и поддержанию порчи? Выяснить и аннигилировать.
       Если это грех, то :
*определить, какой вид греха: личный, родовой или первородный (последний ликвидировать по методике Павлова);
*кроме параметров для его ликвидации  (волны, коды, на каких структурах записан – если нужно!) выяснить, какие отрицательные эмоции притянули этот грех и ликвидировать их ВР и методом Эмоциональной диагностики;
*определить и ликвидировать кармическую инграмму, вызванную эти грехом;
*какой кармический долг или кармическую ситуацию предполагает этот кармический грех (или просто ситуацию для отработки, в случае обычного греха), и тоже ликвидировать, просчитав их коды и волны.
* просмотреть наличие будущих грехов и вызванных ними кармических инграмм.
        Если родовое проклятие,то вначале выяснить, какой вид греха его притянул ,и дальше по той же схеме. В обоих случаях выяснять необходимость применения  дополнительных методов (см. ниже).

14. Образовались  ли СКО вследствие работы порчи? Сколько? Какие?  Где находятся? Волны-коды?Убрать.

15. Сколько МУЭС поддерживают порчу? Сколько?  Какие? Где? Резонансы? Волны-коды? Убрать.

16. Есть ли коллективный разум порчи и входит ли в него данная порча? Если да -  выяснить причины и ликвидировать.

17. Образовался ли механизм умножения проблем (стр.36,38, 41 «Психические болезни»):
   *сколько  этих механизмов?
   *где находятся (физ. Тело, тонкие тела и связи)?
   *причины образования, кроме порчи?
   *сколько каналов связи и управления с Демоническими силами имеют?
   *какие ГП «тиражирует»?
   *только ли «тиражирует», или еще и «ретранслирует» негативное воздействие окружающих людей на других людей и объекты?

18. Работает ли механизм переноса глубинных причин:
    *сколько?
    *где находится?
    *причины его образования?
    * наличие коллективного разума?
    * сколько каналов связи с МУПом и Демоническими силами, которые им управляют?

19. Работает ли механизм возврата, восполняющий «потери» глубинных причин:
    *сколько?
    *где находится?
    * откуда берет пополнение ГП (из Подсознания, Сознания, кармического тела и т.п)?
    *какие ГП возвращает для восстановления порчи?

20. Проверка помещения (квартиры, офиса, в т.ч. машины) на наличие данной порчи и их очистка (по Павлову):
    *какова в единицах Бови интенсивность излучения в квартире (можно отдельно по каждому помещению и комнате)?
    *какая степень функционирования канала прохода негативных энергий и негативных информаций в квартире?
    * то же по психическому яду империл, каналам черной магии, полям пагубной иллюминации и всем негативным духам и негативным сущностям невидимого мира в квартире, находящейся по адресу…
    *выявить ГП, аннигилировать;
    *создать защиту для себя и квартиры: «…создать абсолютную полную защиту от воздействия приемами черной магии, негативных энергий, негативных информаций, психического яда империл, полей пагубной иллюминации, негативных духов и негативных сущностей с последующей полной аннигиляцией кодов болезни, кодов смерти, кодов негативных событий, негативных кодов клеточной памяти в энергоинформационных полях (ФИО), а также устранением аномалий в выработке гормонов эндокринной системой  (ФИО) во всех измерениях пространства и времени, в единстве и гармонии с Частотой Мира с сего часа и впредь.»

21. Проверить  и восстановить заложенные Творцом параметры своего организма как самовосстанавливающейся структуры многомерного мира:
     - степень и причины повреждения заложенных в мой организм Творцом базовых программ самоисцеления :
     *самоочищения;
     *саморегуляции;
    *самовосстановления;
    *саморегенерации поврежденных и утраченных органов.

22. Проверить и восстановить заложенные Творцом программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов (вирусов, бактерий  и т.д.):
      *программа защиты от воздействия сознательных космических сил зла;
       *программа защиты от воздействия сознательных, подсознательных и бессознательных и  земных          сил зла;
       *программа защиты от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т.д.).
 
23. Какие дополнительные методы нужно использовать для исцеления от порчи: отчитка (ритуал), ментальная коррекция, молитва, покаяние, посещение Святых мест или мест Силы , необходимость призыва на помощь своих двойников или повтора работы ВР , метод насыщения сущностей энергией для изгнания ,метод приглашения на коррекцию всех, наложивших на меня НП ?,работа с мыслеформами , трансформация эмоций

+4

50

ПОРЧА В ВИдЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКОГО  СОЛИТОНА.

1. Сколько ядер (блоков) имеет ГС?
2. Сколько чужеродных вибраций наслоилось на весь солитон?
3. Сколько тел повреждено? Какие?
4. По каждому ядру:
*какая НП является ядром солитона (ЧМ, ЧМП, программа, порча, проклятие и т.д.)
*на скольких и каких волнах работает?
*коды информационной и энергетической составляющей?
*где находится солитон?
*одно- или многослойный?
*в случае многослойности – сколько и какие  дополнительные программы сопровождают ядро, их числовые коды (можно без волн и разделения кодов на информационную и  энергетическую составляющие)?
* В область  каких чакр внедрено это ядро( блоки)?
*  Сколько черных эгрегориальных каналов имеет каждое ядро?
* Сколько ауральных сущностей на каждой чакре?
* Определить сколько, какие ЧВ уязвимости для НП у каждого ядра
* Определить  удерживающую программу  для НП  каждого ядра
* Определить программы-«наводки», деформирующие центральный энергетический поток.
* Определить поддерживающие каналы.
5.  Какие еще другие сопровождающие, сопутствующие программы входят  в солитон?

                                  Виды программ, сопровождающих программы ядра солитона и другие
                                      НП, в том числе болезни,       
                                     с их механизмами функционирования:
        NB!на каждый вид программ и на их механизмы нужно отдельно выявить                                                                                                                    ГП и отдельно их ликвидировать.
           
1.Программы – активаторы и  механизмы функционирования программ –активаторов.
2. Программы роста…
3.Защитные программы…
4.Прорамма-«страж».
5.Запрет на снятие с вмонтированным блоком «на смерть» для того, кто снимает программу или для того, с кого ее снимают.
6.Программы, восстанавливающие ликвидированные ГП с механизмом самовосстановления.
7.Программа возврата первоначальную программу после ее ликвидации. Определить по какой причине и где она сформировалас ь, наличие у нее механизма, какие ГП способствовали формирова-нию механизма и аннигилировать программу вместе с ее механизмом.
8.Программы, препятствующие ликвидации НП самим организмом.
9.Программы – следы болезни или патологии. Их поддерживают программы по восстановлению, активаторы и защиты.
10.Программы, поддерживающие НП.
11.Запрет Определителя на снятие. Нужно выяснить, проблема возникла как урок или как завершение жизненной программы.
12.Мощный фантом болезни, удерживаемый больным наряду с запретом Определителя на снятие является причиной постоянного восстановления ликвидитованных программ.
13.Подключка к эгрегорам болезней, патологических зависимостей и т.п.
14.Программы-сущности (спруты,змея, пауки) – необходима их идентификация , выявление и ликвадация ГП появления и только после этого послойная ликвидация – каждого слоя отдельно, с его кодами, волнами и налипшими НП типа МУЭС, СКО и т.д. с обязательным контролем самовосстановления этой структуры и ликвидацией уязвимости к ней. Эти программы прикрывают нижележащие слои ГП, блокируя их от просмотра, когда вроде и ГП все ликвидированы, а проблема остается нерешенной.
15. Программы, препятствующие удалению чужеродных вибраций.
16.Программы, насущие другие восстанавливающие программы.
17.Программы, наложенные в скрытых формах (скрытая патология и скрытые повреждения).
18.Программы на закрытие информации или на закрытие восприятия информации (под ними – активаторы, автоматы и т.п.).
19.Прграммы – маскировки глубинных причин, заслоняющие ГП от видения их подсознанием,в том числе и наведенные другими людьми.
20.Каналы оттока энергии, поддерживающие основную НП.
21.Энергетические потери человека (стресс, физ. переутомление и т.д.).
22.Записи болезненных состояний при длительно существующей болезни или проблеме. Определить ГП появления, место записи в физ. теле и тонких телах, коды, волны и аннигилировать .
23. Механизм умножения проблем , см. выше.
24.Механизм переноса глубинных причин (там же).

6. Повреждения, вызванные голографическим  солитоном (если нужно).

Дальнейшее определять после ликвидации любой ГП:
7. Сколько МУЭС поддерживает солитон?
8. Образовались ли СКО?
9. Наличие коллективного разума голографических солитонов подобного типа?
10. Наличие каналов связи с Демоническими силами, образовавшихся вследствие работы солитона?
11. Наличие Механизма умножения ГП? (МУГП)
12. Наличие Механизма переноса ГП? (МПГП)
13. Наличие Механизма повреждения организма ликвидируемой глубинной причиной  (МПО) и его каналов связи с Демоническими силами.
14. Наличие Механизма притяжения других ГП в организм, вызванного ликвидируемой ГП  (МПдГП) и его каналов связи с Демоническими силами
15. Наличие в организме «организующего начала» вышеуказанных механизмов - Механизма создания механизмов повреждения, привлечения (МПСПП), определить:
- ГП его образования, уязвимость организма, возможность повторной активации;
-наличие каналов связи с Демоническими силами.
16. Подключение вследствие данного повреждения к Единому центру управления повреждениями в организме ( это «сборная» из МУЭС, ЗД,ЧД, АС в разных вариациях, образовавшая коллективный разум)?
17. Наличие поддерживающей ГП сущности – родовой, кармической («Родовая кармическая программи», «Кармический коллективный разум») или обычной?
*На каких волнах работает?
*Числовой код внедрения?
*Где находится (физ. тело, тонкие тела)?
*Уязвимость к воздействию данной сущности?
18. Образование каналов отбора энергии?
*Сколько? Куда ( к человеку, сущности, эгрегору и т.п.)?
*Откуда производят отбор энергии (физ. тело, т/тела и связи)?
*Когда и по какой причине образовались?
*Уязвимость к образованию канала?
19. Если работа ведется по определенной проблеме, вызванной, например НП- порчей, то определяются патологические центры управления, которые образовались в результате воздействия именно этой  НП(их может быть несколько).
*сколько патологических центров сформировалось в результате воздействия ГП (например, порчи "на пьянство")? Где (физ.тело, т\т)?
20. Уязвимость к воздействию ликвидированной ГП:
*какие ГП вызвали уязвимость?(как правило, сразу получается «грех», но , даже если будет другая причина, ее нужно «раскрутить» до греха, и не родового, а своего личного, т.к. уязвимостью к воздействию родового греха будет личный грех);
*какие отрицательные эмоции вызвали совершение этого греха в настоящем воплощении? (эмоции ликвидировать ВР и (или) , при необходимости, провести работу с ними по методике Эмоциональной диагностики Павла.

21. Так как уязвимость к наложению любой НП вызвана собственными грехами жертвы нападения,эти грехи, взаимодействуют между собой, образуя  структуру греховных же-ланий, способную оказывать определённое отрицательное влияние на человека и  имею-щие каналы связи с демоническими силами и структурами организма.
Каналы греховных желаний-это, каналы связи конкретного человека с эгрегорами гре-хов. Каналы подключаются к определённой структуре и воздействуют в направлении по-буждения совершить определённый грех. Причиной образования каналов с конкретным эгрегором греха является, в конечном итоге, такой же по названию кармический грех. Канал образует доминирующий, самый "сильный" кармический грех.
*Сколько структур греховных желаний сформировано и где?
*Сколько у каждой из них каналов связи с демоническими структурами?
*Скакими структурами организма они  связаны?
*Сколько каналов греховных желаний и к эгрегорам каких грехов? К каким структурам физ. тела и т\т подключены?
*какой кармический грех является причиной их образования?

             

          Алгоритм ликвидации Единого центра УП:
*Есть ли центры, сколько их?
*ГП их образования?
*Волны, коды?
*Где находятся и какие вызвали повреждения?
*Какие ГП вовлечения подсознания в деятельность этих центров?
*Ликвидировать каналы связи этих центров с Демоническими силами и системами повреждений.

0

51

И последнее. Это уже написано на основе методик форума САНа. Так сказать, последние дополнения. Повторяю, работа по конспектам рассвитана на разный уровень возможностей операторов. В первых алгоритмах я все подробно разбирала с кодами -волнами и т.д. Пропустите то,что вам не нужно. Любой пункт алгоритма можно упростить и подогнать под свой стильи метод рабоы . Я указала только информацию об основных точках отсчета.

Общий принцип работы с порчей: (в дополнение к алгоритму работы с порчами из «Рабочих алгоритмов 1)

Предварительно выяснить, профессиональная ли порча, и если да, то в первую очередь определить уровень энергетики наложившего ее человека и сравнить со своим.  Если собственный уровень ниже, найти способ его поднять, выяснив ГП. Можно узнать наличие запретов на снятие порчи (кармических, Определителя и т.д.). Для работы нужно сначала разобраться с этими вопросами, выровнять энергетику, поставить защиту для работы, проверить  ее кармические последствия для себя и окружения.
1.Наличие сглаза.
2.Использование печатей при  наложении порчи.
3.Механизм наложения порчи.
4.Наличие запечатывания результатов порчи.
5. Наличие программ-«замороков» -дезориентаторов жертвы на чакрах, использованных при наложении порчи.
6.Договоры –ключи к ним (у кого? где?коды?).
7. Наличие замка порчи и ключей к нему (где?, коды?...)
8.Использование ритуалов: -церковных (отпевание, свечи или сорокоусты за упокой, переворачивание свечей и т.д.) ;
-кладбищенских, гробовых, могильных;
-ЧМ ритуалов, ритуалов Вуду.
9.Использование  заговоренных предметов, вольтов и т.д..
10.Состояние счетчика времени жертвы, целостность его серебряной нити и связь с Ангелом-хранителем (где он находится – рядом или в стороне).После работы проверить состояние счетчика времени, серебряной нити, место расположения Ангела-хранителя.
11. Уровень наличия хрональной энерги  у жертвы (проверить после снятия порчи тоже)
12.Защита порчи, заказчика и исполнителя.
13.Наличие Хозяев порчи (Духи, Демоны, люди).
14.Провести переполюсовку порчи для ее раскрутки в обратном направлении с последующей аннигиляцией (выяснить, у кого и где расположены «+» и «-«, отследить их «затухание» после снятия порчи по диаграмме  -100%+100%)
15 Генератор порчи – причины, снижающие степень его блокирования.(искать не только у жертвы – могут быть на заказчике или исполнителе – тогда их тоже чистить).
16. Информация о порче – где – ФТ, ТТ, помещение, где находится жертва,коды.
В случае работы с могильными и кладбищенскими порчами стирать информацию с могилы, с Информационного поля Земли.
Проверять наличие информации в Инфополях  близких (детей, мужа –жены),семьи, рода, Земли, Вселенной, Галактик.
17. Наличие программы автоматической самоактивации порчи или ее повторного наложения  колдуном ( через определенное количество дней, например, 40, а также «подделы» порчи через полгода, год , циклы повтора активации через несколько лет и т.п.)

18.Уязвимость с порче и прочие сопровождающие ее программы и ГП – в первом алгоритме .

+1

52

Вот, блин, как все закручено!

Эдак на одну порчу неделя уйдет.
А нельзя ли покороче как то?

0

53

dkoli1 написал(а):

Вот, блин, как все закручено!

Эдак на одну порчу неделя уйдет.
А нельзя ли покороче как то?

Подпись автора

    Всем здоровья!

Покороче - без проблем...Если Вы обучены бегу по минному полю. Я в свое время "пробежалась" - лучше бы "дома сидела" :dontknow:
Потому  и делюсь "впечатлениями", может кому поможет :blush:

0

54

Алгоритм ИЮ по работе с порчей изумительный. Работаю с ним давно и успешно. Слава богу, трое очень дальних родственников «не забывают» и за неделю несколько порч подбрасывают.
   Для себя из алгоритма ИЮ сделал «тезисы», которыми длительное время и успешно пользуюсь. Выкладываю, может быть кому и пригодится.                       
                        ПОРЧА (тезисы)
1. Кармические последствия и степень безопасности работы
2. Сколько порч наведено?
3. Есть ли сглаз, предшествуствующий порче? Сколько?
4. Какого вида «печать» использовалась для взлома  моей  энергозащиты 
5. Вид наложенной порчи.
6. Кем и когда наложена?
7. Способ «приобретения» порчи.
8. %% вины каждого.
9. В каком виде наложена порча – одиночной волны или голографического солитона?
10. Какие повреждения и где вызвала порча (если нужно)? В том числе и ситуационные проблемы.
11. Причины уязвимости к созданию и поддержанию порчи?
12. Образовались  ли СКО вследствие работы порчи?
13. Сколько МУЭС поддерживают порчу?
14. Есть ли коллективный разум порчи и входит ли в него данная порча?
15. Образовался ли механизм умножения проблем
16. Работает ли механизм переноса глубинных причин
17. Работает ли механизм возврата, восполняющий «потери» глубинных причин:
18. Проверка помещения (квартиры, офиса, в т.ч. машины) на наличие данной порчи и их очистка
19. Проверить  и восстановить заложенные Творцом параметры своего организма и защиты

0

55

Для меня сейчас оптимальным является третий вариант алгоритма. Я просто выложила то, что собиралось и отрабатывалось несколько лет.
Но, на мой взгляд, материалы первого алгоритма и алгоритма работы с голографическим солитоном порчи не учитывать нельзя. Это основные «мины « и «проходы» при выходе из ситуации.
   Я собрала большое материала в разных местах и благодарна многим участникам форумов за их наработки, которые использованы в работе и помогли систематизировать имеющуюся у меня информацию.
  Поймите, как действует профессионал, изучите все его «заморочки», найдите дорогу в обход, не вызывая огонь на себя и на своих близких,тогда возможно будет остановить сам механизм воздействия. Воевать бесполезно. Но это, повторяю снова и снова , не относится к каждой программе, которую мы можем назвать порчей.
  Кстати, бегло пройдясь по пунктам «Голографическиго солитона» можно с легкостью определить, какого уровня воздействие направлено на вас ,я имею ввиду уровень профессионализма агрессора. При отсутствии специальных навыков у колдуна там будет достаточно малое количество  программ для ликвидации.
Так что все не так сложно. Информации много не бывает. Каждый может использовать только то, что ему нужно.

0

56

Да,очень много такой информации,о которой я даже не догадывалась...Инесса,большое спасибо за Ваш труд.Я как раз сейчас с этим работаю и многих звеньев недоставало....Просто диву даешься,сколь изобретательны  и предусмотрительны темные силы.

0

57

Валантина написал(а):

Да,очень много такой информации,о которой я даже не догадывалась...Инесса,большое спасибо за Ваш труд.Я как раз сейчас с этим работаю и многих звеньев недоставало....Просто диву даешься,сколь изобретательны  и предусмотрительны темные силы.

Подпись автора

    Дорогу осилит идущий

   Когда-то прочитала, что Грабовой на вопрос, как ему удалось на расстоянии восстановить поломку в самолете ответил: «Для того, чтобы починить самолет нужно знать , как этот самолет устроен». Здесь, наверное, то же самое.
   Никогда в жизни не думала, что буду изучать механизмы наложения порчи ,но пути Господни неисповедимы – понадобилось.
   Информация всегда приходит к тому, кому она нужна, и в том виде, в котором нужна. Учимся… С уважением, Инна.

0

58

ИЮ написал(а):

Информация всегда приходит к тому, кому она нужна, и в том виде, в котором нужна. Учимся… С уважением, Инна.

Инна,спасибо за ценную информацию!!!Вернее-бесценную,а дальше уже и слов нет...))) :rolleyes:

0

59

ИЮ написал(а):

ПОРЧА (алгоритм 1). ...
4.Есть ли сглаз, предшествуствующий порче? Его вид (оговор, озев, прикос, призор).
...

   Есть ещё распространённые виды сглазов:
Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
Разрыв (сквозной пробой)- это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.
   В ходе диагностики сглаз «Дыра» я встречал два раза.

0

60

ТСГал написал(а):

Есть ещё распространённые виды сглазов:
Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
Разрыв (сквозной пробой)- это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.
   В ходе диагностики сглаз «Дыра» я встречал два раза.

на днях "извлекал" из спины что-то большое и черное. прямо из тела. что это может быть?

0