HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.


Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

При работе с энергетическими каналами обращайте внимание на следующие неисправности в энергосистеме:

При работе с энергетическими каркасами органов  ФТ предлагаю контролировать следующие параметры энергокаркасов:
1. Степень генерации энергокаркаса (состояние энергетического каркаса)
2. Степень включения энергетического каркаса.
3. Достаточность цельности энергетического каркаса
по шкале 0;100%
показания сравнивать с любым периодом жизни, когда состояние ФТ органа было наилучшим.

+1

31

САН написал(а):

Ликвидация информаций и намерений энергоемкий процесс, не каждому человеку по силе. Для этого нужен запас энергии в виде первичной энергии. Наличие таковой энергии как в запасниках самого человека, так и его энергии в запасниках Абсолюта формирует Силу Духа.

Одним из таких запасников и является Муладхара.Кстати,все Каналы (тонкоматериальные)берут энергию в Канде."Ниже пупка и выше мужского органа находится канда-йони,по форме подобная яйцу птицы.Там начало семидесяти двух тысяч нади."- "Горакшашатака".В физическом теле увидеть её нельзя,духовным зрением она видится над  муладхарой,где соединяется сушумна и муладхара.Канда-источник,питающий все каналы тела.(основание всех узлов).       А, сами намерения," просмотреть" своего соседа по" курсу", не являются нарушениями ВЗ,но оставляют след в энергополях просматриваемого.И хорошо,если без последствий.Так,в теле женщины,генетическая память от связи с мужчиной активна семь лет.Всем успехов...

+1

32

САН написал(а):

После восстановления структуры энергетических каналов произведите восстановление уровня энергии для работы органов. Я это делаю путем ликвидации информации в ИП (не ГП, которые являются энергетическими воплощениями/порождениями информации, а ликвидации самих информации  в ИП организма).

Александр, как это делать? какая должна быть МФ?

0

33

OxiGen написал(а):

Александр, как это делать? какая должна быть МФ?

а я разве говорю о МФ. МФ работает только с ГП. А информации и намерения это не ГП. Я говорю о том что ЛИКВИДИРУЮ информации в информационном поле организма.

0

34

А можно это сделать самостоятельно? и как? (в смысле, направьте, где научиться)

0

35

OxiGen написал(а):

А можно это сделать самостоятельно? и как? (в смысле, направьте, где научиться)

У Пучко Л.Г. описана работа с Информационным полем и информациями. Читайте внимательно, видимо Вы не обратили на это внимание.

0

36

САН написал(а):

видимо Вы не обратили на это внимание.

Видимо только "доросла" :writing:

0

37

Лечение (очистка поля) энергетического канала энергией.
1.Определяем порядковый номер энергии для очистки поля энергетического канала.
2.Определяем степень загрязнения поля канала.
3. Создаем установку: "Даю Мер Ка Ба энергию номер … устраняю негативные энергии поля канала … Стань канал … чистым." Повторить каждую фразу для утверждения не случайности, не менее 2х раз
4.Определяем период работы энергии по очистке поля канала.
5.По окончании работы энергии производим замер степени загрязнения поля канала.
6.После ночного сна произвести контрольные замеры степени загрязнения поля канала.

0

38

Александр, а как эффективнее- этим методом или МФ работать с генераторами магнитного фона и тела канала?

0

39

OxiGen написал(а):

Александр, а как эффективнее- этим методом или МФ работать с генераторами магнитного фона и тела канала?

этим методом не все смогут работать, однозначно. Эффективность его выше, так как нет необходимости определять ГП, из которых не все можно и увидеть. Энергия убирает негативные вибрации не принадлежащие полю, в данном случае канала.
Метод генераторов более доступен, хоть и низкопроизводителен и не все ГП может убрать.

0

40

а в этом случае дефрагментацию ИП делать уже не нужно?
отпределить возможность/не возможность работы этим способом можно по номеру "лечащей" энергии? т.е. если входит в мой диапазон- могу. если нет- пока рано. правильно??

0

41

OxiGen написал(а):

отпределить возможность/не возможность работы этим способом можно по номеру "лечащей" энергии? т.е. если входит в мой диапазон- могу. если нет- пока рано. правильно??

да

OxiGen написал(а):

а в этом случае дефрагментацию ИП делать уже не нужно?

да

0

42

М. показал состояние канала сердца 30% (из 100) .Генератор МТ отключен, генератор МФ -100% (вместо +100). удалила ГП по генератору МТ, а генератор МФ заработал на +100 сам. после всего провела дефрагментацию ИП.  и еще. спросила у ПС о количестве энергий, с которыми могу работать. 5950. лечение канала сердца -номер три тысячи с чем-то (дома записи). Александр, вы можете проверить меня?

0

43

Очень простой и удобный способ воздействия на БАТ с помощью обычного лейкопластыря и зерен гречи. Зернышко сажаем  попкой на лейкопластырь, а противоположным острым кончиком  на БАТ, на кот.хотим воздействовать и лейкопластырем фиксируем. Главное правильно определить нужную точку и время воздействия.

+2

44

Ivolga написал(а):

Очень простой и удобный способ воздействия на БАТ с помощью обычного лейкопластыря и зерен гречи.

Спасибо, все гениальное просто))

0

45

САН написал(а):

При работе с энергоканалами и БАТ в первую очередь определяйте Степень ЭнергоИнформационного Состояния канала или БАТ. Ликвидируйте причины, снижающие ЭИС. После этого проверяем остальные параметры и состояние структур канала и БАТ.

Речь идет о потенциале информационного наполнения (ПИН) канала или это уже другой показатель?

Спасибо.

+1


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.