HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИПОТЕЗА! Как и почему мы заболеваем.

Сообщений 61 страница 90 из 171

1

Я не буду говорить о болезнях,которые мы получаем при рождении.
Разговор пойдёт о том:как и почему мы заболеваем при жизни.
При работе с людьми неоднократно замечал:убираешь несколько негативов
из Энергооболочки человека,а человек ни чего не чувствует,особенно на физическом
уровне.Убираешь у другого один негатив,он чувствует это и даже на физике.
Почему так происходит?
Вот некоторые мои предположения по этому вопросу.
На нашу Энергооболочку (Ауру)постоянно,переодически или временами,
происходит нападение,прилипание множества негативов.Но энегия Энергооболочки
им не нужна и они (негативы)с ней сделать ничего не могут.Поэтому, посидев некоторое
время на Энергооболочке,поняв,что им здесь делать нечего,улетают в Космос или к
Энергооболочке др.человека.Но если в момент,когда эти негативы сидят на нашей Энергооболоче,у нас случился нервный стресс,срыв,гнев,чем мы делаем дыру в Энергооболочке(Ауре),всё негатив добирается до нашего физического тела.
(Хочется сказать отдельно о негативах,которые сделаны направленно этому человеку,
например порча,сглаз и.др.,такие негативы никуда не улетают,они могут годами ждать удобного момента,что бы пробраться к физическому телу и если их не убрать,то они
обязательно сделают своё чёрное дело).
Отвечая на поставленный вопрос,можно сказать так:Если человек что то чувствует на физическом уровне,когда у него убирают негатив-это,пожалуй,одна из последней возможности не заболеть.
Что происходит дальше.
Наше физическое тело,получив негатив,обычно сразу начинает нам сигнализировать
(изменение самочувствия,сонливость,вялость и др.)Но мы обычно на это не обращаем внимания.Наш организм начинает сам бороться с негативом,появляется температура.
А мы её (температуру)таблеткой,раз, другой.Что остаётся делать нашему организму,он
перестает бороться с негативом т.к. своими действиями мы говорим организму"с этим
бороться не надо".Всё, организ начинает считать этот негатив своим родным,Энергооболочка закрывается.
Можем или нет убрать этот негатив из физического тела?
По моему мнению и по опыту работы с энергиями на физику влиять почти не получается.
Лично я работаю с энергиями на тонком уровне и нет проблем убрать на этом уровне любой негатив.
Но что бы убрать негатив из физ.тела,во первых. моя энергия- команда должна пробиться сквозь Энергооболочку (Ауру),а она(Энергооболочка) этого делать не хочет,она наша защита и для неё без разницы хорошая это энергия или негатив.Говорит,"не пущу".Если бы была дыра,то другое дело.
Во вторых,этот негатив с тонкого уровня  возможно уже перешёл на физический и тут
на него уже надо воздействовать уже чем то другим,например лекарствами...
С уважением,Вячеслав.

+2

61

отсканировал энергетические слои своего физического тела, получилось 39 слоев, сердце тоже самое.
Что касаемо сахарного диабета.... больной и сам должен меняться для восстановления самого себя.

  Саша она работает. Мне кое что разрешили сказать. Когда сформируются энергоцентры, то у организма появиться возможность подключиться к источнику энергии внутри организма без потерь и перегрузок для ФТ. Мощность этого источника не имеет границ, в рамках нашего понимания вселенной и дает нам колоссальные возможности в освоении ее. Будет интересно, продолжу.
  Вячеслав, здравствуйте. Можно устранять любые проблемы физики, если  ФТ разбить на составляющие и работать с ними по отдельности. Этот способ универсален и применим везде и ФТ, и ТТ.
С уважением.

Отредактировано леонид (2012-08-14 20:34:59)

0

62

леонид написал(а):

Вячеслав, здравствуйте. Можно устранять любые проблемы физики, если  ФТ разбить на составляющие и работать с ними по отдельности. Этот способ универсален и применим везде и ФТ, и ТТ.

Здравствуйте,Леонид.
Пока трудновато представляю это.
Для меня как то ФТ едино.
Может, для примера,попробуем публично поработать с моим зрением?У меня +3.75.

0

63

Предлагаю свои +3 для большей зрелищности.

0

64

пост 61 "леонид" написал(а):

если  ФТ разбить на составляющие

что значит разбить на составляющие, а то что ФТ состоит из физиологических систем, которые в свою очередь включают определенные органы и составляющие это не то?

0

65

Нет Саша. ФТ состоит из слоев, каждый слой связан с определенным слоем ДНК и думаю есть еще связи, о которых я пока не знаю. Проблемы организма очень часто на прямую связаны с этими слоями, но чаще с ТТ. Но тут есть особенность, уровень работы оператора должен быть достаточно высок. Если его будет недостаточно, то всей картины он никогда не увидит и будет постоянно бегать по кругу. А массивы имеют свойство восстанавливаться, у них есть база данных, из которой они черпают знания. Только тотальное устранение позволяет шагнуть дальше. Я поднял свой уровень до такой степени, что могу работать с массивами в триллион структур, но это не предел и их гораздо больше , чем я говорю. Этому Вы уж поверьте на слово. Насчет зрения Вячеслав, пришли мне ФИО и ДР, посмотрю , поскольку по нику лечить кого либо нельзя.
Да еще Вясеслав, как там у нас с моей просьбой прогресс есть? По моим данным, я достиг финишной черты.
С уважением.

+1

66

SERG327 написал(а):

Предлагаю свои +3 для большей зрелищности.

И мою катаракту для полноты эксперимента!

0

67

Господа, изучайте мат часть. Все в ваших руках, а мне всю страну пока не вылечить . Поработаем напишем результат и опубликуем. Но есть один оператор на форуме который сейчас работает с катарактой , и есть сдвиги в работе , но там случай запредельный и человек уже был про оперирован.Это из личной переписки, он как рас и работает массивами. Я подскажу, если захочет ответить , то он поделиться и поможет советом.

0

68

леонид написал(а):

ФТ состоит из слоев, каждый слой связан с определенным слоем ДНК и думаю есть еще связи, о которых я пока не знаю.

ФТ ты имеешь в виду персонально каждый орган? Если так то логично если спираль имеет 36 нитей, то и орган должен иметь 36 слоев

0

69

Саша. Не надо скатываться до частных случаев, надо понять суть, а суть как раз и заключена в слоях ФТ, а они в свою очередь связаны со слоями ДНК. У меня нет такой информации, что ДНК состоит из 36 слоев, я знаю только 12. Правда есть информация о 13 слое и она проверена, но об этом пока рано.  А вот количество слоев ДНК и слоев ФТ может быть различным и связано с происхождение конкретного человека, по его генетической линии. Это уже другая ,не мене интересная тема для разговора. Где-то так.

0

70

леонид написал(а):

У меня нет такой информации, что ДНК состоит из 36 слоев, я знаю только 12.

Я говорю не о слоях ДНК, а о нитях из которых состоят слои ДНК. "прозрачность" этих нитей играет важную роль в искажении информации. О 13 слое ДНК я тоже знаю.
3 года назад занимался исследованием ДНК. Могу сказать что количество слоев ДНК у всех одинаково, а вот количество работающих (не заблокированных) разное. Как и сами слои отличаются степенью блокирования нитей, что влияет в итоге на соответствующий организм и его вид и т.п.
Обычно у человека работает в том или ином ракрусе 2 слоя ДНК, хотя должно бы 12 и тринадцатый формирующийся сейчас. Я вижу что у тебя  полностью или частично разблокировано 11 слоев (5 полностью). Это успех, я 3 года назад полностью или частично разблокировал 8 слоев (6 полностью) и более не занимался.
Исследование ДНК я забросил, так как посчитал необходимо развить/восстановить в первую очередь энергетику. Ну если ты добился в этом прогресса, мой респект, так как без энергетики информация точно так же как умная книга на пыльной полке коллекционера...

0

71

Саша. Повторю снова, я тебе уже писал, по поводу непрозрачности определения причин мешающим работе организма. Все пути ведут к слоям. В них столько структур, что не убрав их, не возможно точно отсканировать причины . А нити ДНК тут совершенно не причем, организм настолько универсален, что просто устраняя причину, он сам восстанавливается. А вот скорость восстановления зависит от уровня повреждения искомого. Если оператор не владеет достаточной энергетикой , он постоянно занимается мобилизацией своих возможностей с синхроничностью конкретного времени и  много другого. Но он двигается крайне медленно. А если у него есть запас, то и возможностей гораздо больше для решения той или иной проблемы. Это же касается и пациента, ведь часть энергии оператор, всегда отдает  при своей работе.

0

72

леонид написал(а):

Повторю снова, я тебе уже писал, по поводу непрозрачности определения причин мешающим работе организма. Все пути ведут к слоям. В них столько структур, что не убрав их, не возможно точно отсканировать причины . А нити ДНК тут совершенно не причем,

Как нити не при чем. Ведь слой то и состоит из нитей. В них столько посторонних структур, что не убрав их, не возможно не только отсканировать причины но и нормально фунционировать тому или иному органу или ФТ в целом...

0

73

леонид написал(а):

Нет Саша.

Нет, Леонид, каждое ФТ действительно состоит из СЛОЁВ  \ я « вижу» 33 слоя \,
Но связи с ДНК у них нет, есть связь с ТТ.

-- Каждый  слой включает несколько систем? - ДА
-- Слои имеют свойство восстанавливаться? – ДА
-- Энергии ВР, МФ достаточно для очищения слоёв? – НЕТ, только на 15% \ но это
У меня, у кого-то способности больше \
-- Где база данных, из которой они черпают знания.? – не поняла. Сказано
\ космос, мозг, эндокринная система- лимфа \
Но повторюсь, что ЭТО только моё видение  ...
С уважением Людмила

0

74

У меня терпения хватит и снова повторю. Вы совершенно не уделяете внимания этим структурам, но они вибрируют и она, в свою очередь снижает вибрацию слоев ДНК и работу их. А нити в данном контексте не причем. Вот их низкая вибрация и является помехой при сканировании кого либо. А активируя слои ФТ , мы позволяем ДНК активироваться самой, она как птица Феникс, всегда активируется. Это не голословные рассуждения, это результаты моей практической работы. Тут как раз работает квантовая составляющая в работе ДНК. С уважением.

0

75

леонид написал(а):

мы позволяем ДНК активироваться самой, она как птица Феникс, всегда активируется. Это не голословные рассуждения, это результаты моей практической работы. Тут как раз работает квантовая составляющая в работе ДНК.

Дополню немного  - это результаты не только вашей практической работы. Сейчас много официальных работ на эту тему.
И с Фениксом - поаккуратнее пожалуйста, очень Вас прошу  :blush:

0

76

леонид написал(а):

А активируя слои ФТ , мы позволяем ДНК активироваться самой, она как птица Феникс, всегда активируется.

не понял, что в данном случае первично (со стороны энергетики и со стороны информации)?
Естественно ДНК носитель информации, но информация без энергии как и энергия без информации ноль, без палочки, то есть хаос...

0

77

Это моя птица и почему я должен ее опасаться?  Теперь по существу. Саша я не пойму , понимаешь ты откуда берет человек энергию для жизни или нет?  Темные структуры тоже используют этот же источник, как и само тело. От баланса  этих структур в организме и зависит жизненные функции человека, про органы пока речи и не шло. Но устранять этих потребителей надо умело,иначе рост вибраций в ФТ пациента просто его убьет. А если вмешаются ВС, то просто остановят процесс очищения. И придется начать все снова.

0

78

леонид написал(а):

Саша я не пойму , понимаешь ты откуда берет человек энергию для жизни или нет?

интересно твое видение этого с высот достигнутого понимания

0

79

Интересный разговор – один про Ерёму, а второй - про Фому
ЛЕОНИД,Это был ответ на какой вопрос САНа

Отредактировано МИЛА4 (2012-08-15 15:39:47)

0

80

леонид написал(а):

Но устранять этих потребителей надо умело,иначе рост вибраций в ФТ пациента просто его убьет.

по моему плачевному опыту(обширный инфаркт миокарда) стало ясно, что необходимо контролировать перегрузку, в любом её виде.
При работе с энергетическими слоями также необходимо в первую очередь устранять таковую при обнаружении. Это даст (уверен) ощутимые результаты. Но надо помнить, что убрав перегрузку в одном месте можем получить её в другом, открывая свободный поток энергии или информации на более слабый участок.

0

81

леонид написал(а):

Вячеслав, здравствуйте. Можно устранять любые проблемы физики, если  ФТ разбить на составляющие и работать с ними по отдельности. Этот способ универсален и применим везде и ФТ, и ТТ.

Леонид, а где можно посмотреть более подробно?

0

82

леонид написал(а):

Вы совершенно не уделяете внимания этим структурам, но они вибрируют и она, в свою очередь снижает вибрацию слоев ДНК и работу их. А нити в данном контексте не причем. Вот их низкая вибрация и является помехой при сканировании кого либо. А активируя слои ФТ , мы позволяем ДНК активироваться самой, она как птица Феникс, всегда активируется. Это не голословные рассуждения, это результаты моей практической работы.

Леонид, дружище! Могешь нам, простым обывателям, объяснить как это работает доступным для нас, простых обывателей, языком? Может простой и доступный алгоритм выложишь. Че и как нужно спрашивать у ПС, че у ПС спрашивать не стоит. Слои ФТ нам не понятно.

Дело в том, что бабульки, которые матерятся на свечку и залечивают этим сильнейшие ожоги ничегошеньки не знают о слоях ФТ. Понятие "многомерная медицина" им чуждо. Они просто матерятся на свечку. Но ведь, паразицский, работает!  :dontknow: Простой мат на свечку работает!  :question: Я вот ищу, ищу принцип работы мата на свечку, много уже понял, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем больше познаю, тем медицина становится все многомернее и многомернее. И этому нет конца. Но я не хочу познать всю многомерность многомерной медицины. Я хочу просто материться на свечку, чтобы решать свои насущные проблемы. И, думаю, все здесь присутствующие, хотели бы иметь простой, работающий способ решения своих проблем.

0

83

С шарой пролёт.Приступаем к печени вроде три месяца работы а уровень ...маемо то што маемо.       И так печень у меня  -  44 слойная, 21 со сниженной частотой вибрации. ГП?- не и так пойдёт. Отче наш 1 раз- всё .
Печень теплая. Леонид предупреждал об осторожности, но это для ветеранов. Я так понимаю я пока на бонусах новобранца. Вот для зрения наверное не корректно запрашивать как о едином органе, наверное отдельно сколько слоёв у сетчатки, сколько у хрусталика и т.д.? И не смейтесь Мастера по немногу по капельке всё равно работает.

0

84

Продолжу. В организме человека находиться как минимум 9 источников питания. И эти источники питания были разбиты на составляющие , для снижения выработки жизненной энергии. И произведена блокада, т.е. отсечение от ее потребления , структур ВЯ и всех остальных уровней управления и распределения энергией организма человека. Но поскольку структуры , назовем их темный мир, имеют не очень большую энергию, они сгруппировались в массивы из триллионов структур. Эти массивы резонировали со слоями ДНК и получилось, что наша ДНК стала почти не активна. А противостоять этим массивам очень сложно, но возможно. Для этого надо , в первую очередь активировать свою ДНК, в частности кодоны, произвести настройку чакр организма, восстановить структуры управления и ДНК, и системой распределения энергии организма в целом т. е. чакр.
  Пусть многие не примут эту информацию на слух, а примером буду я сам. Все остальные пусть будут в тени, а они есть это точно. Вот им и предназначена она вся целиком, для полного понимания , что происходит сейчас. Лично мой путь познания начался с книги Пучко " Биолокация для всех", очень много информации между строк, но помогли эту информацию увидеть книги Крайона.
  Думаю этого пока достаточно.
Этот материал я выложил на форуме " Биолокация" тут есть немного из того, о чем спрашиваете Вы . Кое что выложено было здесь на форуме, но материал огромен, а сжато его выложить пока не получается к сожалению.
С уважением.

0

85

леонид написал(а):

В организме человека находиться как минимум 9 источников питания. И эти источники питания были разбиты на составляющие , для снижения выработки жизненной энергии. И произведена блокада, т.е. отсечение от ее потребления

Получается, что когда человек испытывает панический ужас, каким-то образом происходит разблокировка этих источников. Человек способен и железную дверь выломать, и через высокий забор перемахнуть.
Теперь нужно подумать как это разблокировать статическим путем, без стресса.  :question: Если получится, будем железо гнуть голыми руками.  :flag:

0

86

леонид написал(а):

Этот материал я выложил на форуме " Биолокация" тут есть немного из того, о чем спрашиваете Вы . Кое что выложено было здесь на форуме, но материал огромен, а сжато его выложить пока не получается к сожалению.

Информация интересная и даже важная для человечества в целом, но разбросана по форуму и темам. Предлагаю Леонид взять на данном форуме целый раздел для работы с этой информацией. А я подучу как технически работать модератором раздела. Одновременно данный раздел станет тебе как записная книжка и дневник, если пожелаешь, можно сделать как общий доступ к нему, так и определенных лиц...

0

87

леонид написал(а):

В организме человека находиться как минимум 9 источников питания.

подобную информацию я получал тоже, но осознанно работаю только с 4-мя источниками

леонид написал(а):

Но поскольку структуры , назовем их темный мир, имеют не очень большую энергию, они сгруппировались в массивы из триллионов структур. Эти массивы резонировали со слоями ДНК и получилось, что наша ДНК стала почти не активна.

а вот этой информации как раз мне и не хватала, для объяснения причинности такого поведения казалось бы исправных ДНК. Теперь можно попробовать отработать с ДНК через генераторы и заблокировать отрицательное воздействие массивов...

Сегодня, когда задался целью узнать "А сколько всего слоев имеет ФТ включая все их виды?" получил ответ 36000 слоев  состоящие из 210 видов... пока знаю два основных вида слоя - энергетический и информационный

0

88

САН написал(а):

Информация интересная и даже важная для человечества в целом, но разбросана по форуму и темам. Предлагаю Леонид взять на данном форуме целый раздел для работы с этой информацией. А я подучу как технически работать модератором раздела. Одновременно данный раздел станет тебе как записная книжка и дневник, если пожелаешь, можно сделать как общий доступ к нему, так и определенных лиц...

ЛЕОНИД, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ПРЕДЛАГАЕТ  САН...   ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА.
С уважением ....

0

89

Саша. У меня не было цели определить количество чего либо, зачем то , чем не сможешь воспользоваться и Бога подменять здесь не стоит. Нужно направление, а сами светлые силы исправят все ,что осталось за линией фронта. Но у этого направления есть понятие скорость движения, вот оно как раз и подбирается индивидуально под конкретного человека. Да Саша использование отдельных источников энергии возможно , но лучше этого не делать. Поясню, астрономы всего мира хорошо информированы, что каждая черная дыра имеет свои специфические особенности, хотя внешне они похожи. По этому по аналогии, это можно перенести и на источники питания внутри нас, значит их надо использовать вместе и одновременно, а не в отдельности. Возникнет определенный перекос, а этого допустить нельзя. С такими мощностями работать надо корректно. Я в своей работе столкнулся с такими массивами, что даже не знаю как их преодолеть. Сейчас как раз этим и занимаюсь, но идеи есть и их походу подкидывают ВС.
  Пока все.
Я подумаю, но нужно закончить с супругой, в принципе ее диабет меня и привел к этому пониманию.

Отредактировано леонид (2012-08-16 12:08:22)

0

90

леонид написал(а):

Да Саша использование отдельных источников энергии возможно , но лучше этого не делать.

может я не правильно написал, что осознанно работаю. Правильнее будет контролирую, вернее смотрю их состояние, работоспособность, величину и потоки энергий. Пробовал преобразовывать из одной в другую для пополнения, но ничего не получилось вроде.

0