HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИПОТЕЗА! Как и почему мы заболеваем.

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

Я не буду говорить о болезнях,которые мы получаем при рождении.
Разговор пойдёт о том:как и почему мы заболеваем при жизни.
При работе с людьми неоднократно замечал:убираешь несколько негативов
из Энергооболочки человека,а человек ни чего не чувствует,особенно на физическом
уровне.Убираешь у другого один негатив,он чувствует это и даже на физике.
Почему так происходит?
Вот некоторые мои предположения по этому вопросу.
На нашу Энергооболочку (Ауру)постоянно,переодически или временами,
происходит нападение,прилипание множества негативов.Но энегия Энергооболочки
им не нужна и они (негативы)с ней сделать ничего не могут.Поэтому, посидев некоторое
время на Энергооболочке,поняв,что им здесь делать нечего,улетают в Космос или к
Энергооболочке др.человека.Но если в момент,когда эти негативы сидят на нашей Энергооболоче,у нас случился нервный стресс,срыв,гнев,чем мы делаем дыру в Энергооболочке(Ауре),всё негатив добирается до нашего физического тела.
(Хочется сказать отдельно о негативах,которые сделаны направленно этому человеку,
например порча,сглаз и.др.,такие негативы никуда не улетают,они могут годами ждать удобного момента,что бы пробраться к физическому телу и если их не убрать,то они
обязательно сделают своё чёрное дело).
Отвечая на поставленный вопрос,можно сказать так:Если человек что то чувствует на физическом уровне,когда у него убирают негатив-это,пожалуй,одна из последней возможности не заболеть.
Что происходит дальше.
Наше физическое тело,получив негатив,обычно сразу начинает нам сигнализировать
(изменение самочувствия,сонливость,вялость и др.)Но мы обычно на это не обращаем внимания.Наш организм начинает сам бороться с негативом,появляется температура.
А мы её (температуру)таблеткой,раз, другой.Что остаётся делать нашему организму,он
перестает бороться с негативом т.к. своими действиями мы говорим организму"с этим
бороться не надо".Всё, организ начинает считать этот негатив своим родным,Энергооболочка закрывается.
Можем или нет убрать этот негатив из физического тела?
По моему мнению и по опыту работы с энергиями на физику влиять почти не получается.
Лично я работаю с энергиями на тонком уровне и нет проблем убрать на этом уровне любой негатив.
Но что бы убрать негатив из физ.тела,во первых. моя энергия- команда должна пробиться сквозь Энергооболочку (Ауру),а она(Энергооболочка) этого делать не хочет,она наша защита и для неё без разницы хорошая это энергия или негатив.Говорит,"не пущу".Если бы была дыра,то другое дело.
Во вторых,этот негатив с тонкого уровня  возможно уже перешёл на физический и тут
на него уже надо воздействовать уже чем то другим,например лекарствами...
С уважением,Вячеслав.

+2

91

САН написал(а):

пока знаю два основных вида слоя - энергетический и информационный

из всех слоев которые знаю сложнее всего работать с слоями Любви, информация о которых пришла сегодня.

0

92

САН написал(а):

... с слоями Любви, информация о которых пришла сегодня.

Замечательно. Порадовал!!!  :flag:

Отредактировано ruta (2012-08-16 13:37:10)

0

93

Саша . Попытки что-то переставить местами, это заблуждение. Оно сформировано, по моему мнению, только не осознанием какими величинами оператор пытается оперировать. Проведу аналогию, чтобы более ярко выразить мысль, это попытка поменять местами Марс и Землю на орбитах вращения вокруг Солнца. Чтобы это осуществить , даже моего понимания не достаточно, это уже другая лига. Наша сегодня задача как раз и заключена в том, чтобы привести себя в соответствие с задуманным когда-то аналогом. Я специально не поднимаю вопрос кем, просто это немного другая история и она пока неуместна.
  Всех благ.

0

94

леонид написал(а):

Попытки что-то переставить местами, это заблуждение.

леонид написал(а):

Оно сформировано, по моему мнению, только не осознанием какими величинами оператор пытается оперировать.

не понял к чему это относится

0

95

Саша, про попытки - это не мои слова. Это к Леониду.  :blush:
Я порадовалась информации о слоях Любви, хотя сама воспринимаю их немного по-другому - но нет принципиальной разницы ни по названию, ни по сути.

Отредактировано ruta (2012-08-16 15:08:10)

0

96

ruta написал(а):

Саша, про попытки - это не мои слова. Это к Леониду.

извини не заметил, исправил

ruta написал(а):

Я порадовалась информации о слоях Любви, хотя сама воспринимаю их немного по-другому

интересно, а как по другому. Слой Любви название условное, можно и телом Любви назвать...
Эти Слои характеризуются

0

97

САН написал(а):

интересно, а как по другому. Слой Любви название условное, можно и телом Любви назвать...

В основе конечно Любовь - она как свет, но и как особое состояние гармонии. И излучает в особой частоте. И ее ни с чем не спутаешь - это невозможно. В каждом теле или структуре желательно ощутить или проверить этот слой - но это как бы мое представление.  Можно проверить и по всем вышеперечисленным у тебя характеристикам.
Но в последнее время "ушла" на проверку просто вибраций каждой структуры организма, а потом и полностью ауры, ВЯ и т.д. Дала своему ПС - установку под вибрациями понимать гармоничность сонастроенности всех полей каждой структуры организма. То есть это не только как они настроены, но и как взаимодействуют между собой.
  Вибрации запрашиваю: уровень негативных (отрицательных) вибраций там то? -- или положительных там то?  И когда запрашиваю одну структуру, то вопрос автоматически подразумевает сразу "давать ответ" ПС    и насколько она сонастроена в вибрациях со всеми как-то связанными с ней.
Правда есть еще и один момент -( серые вибрации) - но пока с ними не работала никак, предполагаю, что они являются промежуточными   допустим  от "трансформации"  негативных к положительным.
Но это пока все в исследовательских работах, может в чем и ошибаюсь.

Отредактировано ruta (2012-08-16 15:36:33)

0

98

ruta написал(а):

они являются промежуточными   допустим  от "трансформации"  негативных к положительным.

серые, рептилии - это настоящий негатив!

0

99

ruta написал(а):

В основе конечно Любовь - она как свет, но и как особое состояние гармонии.

конечно понятие "слой энергии" легче представить слоем, а вот Любовь и слой Любви... я даже не представляю, а просто доверяю ПС, сущностям которые ПС организуют.... а что остается делать  :(  если идут ответы на запросы по параметрам слоев и идет изменение этих параметров при проведении работы МФ. Остается смотреть за отражением этого на физике.
Или аккуратненько проработать с таковыми слоями у Земли, тогда будет видно не только самому себе.

0

100

МИЛА4 написал(а):

серые, рептилии - это настоящий негатив!

"серые сущности" и "серые вибрации" это не одно и то же. У человека присутствует как Черный цвет Души и Белый, так и смесь - Серый

0

101

САН написал(а):

а вот Любовь и слой Любви... я даже не представляю,

Ну да ... сложно поначалу. У меня получилось как-то неожиданно - ощутила и увидела этот ярко-тихий свет, как раз думала о чем-то хорошем. Смотрю дальше, а он как бы по всей ауре пошел "вливаться" то в одно тело, то в другое - плотность разная и частота тоже , на каждом теле своя "трудность"...  ну а дальше опыты... Ну вот где-то так.

0

102

ruta написал(а):

и увидела этот ярко-тихий свет, как раз думала о чем-то хорошем. Смотрю дальше, а он как бы по всей ауре пошел "вливаться" то в одно тело, то в другое - плотность разная и частота тоже , на каждом теле своя "трудность"...  ну а дальше опыты... Ну вот где-то так.

вот вот, слои и характеризуются и цветом так же, а цвет без света никуда

вот интересные просмотры имеются в процессе работы со слоями:

что именно дает это взаимодействие пока не понял, но перегрузки слоев и ухудщения их состояния о чем то говорят...

0

103

САН написал(а):

"серые сущности"

  это негатив  особенно из прошлых воплощении

0

104

САН написал(а):

что именно дает это взаимодействие пока не понял, но перегрузки слоев и ухудшения их состояния о чем то говорят...

отмечаю, при снятии перегрузки и восстановлении состояния слоя Самогенерирование слоя полностью восстанавливается.

0

105

КСТАТИ -
«С помощью  полевой структуры \ биоэкрана \ человек способен вступать в информационные контакты практически с любыми представителями Разумных Сил Космоса. Без преувеличения можно сказать, что биоэкран – окно человечества во внешний мир.»
  Спросила – сколько у меня таких контактов? – 14  Сколько из них несут
Негативную энергию? – 2.  Убрала причины и заблокировала.
Вроде стало негатива приходить меньше, но старое – особенно
Рептилии – приходится убирать.

0

106

Леонид написал:
"...Все пути ведут к слоям. В них столько структур, что не убрав их, не возможно точно отсканировать причины..."
Решила тоже посмотреть у себя слои ФТ. На вопрос "Сколько систем включает 34 слой" ответ 20. Когда первый раз спрашивала, то толком понимания что спрашиваю не было, после того как запустила МФ на очистку слоя, при повторном запросе выпал ответ 0. Тоже самое спрасила и по другим слоям количество систем которые они включают в слоях разное и только тогда до меня дошло, понятие систем, которые они включают. Как я понимаю это системы обяединяющие негативные вибрации (информацию, энергию). Очищая слои мы убираем,  то что негативно на нас влияет.
МИЛА4 написала:
"Нет, Леонид, каждое ФТ действительно состоит из СЛОЁВ  \ я « вижу» 33 слоя \,
Но связи с ДНК у них нет, есть связь с ТТ...".
Проверила у себя:
Из скольких слоев состоит мое физическое тело – 40
Из скольких слоев состоит физическое тело человека по норме – 40
Сколько из них активированы-27
Сколько слоев со сниженной частотой вибрации - 13
Количество слоев у людей неодинаково, зависит от его духовности чем выше духовный уровень, тем больше слоев
У слоев ФТ есть связь с ДНК - нет, мозгом- нет, ТТ - да, Абсолютом - да, Мирозданием – да, Сознанием – да, Душой – да, Высшим разумом – да, Высшими светлыми космическими силами – нет, святым Духом –да, создателем –нет, подсознанием - да, Высшим Я – да, Божественным Я-да, ЦБК - да, ПРОТОЦБК -да , связь со слоями ДНК-да ; органами – нет; со слоями органов -да
С каким слоем ФТ необходимо работать в первую очередь – 34 от нег. Инф. И энерг.
Как я понимаю слои работают (наличие связи) со слоями, так как связи с ДНК и органами нет, но есть связь с их слоями. Хотя понимание слоев у меня как то смутно. По сути это работа на тонкоматериальном уровне.
(Извините за такой текст, цитировать и выделять текст участников не умею, если кто подскажет как это делать буду благодарна).

0

107

леонид написал(а):

.
  Пусть многие не примут эту информацию на слух, а примером буду я сам. Все остальные пусть будут в тени, а они есть это точно. Вот им и предназначена она вся целиком, для полного понимания , что происходит сейчас. Лично мой путь познания начался с книги Пучко " Биолокация для всех", очень много информации между строк, но помогли эту информацию увидеть книги Крайона.

С уважением.

Хоть я прошла большой путь под руководством Леонида, и пришла к хорошим результатам - могу сказать, что мне было не до конца всё понятно (может даже всё непонятно). Приветствую обсуждение этой темы. Вот сегодня просмотрела какие-то пройденные шаги и нашлись ещё какие-то структуры, которые раннее я не "видела", наверное ,по причине недостаточной знергетики на тот момент.
В следующем посте постараюсь выставить свою диагностику, которую по моей просьбе провёл ДА-12. ( надеюсь у меня получится)

0

108

Мила, Ваши показатели по шкале Хокинса
Средние уровень вибраций 800
Максимальный уровень вибраций 1100
(Леди А 1400,1400)

По шкале для 6-ой чакры (макс 450 затем 900)
У Вас на сегодня 330, у Ивановича 450 уже есть.

По количеству энергоцентров по шкале Ивановича
(не понимаю до конца эту модель)
у Вас 80 на сегодня в сентябре (прогноз) будет 110.
По моей модели 12 кристаллов в основе Тела Света
Светимость  100% для Вашего природного уровня
Текущая чистота ТТ6 (цвет)- 78% серый с розовым
После работы с ТСЗ - 0% и т.д. Хороший отклик
В августе надо много работать над собой

+1

109

Еще Раз придется повториться. Допустим Вы определили 100 слоев, что Вы будете с ними делать? Исследовать? А сколько времени у Вас на это уйдет?
Вы не цените время, для Вас оно абстрактно, т.е. не возможно потрогать. А что можно потрогать в той области где Вы работаете? И этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. Что главное, это путь очищения от структур темного мира, а мелочи поправят ВС. Основная цель наша, найти способ воспользоваться источником энергии, в полном объеме, для нашего духовного роста. Думаю, расти нам всем есть куда. И не думайте, что будет все гладко, одно то, что Вы начинаете обсуждать не основную цель, а дискутировать о второстепенном, показывает, что Вас постоянно уводят в сторону и это происходит для Вас не заметно. Пример, я отправлял Люцифера и мне для убедительности моей работы , нужно было ,чтобы человек сдал анализы и убедился , что я прав. А он сделал так, что анализы были идеальные, хоть в космос его. Эти структуры обладают такими возможностями, о которых Вы даже догадаться не сможете. Этот мир полон загадок. Да, размерность его была 12. Если это , что-то Вам говорит?
С уважением.

0

110

Berza написал(а):

Мила, Ваши показатели по шкале Хокинса

Благодарю Вас, Berza.  Для моего сегодняшнего состояния
Результаты диагностики слишком хороши. Постараюсь до
Конца понять их значение, что пока для меня непросто.
Но есть ли надежда на продолжение этой темы?
С уважением и благодарностью  ....

0

111

леонид написал(а):

Допустим Вы определили 100 слоев, что Вы будете с ними делать? Исследовать?

достаточно посмотреть 2-3 слоя, чтобы понять суть их существования, а работать, да надо не со слоями конкретно. Можно потом смотреть, что с ними стало после работы с иными энергиями.

0

112

ксюхея написал(а):

Извините за такой текст, цитировать и выделять текст участников не умею, если кто подскажет как это делать буду благодарна).

просто выделите текст в посте и нажмите на кнопку "цитировать" именно данного поста, которая находится внизу справа в данном посте. Если нажмете на "цитировать" другого поста, то имя автора будет введено ошибочно.

0

113

леонид написал(а):

Еще Раз придется повториться. Допустим Вы определили 100 слоев, что Вы будете с ними делать? Исследовать? А сколько времени у Вас на это уйдет?
Вы не цените время, для Вас оно абстрактно, т.е. не возможно потрогать. А что можно потрогать в той области где Вы работаете? И этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. Что главное, это путь очищения от структур темного мира, а мелочи поправят ВС. Основная цель наша, найти способ воспользоваться источником энергии, в полном объеме, для нашего духовного роста. Думаю, расти нам всем есть куда. И не думайте, что будет все гладко, одно то, что Вы начинаете обсуждать не основную цель, а дискутировать о второстепенном, показывает, что Вас постоянно уводят в сторону и это происходит для Вас не заметно. Пример, я отправлял Люцифера и мне для убедительности моей работы , нужно было ,чтобы человек сдал анализы и убедился , что я прав. А он сделал так, что анализы были идеальные, хоть в космос его. Эти структуры обладают такими возможностями, о которых Вы даже догадаться не сможете. Этот мир полон загадок. Да, размерность его была 12. Если это , что-то Вам говорит?
С уважением.

Мир вам Леонид Иванович! Что, наш мир полон загадок - это точно! Второй раз, читаю ваш пример, насчет Люцифера. Хочу тоже поделится, как я изгоняю их из Ф.Т, Т.Т. и" Высшего Я". Я не определяю их мерность, а зачем? Хоть мой метод, многие посчитают отжитым материалом, но могу вас уверить он- работает. Как я работаю, делаю диагностику по Пучко, сколько и чего человек нацеплял из инфернального мира. Узнаю, сколько нужно отлить на воск, человека ( допустим 14 раз ). Отливаю, при иконах, свечах с молитвой- заговором, в течении отливки, меняю молитвы так как сущности очень "хитрые", иногда после очередной отливки, показывают, что воск стал чистым, ан нет, меняю молитву и они выходят. И вот, что интересно, получается, что все сущности имеют не только энергию, информацию, но и форму, и даже Люциферные вибрации, отливаются у всех по разному, то в форме черта, то дракона, то змея и тд..., а вот сущности во основном, похожи на тех, что в фильме "ЧУЖИЕ", даже видно как они присосались, к определенным частям тела человека. После, отливки проверяю, опять этого человека, все показывает 0. При этом, многие люди, при отливки и после нее, чувствуют изменения на физике. Единственное, что не убирает отливка, ЧМ структуры, Программы, Инграммы. Но эту беду, можно и М.Ф. стереть.
С уважением Ольга.

0

114

Да, хочу еще добавить, для отливки, мне не нужен сам человек, вполне хватает его фото, любого возраста.
С уважением Ольга.

0

115

леонид написал(а):

Основная цель наша, найти способ воспользоваться источником энергии, в полном объеме, для нашего духовного роста.

Конечно, Леонид, Вы правы – нас действительно уводят от
Цели.  Но поясните – КАК нужно действовать, чтобы очистить
Все слои?      КАКОЙ  способ и какой ИСТОЧНИК энергии используете Вы для
Очищения?   Что могли бы ещё предложить остальным?
С уважением и надеждой на ответ...

0

116

САН написал(а):

просто выделите текст в посте и нажмите на кнопку "цитировать" именно данного поста, которая находится внизу справа в данном посте. Если нажмете на "цитировать" другого поста, то имя автора будет введено ошибочно

Спасибо САН, уже разобралась.

0

117

Давайте по порядку разберемся. Во первых, Вы еще не столкнулись с такой сущностью, которую Вам не обнаружить. Вот у такой как раз и есть размерность 12. А какая у Вас размерность? Этим вопросом мало кто интересуется, только когда в голову кто-то постучит. А если Вы не можете определить , то как Вы можете помочь? Отливка тут просто бессильна. Эта сущность легко перемещается в пространствах, и Вам от нее может достаться на орехи. Меня одна крепко пощипала, я восстанавливался несколько дней, правда надо еще сказать спасибо САНу в этом. Он очень вовремя выгонял мою душу.  Во вторых,источник энергии находиться внутри Вас, а ключом , для использования его, является намерение его использовать. Несколько начальных алгоритмов, мной было выложено на форуме " Биолокация", но возник вопрос. Когда оператор достигал уровня активности 25 кодонов, а этот уровень разрешен с выше, поскольку дети рожденные как Индиго, имеют от рождения это количество кодонов, еще находиться под защитой Бога. А когда он этот уровень превышает, он становиться свободным художником своей жизни.У него нет, не кармы, не кармических долгов и т.д. Но все воплощения в этой генетической линии, начинают на него влиять. И поверьте на слово , там есть чему на нас влиять. Если Вы уверены, что можете с этим справиться , то милости просим в мир, в котором я и моя супруга, и еще несколько человек противостоим темным силам. Краткий алгоритм выложен предварительном посте, Вы просто его не заметили.  Надо активировать кодона, настроить полностью чакры и восстановить каналы управления ими. И только после этого, в бой. Способов активации кодонов несколько. Это синхронизация клеток организма, на всех уровнях, очищение слоев ФТ и т.д. Но самое главное, чтобы уровень вибрации ФТ не должен превышать номинал 100% вибрации. В третьих, моя цель показать направление движения, но само движение , будете осуществлять Вы.
С уважением.

Отредактировано леонид (2012-08-17 13:19:40)

0

118

леонид написал(а):

Когда оператор достигал уровня активности 25 кодонов, а этот уровень разрешен с выше, поскольку дети рожденные как Индиго, имеют от рождения это количество кодонов, еще находиться под защитой Бога. А когда он этот уровень превышает, он становиться свободным художником своей жизни.У него нет, не кармы, не кармических долгов и т.д. Но все воплощения в этой генетической линии, начинают на него влиять.

и какой смысл тогда человеку вылезать из под шапки Моно-маха? Воплощаться, воплощаться и еще раз воплощаться...  :D

0

119

леонид написал(а):

Если Вы уверены, что можете с этим справиться , то милости просим в мир, в котором я и моя супруга, и еще несколько человек противостоим темным силам.

Леонид, уточните пожалуйста - это для кого приглашение?
С уважением Ольга.

0

120

Ольга написал(а):

Леонид, уточните пожалуйста - это для кого приглашение?

Тем кто уверен в своих силах.

САН написал(а):

и какой смысл тогда человеку вылезать из под шапки Моно-маха? Воплощаться, воплощаться и еще раз воплощаться...

  Саша. Я тебе уже говорил, что операторы в какой -то степени эгоисты, имея знания ими не пользуются  в адрес своих детей. Вот как раз активация кодонов больше 25 и дает возможность очищения своей генетической линии т.е. своих потомков. У моего сына и дочери, нет кармы, кармических долгов, и даже кармических задач, по Пучко.
С уважением.

0