HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследование заклинания-молитвы

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Отвечу за Наташу, если что, дополнит.

Лайла написал(а):

Где имя в скобках -я понимаю имя,а где точки в скобках стоят там что надо читать?

Тоже имя

Лайла написал(а):

4. вопрос если можно ответ-я сделаю только замер для сестры,а она будет читать сама ,маятник у нее не работает-это тоже надо мне самой спросить у ПС-можно ли мне сделать замер?

Задаете вопрос: "Какова степень безопасности замеров по молитве-заклинанию "Солнышко" для (имя сестры)?", используйте фотографию сестры. Если 100% или близка к 100, делайте замеры для сестры, при это работая с фотографией.
Дальше читает она сама.

0

62

Спасибо.Может Вы мне ответите-я в других местах задавала вопрос,мне никто не отвечает как правильно поработать с остеопорозом,гормоны в щит.жел. в порядке -ГП нет-что вызвало,я понимаю надо работать с тканью а как не знаю.
Спасибо

0

63

Лайла написал(а):

задавала вопрос,мне никто не отвечает как правильно поработать с остеопорозом,гормоны в щит.жел. в порядке -ГП нет-что вызвало

Такого не бывает - ГП нет. Пишите в ЛС, попробую.

0

64

Молитва эта абсолютно безопасна, практически,для всех- она обращение к Богу-создателю, своему родителю. Бог у нас внутри. и используя эту молитву человек открывает, укрепляет связи со своим истинным Богом-родителем. никого чужого мы ни о чём ни просим (что чревато), а обращаемся к нашему Истоку, неисчерпаемому Источнику. а настоящий Родитель никогда не сделает зла своему Дитю. так же как вы-родитель любите (любить-это оказывать поддержку, вдохновлять,беречь,хвалить,помогать..) своего ребенка, так и ваш Родитель поступает с вами. и его не надо бояться просить сделать то,что вам не по силам. ведь вам приятно помогать вашему ребёнку,проводить с ним время? вы тогда чувствуете себя НУЖНЫМ,довольным.таи и с нашим Родителем. и ему не нужно от вас многого. только доброе внимание, любовь, благодарность. единение-он не забыт,вы не одиноки.вы-вместе.) это чудесно как для Родителя,так и для его Дитя.это рождает силу и создаёт чудо.)
это надо осознать.тогда молитва-солнышко делает чудеса.)
просите-и дано вам будет.стучите-и откроют.
только просите СВОЕГО. а ОН -в вас.

0

65

...
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!
Побежало по кустам,
По берёзовым листам.
Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!
...
"Ну, спасибо тебе, Наталия, за Солнышко!"
(С) Чуковский "Краденое Солнце"
***

1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя 100%
2.Степень необходимости использовать это заклинание  -молитву лично для вас (целесообразность) 100%
3.Степень воздействия лично на вас 100% помогает
4.С какой периодичностью и сколько раз рекомендуется (5 раз в день, 7 дней).
5.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы 90%
6.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14 дней каждый день утром 60%
7.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14 дней каждый день утром. 70%
8.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы. 70%

+1

66

Здравствуйте, добрые люди! Всем мира, добра, любви и радости. Я долго читала ваш сайт, не каждый день ,но как свободное время появлялась. Потом зарегистрировалась, получала ссылки, вновь читала. Есть новое, что я для себя поняла если правильно выразит, то много дополнении получила. Благодарю всех за такие точные и чистые ответы. Я всего этого не делала, наверно надо было делать, диагностировать искать проблему и устранять его. Но я волевым махом убирала все и шла в период даже при микро-инфаркте. Но вот проблема с ногами с суставами не могу понять что делать, весь прибавился 20кг.Если раньше могла похудеть как того пожелаю, сейчас это проблема .Не могу найти точку отсчета, когда и как началось, постоянно отбрасывает. Диагностику я делала, войдя во внутри себя, где любовью устраняла, где приказом убирала "не место вам тут". Сильная пульсация не дает возможность  сосредоточится. Часто летаю в космос, это помогает. Мне 63 года, скажете ,наверно постарела, да возраст, но мои родители долгожители и мне хочется до конца своих дней сама себя обслуживать. Я в отчаянии. Могу работать маятником и рамкой-биолокацией и руками. Руками редко делаю, а внутри другого человека не войду теперь. Пострадала сильно, еле себя спасла. Молитва - это хорошая установка она мне понравилась. Волевой взмах тоже указательным пальцем правой руки, ой ребята она так приятно работает через день вставала, как ни в чем не бывало, но нужна сила воли и вера в себе.

0

67

Aisha, благодарю за молитву "Внутреннее солнышко".

0

68

Rovan Anjey спасибо за ответ.

Аста написал(а):

. Руками редко лечу(делаю), а внутри другого человека не войду теперь.

"Если раньше могла похудеть как того пожелаю, сейчас это проблема .Не могу найти точку отсчета, когда и как началось, постоянно отбрасывает. Диагностику я делала, войдя во внутри себя, где любовью устраняла, где приказом убирала "не место вам тут".

Что тут не понятного? Я прошу о помощь!У меня проблема с ногами, сильно отекают ноги в суставах.Кто сможет помочь откликнитесь.

0

69

Ответ прошу написать в ЛС

0

70

Аста написал(а):

Я прошу о помощь!У меня проблема с ногами, сильно отекают ноги в суставах

Непонятно какую именно помощь вы просите
1. Просто вылечить ноги и всё ?
2. Назвать вам причину почему ноги заболели ?
3. Помочь выяснить почему "Не могу найти точку отсчета" ?

0

71

Kubrick написал(а):

а как правильный подбор слов и понятий,

Ну и как успехи?

0

72

Kubrick написал(а):

применял некоторые молитвы перерабатывая их в ПУ и ВР и получал качественные результаты

Анд и собственно я интересуемся самими успехами - т.е. что именно было ДО (некий негатив) и стало ПОСЛЕ (негатив исчез).

0

73

У меня набор слов для МФ работает независимо от положения глаз, тела... могу на ходу, за рулем... лежа, сидя, стоя и т.п.
Главное - просто сосредоточится, переключить основной поток внимания с внешнего мира на внутренний.

0

74

Aisha написал(а):

Новая жизнь у (…) начинается!
Свод неба у (…) внутри светом озаряется.

я бы исправила слово "неба" на слово "небес"

так как этимология первого - нет Бога, а второго - нет бесов

Aisha написал(а):

Свет. Добро. Воскресение. Свобода. Воздух. Мать Земля.
Перебить нельзя.
Аминь!

а здесь написала бы так:

Свет. Добро. Свобода. Воздух. Мать Земля.
Перебить нельзя.
Да будет так!

слово"аминь"  для русичей чуждое

0

75

Aisha написал(а):

Я много чего читаю на воду. Мне с водой работать нравится. Воздействия по времени разные, в зависимости от проблемы.
Если работаю с водой, делаю так. Набрала в стакан воды. И говорю шопотом громким в воду. Слова идут из нутри, как дыхание. И...я ее люблю, я ощущаю любовь к воде. Кстати, это хорошо делать и для полосканий, и просто для питья воды.
Говорю: Вода - водица, моя сестрица,
Люблю тебя. (в это время ощущаю любовь и посылаю воде).
Как я , водица, люблю тебя, так ты, водица, полюби мое дитя (имя).
Ты, водица, моему дитю помоги (дитя мое исцели - это добавлять, если заклинание на исцеление),
все плохое выведи из дитя моего и раствори.
Плавно, мягко, без вреда, полностью и на всегда.
Вода - водица, моя сестрица,
Люблю тебя. (в это время снова ярко ощущаю любовь и посылаю воде).
Благодарю, водица, тебя! Аминь.
И подуть легонько в стакан на воду с любовью.
Обычно после этого я ощущаю ее ответ - идет излучение любви от воды ко мне. Все, вода готова.
Потом на нее можно нанести любой текст. Она очищена, структурирована, ориентирована на конкретного человека.

начала читать наговор на воду - мурашки побежали по телу = верный признак естественности и верности наговора.
кстати, знайте , в тот момент, когда вдруг ни с того ни с сего у вас побежали мурашки - это реальный мгновенный выход на канал связи со своим  ВЯ и подтверждение Естенности (от слова ЕСТЬ, в отличие от Истины - пути к енстине)  поступившей к вам инфы

0

76

А. Беркут написал(а):

САН написал(а):
Вложите в понятие "Раб Божий" Любовь БезОГраничений

Какая разница кто как себя позиционирует? 
Кто на что учился...
По поводу заклинания. Я его переделал под себя. Читал в новом варианте. Второй день полет нормальный - начал "мутировать".

к посту  притча

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучился. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

+2

77

Елена_Д написал(а):

я бы исправила слово "неба" на слово "небес"
так как этимология первого - нет Бога, а второго - нет бесов

Вы можете переделывать под себя как Вам нравится. Главное не слепо повторять, а вкладывать смысл в каждое слово. Если Вы какую-то фразу понимаете по-своему, то и произносить нужно так, как Вы понимаете. Это правильно. А здесь просто идея, своеобразный костяк. Пользуйтесь на здоровье.)
Лично я, на данный момент, уже переделала бы ее, половину убрала. Очень уж она длинная мне ТЕПЕРЬ кажется.) Но не хочу трогать. Как есть - так есть. Для начала нормальный вариант, а кто уже ума-разума набрался - сам под себя легко переделать может.))) Я только ЗА, если человек мыслит, думает ЧТО и КАК он делает. Этому ведь и учимся здесь, на Земле. Так что - в добрый путь! А поправки Ваши мне понравились. Звучат разумно.)

0

78

Елена_Д написал(а):

слово"аминь"  для русичей чуждое

Слово "аминь" означает "нима" (нема). Это то, чего "нет", своеобразная тень, в которую вкладывается энергия на определенный смысл и она становится тем, что "есть". А как думаете молитвы работают? Не было, не было...молил, молил...бац! появилось!
Кому нравится употреблять слово "аминь" - пусть употребляет. Мне в данный момент оно чуждо. Но я прекрасно понимаю как оно работает и работает хорошо.  Мне просто - не хочется его употреблять. Ну, а раз работает - можно пользоваться, если у кого душа просит.

+2

79

благодарность вам Aisha, что открыли эту тему, я для своей дочи нашла здесь заговор от спотыкания, вчера уже прочитала пока она спала.
я не настаиваю - каждому свое, и каждый здесь для себя найдет то, что созвучно его душе

0

80

Aisha, спасибо за молитву), попробовала просто прочитать в слух, пока ее не диагностировала, но обязательно проверю на предмет воздействия.
Как раз может пригодиться для одной девушки, которой я сейчас помогаю. Очень даже , на вскидку, ей должно подойти.
У меня при прочтении побежали мурашки, что для меня показатель положительного действия.

0

81

Areush написал(а):

У меня при прочтении побежали мурашки, что для меня показатель положительного действия.

Да, степень положительного воздействия наблюдается. Нравится - делайте. В добрый путь.) Уберет столько - на сколько Вашей энергии хватит.

0