HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследование заклинания-молитвы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Анели написал(а):

К последней она ближе всего, но чуть другая, тоньше и нежнее.

Лен, ты правильно все заметила. Все потому, что здесь не только любовь, здесь сам спектр больше. Лен, ты же знаешь, сколько их идет через меня. :idea:  Здесь не указана какая-либо конкретная, потому идут все те, что необходимы для счастливой жизни, здоровья, радости. И, поскольку каждый читает на себя или через себя - для него и через него идут его собственные, необходимые именно ему индивидуально энергии. А по скольку принцип "без вреда", то их идет в необходимом и достаточном количестве.
Ребята, еще не забудьте указывать для себя конкретную цель. Хотя бы изначально. Т.е. этим заклинанием-молитвой можно воздействовать как конкретно на что-либо (будет быстрее видно по фактам), так и глобально, в общем (будет дольше, для себя сделала в общем, а дальше само все крутится).

0

32

Да, Наташ, ты, наверное, права, у каждого свое Внутренне Солнышко.  Не знаю, как у других, у меня эта энергия довольна однородна по составу (в отличии, допустим, от  Альвы, но я и не пробовала ее на спектры разлагать),  но может быть разной мощности: от неистовости до тихой нежности. И ей можно и нужно работать с другими, если люди просят помощи.
И еще, знаешь, по-моему эта энергия похожа на БЭЛ, только с личной окраской каждого человека. Т.е. эта та живительная энергия, которую мы, как подобие Бога, можем давать Миру, но у каждого она имеет чуть индивидуальную окраску.

0

33

Отредактировала Заклинание-молитву. Добавила пункт про жилище, также про аспидов и василисков. Поясню, что это такое.
Василиск - скорпион. Это то, что жалит, потом входит. Скорее, как инфу человек получил,от которой стресс. Это оно и есть. Василиски прокладывают дорогу для аспидов.
Аспид - змей. Холодный, вползает тихо, незаметно, располагается в каком-то месте и холодит человека из нутри, не дает ему светиться, ощущать радость, тепло, гармонию с миром. Любит быть возле сердца, позвоночник, голову. Когда в районе сердца - человек перестает испытывать любовь. Вместо этого ощущает холод.
Заразы те еще!!! :mad: Выходить сами не хотят. Им нравятся места, где можно подкормиться.

0

34

Наталья, спасибо за твою работу! Проверила воздействие твоей молитвы- заговора, на себя. Мне нужно ее читать, один раз в неделю, как для очищения, так и для защиты. Воздействие и помощь +100%.
А вот мужу, читать два раза в день, утром и вечером, со свечой и иконами -7 дней, для полной очистки, и восстановления здоровья. Думаю, по истечению этого срока, будет так же идти как профилактика. Воздействие, помощь и защита, для него +100%. Восстановления его зрения + 85%. Со вчерашнего вечера, начали работу.
Хочу, сказать по мужу, когда его начинаешь чистить, всегда, он начинает зевать, можно сказать, почти рот не закрывается, аж до слез бывает. Так вот, при чтении твоей молитвы, с ним происходит тоже самое.
И еще, поставила иконы и свечу на компьютерный стол, а свеча начала так коптить, что пришлось все чистить вокруг (а все руки до этого не доходили), так, что еще раз огромное тебе спасибо!!!
Нейтрализацию геопатогенного, или точнее биопатогенного излучения, с монитора компьютера, можно успешно производить с помощью обычного спичечного коробка. Напишу в теме "Защита".
С уважением Ольга.

0

35

Использую "Внутреннее Солнышко" на себя уже несколько дней, видимых ощущений на физике пока никак не ощущаю, но стали сниться сны, которые помню, обычно сны запоминаются редко, у меня наверное больше на подсознательном уровне проходит работа по освобождению. Первый полусон был такой, что я лежу и чувствую что за моей спиной кто-то лежит рядом мне уютно, тепло, но понимаю, что надо уйти (вырваться) я делаю попытку встать, а меня не пускают, смысл такой, что пока ты не рыпаешься тебе будет уютно, тепло и хорошо, но стоит сделать попытку убежать и к тебе будет применена сила, в жестком виде, вырваться из полусна удалось, только после того, как сильный ветер со стуком открыл в комнате форточку после чего я пришла в себя.

0

36

ксюхея написал(а):

Использую "Внутреннее Солнышко" на себя уже несколько дней, видимых ощущений на физике

Ксюхея, спасибо, что делитесь информацией. Какую цель на физике или вообще Вы поставили себе при применении "солнышка"?

ксюхея написал(а):

как сильный ветер со стуком открыл в комнате форточку после чего я пришла в себя.

Это было во сне или в реальной жизни? В любом случае, Ваше подсознание с Вами начало беседовать - это значит связь с ним у Вас очищается. А кто Вас держит, Вы должны понять сами. :dontknow:

0

37

Aisha написал(а):

Какую цель на физике или вообще Вы поставили себе при применении "солнышка"?

Я наверное что-то пропустила, но цель я себе никакую не ставила, как говорится общего действия ПС само разберется, что в первую очередь не обходимо, в следующий раз если не забуду укажу цель.

Aisha написал(а):

Это было во сне или в реальной жизни?

Форточка была в реальной жизни, если ее можно назвать реальной.

0

38

Aisha написал(а):

Помогите провести исследование

Очень интересное для меня получилось исследование –
На все вопросы с 1 по 7 был ответ – НЕТ, но когда дошла
До 8 вопроса, оказалось, что есть причины и МНЕ НУЖНА
СПЕЦИАЛЬНАЯ  ПОДГОТОВКА, т.е. надо убрать НЛО, АС  религиозную
И рептилию.  И тогда я снова пошла с 1-го вопроса и до конца.
Ответы были совсем другие и при цели ЗДОРОВЬЕ целесообразность
Применения метода = 100%
Наталия, большое спасибо за проникновение и связь с этой
Светлой энергией, за выложенный пост.
Может стоит поставить вопрос 8  Первым и тогда ответы будут
Ближе к истине ?
С уважением и благодарностью Людмила

0

39

Наконец то и я добрался/провел диагностику.
1. Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя? - 100%.
2 С какой периодичностью и сколько раз в день нужно ее читать, что достигнуть 100% на меня воздействия:
по очистке-2раза в день по 1разу в течении 18дней;
по исцелению-4раза в день по 5раз в течении 28дней;
по восстановлению защиты-2раза в день по 3раза в течении 17дней.
3. С чего начинать? Очистка/Исцеление/Восстановление защиты.
4. Нужна ли специальная подготовка? - Нет.
Получилось где то так. Что непонятно спрашивайте. С уважением, Андрей...

0

40

1. Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя? - 100%.
2 С какой периодичностью и сколько раз в день нужно ее читать, что достигнуть 100% на меня воздействия: 3 раза в неделю, 2 недели

3. С чего начинать? Очистка/Исцеление/Восстановление защиты. Показывает можно в общем одновременно!
4. Нужна ли специальная подготовка? - Нет.

Меня как и САна не прельщали заговоры и заклинания, но что удивительно на все вопросы 100% ответы!
Провел одно чтение, на физике особо не заметно.
А внутри легкая эйфория!

Наталья,
Большое Спасибо! За то , что сумела и смогла это сделать! За то что поделилась с нами!

0

41

Ольга написал(а):

Хочу, сказать по мужу, когда его начинаешь чистить, всегда, он начинает зевать, можно сказать, почти рот не закрывается, аж до слез бывает. Так вот, при чтении твоей молитвы, с ним происходит тоже самое.

Оля, а Вы такое же состояние, как у мужа с зевотой, у кого-то
Ещё наблюдали? И какие сейчас изменения?
Что это значит,  о чём в данном случае говорит зевота?
С уважением Людмила.

0

42

dkoli1 написал(а):

Меня как и САна не прельщали заговоры и заклинания,

Вы не поверите, но у меня было раньше точно такое же отношение.

МИЛА4 написал(а):

Что это значит,  о чём в данном случае говорит зевота?

Людмила, так негатив выходит. Как правило, негатив выходит тем же путем, каким вошел. Рот, глаза, уши, нос, макушка головы, кожа - основные пути входа негатива. Есть еще вход по чакрам. Перед выходом негатив начинает активироваться, борется. Кто же хочет покидать насиженное теплое местечко? Это, так называемое, первичное ухудшение. На пример, гомеопатия всем хорошо известная, давно объясняет этот принцип. Чтоб вышло - нужно активировать, потом вывести. Обычно это зевота, слезы, чихание, звон или стреляние в ухе, головная боль или головокружение, тошнота, желание поспать, слабость.
Если негатива скопилось не особо большое количество, он выводится более мягко. Если проблема более сильная или сидела долго - может быть рвота,  температура (на моем опыте ни разу более 38 не поднималась - как по заказу, самая оптимальнаяЧтоб организм боролся), сильные рыдания, вой. Но это хорошо, т.к. организм борется и выводит. Хуже, когда нет никакой реакции. Или недостаточно энергии, чтоб все это активировать, и оно плотно сидит и держится. Или негатив малыми частями разбросан по организму и выходит очень мягко во сне, или ПС четко следует указаниям "плавно и мягко" и убирает "в час по чайной ложке". В общем, все это индивидуально.
При лечении МФ неужели ни у кого небыло "первичных ухудшений"? Или просто забыли? :D

0

43

МИЛА4 написал(а):

Что это значит,  о чём в данном случае говорит зевота?

Согласна с Наталией, что так выходит негатив, у многих когда начинают  чтение молитв, рот просто разрывается от зевоты, в свое время когда ничего кроме молитв не было и с РЭ не была знакома обратила внимание на то, что когда читаешь моитву, зевота и в сон сильно клонит, периодически вырубало. Ситуация была такая, что сын умирал и это единственное средство которое на тот момент было, я читала и на него и на себя, и до сих пор считаю, что этим я его, да и себя отвоевала у смерти. После того как часть негатива сняла обратила также внимание на то, что при чтении молитв мне становилось очень жарко, в доме всегда было холодно, а я была очень мерзлявой, даже летом умудрялась мерзнуть, сейчас мне практически всегда жарко. Святая Ксения, когда выходила в поле и читала молитвы у нее под ногами таяла мерзлая земля. Это насколько энергетика сильно повышается.
Сейчас после запуска МФ периодически  хочется спать и если у меня выпадает возможность лечь, то я просто ложусь и хватает иногда и 15 минут, чтобы весь остальной день чувствовать себя бодрой, и наполненной энергией.

0

44

Aisha написал(а):

При лечении МФ неужели ни у кого небыло "первичных ухудшений"? Или просто забыли?

Наталия .  ксюхея, спасибо вам большое! Вы столько пережили и так много знаете
Полезных вещей.  Но пусть это будут последние испытания на вашем Пути.
Мне ваша информация очень нужна для человека, который не очень в это верит,
Но иногда рот не может закрыть от зевоты
Наташа, наверное были и ещё первичные ухудшения, но Вы же знаете, как всё
Плохое человек старается быстрее забыть – а ведь в этом есть Опыт...
Ещё раз спасибо за знания и желание ими поделиться.
С уважением Людмила.

0

45

МИЛА4 написал(а):

Оля, а Вы такое же состояние, как у мужа с зевотой, у кого-то
Ещё наблюдали? И какие сейчас изменения?
Что это значит,  о чём в данном случае говорит зевота?
С уважением Людмила.

Мир всем! Спасибо за ответы, Натальи и Ксюхеи, я полностью с ними согласна. Состояние с зевотой у людей, я наблюдаю уже несколько лет. Не знаю, может быть из за моей энергетики, но когда люди приходят ко мне на диагностику, садятся напротив меня и начинают рассказывать о своих проблемах. У них начинается зевота, иногда я спрашиваю, а что это вы раззевались, они отвечают спать хотим, то-есть, как я понимаю чистка идет и во время диагностики. Но когда я, заканчиваю свою работу, человек перестает зевать( что спать перехотел).
А  после отливок, у человека, как и написала Наталья, может да и в основном на физике, могут происходить разные вещи, от желания спать( человек может проспать весь день), до рвоты, желудочного расстройства, тошноты, болей в желудке, головной боли и тд... У каждого индивидуально. Ведь и порча бывает разная, Подумана, Погадона, Нашептана,На еду, На питье и тд... и тд... разновидностей их великое множество. В теме защиты, я написала как себя оберегать от некоторых из них.
А насчет изменений у мужа, он пропустил чтение молитвы, два дня, поэтому про изменения, ничего сказать не могу.
Единственное, что заметила, когда первый раз читала молитву мужу, он повторял за мной и зевал, а вот когда он сам ее читал( а у него плохое зрения), ничего не происходило. Поэтому, любую молитву нужно читать ОСМЫСЛЕННО и от ДУШИ! Тогда и результат, будет!
С уважением Ольга.

0

46

Ольга написал(а):

может быть из за моей энергетики, но когда люди приходят ко мне на диагностику, садятся напротив меня и начинают рассказывать о своих проблемах. У них начинается зевота,

Спасибо, Ольга, вот и у меня та же ситуация, но всем хочется найти причину не в
очистке, а чём-то другом.
но теперь у меня есть информация от осведомленных лиц, её я и представлю.

Мне дано указание - читать не вслух , а про себя почему-то
Ещё раз всем спасибо.   С уважением Людмила.

0

47

Ольга написал(а):

У них начинается зевота,

зевота-признак поступления энергии в организм.

0

48

У меня зевота  во время работы МФ наступает, когда поступление свободной энергии уменьшается до 10-15% от МАХ-ма,а ее наличие в энергосборнике падает до тех же едениц.

То же самое происходит и с другими. Значит, видимо, зевота наступает от снижения Энергии а Организме!

0

49

dkoli1 написал(а):

То же самое происходит и с другими. Значит, видимо, зевота наступает от снижения Энергии а Организме!

вот именно организм и включается к источникам подпитки энергии, при наличии энергии то и нет необходимости подпитываться.

0

50

Aisha написал(а):

Мне интересен исследовательский аспект этого заклинания. Ведь для этого тема и была создана.

Уважаемая Aisha, добрый день! Виталий_Ч в соседней теме предложил мне определить уровень Гармонии Вашей молитвы по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Эта Шкала помещена в теме "Диаграммы". В этой связи хотел бы с Вами посоветоваться по некоторым моментам:
1. Я бы Вашу молитву-заклинание назвал бы точнее как настрой в терминологии академика Г. Сытина;
2. Я уверен, что Ваш настрой покажет довольно высокие показатели по МЭШЧ. Но я не уверен, что это принесет дополнительную пользу для нашего народа. Почему? Дело в том, что мы при исцелении используем два типа противоположных технологий:
1. правополушарную (женскую, эмоциональную. образную, интуитивную, аналоговую информацию);
2. левополушарную( мужскую, логическую, цифровую).
Ваш настрой, к сожалению, не знаю его автора, относится к правополушарной технологии исцеления. Ничего здесь плохого нет. Однако эти технологии не требуют особых умственных усилий, основаны на вере в явлении чуда. И если моя диагностика покажет Целительную Силу этого настроя, например, 10 млн. Единиц Мировой Частоты, многие могут для себя решить: "Зачем мне корячиться над причиной моих проблем. Это трудно и долго." Это не означает, что этот настрой надо отвергать. Кому-то он является единственной палочкой-выручалочкой. Я за оптимальное сочетание лево- и правополушарных технологий исцеления. Если это Вам будет интересно, я остановлюсь на этом  более подробно.
:glasses:

Отредактировано Торсион (2013-03-01 17:54:27)

0

51

Читаю молитву заклинание 3 дня.
Внутренние очень приятные впечатления.
Просто ощущение поддержки.
Спасибо.

0

52

Торсион написал(а):

Уважаемая Aisha, добрый день! Виталий_Ч в соседней теме предложил мне определить уровень Гармонии Вашей молитвы по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Эта Шкала помещена в теме "Диаграммы". В этой связи хотел бы с Вами посоветоваться по некоторым моментам:
1. Я бы Вашу молитву-заклинание назвал бы точнее как настрой в терминологии академика Г. Сытина;
2. Я уверен, что Ваш настрой покажет довольно высокие показатели по МЭШЧ. Но я не уверен, что это принесет дополнительную пользу для нашего народа. Почему? Дело в том, что мы при исцелении используем два типа противоположных технологий:
1. правополушарную (женскую, эмоциональную. образную, интуитивную, аналоговую информацию);
2. левополушарную( мужскую, логическую, цифровую).
Ваш настрой, к сожалению, не знаю его автора, относится к правополушарной технологии исцеления. Ничего здесь плохого нет. Однако эти технологии не требуют особых умственных усилий, основаны на вере в явлении чуда. И если моя диагностика покажет Целительную Силу этого настроя, например, 10 млн. Единиц Мировой Частоты, многие могут для себя решить: "Зачем мне корячиться над причиной моих проблем. Это трудно и долго." Это не означает, что этот настрой надо отвергать. Кому-то он является единственной палочкой-выручалочкой. Я за оптимальное сочетание лево- и правополушарных технологий исцеления. Если это Вам будет интересно, я остановлюсь на этом  более подробно.

Уважаемый Торсион. Я не против, чтоб Вы определили уровень Гармонии молитвы по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Очень даже интересно. :yep:
Автора этого творения Вы знаете. Это я.  :dontknow:  Так же как и других методик и заклинаний, предложеных мной.
Да, это построено эмоционально. И поможет восстановить баланс логика-эмоции (двух полушарий) там, где с добрыми, легкими эмоциями напряженка. :mad:
А согласитесь, с этим у многих проблемы. Так же как и с верой. Казалось бы, просто поверить, какая ерунда... а многие ли могут так? взять и поверить, свято и безоглядно? Так что не так уж легко с верой. Проще работать с логикой. Просчитал и согласился...или не согласился. А вера в чудо - как ее просчитать?! Не удобно. :D
На счет исследования. Для себя исследование на эту тему я завершила. Молитва рабочая. Вызывает появление временных точек в ближайшее время, правильно пройдя через которые, человек меняет свое положение по отношению к Лучу Благодати. Жить становится лучше, жить становится веселее. :cool:
Еще хочу напомнить, что солнце у древних словян именовалось Ра. Внутреннее Солнышко возвращает человеку Ра-дасть. Помогает Духу человека воспрянуть и стать сильнее.

+2

53

Попробовала молитву-заклинание сначала эмпирически. В те ночи, пред которыми читала снилось множество снов, наряду с сюжетами, я благодарила подсознание и еще отчего-то собиралась открыть счет на свое ФИО в банке Абсолюта (хотя не знаю, что это, только догадываюсь).
Сегодня выдалось время, решила проверить по пунктам, и получила странные результаты.
1. Степень безопасности по шкале +-100 устойчиво 0, в разных формулировках.
........
9. Кармические последствия - "увеличение кармических задач"
Должна ли использовать для духовного роста? -нет.

проверила молитву к Роду. "на карму не влияет".   помогает на 80%.
вот так.
Наташа, благодарю тебя за внимание и советы!!!! :flag:

0

54

OxiGen написал(а):

Наташа, благодарю тебя за внимание и советы!

Спасибо за добрые слова! :love:

+1

55

Так никто и не поделился своими результатами от работы с этим материалом. А тема достаточно емкая, хорош текст, но есть места, где слегка "глючит" - слова нужно переставить местами... Отзовитесь кто работал с этой темой и каков итог.

0

56

мой маятник-колючка(плод сорняка) обозначил (-) слова в молитве "милосердные , мудростью, наполненные". "здравие", я заменил на здоровье. Счастье для него убрал и "страхи рассеивают", "Слово. Дело", "Воскресение", "перебить нельзя". "Вкруг" - заменил вокруг.  Это ответ исследователю Рада. С уважением...

0

57

Добрый день,я читала Ваши посты и у меня возникли воарлсы,пишу здесь,т.к.там уже давно никто не пишет.Заклинание ,,Внутреннее солнышко,, хочу попробовать,кучка скопилась-никак не могу выгребсти(я по неосторожности сестре помогла-нахватала все чего можно было).Немного не понимаю в скобках что должно быть-имя мое?там скобки и с точками есть-это тоже имя мое?
2.допустим мне можно это закл.читать,а работать по очистке организма можно,ну допустим после того как?
3.если у меня не все в порядке у самой я могу дочери читать-ей 30 лет или маме она живет далеко,больна.
4.я могу проверить на безопасность сама для своей сестры и сказать сколько ей читать,т.к. маятник у нее вообще не работает,дать закл. И пускай она читает.
Отзывы вроде не плохие были и почему форумчане Вам так и не ответили,может кому то нехорошо стало,а Вы сами ее сейчас используете или у Ва уже новые есть наработки.Может совет дадите.
Спасибо.

0

58

Благодарю за заклинание-молитву. Для меня абсолютно безопасно и абсолютно полезно. Читать 14 дней по три раза, время не важно. Во время первого прочтения разлилось тепло в груди, сейчас, прошло около 20 минут, до сих пор ощущение, как будто, что-то теплое на грудь положили. Единственное, были убраны Свобода. Воскресение. Аминь.

0

59

Лайла написал(а):

Добрый день,я читала Ваши посты и у меня возникли воарлсы,пишу здесь,т.к.там уже давно никто не пишет.Заклинание ,,Внутреннее солнышко,, хочу попробовать,кучка скопилась-никак не могу выгребсти(я по неосторожности сестре помогла-нахватала все чего можно было).Немного не понимаю в скобках что должно быть-имя мое?там скобки и с точками есть-это тоже имя мое?

У Наташи проблемы с интернетом, потому передаю Вам ее ответ дословно:

Лайла,там где надо читать имя-произносите имя того,о ком читаете. Если о себе,то своё.
Всё индивидуально. Спросите своё подсознание-можно ли и нужно ли работать ещё в этот день по очистке себя. А так же проверьте безопасность для вас и кармические последствия для вас и для другого (дочери,мамы) если будете читать о них. Всё зависит от объема вашей энергии и от того,что в вас может срезонировать от других людей.
Читать надо в состоянии:я доволен!(всем-жизнью,судьбой и т.п.) с искренним желанием дать жизнь своим словам и материализовать то,о чём читаете.
Натали

От себя добавлю: делала, очень хорошие ощущения, трудно передать словами...
С уважением,
Александра
P. S. Если будет желание добавить плюсик, ставьте не в этот пост, а в Наташин (Aisha). Удачи! :flag:

0

60

Спасибо за ответ.Что и как я все поняла и все таки Где имя в скобках -я понимаю имя,а где точки в скобках стоят там что надо читать? и на 4. вопрос если можно ответ-я сделаю только замер для сестры,а она будет читать сама ,маятник у нее не работает-это тоже надо мне самой спросить у ПС-можно ли мне сделать замер?
Спасибо.

0