HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 181 страница 210 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

181

Уважаемый Селен! Данные получила, благодарю Вас.

0

182

Валерий Павлович написал(а):

Уважаемый СЕЛЕН!Посмотрите и меня пожалуйста.Хочется знать мнение профи.Данные отправлю в личку.С признательностью к ВАМ-Валерий Павлович.

Валерий Павлович, данные диагностики в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-16 19:31:28)

0

183

Очень ВАМ признателен СЕЛЕН!!!Спасибо. %-)

0

184

Уважаемый Селен,  продиагностируйте меня, пожалуйста. Данные в ЛС.
          С уважением, Сергей.

0

185

ТатьянаК написал(а):

Уважаемый Селен, если еще возможно, прошу Вас проведите мне пожалуйста диагностику.(данные в ЛС).С уважением Татьяна.

Татьяна, результаты диагностики в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-21 22:20:42)

0

186

Уважаемый Селен,очень благодарна и признательна Вам за диагностику.С уважением Татьяна.http://s3.uploads.ru/t/3MTog.gif

Отредактировано ТатьянаК (2013-02-22 01:25:50)

0

187

ИЮ написал(а):

Здравствуйте, Селен! Примите, пожалуйста от меня заявку на диагностику. Данные отправлю в ЛС. Заранее благодарю. С уважением, Инна.

Инесса, результаты диагностики в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-22 22:06:18)

0

188

Большая благодарность Вам, Селен, за проведенную диагностику. С уважением.

0

189

natali написал(а):

Здравствуйте, Селен! Запишите меня, пожалуйста, на диагностику. Данные в ЛС. С уважением Наталия.

Наташа, результаты диагностики и краткое резюме в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-22 22:51:34)

0

190

готовлю архив диагностик, который будет открыт к доступу для всех кому интересно собственное развитие.
В нем будут отсуствовать основные данные диагностируемых, найти свою диагностику можно будет ориентировочно только по имени, зодиаку, году рождения и месту проживания. В архиве можно будет сравнить свои данные с данными других операторов. Данный архив будет располагаться на другом сервере, отличном от сервера на котором расположен этот форм. Это обеспечит безопасность и резерв материалов в непредвиденном случае сбоя данного форума (форум САНа) или иных технических причинах. Так же на нем будут заархивированы основные материалы разных форумов (с указанием их адресов) которые используются в моих диагностиках.

Отредактировано Селен (2013-02-23 15:06:43)

0

191

Селен написал(а):

готовлю архив диагностик, который будет открыт к доступу для всех кому интересно собственное развитие.

приветствую начинание
а ссылка на данный архив будет? или это будет даваться только тому кто прошел диагностику?

0

192

САН написал(а):

приветствую начинание
а ссылка на данный архив будет? или это будет даваться только тому кто прошел диагностику?

Селен дал ссылку архива проведенных им бесплатных диагностик http://selen.unoforum.ru/

0

193

Здравствуйте, уважаемый Селен! проведите, пожалуйста, мне диагностику.
Данные в ЛС.
Спасибо!

0

194

Уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику. Пожалуйста.
Благодарю!

0

195

Lildar написал(а):

Здравствуйте Селен. Прошу записать меня на диагностику. Данные в личке. Благодарю Ильдар

Ильдар данные диагностики в ЛС
Показатели очень хорошие.

0

196

Спасибо  за диагностику. Очень мне помогли найти мои скрытые от меня недостатки и улучшить показатели.

Отредактировано Lildar (2013-02-27 19:33:56)

0

197

Vera написал(а):

Селен, здравствуйте! Прошу Вас провести мне диагностику.

С уважением, Вера.

Вера,  данные диагностики в ЛС и в архиве
Успехов!

0

198

Селен написал(а):

Вера,  данные диагностики в ЛС и в архиве
Успехов!

Большое Вам спасибо, Селен!

0

199

kozerog написал(а):

Уважаемый Селен! Прошу вас провести мне диагностику. Данные в направила в ЛС. Спасибо!

Светлана результаты диагностики в ЛС. Признаюсь диагностика шла тяжело...

0

200

Здравствуйте уважаемый Селен хотел узнать сколько стоит платная диагностика
Я по ошибке отправил сообщение в тему .Спасибо за ссылку.

0

201

RIF написал(а):

Здравствуйте уважаемый Селен хотел узнать сколько стоит платная диагностика

такие вопросы задавайте в ЛС, а о стоимости диагностики у Селена можно посмотреть по ссылке

0

202

Слава написал(а):

Селен, примите, пожалуйста, заявку на диагностику. Данные в ЛС. Результаты можно в выложить в тему. Заранее благодарю.

Слава,  к сожалению я Вас не вижу. Может быть данные с ошибками?
Могу сделать только диагностику тому, кто написал данную заявку, по эмоциональному фону, но у неё приличная погрешность, может достигать 26%

0

203

Селен написал(а):

к сожалению я Вас не вижу. Может быть данные с ошибками?
Могу сделать только диагностику тому, кто написал данную заявку, по эмоциональному фону, но у неё приличная погрешность, может достигать 26%

Здравствуйте Селен, фото и  свои данные выслал Вам на электронную почту, заранее благодарю за диагностику....

0

204

Здравствуйте, уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику.
Данные отправлю в ЛС. Спасибо.

0

205

Здравствуйте, уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику.
Данные отправила в ЛС. Спасибо.

0

206

Здравствуйте Селен!  Проведите мне пожалуйста диагностику! Данные скинула в ЛС.

0

207

Добрый вечер. Прошу провести диагностику. Даннные отправлю в личку.
Спасибо.

0

208

Слава написал(а):

Селен, примите, пожалуйста, заявку на диагностику. Данные в ЛС. Результаты можно в выложить в тему. Заранее благодарю.

Диагностику провел при наличии фото без проблем,
Да банк Абсолюта пополнился на сумму оговоренную Вами. Благодарю,  сумма на счете сейчас исчисляется в биллионах,  поэтому приход от Вас сразу и не заметил.

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
г.Гродно
Диагностика на 07.03.13
1. Степень блокирования работы с маятником 8% (возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 10%.
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 12%; с мыслеобразом около 6%.
(способности начинают работать с 43% и ниже) Очень хорошие показатели.
4. Аура  имеет дыр нет, проколов 2шт. Организм наполнен энергией 99%, золотое.
5. Наличие сущностей в ВЯ нет, Духов нет, ЧД 2шт., 4 осколков ЧД. Защита норма.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Состояние блокирования РД 89% .
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 50 на 50.
8. Энергия МГМ около 220% (по методике 1путник). Баланс сил разрушения в МГМ 64% (допустимый 11%)
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю) 2 посредника.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 78%,  на уровне организма 95%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) около 63%.
12.Сумма нарушения Высших Законов 4%
13.Целостность Сознания 85%

Так вижу Вас.
Успехов.

0

209

Сергей Сергеевич написал(а):

Селен

Здравствуйте! Прошу Вас, провести мне диагностику. С уважением, Сергей.

Результаты диагностики в ЛС.
Диагностика сделана по просьбе постоянного посетителя форума

0

210

Селен, большое спасибо за за выполненную Вами диагностику...

0