HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

ГП надо устранять в любом случае.... любая дальнейшая работа это предполагает как само собой разумеющееся.

А можно ГП не выявлять, а методике по выявлению НФ. И еще я так понимаю если причина ГП-пространственное рассоглосованние, то НФ это не уберет.

0

92


Две энергосберегающие техники:

1.Языковое замыкание (набхи-мудра). Обеспечивает непрерывность циркуляции энергии в контуре малого небесного круга.
2.Привычка всегда держать живот подтянутым.
Держать живот от лобковой кости до пупка слегка напряжённым, как бы слегка вжимая внутрь органы брюшной полости. Это „запечатывает“ открытость поля нижнего света и „упаковывает“ энергию нисходящего потока, пропитывая ею внутренние органы.
Кроме того, вырабатывается правильная осанка
Пояснение к первой технике...(часто бывает так, что положение точек не всегда соответствует классически описанному варианту, и для точного обнаружения «нужной» точки нужно провести кончиком языка по центральной лини мягкого и твердого неба. При достижении нужной позиции тело должно ощутить специфическое ощущение (у каждого это будет свое) волну мурашек, пробегающих по телу, повышение плотности внимания в области лба или другого участка тела, вибрации или тепло по телу будет расходится. Данным путем в тонком теле замыкается контур циркуляции вайю праны – силы воздуха.http://sa.uploads.ru/t/qAraw.gif

Отредактировано ТатьянаК (2014-12-01 05:58:39)

0

93

Избавление от боли посредством потоков полярностей

В книге «Созидание здоровья» доктор Стоун дает следующие простые указания по простейшему исцелению наложением рук.

«Результатом избытка позитивных потоков являются: раздражение, боль, распухание и жар в тканях, органах и в участках тела (из-за избытка крови в этой области), и для приведения ситуации в равновесие требуется противоположная энергия, то есть негативная. Позитивные потоки — это солнечная энергия огня и распространяющееся тепло в разумных количествах. Проводником этой энергии является правая рука. От правой руки исходит поток позитивной полярности, и он является средством против негативного напряжения, судорог, спазмов и застоя. Если у вас присутствуют симптомы избытка негативной энергии, положите на это место правую руку.

Левая рука является проводником негативного, или лунного, потока, который охлаждает, освежает, бодрит и успокаивает. Поместите левую ладонь над тем местом, где проявляются болезненные симптомы избытка позитивной энергии. Где бы боль ни находилась, избыток необходимо привести в равновесие, и для этого нужна левая рука.

Позитивную (правую) руку нужно положить напротив негативной. Если боль расположена спереди, поместите левую руку на это место, а правую — на то же место, но со стороны спины. Это необходимо для того, чтобы создать движение энергий. Если болит в боку, то одна рука помещается на больное место, вторая — на противоположном боку. Если боль в голове, то одна рука возлагается на больное место, а вторая — на противоположную сторону головы (на затылок или под нижнюю челюсть — в зависимости от местонахождения боли).

+1

94

Лютик, доктор Стоун почти что описал работу по первой ступени Рэйки с наложением рук. Правда с не большим отличием, в Рэйки, без разницы какую вы накладывает руку правую или левую, энергия разумная и сама регулирует целительный процесс.
Вы сами пробовали использовать технику Стоуна, и какие результаты?
С уважением Ольга.

+1

95

Да,Ольга я работала довольно продолжительное время наложением рук контактный массаж и безконтактный,
поразительно хорошие были результаты,боль снимала руками,и руки сами шли в каком надо направлении,
у меня был массажный кабинет,и очередь в записи,я брала только на 10 сеансов,но,ведущая как ни странно
была правая рука,сейчас при переезде в другое местожительство этим не занимаюсь,но родным помогаю

0

96

лютик написал(а):

Да,Ольга я работала довольно продолжительное время наложением рук контактный массаж и безконтактный,
поразительно хорошие были результаты,боль снимала руками,и руки сами шли в каком надо направлении,
у меня был массажный кабинет,и очередь в записи,я брала только на 10 сеансов,но,ведущая как ни странно
была правая рука,сейчас при переезде в другое местожительство этим не занимаюсь,но родным помогаю

Такая же печенька, занималась массажеем и Рэйки в моём родном городе. Только у меня ведущая и лечебная рука - левая.

0

97

При работе было характерно такое наблюдение,у пациентов при острой резкой боли,
это всегда приводит к ограничению подвижности,мышечные ткани напряжены,
часто получалась проблема с заблокированной энергией в ногах,работа
первоначально с ногами,ступнями,пальцами,в ступнях и пальцах негативные энергии,
Доктор Стоун предлагал с острыми и болезненными состояниями работать
сверху вниз,с хроническими с краев двигаясь внутрь и вверх,чтобы дать стимул
потокам.По Доктору Стоуну любое лечение-это привести энергию в равновесие,
и убрать поверхностное натяжение,чтобы энергия текла как ей положено.

0

98

НУ вот вроде и у меня появились вопросы....
Уважаемые коллеги!
Я начал, не знаю почему, работать с энергосборником своим! Почистил! Увеличил ёмкость, ну пока что то вроде как раз в 30 наверное...
А сегодня задал вопрос о заполненности энергохранилища! А там почти пусто и ПИН около 30%. Очистил и увеличил на 70% больше ПС не захотело. Ощущения не передаваемые. При работе с энергосборником на физике почти не т ощущений, а вот энергохранилище  - там да! Движение энергии было очень явно ощутимо.

0

99

ddvni написал(а):

А сегодня задал вопрос о заполненности энергохранилища! А там почти пусто

так и должно быть. Если у Вас ранее объем энергосборника был сравним например со стаканом и он был полон, то теперь расширив его до цистерны и вылили туда емкость стакана.... конечно для цистерны это неощутимо

0

100

Т.е надо параллельно увеличивать и энергсборник и энергохранилище? А что из них первично?

0

101

ddvni написал(а):

А что из них первично?

1. Предлагаю ознакомится с энерго-объектами в этом списке
http://cah.forum24.ru/?1-0-0-00000003-0 … 1265092751

Для удобства работы с ними маятником у САНа есть диаграммы
Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ

2. Тематику соотношений энергсборника и энергохранилища
думаю, что можно представить по аналогии как ЖКТ - это система сбора (получения) энергии для ФТ из пищи,
а вот жировая прослойка - это хранилище.

+1

102

Благодарю! Встало в голове на места ! По связям и телам и энергиям изучаю...

0

103

САН написал(а):

Просто помните, что при снижении у Вас энергии могут появиться РД, и тогда информация будет Вам искажаться. Развивайте энергоемкость энергосборника, чтобы можно было набирать больше энергии.

У меня сейчас как раз образовались РД. При этом:
а) Наполнение энергией Организма - 90% (ранее доходило даже до 40%)
в) Наполнение энергией энергосборника физического тела- 672% (резко выросло), всегда было до 43%)
с) Потенциал наполнения энергией энергосборника ФТ-670% (резко снизился), а доходил до 4000%
У меня вопросы:
1. Мы передаем в Банк Абсолюта излишки первичной энергии Организма (а) или освобождаем энергосборник Физического тела от непереработанной энергии (в)?
2. Может ли Потенциал наполнения энергией энергосборника ФТ(с) как увеличиваться, так и уменьшаться?
Или все эти показатели - происки "шутников" на период РД?

0

104

САН написал(а):

""Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую

      продолжая,можно написать: варикозное расширение  вен нижних конечностей.  болезнь глаз. болезнь ЖКТ,  протрузию позвонков позвоночника, кисту в поясничном отделе позвоночника...?или как-то по другому?
                                  с уважением...

0

105

natgis написал(а):

У меня вопросы:
1. Мы передаем в Банк Абсолюта излишки первичной энергии Организма (а) или освобождаем энергосборник Физического тела от непереработанной энергии (в)?
2. Может ли Потенциал наполнения энергией энергосборника ФТ(с) как увеличиваться, так и уменьшаться?
Или все эти показатели - происки "шутников" на период РД?

Я так работаю:
1.1. Если энергия идет, а принять в свой энегосборник нет возможности - отдаем Абсолюту
1.2. Если для каких-то действий (бывает такое) надо временно сбросить часть энергии (например 50-60%) отдаем Абсолюту и позже забираем
2. Может...  желательно проверить все ГП ведущие к уменьшению и устранить их, восстановить работу генераторов поддерживающих сам энергосборник и связанные с ним объекты (каналы, чакры)

0

106

Samm написал(а):

При защите своего поля человек начинает рисовать руками в воздухе---цифру --8---особенно видимо это делают дети.
Зная воздействие знаков и движения руки в воздухе можно управлять здоровьем своим и любых организмов и даже управлять миром.

Тема началась с цифры восемь, потом съехала на резервуары энергий  8-)

По поводу защиты восьмеркой- однозначно.
Буквально месяц тому назад мне дали код на защиту, при диагностике других людей. Она состоит из трех восьмерок и одной семерки.
Просто произношу этот код три раза в слух, визуализируя цифры ( красные) и защита готова. Очень удобно.
Так же им пользуюсь, когда иду куда то в людное место ,становлюсь не прошибаемой от негатива посторонних.

Где то тут еще попалась фраза: " так можно скатиться в магию" ! Не стала сейчас искать кто это написал. Но фраза меня " возмутила"))).
Что значит - "скатиться в магию"??? До магии наоборот нужно подняться))).
Маг,это тот кто- "может" ( мо(А)гет)) поменять действительность.  Просто кто как понимает и воспринимает.

Про резервуар для энергии -очень интересно, нужно спросить...В последнее время что то упадок сил. Может быть пора увеличить резервуар)).
Расход видимо стал больше чем приход.
Спасибо за подсказку!  :idea:

+1

107

Areush написал(а):

Что значит - "скатиться в магию"??? До магии наоборот нужно подняться))).

В книге Рогожкина "Эниология" хорошо сказано про магию. ПОЧИТАЙТЕ внимательно.
С уважением Миг.

0

108

777 написал(а):

САН написал(а):
""Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую

      продолжая,можно написать: варикозное расширение  вен нижних конечностей.  болезнь глаз. болезнь ЖКТ,  протрузию позвонков позвоночника, кисту в поясничном отделе позвоночника...?или как-то по другому?

Во первых - болезнь это следствие, а убирать или ликвидировать надо причины вызвавшие  болезнь.
Во вторых - не ликвидировать,  а лучше нейтролизовать, блокировать и отправлять в светлые слои Космоса.
В третьих - восстанавливать до уровня заданного Богом, Создателем, Творцом пороженных болезнью ФС, органов.
С уважением Миг.

0

109

Mig написал(а):

В книге Рогожкина "Эниология" хорошо сказано про магию. ПОЧИТАЙТЕ внимательно.
С уважением Миг.

Уважаемый, Mig).
Уж поверьте, прочитано книг ,ой, как много.
Каждый " магию" понимает по своему. Смотря , что подразумевать под этим словом.

Mig написал(а):

Во первых - болезнь это следствие, а убирать или ликвидировать надо причины вызвавшие  болезнь.
Во вторых - не ликвидировать,  а лучше нейтролизовать, блокировать и отправлять в светлые слои Космоса.
В третьих - восстанавливать до уровня заданного Богом, Создателем, Творцом пороженных болезнью ФС, органов.

Полностью согласна: выявить причину, породившую болезнь на физике, приостановить течение болезни на время осознаний.
После осознаний, чаще всего,  болезнь самоликвидируется. Но ускорить процесс уже можно.)

0

110

Areush написал(а):

Каждый " магию" понимает по своему. Смотря , что подразумевать под этим словом.

Магия - это негативное воздействие на ...
Если за отрицательные мысли несем ответственность, то за магию ...
С уважением Миг.

0

111

Areush написал(а):

Буквально месяц тому назад мне дали код на защиту, при диагностике других людей. Она состоит из трех восьмерок и одной семерки.
Просто произношу этот код три раза в слух, визуализируя цифры ( красные) и защита готова. Очень удобно.
Так же им пользуюсь, когда иду куда то в людное место ,становлюсь не прошибаемой от негатива посторонних.

Areush написал(а):

В последнее время что то упадок сил.

Любая защита потребует расхода энергии.

Mig написал(а):

Магия - это негативное воздействие на ...

Любопытное определение магии.
А почему только негативное? И какая сторона определяет негативность?
Магия - это использование чужой силы для изменения пространства. Силы стихий, духов, сущностей, других людей и т.д.
Даже использование ВР - чистейшей воды магия. В них много каких видов сил используется.
Вот и возникает вопрос: а многие ли из нас способны изменить пространство, не прибегая к посторонней помощи?

+2

112

Анели написал(а):

Магия - это использование чужой силы для изменения пространства. Силы стихий, духов, сущностей, других людей и т.д.
Даже использование ВР - чистейшей воды магия. В них много каких видов сил используется.

Полностью поддерживаю Ален твою точку зрения.
Могу только дополнить, что есть разные виды магии, это и любовная магия ( когда мы своей душой, сердцем, мыслями, энергией ,  делимся с окружающими нас людьми, природой и тд),кулинарная - тоже магия ( ведь при приготовлении пищи, мы смешивает несколько видов продуктов, а чтобы блюда вышли изумительно вкусные - нужно вложить в них  не только индигриенты, но и  своё желание, позитивный настрой и положительные МФ). Да и любые ритуалы в религии - это тоже Магия.

Mig написал(а):

Магия - это негативное воздействие на ..

Все зависит только от того, как каждый индивидуальный человек пользуется магией, и что вкладывает в неё - отрицательные силы, мысли,МФ, действия- , которые могут навредить, как человеку так и природе, или положительные - которые пойдут  на пользу.
С уважением Ольга.

0

113

Анели написал(а):

Любопытное определение магии.
А почему только негативное? И какая сторона определяет негативность?
Магия - это использование чужой силы для изменения пространства. Силы стихий, духов, сущностей, других людей и т.д.
Даже использование ВР - чистейшей воды магия. В них много каких видов сил используется.
Вот и возникает вопрос: а многие ли из нас способны изменить пространство, не прибегая к посторонней помощи?

Вот и я об этом. Если у кого то не работают даже ряды, значит он не "маг", он не МОЖЕТ поменять что то даже для себя, не говоря о помощи другим.

Магия- это только работа с духами???)) ну не смешите же, только негативное воздействие?)) , уважаемый Mig, прочитав одну книгу , одного автора о "магии" Вы смело выражаете свое мнение, вернее- чужое.

Если Вы можете вылечить себя, хотя бы), это уже- магия. И где тут негативное воздействие?
Магия это умение управлять энергиями и приносить нужные вибрации. И не только во зло, но и во благо))).
Тут, как говорится, кто во что горазд). От Вашей структуры зависит, которая называется душой.

Отредактировано Areush (2015-08-21 13:30:05)

0

114

Исцелять себя, лечить- это не всегда магия. Если я своей МФ энергией своего организма исцеляюсь, не пользуясь в долг не от Эгрегора энергией, а данной Богом, творю богоугодное дело. И пользуясь энергией. Меркаба, спрашиваю о достаточности моей энергии для исцеления.  Тоже магия? ИМХО

0

115

в3виктор написал(а):

Тоже магия? ИМХО

Для меня слово МАГия- мочь! Я- МОГу! Я- МАГу. А чем там я могу- второй вопрос.
Способов получить Силу- много. Откуда Вы ее возьмете уже Ваше право и выбор.
Свобода выбора однако: из собственных резервов, из каких либо источников-мест Силы, с участием чего то Другого .
Просто есть доступ или нет. Разрешено или пока нет. МагЁте взять или нет). Если кто то может и ему разрешили- то где и в чем тут зло?
Разрешение то и от Бога может быть- не так ли? Просто есть правила использования. Нарушил, отняли возможность. Соблюдаешь- растешь.

0

116

Areush написал(а):

Для меня слово МАГия- мочь! Я- МОГу! Я- МАГу. А чем там я могу- второй вопрос.

Несколько притянута за уши такая трактовка слова. Смысловой образ слова заложен в его первоначальном варианте языкового происхождения. А "магия" - это не славянское и не русское слово.
Википедия:
Слово «магия» пришло в русский язык через латинский и греческий языки. Оно восходит к шумерскому или туранскому слову imga (emga) («мудрый»), обозначавшему прото-халдейских жрецов. Впоследствии слово magi стало стандартным термином для зороастрийских (персидских) жрецов, от которых восточные оккультные искусства стали известны грекам, у которых слово magos (и родственные magikos, mageia) стало названием человека, обладающего тайными знаниями и силой подобно персидским magus
В славянском языке есть слово "ведовство" -почти аналог "магии". Поэтому магия, как и ведовство, - это ведать, знать, а не просто мочь.
Более того, на мой взгляд магия - это противоположность "я могу". Это как раз "не могу", поэтому привлекаю сторонние силы.
И состояние "я могу сам" появляется только в одном случае: при достижении точки сборки сердечной чакры. Только с этого момента человек может САМ менять реальность. Все духовные учения направлены на это. В этом их отличие от магических.
Поэтому, на мой взгляд, механическое следование любым методикам "от ума" (той же методике Пучко) не даст результатов без привлечения сторонних сил. А за их услуги требуется плата.

0

117

Все, точно!!! Я не импортный маг. Буду отечественным ведуном.  :D

0

118

А. Беркут написал(а):

Буду отечественным ведуном

В твоих славянских корнях даже сомневаться не буду, братец :D
А вот если САН тоже самое продекларирует - поспорю :D

0

119

Сейчас очень популярна теория о том, что первоначальный язык Арийский, Д, Арийские каруны - они более всего ближе к славянскому языку и еще доказать нужно что от чего произошло)).
К тому же , по непонятным причинам, а скорее намеренно, во многих словах произошла подмена буквы А на О, буквы З на С...
Поэтому МАгу)))- кто его знает, может и правильнее)).
А как правильно?))- Безсознательное или БЕСсознательное?  :flirt:
Белая МАГия- это работа над собой или с привлечением каких то страшных сил?)))
:)

0

120

Areush написал(а):

Белая МАГия- это работа над собой или с привлечением каких то страшных сил?

Белая магия - это использование природных, стихиальных и пр. сил без нарушения чьей-либо свободы воли. Хотя это понятие весьма относительно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********