HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

БАБАЙ написал(а):

Саш, у меня получилось так:

Валантина написал(а):

У меня получилось так;

Для себя пока выбрал такие сферы:
1. Спутник(и) жизни;
2. Дети;
3. Способ заработка/работа;
4. Отношения в быту, на работе, с друзями;
5. Жизненные установки, ценности/черты характера/мировосприятие/мечты;
6. Хобби/увлечения/творчество;
7. влияние/выполнения чужих программ жизни.

0

32

Chalser написал(а):

6. Хобби/увлечения/творчество;

Знаешь, я хотел написать "любимое дело". Но, почему то остановился на "обучении, познании". И что теперь делать? С уважением, Андрей...

0

33

БАБАЙ написал(а):

И что теперь делать?

Вот это и нужно выяснить. Это пока все в идее.

0

34

Chalser написал(а):

Вот это и нужно выяснить. Это пока все в идее.

А зачем необходимо было с координатами определяться???

Chalser написал(а):

Идея же заключается в том, что при малейшем нашем отклонении от заданной программы, которая заложена в книге судьбы, происходит смещение относительно божественной благодати, и мы получаем неприятности в виде несчастных случаев, болезней и т.п. Причем смещение может влиять не только на нас самих, но и на людей из нашего окружения. Плюс-смещение влияет непосредственно на нас самих, минус-смещение влияет на людей из нашего окружения. Смещение привлекает вибрации, ауралок и пр. Программа жизни задается нам сущностью-душа. Высшее Я является инструментом для раскрытия своего предназначения.

Надеюсь на продолжение... С уважением, Андрей...

0

35

БАБАЙ написал(а):

А зачем необходимо было с координатами определяться???

Как зачем?
Допустим первая координата отвечает за  спутника жизни. Если ты выбрал не того спутника жизни, то коорддинаты будут смещены. Тебе станет понятно, что спутник жизни выбран не верно. И у тебя вознивает масса вероятностей выбора. Ты можешь смоделировать ситуацию, при которой ты войдешь в свою программу жизни (в божественую благодать) и достичь этой ситуации, в результате смещения не станет и проблемы, связанные с этим будут отсутствовать.
Но опять, же таки, это еще пока теория.

0

36

Саша, я пользовалась видами Сфер , количество их - 12. Но думаю, некоторые можно совместить...
1. личности
2. доходов
3. окружения
4. наработок. взаимоотношений с родителями
5. детей
6. супружества
7. здоровья
8. секса
9. морали
10. карьеры
11. надежд и планов
12. врагов

Отредактировано ruta (2012-07-03 19:06:22)

0

37

ruta написал(а):

Саша, я пользовалась видами Сфер , количество их - 12.

А попробуй определить количество координат. Ведь мы все разные. Их может быть 12, ведь мы все разные, и истиность у нас у всех разная. Важно не сколько координат, важно понять можем ли мы быть в гармонии с собственной програмой жизни.

0

38

Chalser написал(а):

А попробуй определить количество координат.

Мне не совсем понятен принцип, как потом разложить координаты. Пока не дошло... :blush:
Попробую завтра проверить...

0

39

ruta написал(а):

как потом разложить координаты.

Расскладывать будем потом совмесными усилиями.

0

40

Chalser написал(а):

работаю над идеей, что за всеми нашими болячками и неприятностями стоит одна единственная глубинная причина.

Санечка, напоминаю цель. одна причина. Ты знаешь мое отношение к тебе. Ты мой Учитель, ты многое мне дал, что позволили и даже больше. Последнее письмо твое...я не согласилась и...стала видеть по-своему. увидела комнату и окно. И опять мне через окно выход. :dontknow: Вечно я через эти окна лажу. :D
Здесь как-то все не так, не совсем верно... Ты смотришь отрасли жизни, но у каждого в свой возрастной период может быть одна, именно его касающаяся цель-отрасль, которую он должен пройти, с добром и радостью, именно в определенный участок жизни. программы у всех разные. Мужской взгляд - это одно. логика, анализ и т.п. Но...есть еще что-то. Восприятие? Отношение? Результат?  :unsure: Что излучаешь в результате и какое количество?
И - это что-то может лежать на поверхности. Просто надо смотреть хотя бы. Я не претендую на истину в последней инстанции. отнюдь. Но я хочу сложить пазлы не менее других.
Можно убирать ГП отклонения от координат. У меня самой код 537 уже несколько месяцев висит. в чем - не знаю. 3 - окружающее. 7 - связь с ВС. 5 - пока не дошло, где-то связь с Учителем, выполнением того, что должна.
Но если не дойти и не убрать ОДНУ главную ГП - все вернется. Это вопрос времени.
Меня "товарищи" из тонкого мира называли по-разному. Была и "солнышком", и "чертовкой", и "дьяволицей", и "адвокатом дьявола" (знаю это в сво время, он 4 дня творил со мной, что хотел, а я его не только простила, а еще и жалела - огромное скопление чистого зла..брр...а ведь его никто никогда не любил и не относился к нему по-доброму :( ). Потом снова "солнышком". Интересно меня назвали пару раз "недочеловек". Мне что-то подсказывает - это имеет отношения к данным исследованиям. Кто же для них - человек? Кстати, после этого у меня пришла статья Мать Земля.
Я к чему пишу. мне все равно, кто и что обо мне думает, и как меня называют. Ребятам из тонкого мира я уже сказала - вы сначала родитесь на Земле, поживите, полюбите, поболейте, потревожьтесь за близких, пройдите, что я прошла или другие проходят, а тогда и судить и россуждать будете. не прошел - не имеешь права рассуждать об этом. Я пишу, чтоб сложить пазлы. Основываюсь только на факты, что со мной были. Ни суждений, ни предположений. Думаю - здесь все...у медали есть две стороны. Надо увидеть риверс.

0

41

В процессе работы выбрал такие сферы:

1. Семья
2. Обучение, СамоРазвитие (Познание)
3. Взаимотоношения
4. Здоровье
5. Карьера (работа)
6. Финансы
7. Отдых

Саша (Chalser). Gо методике работы с Кармическими сосудами 7 пунктов (разделов). Эти 7 разделов как-то прямо или косвенно могут совпадать со Сферами ведь это же и есть программы по которой человеку, в течение его жизни, поступает на переработку энергия жизни и энергия небытия?

0

42

Chalser написал(а):

Задаем такие вопросы:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни?
2. Сколько координат имеет смещение?

Саша, сегодня проверила несколько раз...
на 1-ый вопрос - ответ -- НЕТ.
на 2-ой вопрос - ответ --- 0.
Если можешь перепроверь, я перестраивала вопрос несколько раз - ответы такие же.

Отредактировано ruta (2012-07-04 11:38:10)

0

43

Владимир написал(а):

Эти 7 разделов как-то прямо или косвенно могут совпадать со Сферами ведь это же и есть программы по которой человеку

По идее, собственная программа жизни в совокупности с программами жизни других людей должна создавать карму. Можно попробовать взять сферы с кармических сосудов.

Aisha написал(а):

Можно убирать ГП отклонения от координат. У меня самой код 537 уже несколько месяцев висит.

Убирать ГП причины смещения мы не будем. Само смещение есть глубинная причина - первопричина, значит, с ней и будем работать.
Чуть позже выложу свои соображения по раскладке. Но сначала нужно до конца мозговой штурм провести по отраслям и способу измерения.

Попробуйте все задать прямые вопросы, мне нужно будет посмотреть как изменяется плотность тонкой материии:
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней?
Смещение относительно программы жизни является певопричиной невезения?
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней людей из нашего окружения?
Смещение относительно программы жизни является первопричиной невезения людей из нашего окружения?

0

44

ruta написал(а):

Саша, сегодня проверила несколько раз...
на 1-ый вопрос - ответ -- НЕТ.
на 2-ой вопрос - ответ --- 0.
Если можешь перепроверь, я перестраивала вопрос несколько раз - ответы такие же.

Всю раскладку не смотрел, только то, что бросилось в глаза:
Имеется плюс смещение влияющее на собственное здоровье и минус смещение, влияющее на здоровье человека женского пола из твоего окружения, это либо дочь, либо младшая сестра.

0

45

Chalser написал(а):

Имеется плюс смещение влияющее не собственное здоровье и минус смещение, влияющее на здоровье человека женского пола из твоего окружения, это либо дочь,...

Все правильно Саша. [взломанный сайт]
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней?   ОБЯЗАТЕЛЬНО
Смещение относительно программы жизни является певопричиной невезения?   НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней людей из нашего окружения?  ВОЗМОЖНО
Смещение относительно программы жизни является первопричиной невезения людей из нашего окружения? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

46

Chalser написал(а):

Попробуйте все задать прямые вопросы, мне нужно будет посмотреть как изменяется плотность тонкой материии:

Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней? ОБЯЗАТЕЛЬНО
Смещение относительно программы жизни является певопричиной невезения? НЕТ
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней людей из нашего окружения? ВОЗМОЖНО
Смещение относительно программы жизни является первопричиной невезения людей из нашего окружения? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

47

Попробовала, т.к. очень интересно!
А если на первый вопрос ответ - НЕТ, не означает ли, что смещение НЕ первопричина?

Хотя мои показатели очень проблематичны  :angry:

0

48

Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней? да
Смещение относительно программы жизни является певопричиной невезения? следствие
Смещение относительно программы жизни является первопричиной болезней людей из нашего окружения? следствие
Смещение относительно программы жизни является первопричиной невезения людей из нашего окружения? следствие

Вот что интересно. первопричина...у нее есть какая-то связь с желаниями. Реализованными желаниями человека. Не реализованными.
Типа - желание исполнено, а ты не доволен... Что-то здесь есть...
Ребята, проверьте, плиз. Ясно, что желания исполняются в рамках заданной программы. но вне рамок человек особо и не захочет ничего.

0

49

Aisha написал(а):

Вот что интересно. первопричина...у нее есть какая-то связь с желаниями.

Это понятно. Если выполняеш желание собственной сущности, то идешь по программе жизни. Если выполняешь желания др. сущностей, в т.ч. человеческих, то скорее всего получишь отклонение.

Ребята, пока вы задавали вопросы я смотрел как меняется плотность тонкой материи. Вот что выдало: смещение некоректный термин и в координатах его измерять не стоит. Нужно измерять отклонение от заданной программы. Но отклонение не доллжно измеряться как векторная величина.
Отклонение примерно выглядит так - это совокупность мыслей, эмоций, решений, действий, сделанных человеком, в определенной временной точке, которые своей кодировкой не совпали с кодом программы жизни.   

Вот теперь думаю какую шкалу придумать для работы с маятником. Я то просто смотрю и вижу наличие отклонения и его знак. Нужно еще поработать с информацией.

0

50

Chalser написал(а):

Вот теперь думаю какую шкалу придумать для работы с маятником. Я то просто смотрю и вижу наличие отклонения и его знак. Нужно еще поработать с информацией.

Саш, а если так по шкале -100;0;100
Например
Состояние Смещения относительно программы жизни являющее первопричиной болезни Сердца?
Состояние Смещения относительно программы жизни являющее первопричиной болезни Зуба?
Состояние Смещения относительно программы жизни являющее первопричиной особого внимания ко мне работников ГАИ ? .  :canthearyou: (правда я например их давно отвадил от такого)
Состояние Смещения относительно программы жизни являющее первопричиной сварливости жены сегодня?  :rofl: и т.п
пробовал информация есть и положительного и отрицательного и нулевого значения...

0

51

САН написал(а):

Саш, а если так по шкале -100;0;100

Думал и об этом. Сейчас это наиболее подходящая шкала.

Когда смотрю, иду от частного к общему. Например: Человек заболел ангиной. Я раскладываю болезнь по полочкам (сущности, ЧМС и тд.), далее смотрю находится ли человек под лучем и получаю информацию имеется ли отклонение и с каким знаком. Если вижу плюс отклонение, начинаю его разворачивать что и когда человек сделал не так. Далее смотрю, можно ли человека вернуть под луч и что для этого нужно сделать. Если минус отклонение, смотрю что сделано людми из окружения человека не так, что повлияло на болезнь и как это исправить.
Для разовых случаев этот способ подходит. Но я хочу это подвести это под работу с маятником. И идти путем от общего к частному. Если имеется отклонение его нужно развернуть и найти способ это исправить.

0

52

Chalser написал(а):

Вот что выдало: смещение некоректный термин и в координатах его измерять не стоит. Нужно измерять отклонение от заданной программы. Но отклонение не доллжно измеряться как векторная величина.

Теперь мне понятно - чего мое ПС здесь не хотело отвечать...
Саша, можно еще попробовать измерять - уровень (степень)  отклонения от заданной программы?
  /Сама пока еще не проверяла вопрос./

0

53

Зайдем с другой стороны.

Пробуем такой алгоритм:
Определяемся с проблемой, которую нужно решить.
Задаем вопросы:
1. Данная проблема связанна с отклонением от программы жизни?
2. Сколько временных точек в отклонении?
3. Когда произошла первая временная точка?
   Когда вторая? и т.д.
4. Какой знак имеет отклонение в первой временной точке?
    Какой знак имеет отклонение во второй временной точке? и т.д.
Если имеем плюс-отклонение нужно определить по каждой временной точке, что вызвало это отклонение. Это может быть какое-то не правильное решение, какое-то неправильное действие или бездействие.
Если имеем минус-отклонение нужно определить человека вызвавшего отклонение и его действия, приведшие к отклонению. Как правило это близкие родственники, которые так же страдают из-за вашей проблемы.

0

54

Саша
Конечно выявить первопричину это хорошо, но данная первопричина должна включать некий механизм, ведущий к изменению состояния Сознания. Зачастую первопричина включает этот механизм, а отключать может только другая первопричина. И даже если первая Первопричина исчезает механизм продолжает работать. Не так ли?
Миша посмотри % достоверности данной информации.

0

55

САН написал(а):

Саша
Конечно выявить первопричину это хорошо, но данная первопричина должна включать некий механизм, ведущий к изменению состояния Сознания. Зачастую первопричина включает этот механизм, а отключать может только другая первопричина.

Дело в том, что лично для себя я представляю ВЯ как некоторую программную оболочку (как Винда), которая установлена в ЦБК. Тело - это биомашина в котором этот ЦБК находится. В ЦБК уже инзначально вшиты необходимые для поддержания тела прогрммы. Душа имеет свою программу. Когда душа входит тело, в месте с ней устанавливается операционная система - ВЯ. Далее в течение жизни человек вносит на жеский диск файлы, а операционная система их обрабатывает, в результате формируются сознания. В ВЯ могут быть установленны другие программы - сущности со своими программами входят в ВЯ и могут изменять сознание человека, заставляя его делать не то что нужно. Основываясь на этом я создавал сущность-Альфу. Человек ее самолично пропускал в ВЯ и она, работая с ЦБК, устраняла сбои в его работе.

Далее немного домыслов с фантастическим уклоном. Прошу не особо сильно верить.
Человек это прежде всего животное. Замысел творца был делать руками человека свои материальные дела. Другие сущности (дети Бога) не материальны и они не могут работат с материальными объектами и не могут выполнять задачи материального мира. Бог создал душу и ВЯ поместил их в тело животного. Создал для каждой души собственную программу, чтобы человек мог делать дела бога. Но загвоздка в том, что человек - это животное. У него есть инстинкты и потребности тела. Человек не может постоянно находится в верхнем сознании для выполнения своей программы. Среднее и нижние сознания формируются из инстинктов и желания добиться комфорта в этой жизни. Поэтому человек постоянно отходит от верхнего сознания. Когда это происходит появляются сбои в программе души. Сбои приводят к сбоям в работе ЦБК и человек болеет. Так же сбои могут способствовать проникновению в ВЯ вредоносных программ или сущностей.
Человек будет находиться в верхнем сознании и выполнять собственную програму души, когда все потребности тела удовлетворены. Но под каждого свой рай не сделаешь, это экономически не выгодно. Самым рациональным способом оказалось задавливать животные инстинкты у людей. Поэтому Богом были придуманы сначала рабство, потом религии. Это вначале было эффектино, один человек которому давалось много, держал в подчинении группу у которой ничего кроме желаний не было.  Но сдерживать долго не получилось.  Желания людей пересилили рабство и влияние религий. Сейчас ставка Богом сделана на науку и экономику. Для чего? Покажет время. Можно строить догадки. Мне видится два сценария: либо человечество себя уничтожит, а на развалинах создастся новое общество; либо руками человека создастся искуственный интелект который уничтожит человечество, а руками машин будут делаться материальные дела бога машинами проще управлять они будут действовать только по заданной программе. А может Будет третий вариант опять же связанный с задавливанием животного в человеке.

+2

56

Ребята, можно я тоже приму участие и выложу свои результаты? Не все пока поняла, поэтому не судите строго.
Выкладываю  результаты по первому алгоритму.
Имеется ли у меня смещение относительно БПЖ? –Да
Сколько координат имеет смещение? – 2
Определяю свое смещение относительно БПЖ. Какая первая координата? – 5
Вторая? – 5
Раскладываю первую координату. Ск. Содержит цифр? – 3. Какие? -445
Вторая координата. Цифр – 3 – 555  ???
К какой сфере жизни относится первая координата? – Здоровье
Вторая координата – Духовность.
Можно ли заменить понятие духовность на жизненные установки, черты характера? – Нет
Смещение относительно БПЖ является первопричиной моих болезней? – Да
Невезения? – Нет
Болезней моих близких? – Да
Невезения моих близких? - Нет
По второму алгоритму.
Потеря зрения, катаракта связана с отклонением моей БПЖ? – Да
Сколько временных точек в отклонении? – 2
Обе точки имеют знак «минус»
Когда произошла первая временная точка? – 7-8 апреля 1997 года.
Человек, вызвавший отклонение мой родственник? – Нет. Посторонний? – Да. Знакомый? – нет
Вторая временная точка – 01.01.2000гд. Близкий родственник.
Какие дальнейшие действия?
С уважением.

0

57

Galina написал(а):

По второму алгоритму.
Потеря зрения, катаракта связана с отклонением моей БПЖ? – Да
Сколько временных точек в отклонении? – 2
Обе точки имеют знак «минус»
Когда произошла первая временная точка? – 7-8 апреля 1997 года.
Человек, вызвавший отклонение мой родственник? – Нет. Посторонний? – Да. Знакомый? – нет
Вторая временная точка – 01.01.2000гд. Близкий родственник.
Какие дальнейшие действия?

Галина, попробуем выяснить дальше. Смотри, раз знак минус, заначит, не ты сама отклонилась, а действия тех людей внесли дисбаланс, и это тебя отклонило от заданной программы. У них тоже возникло отклонение, но только со знаком плюс. Теперь тебе нужно выяснить какие действия тех людей отклонили их, и соответственно тебя. Это могло быть что угодно. Просто мне легче смотреть, мне обычно информация приходит в виде образов и знания. Как маятником это выяснять я пока не знаю.
Попробуй повыяснять:
1. Это действие человека?
2. Это решение человека?
Вряд ли мысли могли отклонить, но все равно поробуй. Это мысли человека?
Далее нам нужно выяснить что за действие или решение (возможно мысль) человека вызвало отклонение. Попробуй расслабиться и прислушаться. Ответ должен возникнуть в голове это либо воспоминание, либо образ, либо озарение, либо знание. Должно получиться.

0

58

Саш,  я вот почему то" вышла" на Программу"Сохранения Жизни",(возможно это и есть первопричина всего?) которая заложена у нас в ПС... ( в которую отложила свои отпечатки карма и поступки, и дела настоящего)определила ее степень блокирования(можно определить  ее состояние по шкале-100%"0"+100%- кому как нравится)...сюда думаю все и входит, и в итоге- приводит к Состоянию например" Моей Индивидуальной Программы Здорового человека"(также по этой шкале). В поле  нашего ПС  , энергии  могут быть как положительными, так и негативными. Поэтому очень важно держать в чистоте 1.чистоту " Поля Сознания" 2. Чистоту Души  3. чистоту поля П/С . Корректируя  "Индивидуальную Программу Здорового человека" (личную)-реально изменять программу настоящего и будущего... (если написала чушь-не обращайте внимания)...С уважением..

0

59

Galina написал(а):

Обе точки имеют знак «минус»

Галина, проверь информацию.
Первая точка. У человека (постороннего) переполняется чаша терпения (не знаю почему, но это и не важно) и он выпускает пучек ярости. Ярость попадает на тебя и твое тело включает режим защиты, ты самомроизвольно переходишь на нижний уровень сознания. В этот момент в твое ВЯ проникает сущность и программирует твое сознание по своему. Ты выполняешь ряд действий, отклоняющих тебя от луча. В результате получаешь несколько ГП которые вызвали болезненное состояние. Убирая эти ГП ты не добиваешься результата. Отклонение от луча по прежнему существует и на месте старых ГП появляются новые ГП.
Вторая точка.
Мужчина что-то пишет или подписывает. Отклонение связанно с какими-то бумагами/бланками (письмо, договор и т.п.). Это его дело повлияло прямо или косвено на твою жизнь и отклонило тебя от заданной программы. Учитывая, что вторая точка попадает на первое января и вряд ли какие-либо бумаги подписываюся в этот день, то, скорее всего, бумажная деятельность была раньше, а отклонение тебя от программы возникло в эту дату. Тут точно не скажу. Либо в эту дату тебе сообщили новость, либо это дата вступления в силу того, что было в бумагах.

Могу и ошибиться, просто так информация пришла.

0

60

Саш. у меня получилось смещение в координатах( 5555635)...1.Смещение относительно БПЖ является первопричиной моих болезней?(зрение тоже просто "улетело"- потемнение хрусталика) – Да. 2..Смещение относительно БПЖ является первопричиной- невезения людей моего окружения.-Да С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-05 16:58:42)

0