HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

танюш,всё правильно.только как узнать правильность действий?лично я никаких подсказок в это время не ощущаю.это как наркоз.здесь...как бы выбор за тобой.подсказок нет.это потом-или похвалят,или наоборот.как правильно узнать?

0

92

Aisha написал(а):

как правильно узнать?

Главное- "поймать" волну внутреннего покоя, ничего не контролируя ,ни за что не цепляясь и постараться  удержаться на ней, а потом  и вовсе понравится пребывать в ней и жить в ней  :love: . Т.е тем самым, энергия, которая сковывала нас внутри, ее нужно выпустить наружу, нам нужно учиться внутренне высвобождаться, высвободить свой дух, позволить себе быть по -настоящему свободными, открытыми. Считаю-это главное, в потоке этого процесса, как раз и происходит изменение нашего Сознания,уходят зажимы, происходит плавный переход из Низшего Сознания и выше...мы начинаем расти по духовной лестнице. В этом нам нужно учиться жить и действовать, это состояние и отведет нас от не нужного "столкновения" и покажет правильный путь на развилке будущего, научит, как поступит в данной временной точке. Саша правильно  сказал, их может быть сколько угодно... Рост по уровням приводит к осознанию того, что "все сражения выигрываются еще до начала боя" и не нужно будет заморачиваться, что и как делать, решения будут приходить сами, главное плыть на этой волне и задействовать то, что само идет в руки.У нас  у каждого свой путь, свое  предназначение, у каждого своя точка зрение, переосмысление, свои предпринятые шаги, но лучше если мы будем делиться тем,что нас тревожит, не бояться сказать об этом, т.к. не поделившись или не высказав и не найдя в нужное время , нужного решения ,можно все упустить.... тот самый шанс... и опять придется возвращаться и начинать все   сначала и получать новые зажимы, новые временные точки и снова с ними работать,да и  время летит, оно бесценно ...понимаю,  мы все рассуждаем, что каждый должен "копаться в себе"и только сам "вылазить" из своих проблем...но  как же бескорыстие,да и  советы друга никогда не будут лишними, давайте становиться ближе к друг другу...вместе мы все преодолеем и станем сильнее...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-13 11:44:40)

0

93

Сегодня ночью смотрела передачу   " Секретные материалы".   Там был эпизод, когда  Российский врач - исследователь  владеющий   гипнозом  погрузил  женщину с диагнозом " опухоль молочной железы " в гипнотическое состояние  и  отправил в прошлое.  В своем прошлом она увидела сначала свою бабушку, затем прабабушку.  Прабабушка отправила ее в дом, в деревню, в которой когда-то жила. В настоящем эта деревня давно находится под водой.  Женщина все делала под руководством врача.  Женщина оказалась в деревне , увидела там дом в который она поняла что ей нужно войти. Когда она туда вошла то увидела там женщину которая готовила травяные отвары.  В доме сильно пахло травой и она явственно ощущала этот запах.  Женщина увидела ее и начала смеяться над ней.  Все действия озвучивались врачу.  Врач подсказал рассмеяться в ответ.  Пациентка начала смеяться в ответ.    Тогда женщина , которая была в доме, закрылась от нее руками , повернулась  и стала уходить. На этом сеанс гипноза был закончен.   Как позже выяснилось , у этой женщины( травницы) был бытовой спор с братом прабабушки пациентки.  В результате этого сеанса, через некоторое время , опухоли не стало. В передачи  представили снимки и описание  до сеанса  и позже.
Ученые уже доказали, что прошлое, настоящее и будущее существует все сразу.   Только вот пользоваться бы еще научиться этой линейностью.

+1

94

tanyas написал(а):

... Женщина увидела ее и начала смеяться над ней.  Все действия озвучивались врачу.  Врач подсказал рассмеяться в ответ.  Пациентка начала смеяться в ответ.    Тогда женщина , которая была в доме, закрылась от нее руками , повернулась  и стала уходить. На этом сеанс гипноза был закончен.   Как позже выяснилось , у этой женщины( травницы) был бытовой спор с братом прабабушки пациентки.  В результате этого сеанса, через некоторое время , опухоли не стало. В передачи  представили снимки и описание  до сеанса  и позже.
Ученые уже доказали, что прошлое, настоящее и будущее существует все сразу.   Только вот пользоваться бы еще научиться этой линейностью.

ИМХО, когда мы диагностируем ГП, которая выявляется из прошлого - мы неосознанно используем эту модель линейности.  Ответ в реакции - находя ГП, испытывается определенное ощущение или эмоция, но -  не у всех. Большинство найдя ГП - относится к ней нейтрально, а лучше если реакция будет именно из области положительных - Любовь, Прощение и так далее... Но я сталкивалась и с другой реакцией - работая с маяником и находя ГП, выясняя кто источник этой ГП - возникало в лучшем случае раздражение. И как следствие - потом опять начинается намотка всего клубка негатива и в настоящем и в прошлом, и влияет на будущее.

0

95

tanyas написал(а):

рассмеяться в ответ.

Очень интересный вариант реакции, и похоже довольно действенный. Психологи давно такой подход рекомендуют. Тут бы еще чувство юмора развить, когда не до смеха... :whistle:

0

96

Владимир написал(а):

А как определить какие именно действия, например, я должен совершить в первой временной точке? Составить диаграмму всевозможных вариантов предстоящих действий. К примеру если работаю с маятником? Может у кого есть идеи о структуре такой диаграммы.

Володь, вот тут вы мне должны помочь. Я не работаю маятником. И мне не хотелось бы чтобы все заросло кучей диаграмм. Для меня информация открывается просто, достаточно сосредоточится на человеке или на интересующем меня вопросе, включается интуитивное мышление и я просто знаю общую информацию. Чтобы рассмотреть детали,  и смоделировать ситуации нужна более серьезная настройка и больше времени.

Я бы не хотел пока сильно торопиться, все должно быть выполнено поэтапно. Для начала давайте каждый для себя определит ближайшую временную точку, сферу жизни, и с каким человеком (не нужно узнавать поименно, достаточно будет родственник, друг, знакомый коллега и т.д.). При желании, можно об этом в теме написать. Далее предлагаю проследить свершатся ли эти временные точки, и какие последствия произошли. Потом разберем по полочкам каждую временную точку и определим наши неправильные или правильные действия. Это нам поможет продвинуться далее.

+1

97

Galina написал(а):

Я, например, действовала методом "научного тыка". Пробовала даже по алфавитной, но сразу пошла галиматья. В общем мне  нельзя.  Стала перебирать: люди, животные, растения, духовность и т.д. Получилось так. На первый вопрос - Да. Две точки - август и октябрь 2012г., первая декада. Обе точки предполагают мои отношения с животными. Действия по первой точке во временном отношении весьма предсказуемы, по второй - по живем, увидим.
Саша, будь добр, перепроверь, пожалуйста.

Галина,  перепроверить  мы сможем лишь дожив до точки. :dontknow:
Сейчас можно определить лишь совпадение.
Вышло что временная точка будет связана с животным, скорее всего с собакой. Пришел образ собаки с повреждениями в задней части туловища - либо позвоночник перебит, либо лапы задние сломаны. Предположу, что собаку сбила машина.

0

98

Да, ты прав - это собака. По моим данным понадобится помощь по целительству  в октябре. В августе что-то другое, но тоже собака. Ну, чтож, если нам позволят провести это исследование... Будем ждать и надеяться.
С уважением

0

99

Chalser написал(а):

Для начала давайте каждый для себя определит ближайшую временную точку, сферу жизни, и с каким человеком (не нужно узнавать поименно, достаточно будет родственник, друг, знакомый коллега и т.д.). При желании, можно об этом в теме написать. Далее предлагаю проследить свершатся ли эти временные точки, и какие последствия произошли.

Ребята, кто-нибудь кроме Галины попробовал найти временные точки и сферу жизни? В частности обращаюсь к тем, кто работал со мной на моем старом форуме.
Вова даже диаграмму с шагами сотворил  :cool:
Мне нужно что бы вы не сидели по углам, а принимали участие.
Отсиживаться и ждать, что с неба манна свалится бессмысленно.
Я до последнего времени считал что хоть одного человека открыл, но этот человек, после того как его отпустили на волю, не справился и снова вернулся в свой уголок, в котором тихо "поскуливает" от своей безнадежности. Так нельзя. Может я и не во время оторвал его от "титьки"

Скоро начнутся перемены, если сейчас не взять быка за яйца, то потом будет еще тяжелее. Помогите мне в исследовании. Оно для вас делается.

+1

100

Chalser написал(а):

Задаем такие вопросы:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни?
2. Сколько координат иеет смещение?
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.

Задал такие вопросы:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат иеет смещение? 4
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни:  2145557

Координаты по Божественной благодати такие же:  2145557
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Определился с проблемой, которую нужно решить: Избыточная масса тела

Chalser написал(а):

Задаем вопросы:
1. Данная проблема связанна с отклонением от программы жизни?
2. Сколько временных точек в отклонении?
3. Когда произошла первая временная точка?
   Когда вторая? и т.д.
4. Какой знак имеет отклонение в первой временной точке?
    Какой знак имеет отклонение во второй временной точке? и т.д.
Если имеем плюс-отклонение нужно определить по каждой временной точке, что вызвало это отклонение. Это может быть какое-то не правильное решение, какое-то неправильное действие или бездействие.
Если имеем минус-отклонение нужно определить человека вызвавшего отклонение и его действия, приведшие к отклонению. Как правило это близкие родственники, которые так же страдают из-за вашей проблемы.

Задал вопросы:
1. Данная проблема связанна с отклонением от программы жизни? ДА
2. Сколько временных точек в отклонении? 4
3. Когда произошла 1-ая временная точка? 2000, январь  (минус отклонение, вызванное - врачи)
                                  2-ая временная точка? 2004, март  (минус отклонение, вызванное - экстрасенсы)
                                  3-я   временная точка? 2008, ноябрь  (минус отклонение, вызванное - друзья (друг сообщил что у мамы онкология)
                                  4-я   временная точка? 2010, декабрь  (плюс отклонение)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Задаю вопросы далее: :

Chalser написал(а):

Пробуем задать вопросы:
1. Имеется ли возможность исправить ... (описываете свою проблему)? Да/нет
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению ... (описываете проблему)?
3. Когда первая временная точка? Когда вторая? и т.д. До точной даты выяснять не нужно, достаточно выяснить месяц и декаду, т.к. событие может произойти не день в день.
4. Действия в какой сфере жизни я должен совершить в первой временной точке?  Действия в какой сфере жизни я должен совершить во второй временной точке? Выбираем по диаграмме из сфер жизни, которые для себя выбрали и не забываем в диаграмму добавить сектор "Другое"

1. Имеется ли возможность исправить избыточную массу тела, приведя к оптимальному состоянию? ДА
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению нормализации избыточной массы тела? 4
3. Когда 1-ая временная точка? 2012, август  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)
               2-ая временная точка? 2012, сентябрь  (7 сфера жизни -  влияние/выполнения чужих программ жизни)
               3-я   временная точка? 2012, декабрь  (4 сфера жизни -  Отношения в быту, на работе, с друзьями)
               4-я   временная точка? 2013, январь  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)

Chalser написал(а):

Для себя пока выбрал такие сферы:
1. Спутник(и) жизни;
2. Дети;
3. Способ заработка/работа;
4. Отношения в быту, на работе, с друзьями;
5. Жизненные установки, ценности/черты характера/мировосприятие/мечты;
6. Хобби/увлечения/творчество;
7. влияние/выполнения чужих программ жизни.

0

101

Володя, спасибо. Этого и нужно было.

Владимир написал(а):

3. Когда 1-ая временная точка? 2012, август  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)

Теперь попробуй поспрашивать по этой точке и напиши, по возможности, что выйдет.
Мне пришло так: Владимир должен взять три цены за мелкую поломку. Но не дороже чем треть цены изделия.

0

102

Chalser написал(а):

3. Когда 1-ая временная точка? 2012, август  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)

Теперь попробуй поспрашивать по этой точке и напиши, по возможности, что выйдет.
Мне пришло так: Владимир должен взять три цены за мелкую поломку. Но не дороже чем треть цены изделия.

Интересное изречение! Благодарю Саша за руководство к действию. Буду пробовать поспрашивать по данной 1-ой временной точке и действовать: ".... должен взять три цены за мелкую поломку. Но не дороже чем треть цены изделия". Пока субмур в голове по интерпритации, но уверен что в нужное время, место и обстоятельства - сделаю то, что написано в рекомендации.

С уважением, Владимир

Отредактировано Владимир (2012-07-23 14:04:02)

0

103

Владимир написал(а):

сделаю то, что написано в рекомендации.

Это не рекомендация, это информация, полученная мной, и она может быть не достоверной. Для меня важно чтобы ты сам смог получить информацию по точке. Получив свою информацию, ты сможешь сравнить ее с моей. Если ты получишь нечто схожее, то у тебя будет инструмент для действия. Если получится что-то другое, то будет уже два инструмента, в нужный момент ты сделаешь выбор.  Достоверность же проверить мы сможем только когда это событие произойдет или не произойдет.  В этом и состоит отработка методы.

0

104

Chalser написал(а):

Это не рекомендация, это информация, полученная мной, и она может быть не достоверной. Для меня важно чтобы ты сам смог получить информацию по точке.

Вот что вспомнилось после прочтения твоего сообщения № 103. Один из клиентов заказал мне собрать ему б/у системный блок еще где-то в апреле-июне этого года. Интересно, что до сир пор, никак не удавалось реально найти и собрать воедино ВСЕ комплектующие для сборки полнофункционального работоспособного системного блока, и поэтому договорённость была перенесена на  начало августа месяца.

Отредактировано Владимир (2012-07-23 14:42:31)

0

105

Выкладываю свои результаты:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни?-Да
2. Сколько координат иеет смещение?-7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.-3728765
Мою проблему Саш ты знаешь, поэтому буду обозначать Х.
1. Данная проблема Х связана с отклонением от программы жизни?-Да
2. Сколько временных точек в отклонении? 3
3. Когда произошла 1-ая временная точка? 1999, май  (минус отклонение)
                                  2-ая временная точка? 2002, сентябрь  (плюс отклонение)
                                  3-я   временная точка? 2004, сентябрь  (плюс отклонение)
1. Имеется ли возможность полностью излечиться от болезни Х?-Да
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению полного излечения от болезни Х?-2
3. Когда 1-ая временная точка? 2013, июль 2-я декада месяца (4 сфера жизни-Отношения в быту, на работе, с друзьями);
               2-ая временная точка? 2013, август 3-я декада месяца (6 сфера жизни-Хобби/увлечения/творчество).
Сферы жизни взял из диаграммы Володи. Саш и что теперь? Что делать??? Твое видение на это??? С уважением, Андрей...

0

106

Саша ,взаимно сообщаю  свои результы...1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни?-Да
2. Сколько координат имеет смещение?-1
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни- 1,  координата  такая...5355555
4. Смещение в сфере жизни- здоровье.
2. Сколько временных точек в отклонении? 1.
3. Когда произошла 1-ая временная точка? 2004г. март.  (минус отклонение)
                                 
1. Имеется ли возможность исправить?-Да
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению полного излечения от болезни ? 1.
3. Когда 1-ая временная точка? 2012, июль ( сфера жизни-карьера).Вышло так, что решение я должна принимать именно по карьере, чтобы убрать смещение. Я так поняла-где "скинули за борт", туда и нужно возвратиться, но немного в др. направлении.Вчера легла спать и пришло какое то переосмысление себя,в темноте меня осенило именно на эту тему, а сегодня даже настроение другое, пошел заряд позитива...права ли я  :dontknow: упустить шанс не хочется…т.к выпало, что все  должно произойти  в ближайшие дни - выпадает у меня на 25 июля , такая  идет информация,задействовано   "Поле Событий" , сейчас я попытаюсь" выправить " "Поле Событий", возможно получится, я ее почему то конкретно сегодня почувствовала, так прижало мощно...конечно же еще необходимо  совершить действие…С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-23 17:07:17)

0

107

Ребята, напишу о том, что со мной было на днях. Это как-то с Лучом связано. Может пригодится кому.
По скольку с маятником я не работаю, при
шлось придумывать что-то под себя. Было слово Метатрон. Почитала кто это, обратилась за помощью к нему, арх. Михаилу и Ангелу-Хранителю. При свечах читала обращение с просьбой вернуться под Луч. Три дня. Потом как закрутилось все...
Такое впечатление, что проблемы, которые я должна была решить за какое-то количество времени стали проявляться одна за другой. Из чего сделала вывод - возврат к Лучу нам предоставляют, только делай дела и топай. А когда человек блокируется и застревает, не делая ничего - это все как долг в банке...копится и копится. И все равно придется разгребать.
Итак. Принесли дети котенка с улицы больного. На следующий день ему плохо, не ест. Я за кота и в вет.лечебницу (в вет. лечебницу хотела сходить давно, именно в эту). Отдала денег за его лечение прилично, на жизнь осталось 100грн. Почему так сделала? Этот котенок был один в один похож на того, который погиб по моей неосторожности года 4 назад. Он застрял головой в дырке пола, я пыталась вытащить, он дергался, я повредила ему позвонки в шее. Пару дней пыталась его спасти, но он умер. Мои слезы и все такое уже роли не играли. Факт свершился. А у меня пришли проблемы с шеей.
Я посчитала, что спасая этого котенка я пытаюсь изменить и отработать прошлую ситуацию. И он внешне один в один похож на того. Вот и пыталась по мере сил и возможностей, не стоять в стороне, а делать что могу.
Параллельно у меня младшая дочь заболела. В общем, все сделала в один день. С котенком к врачу, уколы, питание, лечение.
Дочке - одолжила денег, купила лекарства, диета, лечение.
Их между собой ментально разъединила, не привязывая и не прогнозируя результаты лечения кота и ребенка. Каждый сам по себе. Вечер. Над соседним домом радуга. Такого еще не было. Мы сидим с дочерью на балконе, смотрим. Отделяется белое облачко в виде...что-то с крыльями. Оно прошло по радуге, обошло его дугу, ощущение, что посмотрело на меня (ни тепло, ни холодно, серьезно) и завернуло за дугу исчезло.
Далее небо было удивительных цветов. А я...буд-то расширялась и расцветала, это из нутри как-то шло, приятно.
Что сделала так, что не так - не знаю. Но ощущение удовлетворения - в сегодняшний день все что могла сделала.
Следующий день.
Снова карусель с самого утра. Котенку хуже. Дочке тошнит.
Снова вет.лечебница. Дочери вызвала врача, который ничего толкового не сказал, кроме как идите к невропатологу, психологу, продолжайте лечение...
Котенок к вечеру умер. Мои выводы  - я сделала, что могла, за прошлое в полном расчете и на меня эти долги больше никто не повесит. Надо помогать детям и своей семье, а с улицы брать тогда, когда в семье все хорошо. С животными я в расчете. И теперь так вестись не буду. Поплакала и отпустила. Этому тоже пришлось научиться.
Дочке тошнит. Есть возможность поехать в село, а мне страшно. Включила логику - состояние стабильное, воздух свежий ребенку полезен, пару дней побудем.

+1

108

Chalser написал(а):

Идея же заключается в том, что при малейшем нашем отклонении от заданной программы, которая заложена в книге судьбы, происходит смещение относительно божественной благодати, и мы получаем неприятности в виде несчастных случаев, болезней и т.п. Причем смещение может влиять не только на нас самих, но и на людей из нашего окружения. Плюс-смещение влияет непосредственно на нас самих, минус-смещение влияет на людей из нашего окружения. Смещение привлекает вибрации, ауралок и пр. Программа жизни задается нам сущностью-душа. Высшее Я является инструментом для раскрытия своего предназначения.

Прочитала тему только сегодня, пришла мысль – неплохо было бы и предупреждать  отклонения от заданных программ судьбы, которые еще не произошли.
Свою методику немного давала в теме Коды http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=72&p=2, посты 46,49. Считав код года и выяснив  программы, которые необходимо решать, активно по ним работаем. Когда знаешь, с чем предстоит работать, все много проще и быстрее решается, основной код года можно «закрыть»  в 2-3 месяца. Затем определяем дополнительный код, в котором уже фонят часто программы  следующего года или более высокого порядка и тд. И параллельно -код предстоящего периода (это обычно 1-2 месяца ), шесть цифр, эталон – 9-ки. Все цифры отличные от эталона- определенные задачи, с которыми предстоит столкнуться, чем дальше значение цифры от эталона, тем важнее задача, которую предстоит решать. Часто их чувствуем интуитивно, потому что они уже фонят в реале, но можно уточнить и по диаграммам: грехов, программ (как  отрицательных так и положительных), отрицательных/положительных  эмоций и с кем конкретно из окружения могут быть связаны задачи этого периода.
Немного из своего опыта:  посмотрев заново код определенный в начале лета на июль-август, увидела, что немного  не доработанными остались две позиции –   лень… творческая  и скупость… :blush:  и действительно, пролистав тетрадь с набросками, увидела, что новых идей пришло немало, кое-какие, отработав с собой, уже забыла, но … не всеми делюсь с другими. Думаю, если начну "шевелиться" в этом направлении :), то  в начале августа включатся уже следующие программы, что смещение просто не успеет заложиться по данной тематике… Думаю, такая методика работы - неплохая профилактика  здоровья и жизни в целом себя и своего окружения.
Вот такие первые мысли пришли после прочтения темы.

0

109

Aisha написал(а):

Снова карусель с самого утра. Котенку хуже. Дочке тошнит.

Наташа, у меня типа твоего... дочь в больнице с сердцем... пока не знаю что делать, но чувствую , что все это - взаимосвязано... С уважением...

0

110

Село, лечение, диета, лекарства. Я спокойна. Вижу, что ей не сладко, но держусь и в панику не впадаю.
Приехали в Киев. Звоню педиатру - она в отпуске. Трубку не берет. Звоню 3 раза. Далее считаю, что не нужно звонить, раз дорога не открывается - не тот путь. Утром собираемся идем в поликлинику.
И здесь дорожка построилась ступенька к ступеньке. Наш врач в отпуске, ее замещает гастроэнтеролог, да еще я ее знаю, хорошая добрая врач из дневного гастростационала. В этот же день, до приема - и анализ крови ей сделала(договорилась без направления), и УЗИ(так же), и к невропатологу попали без очереди и талон без проблем взяла. И гастростационаре ребенок уже травки и пенку получил. И схему лечения врач другую назначил.
Вывод. Надо было дождаться этого шанса, этого пути. Если бы в село не поехала(а ведь боялась как!), могла бы другие пути открыть (скорая, еще что от страха). А так все вышло в свое время и в своем месте.
Следующий день. У дочки еще в горле что-то беспокоило, отправляли в катаральную хирургию. Наконец-то ЛОР врач попалась знающая, разобрались - фарингит. Нет там ничего. Фух!
На счет поликлиники - я несколько лет не была там, мне становилось плохо, не могла дойти. Сейчас отходила сколько нужно было и с хорошим результатом. Средняя дочь без меня бы со всеми этими визитами не справилась. Кстати, обследование провела и средней дочери за одно, и в гастростационар устроила. Все равно младшую водит, пусть тоже подлечится.
Это одна ветка действий.
Далее. 3 года назад пошла в сберкассу, хотела от туда в церковь зайти - стала терять сознание на улице. Идти не могла, ноги не держали. Остановила машину, просила домой довезти, а дочь помогла по лестнице в квартиру подняться. Итог - не сделала, что должна была.
В сберкассу больше не ходила, пару раз зять на машине подвозил, а дочь ходила рядом. Пару месяцев назад сберкассу закрыли на ремонт.
Идем из поликлиники. Говорю - идем посмотрим, может сберкассу открыли(деньги на лекарства нужны, может получу). А время 13-55. обед с 14ч. Сберкасса открыта, работает, и интересно, что еще можно зайти. Зашла, получила деньги. Доходит - я должна проделать тот путь, что не сделала 3 года назад. Говорю детям - идем в церковь. В церковь пришла впервые за эти годы. При входе список услуг. Бросается в глаза первый пункт (остальные не вижу) связанный с квартирой. Я заказываю освящение квартиры, есть вариант на пятницу.
Далее. Работаю с собой методом со свечами по лечению. Очень сильно вышло, переходный период был сложным. Вышел призрак и еще что-то сильное, прям тонкие тела как листья зашуршали. Когда закончу работу - выложу на форуме как метод. Но результаты на лицо и не хилые.
Плюс к этому стала ценить свое время. Делать важные дела, перемежая с мелкими. Если чего-то не хочется - значит надо вставать и делать. Если хочется - подождет своей очереди. Раньше было наоборот.
В пятницу посвятили квартиру. Приходит муж, ругается со мной, а у меня на него странная реакция, я вся сжимаюсь. Боюсь чего-то. И тут я внутренне принимаю правильное решение, идет успокоение, из места в груди выходит холод, прям отделилось что-то... А мне так хорошо стало, весело.
Далее помню, главное действие. По хорошему говорю с мужем, без всяких подвохов. Хочет ругаться - его дело, я здесь к чему? Говорю по хорошему, доброму, предлагаю пойти с нами - бурчит, не хочет,  иду с детьми на улицу.
Не знаю, что произошло. Впервые за много лет я радовалась и смеялась открыто и по настоящему. И...это как ветер на встречу, как продувает тебя, а ты прозрачен, чист и свободен. Как раньше было!
Рядом было открытие магазина, детям рисовали рисунки на личиках, были конкурсы. Мы пошли туда.
Опять за последние годы...иду, птицей лечу - меня поток держит, шея сильная, ни грамма не пригибается, голова легкая, счастливая, я улыбаюсь.
Даже в конкурсе участвовала (а раньше я всегда стеснялась выходить в центр внимания - в этот раз мне было все равно, просто весело), на скакалке прыгала, продержалась 30 сек. А это при моем бывшем состоянии не мало.)))) Хоть и проиграла, но не расстроилась. :flag:
Вернулась домой, с мужем случилось что-то. Он как очистился. Вся обида и злость улетучилась. Все хорошо.
Вот такие продвижения от вешки к вешке происходили со мной в последнее время. Может эта информация как-то поможет в исследованиях или разбирать и узнавать правильный путь к Лучу и угадывать что к чему. Дай Бог, чтоб все у еас всех было хорошо и вышло к Лучу вернуться!
Я еще не под Лучем. Что надо сделать - пока не знаю. :dontknow:

0

111

Я к чему написала так подробно - просматривается путь. Чтоб прийти к чему-то, нужно сделать что-то. Чтоб очистить себя и мужа, мне пришлось пройти весь этот путь от поликлиники до освящения квартиры. На каждом этапе при выполнении шли подсказки. Вот так как-то...

0

112

Саша, вроди как получилось убрать смещение...теперь работаю с 2004 годом и завтра отработаю 2012...(в котором все "фонило") С уважением...

0

113

ещё 2 момента забыла.
перед радугой зашла свекровь от первого брака одолжить денег.я дала.поймала ответ-тепло в грудь,как облако.не знала что это,подумала её благодарность.
второй момент.дорога п-ка,сберкасса,церковь.моя средняя дочь натерла ноги туфлями.шла босиком.я...сняла с себя туфли,отдала ей.сама одела её.да,жали.но она смогла идти.и-снова тепло в грудь.теперь дошло-выбор правильный,иначе не было бы сберкассы и церкви.

0

114

Задала такие вопросы:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат имеет смещение? 3
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни:  345255

Координаты по Божественной благодати такие же:  345255
Определился с проблемой, которую нужно решить:Х
Задала вопросы:
1. Данная проблема связанна с отклонением от программы жизни? ДА
2. Сколько временных точек в отклонении? 1
3. Когда произошла 1-ая временная точка? 1997, июнь  (минус отклонение, вызванное - родственники мужа)
     вопросы:
1. Имеется ли возможность исправить ... (описываю свою проблему)? Да
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению ... ? 1
3. Когда наступит  временная точка?  2012г сентябрь, первая декада.
4. Действия в какой сфере жизни я должна совершить во временной точке? - Дети
5.Дети мои -? НЕТ.   Я их знаю- Да.
Александр, вот такие мои результаты.  Проблема известна.

Отредактировано tanyas (2012-07-23 22:35:42)

0

115

Всем привет, дорогие! Как я рада снова оказаться среди вас. К сожалению, пока мне нельзя работать маятником. Не хватает энергии. Но я надеюсь, что скоро наступят  времена получше. Очень хочется составить вам компанию.
С уважением, Людмила.

0

116

Людочка,привет!наконец-то и ты появилась.)присоединяйся к беседе.)

0

117

САН написал(а):

2. Сколько координат имеет смещение? 7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.
5565555

Galina написал(а):

Сколько координат имеет смещение? – 2
Определяю свое смещение относительно БПЖ. Какая первая координата? – 5
Вторая? – 5

Владимир написал(а):

2. Сколько координат иеет смещение? 4
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни:  2145557

БАБАЙ написал(а):

2. Сколько координат иеет смещение?-7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.-3728765

ТатьянаК написал(а):

2. Сколько координат имеет смещение?-1
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни- 1,  координата  такая...5355555

tanyas написал(а):

2. Сколько координат имеет смещение? 3
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни:  345255

Что то не понятно... В моем понятии должно быть сколько цифр получилось по п.2, столько же и по п.3. А то получается у некоторых координат 4, 3 и т.д., а при определении цифр в координате получается 6, 7.
Может быть тогда реальней задать вопрос: Какая первая (вторая и т.д) цифра в данной координате? С уважением, Андрей...

0

118

" Перебила"код 2004г и 2012г на эталонный- причин уже нет, также  посмотрела будущее-"выплыл" 2015 год, причин  нет, но двойка впереди также как в 2012- "светится", сейчас  "перебью" уже код 2015 года. Когда вчера на ночь стала работать с временной точкой , колотил озноб сильный, как будто голышом на морозе стояла...закуталась под 2 одеяла, еле согрелась, гудела вся грудная клетка, равносильно тому, если бы я сидела на каком-нибудь тракторе, легла на тот бок, который проблемный, как бы" придавила" боль, почувствовала через неск-ко часов момент такой- в области боли пошло какое то обезболивание, прохладное. Вспомнилось, когда на соревнования выходила, правое плечо мне всегда хлорэтилом замораживали, чтобы боль не чувствовала, вот точно такое же по мне пошло в этот момент. С утра  когда "перебивала "код 2012 года, очень сильно ощущала заднюю сердечную чакру...а так вообщем уже все хорошо, остался 2015-ый...сегодня я его тоже должна "сделать", смещение от-но Божественной программы показывает"0"... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-24 05:02:14)

0

119

Chalser написал(а):

Владимир написал(а):
3. Когда 1-ая временная точка? 2012, август  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)
Теперь попробуй поспрашивать по этой точке и напиши, по возможности, что выйдет.
Мне пришло так: Владимир должен взять три цены за мелкую поломку. Но не дороже чем треть цены изделия.

БАБАЙ написал(а):

2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению полного излечения от болезни Х?-2
3. Когда 1-ая временная точка? 2013, июль 2-я декада месяца (4 сфера жизни-Отношения в быту, на работе, с друзьями);
               2-ая временная точка? 2013, август 3-я декада месяца (6 сфера жизни-Хобби/увлечения/творчество).

Андрей, до первой точки еще далеко. К ней, живы будем, вернемся через год. Попробуй поработать с другой проблемой. Она у тебя есть и достаточно сильно тебя достает. Первая временная точка должна быть где то рядом, ориентировочно в августе.

ТатьянаК написал(а):

3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни- 1,  координата  такая...5355555

Таня, смещение у тебя сильнее чем показал маятник. Попробуй так же проработать конкретную проблему, как это было у Владимира и Андрея.

tanyas написал(а):

1. Имеется ли возможность исправить ... (описываю свою проблему)? Да
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению ... ? 1

Таня, у меня не совпадает. Временных точек по той проблеме, которую мы пытались с тобой решить должно быть три. Если ты работала с другой проблемой, тогда не знаю.

Luchik написал(а):

Всем привет, дорогие! Как я рада снова оказаться среди вас. К сожалению, пока мне нельзя работать маятником.

Люда, привет! Рад встречи! А тебе с маятником больше не работать. Возьмешь его, начнутся проблемы. Работай без него, через пару месяцев войдешь в работу. Начни с грез.

0

120

БАБАЙ написал(а):

Что то не понятно...

Андрей все нормалек. Ты заложил в ПС не количество смещенных координат а общее количество координат. Я для себя так же закладывал. Другие заложили в это понятие не общее количество координат а только те что смещены.

0