HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целительные аффирмации

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сила мысли творит реальность!
Наши мысли формируют нашу жизнь , поэтому важно научиться мыслить правильно и позитивно. Научиться правильно мыслить легко, читая аффирмации каждый день. На мой взгляд, это тоже своеобразная Мыслеформа.
Привожу примеры некоторых из них.
  Аффирмации от негативной энергии, КЧС, сущностей:

"Низкие частоты несовместимы с моим организмом.
В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий.
У меня нет связи с иерархами и представителями темного мира."

"Только положительные вибрации во мне и вокруг меня,
Только положительные энергии во мне и вокруг меня,
Только положительные эмоции во мне и вокруг меня."
  Аффирмации для защиты:
 
" Я притягиваю позитивную энергию и любовь. Я в безопасности
  и защищен(а). Я излучаю сильную и мощную энергию."
  " Я притягиваю позитивную энергию и любовь. Я в безопасности
  и защищен(а); я единодушен(на) со всеми. Я предлагаю каждому
  любовь и доброту. Я чист(а) сердцем."

" Я постоянно нахожусь под защитой неба и со мной случается только хорошее!
  Каждый день мне приносит радость, удача и успех не покидают меня!"

Главное верить в то, что мы произносим и осознавать каждое слово из того, что мы говорим. Удачи!

Отредактировано Candy (2013-10-20 11:42:20)

+2

2

Здравствуйте, Candy.
Вы безусловно правы в своих рассуждениях. Но давайте рассмотрим эту ситуацию с такой точки зрения. А если противоположная сторона говорит по своему, но все то же самое , но наоборот. Вы владеете своим потенциалом, в определенной степени и они тоже. Вы говорите хорошо, а они говорят плохо и в итоге, ситуация, постоянно стоит на месте, ничего не происходит. Вывод. Вы должны не просто говорить, но еще что-то сделать для этого. А инструментов , для осуществления, великое множество. Только надо руку протянуть.
  Всех благ.

+1

3

Candy написал(а):

"Низкие частоты несовместимы с моим организмом.  В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий. У меня нет связи с иерархами и представителями темного мира."

как бы сказать то же самое, но без упоминания "низких частот, античастиц и рарушительных энергий, иерархов и представителей темного мира".

0

4

markopolo написал(а):

как бы сказать то же самое, но без упоминания "низких частот, античастиц и рарушительных энергий, иерархов и представителей темного мира".

Да, наверное так и сказать: "высокие частоты, созидательные энергии, иерархи и представители светлых сил...

0

5

Низкие частоты несовместимы с моим организмом. ...

что то мне не по себе.... Кэнди- Вы что святой дух? или физ тело- это не Ваш организм? или оно Вам не нужно? и Вы решили его уничтожить?

Вот у меня вопрос ко всем.. есть вещество- Вода... к него есть 3 агрегатных состояния Пар - Жидкость - Лёд.
Расставьте плиз эти 3 состояния а порядке возрастания частоты.
Потом подумайте про 2 начало термодинамики. Про энтропию... и получится что чем высокачатстоней вещество-  тем ближе оно к хаосу. Т.Е. Вы все туда стремитесь?  :hobo:

0

6

gloomy написал(а):

Про энтропию... и получится что чем высокачатстоней вещество-  тем ближе оно к хаосу

Валера, ты прям в тему моих сегодняшних размышлений! :flag:
Есть абсолютно реальные две силы или энергии во Вселенной: энергия Хаоса и энергия Гармонии, они противоположны.
Я сегодня думала про Гармонию. Что это?
Придумала, что Гармония - определенная стабильность всех частей системы, т.е. наименее энергозатратное состояние. Поэтому к нему все и стремятся.
Но стабильность - это затухание процесса. Начало создания энергетического болота.
Вот тут и пришла к выводу о необходимости баланса Гармонии и Хаоса. Баланса, как и везде.

+1

7

Анели написал(а):

Есть абсолютно реальные две силы или энергии во Вселенной: энергия Хаоса и энергия Гармонии, они противоположны.
Придумала, что Гармония - определенная стабильность всех частей системы, т.е. наименее энергозатратное состояние. Поэтому к нему все и стремятся.
Но стабильность - это затухание процесса. Начало создания энергетического болота.

Стабильное состояние Хаоса тоже может быть. Если не прилагать усилий для созидания. Ну а стабильность системы зависит не от ее гармоничности, а от уже потраченных усилий, их качества и количества, а также внешней энергетической подпитки для сохранения статус кво. То есть вроде как наоборот получается, чем сложнее система, тем более энергозатратнее поддержание ее стабильности.

0

8

Роза написал(а):

Стабильное состояние Хаоса тоже может быть

Если Хаос рассматривать просто как движение, а не как силу, которая набирает мощь как раз от состояния нестабильности.
Есть миры, где по нашим меркам царит просто хаос, но это гармония, т.к. все хаотичное на вид движение хорошо вписывается в систему.  Там просто быстродействие огромное.
Насчет внешней подпитки - то она тоже должна быть достаточно стабильной,  иначе она внесет хаос.
Можно рассмотреть для примера состояние того племени из Южной Америки. о котором Саша писала.
Пока они одни, их жизнь стабильна, т.е. гармонична.
И если не появится внешнего или внутреннего воздействия, которое выведет их систему из стабильности, то они так и будут жить и тихонько вымирать. т.к. развития нет. Для развития и нужны хотя бы небольшие дозы Хаоса.

0

9

леонид написал(а):

Вывод. Вы должны не просто говорить, но еще что-то сделать для этого. А инструментов , для осуществления, великое множество. Только надо руку протянуть..

Правильно, но такие аффирмации помогают направить действия в нужное русло.

markopolo написал(а):

как бы сказать то же самое, но без упоминания "низких частот, античастиц и рарушительных энергий, иерархов и представителей темного мира".

BorisSOv написал(а):

Да, наверное так и сказать: "высокие частоты, созидательные энергии, иерархи и представители светлых сил...

Верно.

gloomy написал(а):

что то мне не по себе.... Кэнди- Вы что святой дух? или физ тело- это не Ваш организм? или оно Вам не нужно? и Вы решили его уничтожить?

А вот тут я задумалась... Может заменить "низкие частоты" на "негативные", то есть, то что плохо и вредит нашему организму. :question:

0

10

Анели написал(а):

Есть абсолютно реальные две силы или энергии во Вселенной: энергия Хаоса и энергия Гармонии, они противоположны.

Алён не знаю но наверное это не так.. нет таких энергий... Хаос и Гармония а так же Порядок- это состояния а не энергии.
Вот пример воды..  Сама вода в жидком состоянии- это Гармония... если приложить к ней тепловую энергию- со знаком - то получится состояние Порядка- лёд. если тепловую со знаком + то состояния Хаоса- пар. Но ведь мы воздействуем на вещество одной энергией только с противоположными знаками....
И воздействуем непонятно на что... связи между молекулами.....

0

11

gloomy написал(а):

Хаос и Гармония а так же Порядок- это состояния а не энергии.

Есть же такое понятие, как упорядоченный хаос. А упорядоченный хаос в итоге создает гармонию. :flag:

0

12

gloomy написал(а):

нет таких энергий... Хаос и Гармония а так же Порядок- это состояния а не энергии.

Может быть и состояния, не знаю еще. Нащупала что-то, разобраться пока не могу.
Пока вот определила, что относятся к материальным мирам и связаны с цикличностью перемен. Т.е. Гармония сменяет Хаос и т.д.

0

13

OLEG написал(а):

Есть же такое понятие, как упорядоченный хаос. А упорядоченный хаос в итоге создает гармонию.

всё зависит от такого понятие как время... если раз в миллиард лет состояние системы повторяется- то для промежутка в миллиард лет- это порядок... а для промежутка в миллион лет- это хаос.... всё относительно :flag:

0

14

gloomy написал(а):

всё зависит от такого понятие как время... если раз в миллиард лет состояние системы повторяется- то для промежутка в миллиард лет- это порядок... а для промежутка в миллион лет- это хаос.... всё относительно

Это понятие для физического мира, а для тонко материального? Где отсутствует  время в нашем понимании. o.O

0

15

OLEG написал(а):

Это понятие для физического мира, а для тонко материального? Где отсутствует  время в нашем понимании.

Время как таковое присутствует везде. имхо. Только течёт с разной скоростью относительно друг друга. Потому как если нет времени- то нет и энергии,скорости ....- жизни. :insane:

0

16

gloomy написал(а):

Потому как если нет времени- то нет и энергии,скорости ....- жизни.

Но тонко материальный мир существует на "торсионных скоростях" и возникновение информации в одном месте, порождает эту информацию везде и сразу. Значит исчезает такая составляющая, как время, потому, как расстояние не имеет значения. :glasses:

0

17

Олег, Вы спросили я ответил. у Вас такое мнение у меня другое... только и всего. А начни Вас счас спрашивать про торсионное... я думаю вопросов возникнет ещё больше...

0

18

А хаос разве не отсутствие упорядоченности? И основное свойство - равномерное распределение энергии по пространству и времени...

0

19

OLEG написал(а):

Есть же такое понятие, как упорядоченный хаос.

В моем понимании - упорядоченный хаос, это абсолютная свобода в рамках законов мироздания. :smoke:

+1

20

А я думаю, что хаос - это бессмысленное (малополезные или даже вредные) действия, поступки, мысли, мечты ...
у большинства людей хаос в головах, а потому и хаос в личной жизни, работе, здоровьи и т.п.

Гармония - наоборот - полезные, созидательные.

0

21

Хаос , порядок, негатив, позитив,симметрия, асимметрия, чёрное, белое . Где цвета радуги , многообразие, многомерность, бесконечность Всего, где движение?Движение - это жизнь.

Отредактировано в3виктор (2014-04-01 11:22:03)

0

22

Мировой  Хаос  является  основанием  Мирового  Порядка.  А поскольку Мировой Порядок является нелинейной структурой организации систем,
то  в  основании  всякой  нелинейной  структуры  лежит  Хаос.  Хаос является связующим  звеном  в  структуре  систем  --  он   обеспечивает   целостность
структуры,  но  при  этом  является фактором, разрушающим системы структуры. Поэтому системы применяют огненные силы во  избавление  от  Хаоса,  то  есть
системы, отвергая Хаос, перерабатывают его в себе, используя его как топливо для поддержания своих энергий.
Так  в  системах  гомеостаз  осуществляется  -- нечто вроде постоянства близкого к равновесию.
(Калагия 1.22.3)

+1

23

Candy, спасибо ..но я чутка поправил под себя -
Я запросил по каждой фразе относительно себя полезность (ДА-полезна мне, НЕТ - не полезна)

"Низкие частоты несовместимы с моим организмом.
В моей ауре нет античастиц и разрушительных энергий.
У меня нет связи с иерархами и представителями темного мира." (НЕТ)

"Только положительные вибрации во мне и вокруг меня,
Только положительные энергии во мне и вокруг меня,
Только положительные эмоции во мне и вокруг меня." (ДА)
 
" Я притягиваю позитивную энергию и любовь. Я в безопасности
и защищен(а). Я излучаю сильную и мощную энергию." (ДА)

" Я притягиваю позитивную энергию и любовь. Я в безопасности
и защищен(а); я единодушен(на) со всеми. Я предлагаю каждому
любовь и доброту. Я чист(а) сердцем." (НЕТ, но при этом ДА если убрать слово "доброту", можно заменить на "свет")

"Я постоянно нахожусь под защитой неба и со мной случается только хорошее!" (ДА)
"Каждый день мне приносит радость, удача и успех не покидают меня!" (НЕТ, конфликт идет по слову НЕ)
"Каждый день мне приносит радость, удача и успех сопутствуют мне!"  (вот так ДА)
***
ПС. Я где-то читал давно, что Природе нет частицы НЕ ! Это выдумка (абстракция) в головах людей!
Так что Мыслеформы лучше делать без нее !

+1

24

Свобода - осознанная необхолимость

0

25

в3виктор написал(а):

где движение?Движение - это жизнь

Чтобы было движение, необходимо хоть немного хаоса, в противном случае полный "застой на месте".
Как там у Эйнштейна... Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

0

26

В хаосе движения достаточно. Вспомним тепловое хаотичное движение частиц в воде . Вода замёрзла - нет движения, кристаллический покой, порядок.

Отредактировано в3виктор (2014-04-02 08:59:01)

0

27

ИМХО некоторые чудодейственные свойства воды зависят от её температуры.

0

28

в3виктор написал(а):

Вода замёрзла - нет движения, кристаллический покой, порядок.

Это мертвый порядок - тоже плохо.
Как я считаю, что слово ПОКОЙ лучше всего (для личностного развития) понимать НЕ смысле остановка, прекращение движения, развития, изучения, общения.
А в смысле гармония, согласие, хорошая взаимосвязь и взаимодополнение, отсутствие негатива.
Показательно в этом смысле древнее значение слова Владимир - живущий "В Ладу и Мире".

А вообще лучше всего во всем надо придерживаться "золотой средины"

+1

29

Автор: Л. Кашлинская - Рэйки До, 2012 год Уровень Света.
Аффирмации и медитации для ежедневной работы Над Созданием Изобилия.
Понедельник
Аффирмация для наступающего дня:

Энергия Божественной Любви втекает в наступающий день,
и течет туда, где она, с точки зрения
Высшего разума, наиболее необходима
для обретения Изобилия.
Я всегда окружен(а) и пронизан(а) энергией Божественной Любви!
Я доверяю Жизни!

Жизнь любит меня, заботится обо мне и охраняет меня!

Я в Гармонии и согласии со всеми аспектами моей Жизни!

Я расслабляюсь, зная, что Жизнь всегда поддерживает меня!

В заключение:
Да будет Воля Твоя!

Отправить по каналу Света вверх в Космос. (визуально представляете, луч Света, который уходит, вверх в Космос).

Отредактировано Ольга (2015-02-04 19:38:55)

0

30

О медитации: Медитировать нужно каждое утро не менее 15 минут. Каждое утро, садимся в медитативную позу, погружаемся в себя, центрируемся в своей сердечной чакре и в глубине своего сердца произносим аффирмации.
Каждый день, начинается с аффирмации, наступающего дня! Повторяем 3 раза! Пребываем в создавшемся внутреннем состоянии не меннее 5 минут!  После этого мы переходим к работе с аффирмациями конкретного дня недели.
Мы по - прежнему погружены в себя, центрированы в своей сердечной чакре и из глубины своего духовного Сердца произносим предлагаемые аффирмации для этого дня недели тоже по 3 раза. После каждой аффирмации мы прибываем в создавшемся внутренним состоянии не менее 5 минут!
Можно составить для себя таблицу и заполнять ее.
Дата:
Как я себя чувствую в данный момент до медитации:
Что я ощущал во время медитации( мысли, чувства и ощущения в теле)
Как я себя чувствую в данный момент после медитации:
Что произошло за сегодняшний день:
Какое сопротивление проявилось сегодня:

0