HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чакры

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Дмитрий 5555 написал(а):

И вопрос вот есть доп. чакры "рожек дьявола" их то можно активировать, просто наверное связи нарушенные с ними негативно влияет.

активируются они при снижении энергии организме. Значить для их активации нужно снижать энергию в организме. За счет чего? Например дав возможность активироваться подключкам

0

92

активируются они при снижении энергии организме. Значить для их активации нужно снижать энергию в организме. За счет чего? Например дав возможность активироваться подключкам

Значит эти доп. чакры "рожек дьявола" активировать не надо. Я понимал под ними просто как дополнительные чакры, котрорые идут плюсом к основным. т.е. усиливают "периферию" энергосистемы организма. Получается что если не работают основные чакры. включаются "эти" чакры патологические что и свидетельствует о снижении потенциала. Правильно понял? :writing:

0

93

лютик написал:

Если я активирую генераторы всех чакр моей сущности будет ли мне вред,вот в первую очередь и задайте себе-этот вопрос,все вопросы задавайте по цепочке.

Вопрос понятен. Просто тут меня "мафия шутников" одолели. Наверное не одну планету заселять можно было. Все мои установки на защиту как ножом в масло, пробовал ставить БЭЛ на защиту от них. Попробовал найти хозяина повреждения появления этих шутников, вроде указал на демона и что вроде 400 с чем-то лет ему. Выяснил заряд его, поставил установку на его нейтрализацию. МФ работал 3 час., но не проверял есть он у меня на связи или нет ( т.е. за пределами моей ауры). Надоело, попробовал их аннигилировать, все равно под нож лезут. То всяк маятник проверяю, то по характеру движения маятника, иногда по нелогическому ответу. Но интересно. Потому иногда на поставленый вопрос понесет ли какие-либо действия с моей стороны за то то и то, не всегда уверен в ответе, потому и спрашивал у знающих, для того мы все тут.

По активации генераторов своих чакр работаю по такому алгоритму, подскажите если не так, дополните рекомендациями, спасибо.
1. Определяю степень блокирования генератора чакры ХХХ, по 100% шкале.
2. Определяю степень работы генератора чакры ХХХ, шкала +100%;0"-100%.
3. Определяю просто НФ, блокирующий у меня генератор ХХХ. ( Если ПС дает добро аннигилирую МФ эти НФ без каких-либо параметров.)
(Если нет, то по табл. МИСИС).
4. Определяю заново степень работы генератора чакры ХХХ.
5. МФ активирую работу генератора на 100%.
6. Определяю заряд генератора, если с каким-либо знаком, привожу его к неитральному заряду. ( Мне пока генераторы чакр с каким-либо зарядом не попадались.)

P.S. У меня ПС показало, что работали только генераторы чакры Муладхара и Аджна почти выше 90%. А остальные были все генераторы чакр выключены в секторе  плюсовом.

Для себя спрашивал "Есть ли генераторы каналов Сушумна и других классических?" Ответ: "Нет". Вроде пока так, буду дальше грысть гранит науки.  :flag:

Отредактировано Дмитрий 5555 (2014-12-21 10:09:21)

0

94

Здравствуйте всем. Сегодня поработал по генераторам "Лада" (с левой стороны груди) и генератором "Лель" (справой стороны груди) по классификации ЭЦ славянства наших предков. По ходу изучения до этого описывается, что имеется оБъединения Сознания чакр, что то как я понимаю класстера или что типа Точки сборки(аналогия этому)

Теперь рассмотрим представления древних славян о строении человека или «анатомию тонких тел», а в современной терминологии – духовно энергетическую структуру человека. Человек, имеет три Царства сознания, расположенных по вертикали, которые именуются: соответственно:
• нижнее – Серебряное,
• среднее – Медное,
• верхнее – Золотое.
Царства сознания иногда называются пузырями Жизни, которые, в свою очередь, располагаются внутри Поселенного пузыря. Каждое из царств имеет свою царевну, и у каждого царства есть свое ядро сознания, или стол.
Ядра сознания – это сложные и многомерные понятия. Ядро сознания , являющееся столом Медного Царства, – это сердце. Другое его название – Ярло, или перси. Медное царство именуют также первым венцом. Здесь обитает сердечная сила – Яра.
Столом Серебряного Царства  является живот – центр, управляющий жизненными процессами. Здесь обитает Жива. Жива считается силой жизни, силой физического тела.
Столом Золотого Царства  является Чело – центр Умной силы (люди, знакомые с китайской культурой, могут здесь увидеть аналогию с трехчленным делением человека в китайской медицине на Небо, Человека и Землю, где Небу соответствует дух – шэнь, Человеку соответствует душа – ци, Земле соответствует тело ли).
Каждое царство состоит из трех энергетических центров и имеет свою особую конструкцию. Серебряное Цар ство  включает в себя Исток, Зарод и Живот.

Это по представлению славян. Запросил имеется ли генераторы этих Центров Сознания? Имеется.
Сколько? -9.
Подумал если есть 3 (1. Серебрянное -3 чакры(Муладхара, свадхистана, манипура);2. Медное-3 чакры ( анахата, (Лада, Лель-как понимаю доп. чакра левая и правая груди); 3. Золотое-3 чакры ( Вишудха, аджна и сахасрара)-то значит по аналогии есть и другие.
Параметры примерно такие:
1. Первое царство Сознания -названия не знаю-2 чакры, наверное 1 по середине на уровне земли  (стоп) и вторая на уровне колен;
П.С. по аналогии ниже чакры Муладхара есть так же 7 чакр, как и выше чакры Сахасрара-тоже 7.
2. Второе (Серебрянное царство Сознания-3 чакры);
3. Третье (Медное царство Сознания-3 чакры);
4. Четвертое (Золотое царство Сознания-3 чакры);
5. Пятое царство Сознания-1 чакра);
6. Шестое царство Сознания-1 чакра);
7. Седьмое царство Сознания-1 чакра); и т.д. до 9 царства и по одной чакре. Запросил сколько доступно-9, а в перспективе не ограничено.
Вот такие мысли и изыскания у меня, активировать не пробовал, выкладываю как сырой материал для размышления на своем уровне, спасибо. :writing:

Отредактировано Дмитрий 5555 (2014-12-22 20:28:01)

0

95

В свете сегодняшних дум, подумал почему бы не попробовать сделать аппгрейд ТТ, чакрам и т.п. Поясню.
На примере ТТ "Атмического" в плане генераторов. Мне нравится работа с генераторами.
Активировать:
1. генератор Атмического тела.
2. генератор энергии АТ.
3. Г. информационного наполнения.
4. Г. предохранитель (от перегрузки поступления энергии или информационного наполнения)
а.) Г. предохранитель энергии АТ.
б.) Г. предохранитель информационного наполнения АТ.
5. Г. саморегуляции.
6. Г. механизма самовосстановления и защиты  АТ.
7. Г. магнитного тела АТ.
8. Г. магнитного поля АТ.
9. Г. саморазвития (эволюцирования )
10. 1.ПсихоБиоФизиологический геоместаз (ПБФ) 2.Ковкость , 3.Ремонтируемость. 4.Плотность 5.Целостность , 6.Управляемость 7.Самооздоровляемость 8.Восстанавливаемость 9.Срастаемость 10.Вязкость 11.Объём 12.Прозрачность 13.Склееваемость 14.Самообеспеченость энергией 15. Другой параметры.
(т.е. у каждого ТТ и чакры есть параметры и восстанавливать соответствующие генераторы этих параметров.
П.С. Список можно дополнять.
Как то так видится у меня такая работа.
С ТТ восстанавливал только сам генератор ТТ. Остальные параметры восстанавления Г. по вышеуказанному списку готовлюсь предпринять. Но надо будет проверить через ПС о наличии таких Г. у Вас и необходимости проведения такой работы. Если вдуматься все параметры восстановления этих генераторов важны. Материал сырой выкладываю для обсуждения.

Отредактировано Дмитрий 5555 (2014-12-30 11:34:36)

0

96

Дмитрий 5555 написал(а):

Если вдуматься все параметры восстановления этих генераторов важны. Материал сырой выкладываю для обсуждения.

при восстановлении (очищении) тонких структур готовься к этому: Раз причина, Два причина.... борьба с ветряными мельницами

+1

97

САН написал(а):

при восстановлении (очищении) тонких структур готовься к этому: Раз причина, Два причина.... борьба с ветряными мельницами
все что внутри логично ново - внешне безумно не понятно...

На днях,возвращаясь домой,шёл по улице.На дороге лежал оброненный кем-то платок.Впереди   шли молодые мамаши с детишками.Догнав их между нами завязалась беседа.Обращаясь к маленькому мальчику,сколько-же ему лет,ответил второй постарше."Вот смотри-указывая пальцем на грудь малыша,сказал он-Видишь?.... У него три тела.... Значит ему три года.А мне уже семь лет.Одна из шедших мамаш подтвердила слова старшего мальчика,что ему действительно три года.Что видит мальчик чакры или тонкие тела,я не стал уточнять,растерявшись серьёзностью услышанного ответа. :dontknow:

0

98

Особенности энергии Свадхистаны чакры…
http://svadhisthana.dowlatow.ru/os/
Свадхистана — это вторая чакра человека.

И именно здесь находится ваша сексуальная энергия, которую считают еще и ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ..!
Каждому человеку при рождении отводится определенное количество сексуальной энергии. Это его жизненный запас, если хотите, от которого зависит качество и длительность его жизни!
Поэтому хорошо подумайте, на что именно использовать эту волшебную энергию, большая часть которой тратится  даже не в постели!..

Люди, не понимая, привыкли использовать ее просто так, в никуда, на совершенно непродуктивные нужды, такие как например:
- просмотр рекламы по телевизору и кино для взрослых,
- не очень полезные мечты и желания,
- расширение своей зоны влияния,
- всякого рода сексуальные фантазии,
- для того чтобы иначе выглядеть и стать тем, кем не являешься,
- к сожалению, девушки, накладывая толстый слой макияжа, тратят много сексуальной энергии не по назначению.

Но, если изменить свое отношение к миру и начать пускать эту энергию в мирное, правильное русло, то у человека в несколько раз увеличивается жизнестойкость, творческие ресурсы и здоровье, а следовательно, и продолжительность жизни.

Свадхистана расположена в основании органов воспроизведения и является двухсторонней чакрой.
Это значит, что ее проекция находится по обе стороны позвоночного столба. Спереди — на 3-4 пальца ниже пупка, а сзади — в районе крестца.

Чакра принадлежит к стихии воды. Йоги утверждают, что тот, кто умеет управлять Свадхистаной, имеет власть и над водой и совершенно не боится ее.

При овладении этой чакрой полностью исчезают такие качества, как гнев, безрассудная любовь, зависть и гордыня, эгоизм и высокомерие, ревность и подозрительность.

А также исчезнут все ложные знания, привязанности, алчность и многое другое…

Влияние Свадхистаны чакры на человека…

Определяет место человека в окружающем его мире!

Уверенное положение человека в социуме, способность адаптироваться к окружающей действительности, понимание своей уникальности и индивидуальности других людей, ощущение собственной свободы и независимости…

Все это проявление энергии Свадхистаны чакры!

Ваша чувственность и умение понимать других людей тоже зависит от этого энергетического центра человека.

Если Свадхистана не сбалансирована и нестабильна, то человек чувствует себя неуверенно, видит мир в черных красках, может быть эгоистичен, не ладит с людьми и не проявляет заботы порой даже о близких.

А также он имеет склонность к разного рода зависимостям…

Свадхистана отвечает за эмоции, связанные:
- с сексуальными привязками,
- семейными и любовными отношениями,
- процессом творчества и обучения,
- любыми потерями и лишением,
- чувством собственного достоинства и уважения к себе,
- одиночеством и виной,
- беременностью и насилием…

Сексуальная энергия напрямую связана с финансами, богатством и властью!
Это означает, что если у вас все в порядке с чакрой, то вам не страшен финансовый кризис. У таких людей нет долгов или кредитов. Деньги любят их и сами идут в руки.

Здоровье, способность восстанавливаться после болезни и МОЛОДОСТЬ!
Без сексуальной энергии невозможно никакого самовыздоровления и выздоровления вообще! В первую очередь скорость выздоровления, зависит от количества у вас жизненной силы.

Без нее клетки не могут делиться и плохо работает функция выведения  шлаков из организма. Становится практически невозможно выздороветь после тяжелой болезни или выздоровление идет очень медленно, неэффективно.

То же самое касается молодости, как внешних ее проявлений, так и внутренних. Сухость и дряблость кожи, прыщи, морщины, вялость мышц и ломкие кости — все это признаки дисбаланса на чакре.

Творческие способности и обучение напрямую зависят от Свадхистаны!
Именно в этой чакре зарождается:
- способность творить, которая носит оттенок вашей индивидуальности,
- жажда познания мира и любопытство,
- способность задаваться вопросами, не ограничиваясь лишь тем, что уже известно,
- тяга к обучению, желание открывать новое и осваивать его…

Исполнение желаний — не что иное, как проявление энергии Свадхистаны!
Именно энергия этой чакры влияет на возникновение идей у вас в голове, а также дает силы на их реализацию. Это означает, что ваши желания и мечты, их исполнение, напрямую зависят от энергетического потенциала Свадхистаны, которая умеет превращать идеи в реальность…

Ну и, конечно же, сексуальная жизнь не обходится без этой чакры!
Свадхистана напрямую участвует в половом акте. Ее энергия присутствует при зарождении новой жизни.

Чакра ответственна за качество любви к партнеру, умение дарить и получать физическое, ментальное, духовное удовольствие. Интерес к сексу тоже зависит от того, сколько у вас энергии на Свадхистане чакре.
Она отвечает за вашу сексуальную привлекательность  и популярность в глазах противоположного пола.

С этой чакрой связано то, как мы воспринимаем себя в качестве мужчины или женщины, а также выбор партнера и ассоциации по поводу секса. Все наши стереотипы, ограничения и сомнения находятся тоже здесь.

Развивайте свою Свадхистану правильно…

Второй энергетический центр человека и сексуальная энергия всегда будоражили сознание людей, так как информация об этом ранее находилась под запретом. Но помните…

Сексуальная энергия не терпит, когда ее подавляют!..
Это огромная сила, способная разрушить вашу жизнь, если вы не научитесь ее контролировать!!!
И примеров таких разрушений можно найти вокруг великое множество…
Люди, которые долго держат сексуальную энергию взаперти, страдают сами и не могут сделать счастливыми своих близких.

Когда ее количество начинает зашкаливать – человек становиться неадекватным, помешанным на сексе или фанатично увлеченным какой-либо целью, работой, хобби.

Наверняка вы видели таких фанатиков в своей жизни не раз?
Эти люди не могут сопротивляться, нахлынувшей на них бесконтрольной силе, и начинают впадать в зависимости и крайности.
Поэтому старайтесь держать золотую середину во всем и не прячьте свою сексуальность под покровом комплексов и страхов.
Дабы не закончить печально, как многие уже до вас.

Однако, если не бояться и самим начать открываться миру, уверяю, энергия Свадхистаны будет работать на вас и ваше благо.
Для этого нужно лишь получить необходимое представление, как все устроено и начать заниматься.

Энергетические блоки и зажимы на чакре…
Блоки и зажимы на этой чакре очень многообразны.

Как это проявляется на физическом теле?
В основном в районе низа живота, промежности, бедер и крестца:
Если вы испытываете временами боль в этой области, то у вас однозначно есть блоки на сексуальной чакре.
Ощущение напряжения, втягивания, подтягивания, боли и резей – все это проявление зажатости сексуальной энергии.
Подробнее о том, как работать с энергетическими блоками и зажатостями на чакре, я рассказываю в своем аудиокурсе «Практики развития Свадхистана чакры». В нем же я даю определенные техники и упражнения. Вам остается только начать их применять…

Чем отличаются люди с проблемами на Свадхистане чакре?…

Все те, кто имеет проблемную вторую чакру, сильно отличаются от окружающих людей. И вот чем.

Они…
- Боятся и не любят воды.
- Бывают очень привязчивыми.
- Могут легко разгневаться и не умеют управлять эмоциями.
- Иногда, наоборот, слишком мало эмоциональны.
- Не чувствуют в себе уверенность, силу и мощь.
- Избегают общения с другими людьми.
- Не любят, когда их трогают (речь идет о прикосновениях к телу).
- Подвержены депрессиям и иногда не хотят жить.
- Женщины боятся забеременеть, а также того, что их изнасилуют.
- Не ощущают себя на 100% мужчиной или женщиной.
- Не могут достичь оргазма, эта тема для них под запретом.
- Избегают представителей противоположного пола.
- Испытывают боль при оргазме.
- Есть неприятные ощущения после секса.
- Жалуются на свои жизненные обстоятельства.
- Имеют бурные сексуальные фантазии.
- Стыдливые и закомплексованные, но иногда очень развратные.
- Могут пускаться во все тяжкие…
- Имеют эгоистичные желания.
- Стремятся подчинять себе партнера.
- Неуверенны в своей привлекательности.
- Ищут идеал и жалуются, что не находят.
- Бывают настроены на интимный контакт с представителями своего пола.
- Боятся измены и ревнуют.
- Не доверяют другим людям.

+1

99

Анели написал(а):

Наверняка вы видели таких фанатиков в своей жизни не раз?

Видели Алена....   :D http://s6.uploads.ru/t/lqeHx.gif

0

100

Ален, благодарю! очень в тему!
попадаются в практике люди такие.

0

101

Если настроиться можно определять уровень наполнения энергией на счет.
Например, "Опрелеляю уровень энергетики организма, или наполнения чакры, на счет по шкале от 0 до 100".
Далее считаете десятые: 10, 20, 30 и т.д. пока ваше подсознание не даст произнести следующий уровень, далее идут единицы: 71, 72 и т.д.

У меня энергетика  организма на сейчас 39%, по ощущениям итого меньше... Маятник начинай работать! :-)

0

102

Carpediem написал(а):

Если настроиться можно определять уровень наполнения энергией на счет.
...пока ваше подсознание не даст произнести следующий уровень

Настроиться на что?  Какой орган дает отклик на правильный ответ? Голосовые связки или...?

0

103

"У меня энергетика  организма на сейчас 39%, по ощущениям итого меньше... Маятник начинай работать! "

Carpediem,  если бы у вас был такой % энергетики организма, вы бы просто лежали, и производили бы чисто физ потребности. Но вы пишете, что ходите на работу, общаетесь с людьми, что то пишете на форуме,  читаете Агни.
Отсюда вывод: маятник может и начал у вас работать (шевелится), только  откуда взяться достоверным не искажённым ответам, если вы себя не очистили на ТП? Если есть одержатели в ВЯ ( как вам диагностировали),  при этом идёт повреждение ауры с дырами и проколами. А это влияет на гармоничную  работу всех чакр. И как работает канал связи с Богом и от Бога, с РД?
Тогда чем и как вам может помочь маятник?

0

104

natgis написал(а):

Какой орган дает отклик на правильный ответ?

ПС
При работе с маятником через: идиомоторный акт, поля ( выбирайте сами)..
Без маятника через: команды ПС центрам организма, как изученным человекам, так еще не изученным

Так же как, вы можете стоя закрытыми глазами задать те же вопросы: какое движение/наклон тела будет означать да-нет, ... и будете получать ответы через реакцию... Как и моргание и т.п.

0

105

Ольга написал(а):

если бы у вас был такой % энергетики организма, вы бы просто лежали, и производили бы чисто физ потребности.

Что я и делаю с пятницы, когда ушел с работы и написал об этом...

Ольга написал(а):

Тогда чем и как вам может помочь маятник?

Начать все заново )

0

106

Carpediem написал(а):

Что я и делаю с пятницы, когда ушел с работы и написал об этом...

Начать все заново )

Поясните.
Вы спрашиваете или утверждаете?
До того как вы вообще в первые взялись за работу по ММ с маятником, у вас были серьёзные отклонения в чём либо ( здоровье, психики)?
Или таких не было до занятия, а появились с того времени, да ещё и увеличелись?

0

107

Carpediem написал(а):

У меня энергетика  организма на сейчас 39%, по ощущениям итого меньше... Маятник начинай работать

Кто-то ответил через маятник!, сейчас 31%...
Заметил, что энергетика сильно падает на выходные, полагаю в будни позволяют поработать, а к выходным говорят отдыхай ! Регламентируют по насущным задачам...
Спасибо за заботу ))

0