HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдения за Землёй

Сообщений 211 страница 240 из 714

211

Chalser написал(а):

И поэтому поводу у меня есть два предположения, одно оптимистическое, другое пессимистическое:
1. Давление продолжится и темные постепенно залягут в спячку (или попросту переместятся в ад).

Однозначно, ожидается вариант 1. Для того всё и затевалось, чтобы в итоге лишить сознательных тёмных возможности оставаться рядом с людьми и влиять на них. По "новому закону" уже не будет таких условий. Кто бы ни был, как не велики магниты к земле, после смерти дух ничто не сможет удерживать в нижних слоях тонкого плана.

Chalser написал(а):

По моим данным трансформация закончена примерно на 75%. И будет продолжаться еще весь следующий год.

Что касается наших расхождений в показаниях, они возможны из-за наших различий в объёме процесса "трансформаци". Для меня трансформация закончится раньше, уже скоро - это тогда, когда мне будет разрешено работать снова по своим задачам. А так - да, может в полном объеме и больше года займёт весь процесс. Как трансформация отразится на бессознательных темных, будут ли вырваны "новым законом" сознательные земные духи из аур людей и т.д. Вопросов много...

0

212

очистка нижних слоёв земли проводится грозами.грозы ночью-чтоб люди не пострадали.а ещё...могут произойти изменения в плане трансформации из-за внесённой дополнительно инфы,ранее не учтённой.ИМХО проверьте,плиз-всё так?

0

213

Слои резонатора  продолжают «выпиливать» странный  «рисунок», причём, исчез   диапазон   D1 (3-4МГц)   o.O

http://ipic.su/img/img5/fs/rezonator28.1346186107.jpg

http://ipic.su/img/img5/fs/rezonator28.1346186107.jpg

P.S.  сегодня, 29-го,  слой D1  появился на  графике....

http://ipic.su/img/img5/fs/rezonator29.1346212342.jpg

0

214

Ребята проверьте по своим каналам информацию.
1. Совокупный уровень депрессии людей Земли в августе вырос на 5% по сравнению с июлем. И больше на 15% чем в августе 2011 г.
2. Совокупный уровень депрессии людей в России в августе вырос на 7% по сравнению с июлем. И больше на 16% чем в августе 2011 г.
3. Совокупный уровень депрессии людей в России за два дня сентября вырос уже на 1% по сравнению с августом. Ожидается увеличение депрессии населения России в сентябре на 20% по сравнению с августом. Что выше на 6% аналогичного показателя в 2011 г.

0

215

Мне вчера попалась статья по Pussкам и всё я готов, ничего не могу сделать хочется убивать.

0

216

Chalser написал(а):

Ребята проверьте по своим каналам информацию.

У МЕНЯ показания такие  -  1ая инфа = 100%....  2ая = 20 % истины......3ья = 10% истины
Кто-то специально накаляет обстановку    Нельзя поддаваться им

0

217

Chalser написал(а):

Ребята проверьте по своим каналам информацию.

Саша, мои информации совпадают сейЧас. Слава, а как у тебя?
Я похоже смогу это все уменьшить. Попробуем?

0

218

Chalser написал(а):

Ребята проверьте по своим каналам информацию.

Саша,по моей инфор.,ни какого роста депресий на Земле и в России НЕТ,одни 0%.

0

219

1путник написал(а):

Саша,по моей инфор.,ни какого роста депресий на Земле и в России НЕТ,одни 0%

если брать количественный показатель, то да, роста нет. Но в данном случае рассматривается другой, качественный, то есть напряженность эмоционального поля...
я так понимаю

0

220

Уровень электромагнитного фона  (резонатор)

Сегодня  «висит» такая картинка  :suspicious:   После 10-00 Томского времени данные не обновляются.

http://ipic.su/img/img5/fs/rezonator04.1346779462.jpg

http://ipic.su/img/img5/fs/rezonator04.1346779462.jpg

ПС.  Саша  (  Chalser),     ты , случайно, не в 7-00  начал полёт ???   [взломанный сайт]

0

221

Вася написал(а):

ПС.  Саша  (  Chalser),     ты , случайно, не в 7-00  начал полёт ???

Куда?   :question:
Я что куда-то летал?   :O  Почему меня никто не предупредил?  :mad:

0

222

Chalser написал(а):

Я что куда-то летал?     Почему меня никто не предупредил?

Chalser написал(а):

А вообще настроение просто прекрасное сегодня!!! Солнышко сияет, птички поют, выходной! Красота!!!   :jumping:

….И картинка Татьяны…

В сейчас вот

Aisha написал(а):

И вообще, сегодняшний день - мои дети сказали, что это один из самых  счастливых дней в их жизни….
….Мне так радостно!!!....

Сегодня лётная погода   :playful:

0

223

интересная информация

В Тихом океане ожидают феномен аномального повышения температуры

В сентябре ученые прогнозируют формирование в Тихом океане теплого климатического феномена под названием Эль-Ниньо (пер. с исп. «мальчик»), который характеризуется сильным повышением температуры воды на поверхности океана в его центральной и восточной частях тропической зоны.
Тихий океан. © Mariia Sats | Shutterstock.com
Феномены Эль-Ниньо — «мальчик» и Ла-Нинья — «девочка» противоположны по своим явлениям. «Девочка» характеризуется заметным похолоданием в той же части океана. Состояния температуры обычно циклично меняются через год и оказывают влияние на океанские и атмосферные течения по всей планете. Именно эти феномены провоцируют ураганы, засухи и сильные дожди.
В начале лета метеорологи сообщали, что с июля по сентябрь более вероятно проявление теплого феномена. В августе температуры поверхности воды были чуть выше средних, но не выходили за рамки нормы. Несмотря на это специалисты наблюдают признаки климатического перехода в состояние Эль-Ниньо, которое продлится до конца этого года.
http://www.gismeteo.ru/news/klimat/v-ti … mperatury/

это означает жди новых аномальных явлений.
какая причина феномена?

0

224

САН написал(а):

какая причина феномена?

Точка оптимального приложения управляющих воздействий?

0

225

Разрушительный ураган «Сэнди»  накрыл Северную Америку.  Стихия разбушеввлась…

Интересная статья на сайте «Земля. Хроники жизни».

Причиной урагана «Сэнди» стал НЛО?

http://ipic.su/img/img5/fs/nlovvulkane.1351593901.jpg

Природный катаклизм начался вскоре после того, как в жерло вулкана в Мексике упал неопознанный объект длиной 200 метров.

Заснять падение НЛО удалось благодаря камерам, которые были установлены у вулкана Попокатепетль. Ученые вели за ним сезонное наблюдение.

Кадры падения корабля, внешне напоминающего огромную пулю, уже несколько раз транслировало мексиканское телевидение. Ученые до сих пор не смогли вынести свой вердикт.

На следующий день метео-радар вблизи вулкана начал фиксировать незнакомые науке аномалии. А вскоре мир заговорил о приближении урагана «Сэнди». Сегодня тропический циклон достиг берегов США. Несколько миллионов человек остались без света, город Атлантик-Сити фактически затоплен. По прогнозам, вскоре та же участь постигнет нижний Манхэттен. Жертвами «Сэнди» только в Соединенных Штатах стали уже 13 человек.

Некоторые специалисты заявляют о том, что именно падение НЛО стало причиной изменения геоклиматического баланса и последовавшего вслед за ним урагана «Сэнди».

Аномалии на метео-радаре в  Мексике в районе вулкана Попокатепетль

0

226

Вася написал(а):

Некоторые специалисты заявляют о том, что именно падение НЛО стало причиной изменения геоклиматического баланса и последовавшего вслед за ним урагана «Сэнди».

   Вопрос: Летательные аппараты инопланетян в настоящее время очень часто свободно погружаются в материки, словно ныряют в воду. Вы говорили, что частично они занимаются тектоническими подвижками земли. Другие утверждают, что они таким образом прячутся от людей. Третьи, что они подпитываются от энергетических кристаллов, находящихся под землёй. Что ещё можно добавить к этим предположениям?
   Ответ: Инопланетяне разного Уровня выполняют сейчас самую разнообразную работу на Земле, но вся она связана с её перестройкой в физическом плане и тонком. Будут перестраиваться континенты, а значит, начнутся их подвижки, станут меняться тонкие оболочки планеты. И всё это будет осуществляться руками инопланетян разных Уровней развития и разных материй. Поэтому их прилетает сейчас так много. Перестройка уже идёт полным ходом.
   Но не всегда инопланетяне ныряют в землю, чтобы укрыться от людей или осуществить какую-то работу внутри материка.
   В определённых местах планеты имеются переходы в другое измерение. Поэтому многие летательные аппараты инопланетян хотя и ныряют в глубины материи нашей планеты, но не остаются там, а переходят сразу же в другое измерение и летят в свой мир. Им так удобно.
   То, что учёные утверждают, что до той либо иной звезды или планеты потребуется лететь несколько тысяч и даже миллионов световых лет, рассчитано ими в ориентации на черепашью скорость. Если взять черепаху, нам потребуется одно время, чтобы из Воронежа добраться до Москвы, а если сесть на самолёт то потребуется другое время. Многое зависит от того, на скорость какого аппарата, формы мы рассчитываем предполагаемые перемещения. К тому же, если добираться по земле, где много всяких препятствий (горы, болота, реки), это будет одно время, а воздух, имеющий минимум препятствии, создаёт трассу, более благоприятную для движении и дающую другое время при перемещении в ту же точку другим путём.
   В связи с этим человеку следует знать, что космическое пространство нашей вселенной имеет определённое тонкое строение с тоннелями, своими навигационными путями и местами перехода из одного измерения в другое. Инопланетяне это знают и прекрасно используют. Поэтому в местах, где «летающие тарелки» наиболее часто погружаются в землю или под воду, находятся как раз тоннели перехода в другие измерения. Причём в одном месте Земли может быть переход в одно измерение, во втором месте — в другое, в третьем — ещё в какое-нибудь.
   Внутри планеты имеются специальные переходы в другие пространства, они удобны для высокоразвитых инопланетян, поэтому они используют их для своих перемещений. Им так удобно. Так что их летательные аппараты, погружаясь в материю планеты, не остаются в ней, а летят мимо Земли в свой мир или на следующую планету. Часто они обслуживают сразу несколько планет за одну командировку.
   Перестраивая что-то на нашей Земле, они одновременно летят на её планету-дублёр, отстающую по времени в развитии на несколько лет и пребывающую относительно нас тоже в другом измерении. Там на ней они тоже вносят соответствующие изменения    \ Секлитовы \

0

227

МИЛА4 написал(а):

Летательные аппараты инопланетян в настоящее время очень часто свободно погружаются в материки, словно ныряют в воду.

Как ни тужилась, но  летательнве аппараты инопланетян  не воспринимаются,  особенно в реале   :huh:

0

228

Вася, аналогично.
В этом вопросе мне ближе точка зрения Хоккинга, который считает это, мягко говоря, невозможным.

Но что странно: информация о "инопланетных" базах на северном и южном полюсах, переход их в другие подпространства, где они бизируются или откуда выходят, а также другая информация от известных контактёров коррелируется с моими данными о "нашем" тонком плане. И если заменить "инопланетян" на "бессмертных магов" тонкого плана, за которыми я уже долгое время наблюдаю, то очень многое сходится...
А особенно, моя гипотеза, что все ченнеленги дают именно они...

Отредактировано Donnie-Darko (2012-10-31 01:25:50)

0

229

Мной была получена информация, которая относится к теме давно ожидаемых новостей (предсказаний) о Земле:

Через девять месяцев (приблизительно в августе 2013 года) на Землю начнут возвращаться духи-строители. Их возвращение будет сопровождаться большими природными катаклизмами - этого не избежать - таким образом Земля будет их встречать. Обустройство духов-строителей вызовет подвижки земной коры и затронет 30% поверхности планеты.

Вот что удалось выяснить дополнительно по этому предсказанию:

- духи-строители - это, по сути, природные духи, но не совсем обычные. Они обладают вибрационной нейтральностью, что роднит их с природными духами, но, в то же время, они обладают большим уровнем сознания (интеллекта), поскольку их основная работа требует повышенного творческого подхода.

- духи-строители покинули Землю после того, как у Земли был похищен основной энергетический Луч - Луч Жизни. Где-то 11 тыс. лет назад темные маги Атлантиды в результате своих экспериментов захватили Луч Земли, после чего Земля стала разрушаться. Питание природным духам стало катастрофически не хватать не только на творческую работу, но даже на собственное выживание. Многие природные духи Земли покинули её.

- духи-строители выглядят как Титаны - человекоподобные сущности в полтора-два раза выше человека

- основное занятие духов-строителей - это забота о доверенной им планете, начиная с её формирования. Далее - обустройство планет под жизнь соответствующих видов царств (минералы, растения, животные, люди), если такое запланировано. Далее - сопровождение своей работы по ходу жизни населения планеты.

- в случае с Землёй, основная, главнейшая работа духов-строителей будет состоять в лечении Земли, после тысячелетий существования её без Луча Жизни.

- девять месяцев еще продолжится чистка тонких планов от остатков нечисти. И только после этого станет возможным возвращение духов-строителей на Землю.

- в процентном соотношении их возвращение для человечества благо на 90% и 10% - негатив, связанный с побочными явлениями от их возвращения.

Привожу отрывок из полученного от Учителей подтверждения этому предскзанию:

"... вы правильно распознали все знаки.
Время радости близко.
Приход духов-строителей ознаменует новую эру для Земли.
Эру созидания и возрождения.
Время печали ещё не закончилось.
Но на старых руинах вырастут новые города..."

                                                             (16.11.2012)

Отредактировано Donnie-Darko (2012-11-18 13:04:47)

+1

230

Большое спасибо за информацию.А где сейчас Луч Жизни?

0

231

Aisha написал(а):

А где сейчас Луч Жизни?

Луч Жизни вернулся Земле чуть меньше двух лет назад, после того, как была закрыта "дырка", пробитая магами Атлантиды.

0

232

Donnie-Darko написал(а):

Луч Жизни вернулся Земле

А где он находится? В Земле, в ком-то из людей, может еще где-то? Как активируется, работает?
Простите, что столько вопросов. просто ОЧЕНЬ интересна эта тема. А информации про нее у меня нет.
Спасибо.

0

233

Donnie-Darko написал(а):

на Землю начнут возвращаться духи-строители.

Тоже такую информацию получила.
Сейчас многие природные элементали Землю покидают. На смену им  и идут эти Духи. У них другие функции, гораздо глобальнее.
Проблема теперь даже не в том, что катаклизмы будут.
Проблема в том, что примитивные функции сохранения на земле флоры, фауны, климата, атмосферы должны на себя отчасти взять люди.
Многих уже обучают этому. Наш САН - в их числе.
Но и всем нам стоит этим озаботиться. Хватит уже поганить Землю.

0

234

Aisha написал(а):

А где он находится? В Земле, в ком-то из людей, может еще где-то? Как активируется, работает?

Увы, не знаю, скорее всего - это понятие связано с энергией Земли... На сколько я понимаю, Луч - это вектор энергии, направляемый сознанием. Учителя часто используют это понятие "Луч". Есть Лучи Знания, Лучи Владык, Лучи Планет и т.д.

0

235

совсем забыл о восстановлении ауры Земли, в 2010 году закрыл 4 дыры, а 2 оставил на потом и в связи с инфарктом забыл о их. Сегодня закрыл и их. Анели, сможешь посмотреть Ауру Земли, что там сейчас?

0

236

САН написал(а):

Анели, сможешь посмотреть Ауру Земли, что там сейчас?

Она целая, но на ней какие-то серые проплешины есть. Может это зарастающие  дыры?
А еще почему-то думаю, что эти Духи-строители - из НТС, которая выходила на связь с Сашей Черновым.
Сань, проверишь?

0

237

а сколько проплешин?

И еще, что то мне говорит, что пора заняться "прореживанием" людей. Вывести часть духовенков из ФТ, как не оправдавшие развитие ... Это около 3,6 млрд человек вывести из игры, то есть умертвить...
Или через катастрофы или более мирно, типа эпидемии неизвесного вируса, мгновенного старения и смерти...

0

238

САН написал(а):

а сколько проплешин?

Не разглядела, крутиться все. Но до 10, штук 5-7.
А по поводу людей - я уже знаю. Мне и самой уже внушение сделали. Обещала исправиться.

0

239

да, это бывшие дыры
насчет из'ема людей придется заниматься видимо мне. Не готов, по каким данным отбирать? По силе света духа? Вроде бы дали универсальную итоговую характеристику... А какая величина? Не понятно. Или серый цвет не пропускать ? А серый это сколь вредно для развития светлых сил? Или что?

0

240

Анели написал(а):

А еще почему-то думаю, что эти Духи-строители - из НТС, которая выходила на связь с Сашей Черновым.
Сань, проверишь?

У меня мнение что духи-строители не придут откуда-то, а сделаются из оставшихся на земле духов и из новых, которые пройдут отстыковку. Если зачистка людей произойдет, то нехватки в духах не будет. Плюс огромное количество высвободившейся энергии при преждевременной отстыковки.

Отредактировано Chalser (2012-11-18 20:05:27)

0