HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Chalser написал(а):

Торсион написал(а):
Не мелочь, но приятно иметь дело с единомышленником.Не зря же нас сводят... У меня общая картинка уже начала выстраиваться.
Подпись автораС уважением, Александр

    Я пока изучаю, что Вы тут наваяли. Затем свои 5 коп. кину. Банкуй! Я тебя буду догонять.
:crazyfun:

Отредактировано Торсион (2012-09-15 23:44:38)

0

212

Изучу проблему и примкну к вам.

Отредактировано Торсион (2012-09-15 23:42:12)

0

213

Chalser написал(а):

Куча испробованных форумчанами методик не привели к решению всех их проблем. Большинство топчется на месте без особо значимых результатов. Значит, дело не в методиках, которые направлены на ликвидацию ГП.
Остается два выхода:
1. Самостоятельно менять свою программу. Сдвинуть луч под себя.
2. Найти те действия, которые запустят нужную цепочку событий, приводящих к решению возникнувшей проблемы и приводящих к лучу.

   Методика ЛГП хорошая. В ней надо дописать главу о работе с Божественными Фундаментальными Программами. По ЛГП их - 7. По данным моего БЯ - 14, включая Программу Жизни. У ЛГП эта программа называется Божественная Фундаментальная Программа Судьбы. Генеральной и одновременно стратегической Программой ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА, конечно, является Программа Жизни (Судьбы). Остальные Программы тактические, обеспечивающие реализацию первой. Пишу эту Главу почти 8 лет не на бумаге, а по Жизни. Конца пока не вижу -много заморочек. Александр, твое предсказание о 10% активированных нейронов вчера сбылось с опережением на 2%, сейчас у меня их 12 %. Может быть теперь дело пойдет веселее? Слепой сказал посмотрим...

0

214

Саш (Chalser), у меня к тебе вопрос. Ты не проверял Лучи по номерам?
Разъясню. Не знаю, почему перестали писать в этой теме, я лично, постоянно помню о временных точках и вижу у себя, когда они происходят. Я не знаю их зараннее. У меня они бывают сейчас часто. Я заметила, что после прочтения молитвы "Внутреннее солнышко" в ближайшее время запускается временная точка. Так у меня и идет. Молитва - в течение 3х дней временная точка. ее надо пройти, тогда открывается путь дальше. не прошел - будет повтор.
Сами временные точки лично у меня довольно объемные. Занимают целый день(даже два было), в течение которого бывает и по 4 ситуации, где нужно поступить "наоборот". Я, проходя их, вижу, как вылазит все, что мною, когда-либо в жизни, было оценено с грифом "плохо". Эти ситуации повторялись и повторялись. Я снова ставила им гриф "плохо", боялась их, закрывалась... И все это поднимается на поверхность и это снова надо прожить.
Я научилась проходить их. Перестала ставить оценки ситуации. Пришло - хорошо. Что-то происходит, повторяется...только мозг пытается оценить, испугать, осудить, а я ему команду "без оценок!". Он замолкает. А я просто иду сквозь ситуацию. И знаете, что происходит? Даже в самой неприятной ситуации можно ощутить радость, посмеяться от души, не циклиться и не привязываться к ней. Я учусь так жить. И мне нравится. Обожаю море. Так вот, я ощущаю себя (когда без оценок), как в море. Оно теплое, вокруг тебя плещется. И не важно - волны, штиль, кто-то толкает тебя рядом...все равно приятно и радостно. Жизнь, энергия, мир вокруг - он такой же как море. Он просто вокруг тебя, разный (ну, кто же виноват, что когда-то сама не приняла его таким, какой он есть и поставила оценку? теперь свою ошибку и исправляю) - а должно быть приятно и радостно. Не зависимо от того, ругаешь ты кого-то или спасаешь. Хотя, спасать все-таки приятнее! :rolleyes:
Теперь про цифры. Как я прохожу временные точки уже немного разъяснила.
Вчкра снова, видать, закончила. Ночью увидала - меня переводят с одного уровня №17,5 на другой. Цифру писать не буду, на несколько порядков выше. Уже во втором десятке. Потом пришло, что это номерация Лучей. То есть в каждом Луче есть процент благодати, просто разный. И человека ведут с фиксацией под определенным номером. При чем определенный номер формирует определенный уклад жизни, ну, и все, что туда входит.
Саш, ты мог бы посмотреть, Луч Божественной Благодати под каким номером? Логично предположить, что 100. Если это определяется в процентах. Но, похоже, уровни и Лучи связаны. Возможно. Значит, став под Луч 100...есть путь и дальше, наверх. но это уже переход в другую систему и иерархию. Возможно, не для смертных. Нам бы хоть к Лучу пока вернуться. Саш, по твоим источникам, есть у Лучей цифры? Похоже, зная цифры Луча, где сейчас находишься, легче определить свое положение относительно луча и "почему в жизни все так хреново или кайфово". :flirt:
Спасибо!

0

215

Aisha написал(а):

Саш, по твоим источникам, есть у Лучей цифры?

По источникам нет. У каждого свой собственный луч. Возможно ты определила процент отклонения от луча или процент вхождения в луч.

0

216

Chalser написал(а):

По источникам нет. У каждого свой собственный луч. Возможно ты определила процент отклонения от луча или процент вхождения в луч.

Тогда скорее процент вхождения. Потому как цифры пошли на увеличение. А по ощущениям, видениям стало лучше - жизнь есть кайф и счастье. :cool:
но, такое впечатление, что процент - это как пакет документов, где определены условия проживания именно в этом процентном состоянии. И касается это не одной отрасли, а сразу всего. Лично у меня изменился дом. А дом в моих определениях - это условия жизни, связанные с ВЯ. Где-то так...

Отредактировано Aisha (2012-09-26 17:18:23)

0

217

Chalser написал(а):

Недавно, проводимый мной эксперимент по снижению веса, убедил меня окончательно, что поиск и ликвидация ГП, повреждающих организм, бессмысленная трата времени. Не ликвидация ГП нужна, а выполнение того, что записано в программе жизни.
В эксперименте учувствовали трое человек. Я провел четыре сеанса с каждым. На каждом сеансе я убирал практически все ГП вызывающие повышение веса. Сеансы проводились раз в неделю и каждый раз, приступая к очередному сеансу я обнаруживал у человека новые ГП, которые притянулись за неделю. Притягивались они из-за отклонения от программы жизни, было четко видно смещение относительно луча.
Поиск "таблетки" от неизлечимых болезней так же натолкнул меня на мысль, что нужны действия человека, которые приведут к лучу. Так как все, кто чудесным образом исцелились, кардинально меняли перед этим свою жизнь.
Работа с людьми, которые обращались ко мне, чтобы заглянуть в будущее также навела меня на мысль, что нужны действия. Я просматривал начертанное по судьбе (или последствия отклонения) и давал рекомендации того, что нужно сделать, чтобы достичь (или избежать).
Куча испробованных форумчанами методик не привели к решению всех их проблем. Большинство топчется на месте без особо значимых результатов. Значит, дело не в методиках, которые направлены на ликвидацию ГП.
Остается два выхода:
1. Самостоятельно менять свою программу. Сдвинуть луч под себя.
2. Найти те действия, которые запустят нужную цепочку событий, приводящих к решению возникнувшей проблемы и приводящих к лучу.
Подпись автораС уважением, Александр

Саша, поздравляю - гениально.  Ставлю суперплюс

0

218

Chalser написал(а):

Chalser написал(а):
Скоро начнутся перемены, если сейчас не взять быка за яйца, то потом будет еще тяжелее. Помогите мне в исследовании. Оно для вас делается.
Подпись автораС уважением, Александр

Потерпи, брат. Результаты моих исследований пока сырые. Как только - так сразу. Пока могу сказать так. Все что делаешь - близко к истине.

Отредактировано Торсион (2012-09-26 20:39:34)

0

219

Торсион написал(а):

Потерпи, брат. Результаты моих исследований пока сырые. Как только - так сразу. Пока могу сказать так. Все что делаешь - близко к истине.

Поэтому я и зацепился за твой материал, сейчас не могу полностью посявтить себя ему, т.к. есть не законченные дела. Информация от тебя и твоих источниов пока "греется" у меня в мозгу, скоро пойдут ответы.

0

220

Chalser написал(а):

Торсион написал(а):
Потерпи, брат. Результаты моих исследований пока сырые. Как только - так сразу. Пока могу сказать так. Все что делаешь - близко к истине.Поэтому я и зацепился за твой материал, сейчас не могу полностью посявтить себя ему, т.к. есть не законченные дела. Информация от тебя и твоих источниов пока "греется" у меня в мозгу, скоро пойдут ответы.
Подпись автораС уважением, Александр

Уважаемый Александр, моя задержка объясняется необходимостью освежить в памяти подзабытые в суете знания в области:

1. управление проектами и программами;

2. программно-целевое управление, EPM-системы;

3. стратегическое планирование, мониторинг и контроль;

4. анализ и оптимизация социальных процессов;

5. организационные преобразования;

6. экономико-математическое моделирование.

Каждый из нас является неповторимым ПРОЕКТОМ ТВОРЦА с конкретной Матрицей Жизненых Целей и Программами достижения этих Целей.А это значит, что нам необходимо с точки зрения этих научных дисциплин рассмотреть в динамике свой ПРОЕКТ, начиная со стратегического планирования, управления, мониторинга и контроля за нашей Эволюцией Души, Духа и Сознания. Кессарю-кессарево, а Проекту Бога - Богово. На это требутся время. Как-то так.

Отредактировано Торсион (2012-09-27 00:24:07)

0

221

:flag: Саша, при изучении феномена Программы Жизни мы неизбежно столкнемся с необходимостью проведения независимых исследований в области квантовой модели человеческого Сознания. С помощью интуиции и ее величества кувалды нам грозят большие флюктационные ошибки на фоне бифуркальности и иммортализма Программы Жизни.
:O  :mybb:

0

222

:flag:
Наверняка, кто-то из вас считает, что при исследовании Программы Жизни я предложил себе завышенную планку. Да, это так. Но зачем? Отвечаю. ИМХО, Познать Программу Жизни без серьезных научных инструментов - означает сильно отклониться от истины. Эти ошибки могут иметь последствия, сравнимые с ошибкой сапера. Извечный вопрос Пилата: "Что есть истина?" Истину знает только Бог, ибо он ей является. А что для нас истина в лучшем случае?
Кто-то из великих сказал:
"Глубокая истина - это такая истина, что ее отрицание тоже является глубокой истиной".
   :dontknow:
:flag: А то, что активность на теме упала - тому, наверное, есть причины?  А?

Отредактировано Торсион (2012-09-28 17:34:33)

0

223

Торсион написал(а):

А то, что активность на теме упала - тому, наверное, есть причины?

Я согласна с Сашей, что перебирание бесконечных ГП - это как бег по кругу. Очень много вижу сейчас примеров изменения в жизни, связанных с Лучем и временными точками. просто исследование о том, как человеку самому научиться приходить к Лучу. Здесь я помочь не могу. Я особо методикой биолокации сейчас не пользуюсь - потопала дальше. а потому от меня в этом плане толку мало. Единственное, если интересно, могу написать свои наблюдения в связи с прохождением самой временной точки.
Например, предпоследняя крупная временная точка. Получается так - если ты родитель, то не можешь вернуться к Лучу, не вернув своего ребенка или нескольких. Если ты отклонил их от Луча - тебе и возвращать.
У меня все было в один день.
Ночь. У младшей высокая температура. 38,5 сбить не могу. Максимум, на 0,5 градуса уходит на 30 минут. Все знают, что ночью температуру гонит и гонит. Я использовала метод северных народов, чтоб сбить температуру. раньше всегда срабатывало. Т.е. надо голым телом прижаться и снимать телом температуру на себя. Так и лежала обнимала ее всю ночь. Плюс - температура у малой выше 38,5 не поднималась. Хоть и не падала. А у меня температура поднялась, перетрусило меня хорошо. В общем - ночь. Делаем, не робеем, радуемся жизни. Потому что знаю от чего это. Я, в свое время, не правильно отнеслась к ее болезни, зациклилась, стала бояться, просто умирала каждый раз... Здесь она возвращалась к Лучу. Я должна была просто помогать. И не мешать.
Утром говорю малышке - дай поспать хоть пару часов, я ночь не спала, тебя оберегала. Легла спать.
Средняя дочь в это время на похороны ушла. Я писала о ситуации в теме "Прошу помощи". Прибегает дочкин друг - зовет дочь забрать, у нее истерика и кричит сильно. Я на улицу. Кричала она сильно, серо-синего цвета была. На меня ноль реакции. Хорошо, я воду с собой прихватила и поливала ее. Привела домой. Отпоила. Через пол часа дочь уже улыбалась. Это была ее временная точка. Она должна была ее пройти. Четыре года назад у моей средней дочери в классе умер мальчик. Ушел за месяц от онкологии ребенок 10ти лет. Мы были на похоронах. И нахватались там... Дочь хотела плакать(так бы вышло все с нее), а я не дала. И...она отошла от Луча. Когда она в этот раз кричала, из нее выходило все и за этот, и за тот раз. Я это знала. И просто должна была ей помочь и быть рядом.
Далее день продолжался. У младшей температура 39,5. Телом я уже не прижималась - вот она и полезла. Сбить ничем не могла. Таблетки, уксус, клизмы...все впустую. Помогла капуста. Я обкладывала и обкладывала капустными листами, а они вытягивали температуру. Так удалось сбить до 38. А это уже супер достижение! :flag: Все это время я знала:нельзя вести себя так, как вела раньше. Бояться, думать, делать как раньше нельзя. Надо наоборот. И с радостью. Ведь перемены! Чего же не радоваться?! :canthearyou:
В общем денек тот еще был. Вечер. Что касается детей - точки были пройдены. Кстати, у младшей на следующий день температуры как не бывало.
Но...это еще было не все. Не знаю, для чего было еще два момента. Но они послужили отправной точкой для чего-то.
Поздний вечер. 23-30. Звонок в дверь. Пришел мальчик дочки средней из класса. Попросился ночевать, мол, ключей нет, родители на даче... при чем моя дочь с ним не дружит. Просто одноклассник. Приехал с похорон, а домой попасть не может. Чего к нам, не понятно. Но, ладно. Я своим сказала "Ребенка на улицу ночью я не выгоню. Пусть ночует". Но я позвонила классному руководителю, узнала номер родителей мальчика, спросила их согласия, поставила в известность, где сейчас их сын. Самое интересное, что они были дома, а не на даче и уже обзвонили всех его друзей. Но почему-то не пришли за ним. Ладно, это их дело... В общем, ночевал у нас мальчик.
Но и это еще не все! Я еще в час ночи газовую службу вызывала. Почувствовала запах газа. Мне муж говорит - тебе кажется, штраф напишут и т.п. А я ему:"Я молчать не буду!" И вызвала. Самое интересное, что я была права. Причина действительно была.
Так что вот такой вот пример существует прохождения временной точки. Может, поможет в исследованиях. Это не теория - это практика. :dontknow:

0

224

:flag:
Можно ли использовать компьютерную Программу LifeLine в анализе Программы Жизни? Кто знаком с этой Программой прошу откликнуться.

   LifeLine — это компьютерная версия каузометрии, метода анализа и проектирования жизненного пути (Головаха, Кроник, 1982). Программа, как и ее предшественница — каузометрия, основана на идеях причинно-целевой концепции психологического времени, главная из которых состоит в следующем: течение времени в душе человека и его психологический возраст зависят от того, как связаны между собой значимые события его жизни (Головаха, Кроник, 1984, 1988). Программа основана также на самых общих идеях психологии жизненного пути, согласно которым личностные особенности могут быть описаны на языке жизненных событий и их взаимосвязей
Карта жизни, которую составит для Вас программа, представляет собой rpaфическое изображение событий жизненного пути и их взаимосвязей. Эта карта цветная. На ней легко увидеть соотношение психологического прошлого (голубые линии воспоминаний), настоящего (красные линии переживаний) и будущего (зеленые линии ожиданий).

Для человека, знакомого с математикой, карта жизни — это граф. Вершин события располагаются в координатах: вертикаль — важность события, горизонталь — возраст, в котором оно произошло или ожидается. Если какое-либо событие произошло до даты рождения (такое бывает!) или ожидается после предполагаемого возраста дожития (бывает и так!), то оно располагается чуть левее или правее горизонтальной оси. События соединены линиями, каждая из которых обозначает какую-нибудь связь: достичь, избежать, благодаря, вопреки.

Для знакомого с психологией карта жизни — это жизненный замысел человека, как бы его сценарий. Беседуя с LifeLine, Вы были не только главным героем воображаемого фильма, но и его сценаристом. Вот и готов сценарий. Теперь пора посмотреть фрагменты фильма — совершить путешествие в “давно” и “не скоро”

Движение от одного события к другому будет сопровождаться комментария LifeLine. Из них Вы узнаете, какое место занимает каждое событие в реализации Вашего сценария — когда оканчивается утро Вашей жизни, наступает полдень, приходит вечер. Готовьтесь к неожиданностям — Часы Жизни и календарь не всегда совпадают.
:idea:

                                       

Отредактировано Торсион (2012-09-28 21:38:55)

0

225

Каузометрия. Методы самопознания, психодиагностики и психотерапии в психологии жизненного пути. Скачать:
http://rushares.com/f/215783

Отредактировано Торсион (2012-09-28 21:57:50)

0

226

:flag:
Каузометрия (лат. causa — причина и греч. metrikê — мера, размер) — метод исследования субъективной картины жизненного пути и психологического времени личности, предложенный Е.И. Головахой и А.А. Кроником (1982). К. относится к числу биографических методов; направлена на описание не только прошедших, но и предполагаемых будущих этапов жизненного пути. Проводится в форме интервью, которое состоит из шести основных процедур: биографическая разминка, формирование списка значимых событий, их датировка, причинный анализ межсобытийных отношений, целевой анализ, обозначение сфер принадлежности событий. Используются также дополнительные процедуры: оценка эмоциональной привлекательности событий, их удаленность в прошлое и будущее, значимость "для себя" и "для других людей", локализация личного временнóго центра. Результаты интервью изображаются в виде каузограммы — графика событий и межсобытийных связей, который дает наглядное представление о мотивационном статусе событий, их локализации в календарном и психологическом времени, стартовой или финишной роли в жизни опрашиваемого, о структуре взаимосвязей событий. К. позволяет сделать выводы о возможных деформациях картины жизненного пути, о масштабности, осмысленности и реализованности замыслов человека, об особенностях его стиля жизни и удовлетворенности своим прошлым, настоящим, будущим. Применима для исследования индивидуального и совместного жизненного пути, для анализа и коррекции жизненных сценариев в психотерапии, для проектирования жизненных перспектив в профориентационных, семейных, психогигиенических консультациях.
Уважаемые форумчане, уважаемый Chalser, предлагаю Вам параллельно этой теме открыть тему ""Каузометрия: эффективный инструмент  познания Программы Жизни человека" Авторы этого метода не распространяли свой алгоритм на прошлые жизни человека. Общими усилиями мы можем, ИМХО, исправить этот недостаток. Особые надежды на раскрытие этой темы можно возложить на профессиональных психоаналитиков. Лично я - технарь до мозга костей и эту тему не потяну, могу наломать дров.
:O  :mybb:

Отредактировано Торсион (2012-09-30 16:16:24)

0

227

Учитывая что мои посты остаются безответными, открыл подобную тему "Каузометрия: инструмент познания Программы судьбы человека". Возможно, она будет вам полезна.
http://forumlight.ru/topic-t393.html

0

228

Саша, мой отчет. 2 октября, а точнее, в первую декаду должно было снова произойти событие, возвращающее меня к лучу.  Все сроки прошли. Ничего с нашей собачкой больше не случилось. (Ну, и Слава Богу!)  За это время зрение село еще больше, плюс ко всему получила серьезную травму. Вот такие дела.
С уважением.

0

229

Galina написал(а):

Саша, мой отчет. 2 октября, а точнее, в первую декаду должно было снова произойти событие, возвращающее меня к лучу.  Все сроки прошли. Ничего с нашей собачкой больше не случилось. (Ну, и Слава Богу!)  За это время зрение село еще больше, плюс ко всему получила серьезную травму. Вот такие дела.

Давай попробуем разобраться. Мне идет что травма связана с минус отклонением. Это чье-то навязанное тебе действие. Цифры 23..25 сентября.

А собачка, похоже, все еще висит в поле событий. Только не понятно событие связано с твоей собакой или с чужой. Просто вышел образ черно-белой дворняги без привязки к кому-либо.

0

230

Chalser написал(а):

Давай попробуем разобраться. Мне идет что травма связана с минус отклонением. Это чье-то навязанное тебе действие. Цифры 23..25 сентября.

Травма случилась 4 сентября

Chalser написал(а):

Просто вышел образ черно-белой дворняги без привязки к кому-либо.

Если что-то и случится, то с чужой. У нас черненькая.
С уважением

0

231

Galina написал(а):

Травма случилась 4 сентября

Значит на сегодня я уже передиагностировался.  :D
Завтра со свежей головой попробую покопаться.

0

232

не туда начал писать!!!!!

Отредактировано Stas (2012-11-16 23:15:41)

0

233

Саша,борясь с гипертонией у товарища(я тебе писала,хозяина все таки убрала)пришел ответ,что он сам не хочет её отпускать,когда сам захочет,тогда и давление снизится.И сразу вылезли 2 греха.Потом мысль,что надо посмотреть отклонение от ПЖ.И чем я была удивлена,что 2 греха и 2 отклонения совпали один в один.Это что получается одно и тоже?

0

234

Александровна написал(а):

Это что получается одно и тоже?

Вот именно... Хорошо, что ты это увидела и поняла.  :cool: Грехами являются не те грехи которые принято считать, а наши действия создающие аномалии (изменение хода течения событий). Если твое какое-то действие отклонило тебя или другого человека от программы жизни, то это действие и есть грех.

Т.е. можно врать, гулять, бухать, но только в том случае, если это не вызовет аномалию. Но так как люди это не способны просчитать им послали запрет на некоторые действия через религии.

0

235

Chalser написал(а):

Т.е. можно врать, гулять, бухать, но только в том случае, если это не вызовет аномалию.

Ни фига себе... Это теперь если пойти с товарищами в баньку пивка попить, или с девчонками налево, надо узнать будут эти действия отклонения от ПЖ. Спасибо за подсказку. С уважением, Андрей...

0

236

Chalser написал(а):

Вот именно... Хорошо, что ты это увидела и поняла.   Грехами являются не те грехи которые принято считать, а наши действия создающие аномалии (изменение хода течения событий). Если твое какое-то действие отклонило тебя или другого человека от программы жизни, то это действие и есть грех.

Т.е. можно врать, гулять, бухать, но только в том случае, если это не вызовет аномалию. Но так как люди это не способны просчитать им послали запрет на некоторые действия через религии.

Примерно так и подумала,ты своим ответом подтвердил

0

237

БАБАЙ написал(а):

Ни фига себе... Это теперь если пойти с товарищами в баньку пивка попить, или с девчонками налево, надо узнать будут эти действия отклонения от ПЖ.

Только не забываем, что демоны очень любят аномалии создавать, а отдуваться приходится духовятам.

0

238

Владимир написал(а):

3. Когда 1-ая временная точка? 2012, август  (3 сфера жизни -  Способ заработка/работа;)

Chalser написал(а):

Теперь попробуй поспрашивать по этой точке и напиши, по возможности, что выйдет.
Мне пришло так: Владимир должен взять три цены за мелкую поломку. Но не дороже чем треть цены изделия.

На днях обратился ч-к отремонтировать системный блок (компьютер). Поломка действительно оказалась мелкая. Взял три цены, но не дороже чем треть изделия. Время выполнения 1-й временной точки выпало на 2012, ноябрь.

Отредактировано Владимир (2012-11-29 19:46:01)

0

239

Саш, тут меня посетила идея и я с Валантиной её обкатываем. Идея проста. Первопричиной болезни является энергия её поддерживающая. А источником энергии (мы это выясняли) является информация. Получается первопричиной то и является Информация наложенная на организм? Пока идея поддается обработке. Информацию можно снимать. Смотрим что будет с физическим телом далее... Надеюсь, что те результаты которые мы получили не резонанс событий декабря, а результат снятия информаций....

0

240

САН написал(а):

Идея проста. Первопричиной болезни является энергия её поддерживающая. А источником энергии (мы это выясняли) является информация. Получается первопричиной то и является Информация наложенная на организм?

Есть изначальная информация как должно быть, есть полученная информация как сделалось на здесь и сейчас. Если изначальная информация не совпадает с полученной. Возникает энергия которая формирует болезнь. Т.е. причиной болезни является энергия, и источником информация.

+1