HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита организма. Виды защиты.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Rovan Anjey написал(а):

Единым (более универсальным) может быть подход - методика, где всё делается аккуратно, постепенно с максимальным пониманием сути процессов.

:cool:

0

32

OCEAN написал(а):

Необходимо активировать  ТС (Тело Света)

Как я это вижу - я пришла в это воплощение принять на себя всю карму рода...да, это так....

Но сейчас мы все получили Дар -возможность аннулировать карму.Нам очень повезло, мы действительно пришли в этот мир на эту планету в самое прекрасное время, самое счастливое время не смотря ни на что.... Поэтому я начала выполнять  свое предназначение - и выбрала другой путь - путь Света и вывести на него весь свой род ...Да, нелегко, а кому вообще легко?Да бывает очень больно, душу выворачивает...но не смею сдаваться ... Да -главное не стоять на месте...я не стою, я двигаюсь научилась работать в свойственном только мне темпе , стараюсь делать это легко и плавно, у меня есть своя личная методика  которую  я  наработала, все идет как надо, другого у меня пути нет, только этот и только сейчас. С одной стороны я думала, почему так, за всех нести этот крест, я же его еще маленькой чувствовала...значит моя душа дала согласие на это , сама согласилась, значит я и справлюсь с этим мешком...значит есть на это силы, ну а опыт огромнейший, только хочется больше всего знать и видеть и применять и разнообразить, но всего сразу увы...не бывает, иду по жизни как все, только груза немного побольше и не на шпильках ... все идет наилучшим образом и наилучшим благом для всех, все хорошо, я обязательно справлюсь с этим и я не жертва, а это просто моя миссия, мой путь, по которому я должна идти ...я верю в себя, иначе то как... только так и не иначе....только эти вещи и "нагрузки" можно рассматривать под разными углами...можно рассматривать себя и видеть себя жертвой, а можно видеть себя под углом выполняющего свое предназначение...самое главное, что я нашла его-свое предназначение...это для меня главное и я выполню его. Ребята, извините меня пожалуйста за откровенность, просто я так привыкла общаться,я не умею быть какой то наигранной, я какая есть, я простоту люблю,  любви всем, терпения и взаимоуважения.

+1

33

OCEAN написал(а):

Как я это вижу - я пришла в это воплощение принять на себя всю карму рода

Танюш, ВСЮ карму Рода принять на себя невозможно.
И какую карму? Карму Рода с человеческими телами? Карму Рода Души?
Нацеленность только  на отработку энергодолгов (кармы, грехов и т.п.) останавливает человека в развитии. Он постоянно барахтается в прошлом, а его задача - двигаться в будущее.
Упор все-таки нужно делать на тех моментах, которые тормозят в решении совершенно конкретных задач в данном воплощении.
Есть какая-то болячка - значит, решаем вопросы по ее исцелению.
Есть проблемы с материальным - занимается этим вопросом.
Есть проблемы в отношениях - значит, актуально, именно это.
А лопатить все подряд - бессмысленно. В наших телах слишком много всякого "добра".

+2

34

Анели написал(а):

Танюш, ВСЮ карму Рода принять на себя невозможно.
И какую карму? Карму Рода с человеческими телами? Карму Рода Души?
..... лопатить все подряд - бессмысленно. В наших телах слишком много всякого "добра".

   Алена, возможно сейчас, увидев результат своей работы в этом направлении, я соглашусь... Но только сейчас, после того, как столкнулась с обратной стороной "благородного пути" очистки рода.
   Я, скорее, такая же, как Таня - встала на этот путь,потому что нужно было хотя бы попытаться что-то сделать для своих детей,потому что пугала перспектива родовой онкологии, потому,что наследственные болезни без работы с родом вообще не поддаются никакому воздействию. И работала я не со всем  родом глобально, а только со своей семьей и небольшой "группой товарищей", которых считала также членами "единого рода" (мне так "объяснили"...) и которые были готовы к этой очистке...
    Меня предупреждали, пугали последствиями,но я была вооружена методикой Пучко, работала исключительно по принципу "не навреди..." (в надежде на то, что незначительные огрехи будут исправлены  Высшими Силами :D  ), отсылая остатки излучений после ликвидации "в измерение отрицательных энергий Космоса" (а не возвращая их "врагам", направляя в Землю или перебрасывая на других),не трогала сущностей.....
   Я никогда не выражала никаких намерений или просьб развить или активировать свое световое тело. Всё шло само собой, скорее даже, меня заранее предупреждали об изменениях. Они какое-то время  выражались только в сильных частотных болях в ФТ, но я терпела... Повышалась энергия, расширялись возможности , и я работала дальше. Результаты в моем окружении более чем ощутимы...Но с некоторых пор я стала замечать, что для меня лично все не проходит так гладко, как для остальных.
   Когда я поняла, что не совсем готова в полному объему происходящих "благостей", было уже поздно. К физической боли добавилась и реальная душевная боль - боль от предательства и измен самых близких, казалось людей - они стали разлетаться в стороны, как шелуха, оставляя после себя только грязь и раны в моей Душе; боль от потери любимой работы,  от болезни, которая перевела жизнь в другой режим, в другое измерение. Я читала, что отметаются все горизонтальные связи, меняется окружение.Но, если честно, такого не ожидала. Я увидела истинные лица людей, которых считала частью своей семьи, частью себя...
   Это так, я только часть "подводных камней"  указываю сейчас "гуманной и бескорыстной работы со Светом"... ,не учитывая  саму физическую боль, возникающую при "не успевании ФТ " за активно развивающимися тонкими телами, те заболевания и прочие потери, которые несет этот путь...
  Скажешь - не права я и не у всех... Не соглашусь. У тех, кто шел "строго по расписанию и распорядку" и зашел достаточно далеко - у всех. Слишком много примеров вокруг (с небольшими нюанасами).
   Я это пишу не к тому, что повышением своих вибраций не нужно заниматься вообще. Просто нужно сто раз взвешивать все "за и против", свои возможности, свою готовность пережить то, что "обвалится" в любом случае. Мало кто об этом напишет. По двум основным причинам. Первая - недостаточно времени прошло с начала "работы" для получения "бонусов" . И второе - не все склонны говорить о своих ошибках. Бравада о достижениях , вернее, только о них, вероятно, дает силы и уверенность в себе...Тоже приходилось сталкиваться с тем, что , чем больше человек разглагольтсвует о непогрешимости собственной работы и уровне достижений, тем печальнее результаты в действительности. Цели разные... Некоторые так себе "клиентуру" зарабатывают, кто-то просто гордыню свою усмирить не может... Это не важно... Важно то, что наши посты сейчас может прочитать разное количество разных людей. И кто-то снова начнет использовать этот материал, как рекомендации и  наставления к действию...Сколько примеров таких! Предупреждаешь, пишешь, а человеку все-равно, он "между строк" читает, только то, что ему нужно... :dontknow: Тем более, что при достаточно сильной изначальной энергетике и "не попорченном "здоровье  результаты получает реальные, быстрые, шокирующие и вселяющие такое вдохновение и веру в собственное всемогущество!... :tired:
   Потому я и рискнула написать предыдущий пост в противовес Татьяниному - чтобы стразу "оба конца палки" видны были...Это, понятно, всех не спасет и не остановит. Но, может , еще хоть пару человек задумаются, прежде чем переступать черту - а стОит ли? И взвесит, насколько он готов "лечь по каток" родовой очистки и прочих "глобальных" воздействий...Потому что в этой работе Высшие всегда "помогут и подскажут"... Только вот потом "вытаскивать" вас никто не собирается... :crazyfun:  :dontknow:
   Лучше с самим собой, как САН правильно говорит, работать... Долго, нудно, кропотливо, без ложных целей "повышения собственной светимости"... И очень четко  оценивать свои возможности и "предназначения", чтобы не возникало необходимости искусственно повышать свои вибрации для объятия необъятного , для того,чтобы быть полезным всем и всегда. Такому человеку, "приятному и полезному  во всех отношениях" будут рады, не спорю...Но используют и "выбросят" :dontknow:  :D

+7

35

ИЮ написал(а):

Скажешь - не права я и не у всех... Не соглашусь. У тех, кто шел "строго по расписанию и распорядку" и зашел достаточно далеко - у всех. Слишком много примеров вокруг (с небольшими нюанасами).

Права, Инна.
И я даже добавлю еще: пытаясь отработать долги за своих близких, мы оказываем им "медвежью услугу". Мы отправляем их на новый виток их уроков, но гораздо более жестких и ускоренных, потому что мы еще и их время тратим.
Я постоянно говорю, что сейчас часто в Род дают сильные Души для отработки кармы Рода. Но это нельзя воспринимать буквально.
Ведь что такое карма Рода? Это какой-то шаблон поведения, который постоянно заставляет родственных по крови людей совершать поступки с созданием энергодолга. Ну, например по Роду передается жестокое отношение к женщинам. И в каждом поколении будут создаваться ситуации с нарушением законов.
А что это такое - этот шаблон? Это записанная в гены программа поведения. Генератор, если оперировать языком форума. Т.е. у кого-то из предков впервые появился этот шаблон в результате сильнейшего стресса. Произошло искажение участка ДНК, которое и передается из поколения в поколение.
Так что нужно сделать? Отработать грехи всех поколений с этим шаблоном? Жизни не хватит.
А нужно найти именно этот генератор - войти в ретроспективу к тому предку, с которого это началось. И сделать то, что называется квантовым скачком или как угодно - исправить там эту ситуацию. Не усилием воли, проламывая пространство, а с любовью, учитывая интересы всех сторон и не нарушая чужой свободы.
Ведь что такое стресс? Это какой-то страх, причем выживательный, базовый.  Вот и нужно разобраться, откуда у предка этот страх появился. Уберете страх - не будет стресса - не появится искажения в ДНК. И Род плавно уйдет в другую реальность. И не нужно будет чистить всех подряд - у них и так измениться программа жизни.
Ведь этот генератор, эта родовая программа - она одна где-то в инфополе на весь Род, одна. Вот с ней и нужно работать.
А не с родственниками, нарушая их ПЖ.

+3

36

Ален скажи, вот у меня почему-то вообще никогда не возникала даже мысль по отработки своего рода, даже желания с этим отработать? Что бы это значило, хотя если на него посмотреть, то он наверно как и у многих, не безупречен. Но может быть у меня стоит - какой то заслон, табу? Как думаешь.

0

37

Анели написал(а):

пытаясь отработать долги за своих близких, мы оказываем им "медвежью услугу". Мы отправляем их на новый виток их уроков, но гораздо более жестких и ускоренных, потому что мы еще и их время тратим.

   Не всегда и не всем, Алена... Мы как-бы тайм-аут даем каждому для переоценки ценностей. А дальше-право выбора каждого. Да, я видела вариант, когда моя работа не пошла "во благо". Вернее, пошла,но человек потихоньку скатывается на прежние рельсы... И ничего с этим уже не сделаешь... Но легче хотя бы от мысли о том, что ты сам сделал все, что мог в этой ситуации...

Анели написал(а):

нужно найти именно этот генератор - войти в ретроспективу к тому предку, с которого это началось. И сделать то, что называется квантовым скачком или как угодно - исправить там эту ситуацию. Не усилием воли, проламывая пространство, а с любовью, учитывая интересы всех сторон и не нарушая чужой свободы.

Тут не получилось у меня докопаться до одной "истории". Их, как минимум,несколько... А одна - только та "история", которая каждого из моих сородичей привела в этот род...
   И работала я не "взрывая пространство", я по согласию каждого. Смысл моего подхода заключался в том, чтобы просить ВС отпустить все родовые грехи мне и через меня всем членам моего рода. При этом мои близкие постоянно читали молитвы в тот период, за свои грехи просили прощения и читали молитвы сами, я только работала мыслеформой со всеми и подбирала каждому молитвы отдельно. Причем,долго, несколько лет...Это хорошо "прикрывало". Сын сам ходил за мной,напоминал о смене молитвы, говорило, что ему утром легче прочитать, чем потом весь день "разгребать" то, что валится... Потому что работа постоянно шла, и это видно было... Вот интересов других, кто связан с нами по Программе жизни, я не учитывала в полной мере. Просила только ,чтобы все проходило "наилучшим образом для всех". Хотя. что плохого в том, что идет очистка от грехов? Только то, что мог быть откат, к которому человек был не подготовлен...Но в любом случае, много неясного и недоработанного в этом направлении в любом случае...
   Ну, и ситуацию в прошлом пыталась "исправить". Сил ,может, энергетики не хватило... :dontknow: Но искала и делала по этому принципу,только после работы с родовыми грехами

Анели написал(а):

Ведь этот генератор, эта родовая программа - она одна где-то в инфополе на весь Род, одна. Вот с ней и нужно работать.

Пока я вижу только программу своего страха и своей травмы, приведшей меня в этот род. И у каждого  аналогичную нахожу...До какого-то ОДНОГО родственника, благодаря которому весь род " в мутацию ушел" :tired:  не могу дойти...Я связь "не ловлю" и "не чувстсвую"... Подумать нужно... Или не время еще..  Привыкла по Пучко в себе искать проблему , а не в "предке". У меня  и у каждого члена моей семьи есть "предок" (мое предыдущее воплощение), который нас привел в этот род. А кто ж тогда "предков наших вместе собрал???  :tired:  :crazyfun:
Ей, Богу, как в анекдоте...  - столько лет всех  :surprise:   собирал... :confused:

0

38

блин люди.. а где логика то? вот Вы пишите-
Наши Души сюда отправляют на обучение.... потом пишите- Душа сама выбирает где воплотится.... и какие испытания будут... потом забывая это.. начинаете рассуждать про родовые травмы и про то что нехило было бы отключить это...
смотрим со стороны- Сначала выбираем учебную программу а потом поняв что нам тут кисло- решаем- отключить программу потому как это самый простой способ избавится от проблемы... извините вопрос- А какого Вы тут делаете то?  кто соглашался изначально пройти обучение по данной программе? Вам димиург- супервайзер - так накостыляет... что и не будете знать куда бежать.. забанить не забанят но быстренько откроют контракт и переведут в самое болото что бы жизнь сладкой не казалось... я вообще скоро перестану что либо понимать... :tired:

+1

39

Валера, ну все правильно! Сами пришли сюда на воплощение, сами выбрали,где и с какими задачами  воплотиться... И каждый раз, воплощаясь, "по шапке" получаем... Вопрос в том, больше или меньше...
  Никто не собирается "прогуливать" свой урок. Очень хоццца побыстрее закрыть эту программу и найти причину того, почему же она такая "некомфортабельная", мягко выражаясь. Не все же проходят "обучение" с таким напрягом... :dontknow: ....Почему мы именно такие программы выбираем... :tired:
  Вот и ищем ту причину, которая где-то там" заклинила мозги" (или программу) и заставляет выбирать все время уроки с такой плотностью проблем на единицу площади  (воплощения)...
   Так что пусть димиург- супервайзер извиняет-я прошу токо "школу " экстерном закончить, чтобы в ВУЗ быстрее поступить - может там программы полегче будут? :flirt:
    Так что логика, вроде есть... сил больше нет... :dontknow:

+1

40

так причина не в программе.... пойми... стереть программу.. не значит научится чему либо...
зачем лезть куда то и отключать систему- просто скажи- я отказываюсь от программы воплощения.... и поверь тебя услышат и оставят в покое... ну это если признавать димиурга и пр липиков...

Отредактировано gloomy (2015-02-09 21:32:00)

0

41

gloomy написал(а):

Сначала выбираем учебную программу а потом поняв что нам тут кисло- решаем- отключить программу потому как это самый простой способ избавится от проблемы... извините вопрос- А какого Вы тут делаете то?  кто соглашался изначально пройти обучение по данной программе?

А может в программу-то как раз и включено избавится от проблемы,которая в NN-ый раз крутит эту программу как испорченную платинку

Анели написал(а):

сейчас часто в Род дают сильные Души для отработки кармы Рода.

И именно эти Души и занимаются "перезагрузкой" таких программ.

gloomy написал(а):

Вам димиург- супервайзер - так накостыляет... что и не будете знать куда бежать..

Зачем бежать?Ведь с ним тоже можно договариваться,если все сделано корректно..  :D

0

42

gloomy написал(а):

Наши Души сюда отправляют на обучение.... потом пишите- Душа сама выбирает где воплотится.... и какие испытания будут... потом забывая это.. начинаете рассуждать про родовые травмы и про то что нехило было бы отключить это...

Валера, да мы чаще всего рассуждаем не с точки зрения Души... А с точки зрения своего тела, которое хочет жить спокойно, сыто и в тепле - безопасно.
Да, Души идут сюда, выбирая Род под задачи (хотя бы приблизительно), но задачи-то заключаются не в том, чтобы кошмариться в каких-то ситуациях. Наверное, я уже надоела тут со своим понятием осознания, но именно оно - понимание причины - и необходимо Душе.  А для понимания необходима хорошая связка с Сознанием, чтобы стать , как писал Березовский, умственно зрелым.
Я не даю совет - стереть программу, ликвидировать генератор, я пишу

Анели написал(а):

Вот и нужно разобраться, откуда у предка этот страх появился.

А это и есть осознание. И тогда не нужно городить все эти грехи/прощения, потому что становится ПОНЯТНО.
И тогда падает эта заслонка отторжения самого себя, убираются блоки и только тогда может идти и Любовь, и благодарность. А самое главное - те ресурсы Вселенной, к которым у каждого из нас есть доступ. Только мы от этих ресурсов каменным забором отгораживаемся. Как вон у меня тут на днях одна женщина заявила:"Неее, мне не нужна связь с Родом! Вдруг там мытари какие-то привяжутся..."
То, что я пишу - это мой вариант работы. Для моего мозга технаря-аналитика необходимо понимание, я не умею по другому.

+2

43

Ольга написал(а):

Ален скажи, вот у меня почему-то вообще никогда не возникала даже мысль по отработки своего рода, даже желания с этим отработать? Что бы это значило, хотя если на него посмотреть, то он наверно как и у многих, не безупречен. Но может быть у меня стоит - какой то заслон, табу? Как думаешь.

И у меня не возникало. Я еще и постебаться могу над родственничками по поводу их уроков :D  Все равно многое уже между нами вслух проговорено :D
У меня сегодня появилась одна мысль по поводу сильного желания работы с Родом. Пока не проверяла, это так, в виде гипотезы.
Думается мне, что такие желания навязаны православным эгрегором - в виде примера Христа, желающего изменить и очистить человеческий род, пожертвовав собой. Стигматы тоже только у верующих в Христа появляются.
Например, в буддизме сложно представить человека, желающего отработать за весь свой Род.

+1

44

Анели написал(а):

У меня сегодня появилась одна мысль по поводу сильного желания работы с Родом.

ага кому то захотелось энергии на халяву хапнуть.... и при том нехило хапнуть... :tired:

0

45

gloomy написал(а):

и при том нехило хапнуть...

Очень нехило, ты прав.

0

46

gloomy написал(а):

так причина не в программе.... пойми... стереть программу.. не значит научится чему либо...

   Да вроде я и не писала нигде, что хочу программу просто "стереть"...Я ее пытаюсь найти и понять, проанализировать и отпустить... Может быть, после этого и стереть.. Хотя я мало чего стираю, рассоздаю, уничтожаю..Правда, и трансформировать не очень дают - не заслужила, наверное :dontknow: ...

gloomy написал(а):

зачем лезть куда то и отключать систему- просто скажи- я отказываюсь от программы воплощения.... и поверь тебя услышат и оставят в покое...

Говорила и неоднократно. Может, "не с тем выражением лица"? :D В последнее время кое-как срабатывает, да и то, если голос повысить - я обычно в таком тоне не общаюсь ни с кем... А иногда только хуже бывает... Пока причины не найдешь, не поймешь  и не устранишь...

Валантина написал(а):

...А может в программу-то как раз и включено избавится от проблемы,которая в NN-ый раз крутит эту программу как испорченную платинку
.....И именно эти Души и занимаются "перезагрузкой" таких программ.

   Включено, Валь... Иначе сама потребность в "перезагрузке" не сработает...Это что-то "сидящее" на внутриклеточном уровне :|

Валантина написал(а):

gloomy написал(а):

    Вам димиург- супервайзер - так накостыляет... что и не будете знать куда бежать..

Зачем бежать?Ведь с ним тоже можно договариваться,если все сделано корректно..  :D

   Почти никогда невозможно "договориться" с благоприятной , в нашем понимании, точки зрения... Это, как в школе, точно...Типа того, что ты выполнил задание раньше всех, подходишь к учителю и говоришь:"Вот, я сделала всё уже... Отпустите меня на каникулы раньше остальных, пожалуйста" А он тебя похвалит,но вместо каникул загрузит еще стопкой методичек - справочников и на олимпиаду какую-нибудь  пошлет вместо каникул..."Честь школы защищать" ...
   А не хочешь - иди совсем на покой...Как-то так... :jumping:

Анели написал(а):

Для моего мозга технаря-аналитика необходимо понимание, я не умею по другому.

  Я не технарь, Алена,но без понимания тоже не могу.Вот написала же - нужно думать про предка, "замутившего воду" по роду - не догоняю пока, как это просчитать... :D

Хотя, может , и технарь в душе - только привыкший с живыми системами управления работать :crazy:

+1

47

Анели написал(а):

У меня сегодня появилась одна мысль по поводу сильного желания работы с Родом. Пока не проверяла, это так, в виде гипотезы.
Думается мне, что такие желания навязаны православным эгрегором - в виде примера Христа, желающего изменить и очистить человеческий род, пожертвовав собой.

   Четыре точки в центре кистей и стоп - мои болевые точки всю жизнь... Но желание жертвовать собой пришло далеко не из-за христианства...
    Когда у меня на руках задыхался и умирал в астматическом статусе мой ребенок, а я уже ничего не могла сделать, я кричала куда-то "в небо" (я не знала тогда молитв) , чтобы  его боль и удушье перевели на меня... Получалось , и неоднократно... С тех пор я делала так часто, когда было плохо и больно моим близким, а я не могла помочь - стягивала всю боль, неприятности , проблемы на себя... Переводили...И я отрабатывала всё  честно - своими болью, проблемами... Причем, когда стянула после операции при аппендиците  послеоперационную боль с сына на себя (ему нельзя было обезболивать), получила реальный приступ аппендицита  (мне аппендикс удалили в 8 лет...).
   Так что здесь какой-то другой "механизм отбора" задействован,наверное... Близкий,но чуточку другой, как мне кажется... :dontknow:

0

48

ИЮ написал(а):

чтобы  его боль и удушье перевели на меня...

По идее ведь нужно ЗА ребенка просить... Почему на себя-то?
Здесь тоже задействован самый сильный страх - страх смерти. Не за себя, а за близких. Это уже не травма тела, а травма Сознания. Его задача - фиксировать опыт и анализировать. Но в данном случае оно просто отказывается этот опыт принять.
Стрессовые ситуации, связанные со смертью - самые сильные.
У меня тоже руки "включились", когда у мамы был инсульт. И путь в эзотерику с этого начался.

0

49

Анели написал(а):

По идее ведь нужно ЗА ребенка просить... Почему на себя-то?

   Так я ж написала: 

ИЮ написал(а):

а я уже ничего не могла сделать

На то  момент уже все ресурсы были использованы:врачи только руками развели, экстрасенс с ним работал, гомеопатия "зависла", мои просьбы дать сыну облегчение не были услышаны... Пришлось так, а как иначе?Это был форс-мажор... Я не часто использовала позже этот метод,только в подобных случаях безысходности. Однажды только с пациенткой - там была реакция на обезболивающий препарат, делались только противошоковые медицинские манипуляции, работать маятником не было возможности, а визуализацией я не владею... Пришлось руки на голову накладывать...Это всегда срабатывает через пару минут... Правда,потом при помощи маятника сгоняла с себя столько "живности" тонкоматериальной - саму чуть до судорог не довели.. :D . Так что это не метод, безусловно... Так, скоропомощный вариант очень быстрого воздействия...Наверное, потому у меня после этого мои странные "самопосвящения" в Рейки начались - чтобы "зря" каналы рук не портила и не забивала... :blush:

Анели написал(а):

Это уже не травма тела, а травма Сознания.

Спасибо ,Алена , за подсказку. Проработаю...

0

50

САН написал(а):

В каждом органе имеется своя первородная клетка. Назовем её первичной клеткой органа. В ней имеется вся информация о энергетическом состоянии органа. Похоже эта информация периодически считывается генератором органа и генерируется орган. Поэтому есть то что есть. И если произошла патология знергетического каркаса, то информация закрепляясь в первичной клетке и будет восстанавливаться для органа. Только не закрепленную патологически на энергетическом уровне мы и убираем, ощущая от этого эффект оздоровления на физике, а внутренности остаются то старые и нет гарантии что болезнь ушла окончательно

работать нужно через ИН первичной клетки, убирая все чужое, наносное.

0

51

Есть еще твоя личная ценность для Систеиы. И это напрямую связано с СНВЗ.Я думаю чьл это самая основная из защит.

0

52

Анели написал(а):

И у меня не возникало. Я еще и постебаться могу над родственничками по поводу их уроков   Все равно многое уже между нами вслух проговорено 
У меня сегодня появилась одна мысль по поводу сильного желания работы с Родом. Пока не проверяла, это так, в виде гипотезы.
Думается мне, что такие желания навязаны православным эгрегором - в виде примера Христа, желающего изменить и очистить человеческий род, пожертвовав собой. Стигматы тоже только у верующих в Христа появляются.
Например, в буддизме сложно представить человека, желающего отработать за весь свой Род.

...желающего изменить и очистить человеческий род, пожертвовав собой...поддерживаю, ибо желание -  знак беЗпомощности, помочь другим так, чтобы в их окружении тебе стало уютно. Есть вариант, когда тобой движет намерение, стремление в привнесении действий по предназначению, без ожидания чего - либо от других людей. А защита от чего либо, это уверенность в себе без ожидания признания из вне. Внешняя защита будет всегда пробита твоей реакцией с  понижением частоты в ситуации. Чистить выбранный своей Душой род опасно, не очистив сначала свою Душу, начав с осознания причины выбора именно этого рода для прохождения уроков.

0