HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с тонкими телами.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

И Вам не хворать Леонид.
Если можно ссылку что бы я понял про какие чакры от 8 до 12 Вы говорите.
Леонид- не работаю наверное по тому что не пришло ещё время. Знаете Т.тела тоже обладают инерцией. И вот последнюю чистку, баланс и гармонизацию я делал в октябре 2009г. Я закончилась трансформация только летом этого года. т.е. 3 года почти. И за 3 года не было ни одной моей попытки повлиять на процессы в тонких телах.Т.е. я 3 года не дал ни одной мф на устранение чего то там или чисту чего то там.  Вот летом этого года пришлось изменить конфигурацию 2-х тел каузального и интуитивного. И снова будеи ждать пока система  устаканится. Если нужно будет что то делать сделаю... потому как меня заставят сделать- тыкнут носом в грязь по самое нехочу и не смотря на такое понятие как гордость- вынужден буду делать сознательно. Но и так наверное мне счас не простят того от чего я отказался... и всё будет жёсче и серъёзнее.. но посмотрим.
удачи.

Отредактировано gloomy (2012-09-27 22:20:19)

0

32

Мне вот ещё что не понятно.
Я всю жисть ну сознательную в биолокации думал- сколько тел- столько и чакр. И чакра(основная) это именно механизм связи Т.тела с ТС. а тут оказывается у меня тел нормальное колличество а чакр больше.  Выходит или чакры какие то неправильные или тел больше. Или думал я совершенно неправильно.Так как?

0

33

gloomy написал(а):

Я всю жисть ну сознательную в биолокации думал- сколько тел- столько и чакр. И чакра(основная) это именно механизм связи Т.тела с ТС. а тут оказывается у меня тел нормальное колличество а чакр больше.  Выходит или чакры какие то неправильные или тел больше. Или думал я совершенно неправильно

Валер, ты просто о других ТТ не имеешь информацию. Вообще то чакр у человека должно быть 14 всего, по количеству ТТ человека. Раскрываются ТТ, раскрываются и чакры

0

34

Саш я понимаю ты считаешь 14 вот мне сегодня прислали:

Она содержит схему индивидуальности, план всего сущего, историю вселенной и историю жизни в данном конкретном ее секторе. И вся информация хранится непосредственно в клетках человека. Первоначальная система ДНК у первой человеческой расы основывалась на числе 12. Таким образом, 12 нитей генетического материала связаны с другими информационными источниками, имеющими в своем основании также число 12. Помните, реальность отображает реальность. Двенадцать информационных нитей подключают человека к соответствующими информационным центрам внутри и вне человеческого тела.

Учение Плеяд.
По их понятиям - должно быть 12.
а с моей убогой точки зрения- должно быть одно тонкое тело. Вернее в результате эволюции должно остаться только одно тонкое тело. вот туда я и иду. Потому как чем проще система тем более она надёжна. Или даже не так. Все тонкие тела должны слится в одно тело. Как это с точки зрения физики не понимаю но так должно быть. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

Отредактировано gloomy (2012-10-02 16:13:43)

+2

35

gloomy написал(а):

а с моей убогой точки зрения- должно быть одно тонкое тело. Вернее в результате эволюции должно остаться только одно тонкое тело. вот туда я и иду. Потому как чем проще система тем более она надёжна. Или даже не так. Все тонкие тела должны слится в одно тело. Как это с точки зрения физики не понимаю но так должно быть. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

Вот нутром понимаю, что так и должно быть! Узнав, Валерий, что у вас - одно, не удивилась особо, помня ваш рационализм и извечное стремление все уменьшать в количестве :)  даже "руки зачесались", как бы мне усе свои до кучи собрать в одно единое! Ничего пока не пришло на ум... Но ведь действительно все гениальное должно быть просто.
Да и сами постоянно говорим о целостности, значит есть решение  этого.

По поводу того, что "вам прислали" -на мой взгляд, абсолютно точно... У меня эта же инфа - из "первоисточника" - ДНК.

Отредактировано Надя (2012-10-02 17:47:18)

0

36

Ана прошло 6.5 лет... и вы вынужден признать -  я ошибался.... ТТ - не осталось вообще в общепринятом смысле этого слова ... 2 ушли в нижний мир 2 в верхний... а остальные для меня уже не существуют... потому как теперь конфигурация такова- ФТ и 3 двойника- Эфирный Ментальный и Духовный. через них все связи с мирами.. ощущения отвраные.. .. но будем ждать чем всё кончится... впереди  месяц .. пока всё устаканится... но отвратные потому что всё горит.. я не привык к таким энергиям.... :D

П.С. дописываю 12.04. В связи с тем что Астральное тело у меня самое слабое было.. то через 3 недели появился и Астральный двойник.
Итого конфигурация получилась такая- 4 двойника. У Астрального(связь с нижним миром) и Духовного(связь с верхним миром) и прямая и обратная связь с Эфирным двойником. У Ментального- связь с ФТ и связь с ЭИП. у Эфирного ещё связь с ФТ.
вот такая конфигурация на данный момент.  ну есть ещё духовное тело.. но через 2 недели.. говорят что его не станет(перестанет существовать)..
Когда я так пишу- я имею в виду следующее- на примере будет понятнее и нагляднее.
Вот есть Эфир. Он не однороден по сути. И "частота" его вибраций- например от 100- до 1000. 100- это граница с Астралом 1000- это граница с Ментальным миром.  Имея ТТ эфирное= это некий сгусток эфирной энергии у него тоже есть своя частота. например 400.  То понятно что он находится в Эфирном мире с частотой 400. Но это всё же тонкоматериальный мир. Следовательно там есть свои законы и физика процессов. Значит и есть время. И вот что бы решить какие то задачи Вашему эфирному телу нужно переместится в точку с вибрациями 600. Следовательно это- затраты энергии на поднятия частоты вибраций ТТ. Время - чисто физическое- на перемещение. (И чем выше нам нужно чем ближе к Ментальному миру- тем длиннее отрезок который пройдёт здесь в Ф мире. И наоборот если нужно опустится ниже то это будет быстрее.) Ну и затраты на поддержание его там...
Когда я пишу перестаёт существовать то получается что Ваш Эфирный двойник выделяется из эфирного мира. Куда попадает непонятно но там нет времени.Можно сказать вне пространства и времени. И имеет связь с Эфирным Миром. Следовательно если Вам нужно зачем то в 150.. то просто устанавливается связь с местом вибраций 150.. не тратится энергия ни время всё практически мгновенно...
Ну и кроме того Вы становитесь недоступны для сущностей тонкоматериального мира. Вы для них просто не существуете. Самое большое что они могут сделать- это повредить тот участок где на данный момент находится Ваша связь Но это касается только эфира потому как с Астралом и Духовным мирами у Вас связь через нижний и верхний мир. Ну и прелести нашего мира- Проклятия порчи сглазы.. они будут уходить просто в никуда.. потому  как Вас просто нет и по логике они просто Вернуться инициатору.
Ну и в заключение- всё очень даже логично, непротиворечиво, гармонично, и малозатратно получается исходя из моих представлений о мироздании... типа каждому по понятию ....
:dontknow:

0

37

Валера, а можно спросить, как шел, с чем или через что работал, ( может быть все эти года в медитации провёл), что ТТ ушли в миры иные?

gloomy написал(а):

ФТ и 3 двойника- Эфирный Ментальный и Духовный. через них все связи с мирами..

А зачем тогда они? Ведь:

gloomy написал(а):

. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

У Творца значит тоже так, три двойника?
Куды тогда делись все чакры, с телами ушли, или их двойники носют, или их вообще у тебя и не было?
Так интересно....
Столько вопросов...

0

38

gloomy написал(а):

потому как меня заставят сделать- тыкнут носом в грязь по самое нехочу и не смотря на такое понятие как гордость- вынужден буду делать сознательно.

Кто именно заставит или заставил, кто тыкает ( чья идея, кто рулит), и за чей счёт сей банкет?

0

39

Валер, а где теперь находятся твои Душа и Дух?
В двойниках, может в физическом теле или за не надобностью ушли с ТТ в миры иные?

0

40

gloomy написал(а):

Если можно ссылку что бы я понял про какие чакры от 8 до 12 Вы говорите.

http://sd.uploads.ru/t/7LTwB.jpg

Фото про  эти чакры.

0

41

http://s9.uploads.ru/t/6AqNV.jpg

0

42

Ольга написал(а):

Валера, а можно спросить, как шел, с чем или через что работал, ( может быть все эти года в медитации провёл), что ТТ ушли в миры иные?

Ну да Оль только в ней... а спорил тут с тобой Святой дух... так что задумайся. :D  Только баланс и гармонизация. Больше ничего Оль.

Ольга написал(а):

А зачем тогда они? Ведь:
gloomy написал(а):
. Потому как у Асбсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.
У Творца значит тоже так, три двойника?

Оля ты забываешь что мы говорим про сейчас... а сейчас у меня есть ФТ... а вот как оно умрёт.. то получится многомерная сущность. Сознание переместится... незнаю куда.. да меня если честно и не интересует.. это будет потом.

Ольга написал(а):

Кто именно заставит или заставил, кто тыкает ( чья идея, кто рулит), и за чей счёт сей банкет?

Ольга а тут всё просто.. один раз тыкнули.. а дальше уже  как снежок бросить с горы... не остановить...сам катится и становится всё больше :D

Ольга написал(а):

Валер, а где теперь находятся твои Душа и Дух?
В двойниках, может в физическом теле или за не надобностью ушли с ТТ в миры иные?

а твои Оль? неужели в ТТ? расскажи в каких и где именно.. так интересно...у меня по крайней мере ничего не изменилось.. с Духом и Душой..

Ольга написал(а):

Фото про  эти чакры.

Спасибо Оль не прошло и 6 лет.. счас для меня эта информация неинтересна...  :D

+2

43

gloomy написал(а):

Учение Плеяд.
По их понятиям - должно быть 12.
а с моей убогой точки зрения- должно быть одно тонкое тело. Вернее в результате эволюции должно остаться только одно тонкое тело. вот туда я и иду. Потому как чем проще система тем более она надёжна. Или даже не так. Все тонкие тела должны слится в одно тело. Как это с точки зрения физики не понимаю но так должно быть. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

Ольга написал(а):

gloomy написал(а):

    Если можно ссылку что бы я понял про какие чакры от 8 до 12 Вы говорите.

Фото про  эти чакры.

Это размышления к теме про информацию и знание. Откуда мы узнали про 7 чакр? Про 12? Читали. Столько литературы измочалено этим... Получили информацию. Верная она или нет - мало кто проверял реально (про тесты на достоверность мне не пишите - смешно)
Валера оперирует своими знаниями, у него действительно уже чакры слились если не в одну, то близко к этому - я за этим уже столько лет наблюдаю.
Вот вам и разница в понимании...

+1

44

http://s5.uploads.ru/t/kr8Cm.jpg

0

45

Анели написал(а):

Валера оперирует своими знаниями, у него действительно уже чакры слились если не в одну, то близко к этому - я за этим уже столько лет наблюдаю.
Вот вам и разница в понимании...

Ещё какая разница....

gloomy написал(а):

но будем ждать чем всё кончится... впереди  месяц .. пока всё устаканится... но отвратные потому что всё горит.. я не привык к таким энергиям....

Видеть то не вижу, и не наблюдаю ( Бог не дал), но по симптомам похоже -  на ускоренное поднятие Кундалини.
Только разве это возможно без чакр, а с двойниками...

0

46

Ольга написал(а):

по симптомам похоже -  на ускоренное поднятие Кундалини.

Нет, Оль, Кундалини там совсем не причем

0

47

Ольга написал(а):

Видеть то не вижу, и не наблюдаю ( Бог не дал), но по симптомам похоже -  на ускоренное поднятие Кундалини.
Только разве это возможно без чакр, а с двойниками...

Ольга я постараюсь объяснить с точки зрения простой физики... раньше с моего имхо была 2-х фазная сеть с 3-мя проводами- Каузальное тело Душевное тело и заземление-Физическое тело.... теперь же энергоснабжение перешло на 3-х фазную систему- добавилась эфирная составляющая.. она и  раньше  была но в виде поля.. потому как я был в ней внутри теперь же энергия получается в виде волны.... пересекается всё это на уровне ЭИД... но есть в этой системе ещё и 5 контрольных проводов(поступления информации).. Один от меня к Ментальному двойнику.. а второй от Духовного двойника ко мне..и связь между ними а так же астральное тело- связь нижним миром и духовное связь с верхним.... вот такая запутанная система выстроилась... я ничего специально не делал  и не конструировал.. просто плыл по течению..а сейчас я просто пытаюсь описать... то что получилось.. хотя и корявенько потому как не вижу ничего..

0

48

Валера, и какой смысл всего этого запутанного дела, где же тут - простота?
И что это может дать, как для жизни в целом, так и  в расширении своих способностей, знаний, практических применений? Что? А может быть и наоборот, возникнуть с этим всем  "простым " не преодолимые препятствия? Удивляюсь я тебе, "нафига попу баян"...  :D  если сам не знаешь?

0

49

Ольга
так я ж не против.... читай книги.. пробуй.. советуй людям то что не опробовала сама..а то что кажется тебе правильным....и будет тебе счастье... правда что это может тебе дать.. ты тоже ответить не сможешь..
я же книги не читаю... делаю то что считаю правильным...живу своей головой... и отвечать сам буду.. и виноват буду сам... не на кого пенять.. вот и вся разница.
Удивляешься...а ну да всё уже было.. всё описано и расписано... только вот какая беда не находит это отклика во мне да и достичь описанного могут единицы.. да и то не доказано могут ли.. смогли ли?... вот и приходится изобретать велосипед...но кто ж мне запретить то может? .. хотя пытались... но вот сегодня с чистой совестью могу писать что хочу и про что хочу... :D

0

50

Ольга написал(а):

И что это может дать, как для жизни в целом, так и  в расширении своих способностей, знаний, практических применений? Что?

ну допустим вот есть типа "котлы"(пользуюсь твоей же терминологией) в ФТ и в ЭИД.. ты сама этот термин использовала.. для зарядки энергией.. вот на данный момент у меня емкость котла была 50.. через месяц станет 330...это даст огромный запас по ремонту ФТ... потому как не важна длительность важно максимальное и минимальное значение, амплитуда.   Одним словом через месяц поговорим...

0

51

Анели написал(а):

Вот вам и разница в понимании

gloomy написал(а):

так я ж не против....

Так и мне - фиолетово....
Если задала не нужные вопросы - извиняй  :dontknow:

0

52

Ольга написал(а):

Удивляюсь я тебе, "нафига попу баян"...

Лихо... Человек кардинально перестроил свой тонкий план, энергетику, физическое тело, а нам - фиолетово... Мда...

0

53

Анели написал(а):

Лихо... Человек кардинально перестроил свой тонкий план, энергетику, физическое тело, а нам - фиолетово... Мда...

Алена, если ты это наблюдаешь много лет, это ещё не говорит о том, что я в это верю, в эти кардинальные изменения. Поэтому и задавала вопросы и даже выставила фото. Но в этот же материал, вы не верите?
Тогда о чём спор? Поживём понаблюдаем....

0

54

Ольга написал(а):

Алена, если ты это наблюдаешь много лет, это ещё не говорит о том, что я в это верю, в эти кардинальные изменения. Поэтому и задавала вопросы и даже выставила фото. Но в этот же материал, вы не верите?
Тогда о чём спор? Поживём понаблюдаем....

Ольга.. мне это напоминает анекдот- Жена уже начала успокаиваться и тут муж решил сказать- Успокойся. :D
Ольга если вы немного вспомните форум.. то я ж говорил- что не слышащий не видящий... а люди говорили- тебе нафиг это- ты знающий... а из Ваших же текстов- я их не читал.. но уверен такое не возможно если энергия Кундалини не поднялась до 7 чакры.... но не суть это было давно лет 8-9 назад.
Ну и кроме того я Вам давно предлагал простой метод определения кто из нас прав ... но Вы почему то отказываетесь...ааа.. я понял... Вы такой человек которому результат неприоритетен.. Вам главное идти... :D  Нет чёткой цели.. главенствуют желания... :D
И кроме того я на все Ваши вопросы ответил.. и даже больше.... на что Вы сказали что всё запутано - 4 двойника и 7 линий связи намного более запутано чем 12 тел столько же чакр.. связей между ними.. да Вы на таблицу эфирного тела посмотрите там блин в 5 раз больше компонентов.. но Вам это просто.. а моё тяжело.. ну каждому своё... :D

+1

55

Gloomy, скажите, а чем отличается двойник от тела? Например, Ментальный двойник от Ментального тела.

0

56

Irina спасибо за вопрос.. но пока не осознал.. увы...как только пойму- отпишусь.
пока в принципе первое что приходит на ум-
в принципе тем что это Ваше личное... оно отделено отдельно от Ментальных тел остальных людей..
а ещё приходит на ум-
Сан убрал отсюда пост - вот для этого нужен:

а вот такой вопрос- после смерти ФТ- куда деётся твоё Сознание? пропадает? растворяется?  А моё останется целостным в таком же виде..... может в этом смысл жизни? :dontknow:  :D

+1

57

Там в соседней теме, Наталья выложила ссылки на три статьи. Как раз ответы, на твои вопросы Валер, что такое смерть и как там и что там.
Достоверность статей, лично для меня высока в % соотношении 93%. Наверно, я тоже это Знаю...

0

58

Ольга написал(а):

Там в соседней теме, Наталья выложила ссылки на три статьи. Как раз ответы, на твои вопросы Валер, что такое смерть и как там и что там.
Достоверность статей, лично для меня высока в % соотношении 93%. Наверно, я тоже это Знаю...

Ольга блин я тебя не понимаю вообще..... тему перечитай... я ж написал- я не умру :crazyfun: .... зачем мне смотреть или читать про смерть?  моё Сознание сохранится...и после смерти ФТ я буду осознавать своё Я.... как то как.

0

59

gloomy написал(а):

моё Сознание сохранится...и после смерти ФТ я буду осознавать своё Я.... как то как.

И этому есть подтверждение.В книге Даниила Андреева"Роза мира"(стал ясновидеть с 14 лет,провел 10 лет в Гулаге и писал книгу там,сохранил ее,несмотря на шмоны постоянные,вышел,дописал книгу,умер где-то в 50-х.В течение всей своей жизни ему открывали и нижний мир и верхний,он побывал и в аду и очень интересно описывает круги ада).И из его книги ясно,что после смерти сознание сохраняется.Интересное описание атеиста после смерти)))Человек-атеист умер,он осознает что уиер.Вокруг темнота,тишина-ничего...Но он вроде бы лежит и думает-всё!Я умер и так бесконечно...Но потом вдруг приходит мысль-Стоп!А как же тогда я мыслю?Ведь я умер!И вот тут как раз начинается самый интересный момент-он наконец-то осознает,что он умер,но он продолжает мыслить,выходит,не совсем умер,значит,его Я почему-то сохранилось)))...
Книга очень интересная.Я как-то писала уже об этом.Значит,сознание сохраняется и после смерти - у всех.
Только вот возникает вопрос-надолго ли?

0

60

gloomy написал(а):

Ольга блин я тебя не понимаю вообще..... тему перечитай... я ж написал- я не умру  .... зачем мне смотреть или читать про смерть?  моё Сознание сохранится...и после смерти ФТ я буду осознавать своё Я.... как то как.

Блин, если бы ты любил читать ( ещё и вдумчиво с душой), то читая в этих стать может быть понял, что сознание у всех сохраняется оно не умирает! И без разницы сколько у тебя тел, чакр и двойников было при жизни земной.
И мой вопрос, зачем тогда всё это тебе надо, что даст и даёт, пока не понятен и для тебя самого, так -как ты сам не знаешь на него ответа. Да и ни кто этого не знает.

0