HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдения за Землёй

Сообщений 301 страница 330 из 714

301

Вася написал(а):

Значит, исходя из циклов Земли (по Миланковичу), при цифре баланса 52,5  Земля "кувырнётся", т.е. произойдёт сдвиг полюсов ?
Предположения есть, что полюса менялись 26000 лет назад.
Думаю, всё обойдётся извержением какого-либо супервулкана

ко мне тоже приходит подобная информация.

0

302

Беркут (Chalser) написал(а):

Ну ты не простой смертный

Спасибо на добром слове

0

303

Начинаем  "слежку" за ионосферой в преддверии "Дня чекиста" (наша служба и опасна и.... :rolleyes: ).

http://s2.uploads.ru/t/0ACMf.jpg

Что это за "столбик"  на 6 Мгц  :question:

0

304

по моим данным на сейчас баланс нисходящего ряда Земли 64,2

0

305

САН написал(а):

по моим данным на сейчас баланс нисходящего ряда Земли 64,2

Мне видится уже 64. К утру должен быть 57.

0

306

Саш я б твою инфу проверил... пойми ... но объясню доступно- переход 59-60-61- должен знаменовать какое то событие на физическом плане. По моим данным- это был всемирный потоп.
Т.Е. при переходе через барьер изменяется скорость течения времени. И вот получилось что воды стало больше... от этого... а вот как в обратную сторону будет- совершенно непонятно ...

0

307

gloomy написал(а):

Т.Е. при переходе через барьер изменяется скорость течения времени.

Время и так течет по другому на тонком плане. Оно не такое как земное и не зависит от скорости вращения Земли вокруг оси. Оно там измеряется событиями (делами).

0

308

Беркут (Chalser) написал(а):

Время и так течет по другому на тонком плане

Новые Духи умеют работать со временем: они его могут убыстрять в плотных пространствах, даже в материальных, и замедлять в разреженных

0

309

Саш я в курсе.... и в разных местах тонкого плана тож по разному..и вот смотря в каком месте оказываешься такой и эффект влияния на физический план...

0

310

gloomy написал(а):

Саш я в курсе.... и в разных местах тонкого плана тож по разному..и вот смотря в каком месте оказываешься такой и эффект влияния на физический план...

Да, в зависимости от события, которое планируется. Сутки на ТП могут длиться и час и  неделю и даже годы.

0

311

вот вот и смотря в каком из этих миров находится объект так у него течёт время.. если утрировать то при переходе 69-70-71 время у нас должно было убыстряются раз этак в 10.. а вот при переходе 61-60-59 оно типа должно замедлится... раза в 3-4...

0

312

gloomy написал(а):

вот вот и смотря в каком из этих миров находится объект так у него течёт время.. если утрировать то при переходе 69-70-71 время у нас должно было убыстряются раз этак в 10.. а вот при переходе 61-60-59 оно типа должно замедлится... раза в 3-4...

Лады, доживем - увидем. Кто ж знает что вообще произойдет?  :dontknow:

0

313

Беркут (Chalser) написал(а):

Мне видится уже 64. К утру должен быть 57.

на сейЧас баланс нисходящего ряда 64,2, если точнее 64,21. (вчера если точнее 64,23)

0

314

у меня на сейчас 62,2   Саш а у тебя баланс чего? у меня Солнечной системы.

0

315

gloomy написал(а):

у меня на сейчас 62,2   Саш а у тебя баланс чего? у меня Солнечной системы.

Земли
по солнечной Системе тоже как и у тебя 62,2
интересная ситуация

0

316

У меня есть такая информация. Земля переходит на более высокую частоту вибрации с 3-х мерного измерения на 4-х мерное. Второй переход попадает на 2011-12г.- 2024г. Солнечная активность при этом увеличивается, чтобы поднять уровень подсознания Человека.Но старая магнитная Сетка Земли плохо защишает Землю от этого мощного солнечного излучения. Космос  для лучшей защиты Земли создал дополнительную магнитную Сетку вокруг Земли и подключил ее к старой Сетке 21.12.12г. Как Вы относитесь к такой информации? Березка

0

317

Точнее всего подключение Сеток было раньше числа 3.12.12, когда Земля была больше всего удалена от Солнца. А сейчас Земля идет по  пути, приближающую ее к ближайшему расстоянию от Солнца. А сегодня скорее всего подключение Земли к очередному переходу. Березка

0

318

БЕРЁЗКА написал(а):

Точнее всего подключение Сеток было раньше числа 3.12.12, когда Земля была больше всего удалена от Солнца.

наибольшее удаление Земли от Солнца было около 15.00 по мск 21.12.12 смотри например http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/ta … o-nachalo/

0

319

Опять включили-выключили ХААРП

http://ipic.su/img/img7/fs/haarp19-20.1356109260.gif
http://ipic.su/img/img7/fs/haarp21.1356109433.gif

Основная частота   2 гЦ (кстати, встретила упоминание, что 1,8 гЦ – неизменная гармоника гравитационного поля)

Дмитрий (3d), у Вас очень хорошо получается наложение ХААРПовских частот и амплитуд  шумановских частот.   Гляньте, пожалуйста,  может быть увидите что-либо.

Тут, как нельзя кстати, Ваш тёзка напомнил о   статье    ТУТ

0

320

САН написал(а):

наибольшее удаление Земли от Солнца было около 15.00 по мск 21.12.12 смотри например http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/ta … o-nachalo/

ru.m.wikipedia.org/wiki/Земля
земля в афелии в июле, в перигелии-в январе.
пока что ))

в статье по ссылке САНа речь об удалении солнца от северных широт Земли, а не от Земли.

0

321

БЕРЁЗКА написал(а):

У меня есть такая информация. Земля переходит на более высокую частоту вибрации с 3-х мерного измерения на 4-х мерное. Второй переход попадает на 2011-12г.- 2024г. Солнечная активность при этом увеличивается, чтобы поднять уровень подсознания Человека.Но старая магнитная Сетка Земли плохо защишает Землю от этого мощного солнечного излучения. Космос  для лучшей защиты Земли создал дополнительную магнитную Сетку вокруг Земли и подключил ее к старой Сетке 21.12.12г. Как Вы относитесь к такой информации? Березка

Весьма положительно.

0

322

Беркут, над Самарой чище стало?
Сработал по-новому. Само сработалось. Ружжо не расчехлял.

Беркут звучит как позывной в фильмах про войну)

0

323

markopolo написал(а):

Беркут, над Самарой чище стало?

Еще не смотрел. Посмотрю сегодня.

0

324

Вася написал(а):

Опять включили-выключили ХААРП

Дмитрий (3d), у Вас очень хорошо получается наложение ХААРПовских частот и амплитуд  шумановских частот.   Гляньте, пожалуйста,  может быть увидите что-либо.

я всё таки склоняюсь, что 2 декабря корреляция обусловлена обратным влиянием, т.е. ХААРП глушили, уровни амплитуд Шумана были просто аномальными, время моего наблюдения конечно маловато, но с того одного дня уровни амплитуд в 8...10 ниже, либо это было воздействие какой-то третьей силы, от которой ХААРП выключался а амплитуды Шумановских гармоник увеличивались на порядок.

0

325

Дорогие  товарищи!  Скажите, а что происходит с балансами Земли и СС  :question:

0

326

Вася написал(а):

Дорогие  товарищи!  Скажите, а что происходит с балансами Земли и СС

баланс нисходящего ряда Земли 62,3

0

327

на сегодня баланс нисходящего ряда  Земли 61,1

0

328

баланс земли  - 62.2%
баланс СС - 61.4%

0

329

САН написал(а):

на сегодня баланс нисходящего ряда  Земли 61,1

хм
перепроверил, 61,1
или зависит от места замера?

0

330

Саш всё зависит не от места замера а от твоего баланса. Ведь помнишь- +- 5% это норма.. так что не напрягайся. :canthearyou:

0