HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 61 страница 90 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

61

Я ВАС поздравляю Александр Николаевич с пополнением радов наших гимороев.  :idea:  Жить стало веселее :rofl: . Но получается так что после ликвидации желания стремление распадается? Или ?...........
С уважением........

Отредактировано SERG327 (2014-01-05 14:39:13)

0

62

SERG327 написал(а):

Но получается так что после ликвидации желания стремление распадается? Или ?...........

вот в этом то и вопрос
Если распадается, то прекрасно, убрал желание и весь мусор распался, орган стал здоровым? но...
похоже Стремление подпитывается именно энергией распада, тогда существует и после ликвидации желания, как при желании выпить алкоголь рождается стремление и до тех пор пока .... даже если уже желания и нет  :D

0

63

Т.е в мыслеформу ликвидации идеи и компании добавить ликвидацию стремления? Посмотрел, у меня получается что в целом после ликвидации идеи и её эн.информационного  комплекса мне причитается 40%  остальное прибирают какие то ребята помогающие работе? :dontknow:  Эгрегор биолокации?
С уважением........

0

64

У меня получается, стремление не есть фактор рецидива.Может я ошибаюсь похоже после полной зачистки от идеи до последнего гена остаётся какой то шаблон по которому идёт возврат. :dontknow:
С уважением........

0

65

SERG327 написал(а):

У меня получается, стремление не есть фактор рецидива.

В случае самообеспечения энергией Стремление не есть фактор рецидива, а есть механизм разрушения при наличии топлива, то есть того что разрушает. Как огонь при наличии кислорода и топлива будет сам себя обеспечивать энергией для горения за счет распада топлива. Если Стремление плазма, орган топливо, то что является кислородом (окислителем)? скорее всего информация! Убрав информацию потушим огонь? Надо пробовать.

0

66

САН написал(а):

Надо пробовать.

Выявил наличие потенциала у Стремления. Чем выше потенциал, тем глубже влияние на орган. Болевой порог 53% от критического для органа!? Пока убирал только Стремления с потенциалом не более 20%
Потенциал спадает до нуля в течении нескольких минут (зависит похоже от величины потенциала) после команды на стирание. Работал сейчас с Стремлением разрушения поля Среднего мозга, имелось 2 Стремления. Одно создано в 48 лет, второе в 54 года и все в октябре месяце, то есть после дня рождения. (инфаркт тоже был после дня рождения!)

0

67

А не является ли Идея потенциалом стремления?

+1

68

OxiGen написал(а):

А не является ли Идея потенциалом стремления?

вопрос конечно интересный. Вполне возможно. При этом чем больше Идей направляют Стремление... Посмотрю при работе со следующим Стремлением

0

69

САН написал(а):

Посмотрю при работе со следующим Стремлением

да, есть такое. Чем больше Идей создает Стремление, тем выше потенциал Стремления.

0

70

Саш,что-то все свалилось в большую кучу в голове...Итак...
определяем  Стремление,затем
запрос ск-ко Идей создает потенциал Стремления
запрос обоснования внедрения Идеи (ликвидируем)
запрос ск-ко Желаний сформировано Идеей((стираем),
запрос ск-ко намерений и информаций являются следствием Желаний(ликвидируем-стираем)
Стремление стираем как заключительный (???)этап

САН написал(а):

Если Стремление плазма, орган топливо, то что является кислородом (окислителем)? скорее всего информация! Убрав информацию потушим огонь? Надо пробовать.

Еще какую-то информацию или следствие Желания?Прямо пирамида какая-то получается...и все растет..Может все как-то проще обстоит?

0

71

Валантина написал(а):

Еще какую-то информацию или следствие Желания?Прямо пирамида какая-то получается...и все растет..Может все как-то проще обстоит?

все гораздо проще, всего несколько шагов
1.Определяем количество Стремлений разрушать поле например печени.
2.Определяем числовой код Стремления.
3.Определяем дату создания Стремления. Для интереса смотрим сколько Идей создало Стремление, какие участки ФС повреждаются данным Стремлением разрушать поля органов. Смотрим потенциал Стремления (из любопытства)
4.Определяем причину создавшую Стремление (Внутренние или Внешние вибрации, или Сущности), удаляем.
5.Стираем Стремление с данным кодом. Смотрим через какое время сотрется (чем больше потенциал, тем больше время стирания).
После стирания данного Стремления переходим к другому, если позволит энергетика.

0

72

Влезу немного. Все же мне кажется, что сначала идет желание, потом стремление, потом идея, потом алгоритмы, потом действия.
Если убирать идеи или стремления, но не убрать желание, то желание снова сформирует и стремления и идеи.

Простой пример как работает цепочка: Я,  проходя мимо соседней дачи, увидел вишню. У меня возникло желание ей полакомиться. Далее я стремлюсь вишню заполучить. Возникает идея украсть или попросить хозяев выдать мне немного вишни. Далее рождается план действий - перелезть через забор и стырить вишню, либо постучаться к хозяевам и подобрав нужные вежливые слова попросить у них вишню. Далее этот план выполняется моими действиями - я либо лезу через забор, либо стучу к хозяевам.

И лишь заполучив вишню желание пропадает. Т.е. реализуется. Если убрать идеи из этой цепочки, то желание останется и возникнет новая идея например, купить вишню. Убрать стремление тоже не получиться желание как ни крути все равно это стремление вызовет. Очень хорошо это видно на наркоманах. Они когда их не ломает, действительно хотят бросить. Но потом желание пересиливает убеждения, начинаются ломки и сознание перестраивается, возникает стремление заполучить наркотик любой ценой.

0

73

А. Беркут написал(а):

Если убирать идеи или стремления, но не убрать желание, то желание снова сформирует и стремления и идеи.

Саша, я сейчас пробую работать со "Стремлением". Вроде получается что желание как бы часть стремления. Убирая желание стремление остается с потенциалом Идей. Убрав Идеи стремление остается с Желанием. Получается что Стремление некий эгрегор Желаний и Идей. Убираю Стремление и уходят Желание и Идеи. Идеями пропитано Мироздание, из них состоит... где то так.

0

74

А. Беркут написал(а):

Влезу немного. Все же мне кажется, что сначала идет желание, потом стремление, потом идея, потом алгоритмы, потом действия.

Саш,мне кажется,что когда ты давал свою методику по работе с Желаниями,то это и было то,что Саша называет Стремлением.Чем они отличаются?Стремление более объемно и глубоко и остро,чем Желание...т.е. все это на уровне чувствования осознается,у меня так,по крайней мере.

САН написал(а):

Получается что Стремление некий эгрегор Желаний и Идей. Убираю Стремление и уходят Желание и Идеи.

Саш,а что у тебя происходит с Намерениями-информациями как последствиями Желаний?Тоже все уходит на автомате?
Вчера попробовала стереть Стремление.Оно "съело" весь запас энергии и просто вырубило,правда и Стремление было нехилое,да и энергетика моя оставляет желать лучшего..

+1

75

Валантина написал(а):

Саш,а что у тебя происходит с Намерениями-информациями как последствиями Желаний?

точно еще не проверял, но похоже уходят тоже. Попробую снять все параметры по одному из органов и поработать через стремление.

0

76

Интересный факт. Поинтересовался сколько Стремлений разрушать поле участков организма вызывает отклонение кровяного давления от нормы, получил 9, а сколько Стремлений разрушать поле участков организма вызывает отклонение остроты зрения от нормы 26. Правда я перед этим убирал стремления отклоняющие кровяное давление от нормы и экспериментировал еще с несколькими Стремлениями.
Результат работы по давлению интересный, давление с верхних приделов пришло в норму, но повысился пульс, правда в пределах нормы, но верхней (до 72).
Интересно, что оптимальным давлением для меня сейчас является 123 на 76. Сейчас держится 129 на 77 (обычно к вечеру 140 на 84). Впервые ощущаю что у цели.

Для чего привел эти цифры. На остроту зрения влияет достаточно большое количество Идей. И чем больше потенциал Стремлений влияющих на остроту зрения, тем хуже зрение. Это по сравнению данных замеров человека с плохим зрением (+)3.

Состояние после работы с Стремлениями полдня какое то отрешенное, притупление чувства реальности, головокружение но не недомогание. И абсолютное спокойствие, с элементами безразличия. Только разум заставляет находиться в реальности и воспринимать её. Иногда не вижу некоторых предметов, хотя они находятся передо мной. Например искал соль и только с третьей попытки увидел её на столе. Дурдом какой то  :D К вечеру оклемался. На работу до 22.00 стоит запрет. Буду пробовать и далее работать с давлением и пульсом. Это не насильственное изменение параметров, а ликвидация повреждений. Но организм адаптируется с меньшей скоростью чем я убираю повреждения (благо блокирование энергоемкости организма сумел довести до стабильных 10% и энергии хватает, если давать время на восполнение из банка Абсолюта) Интересно какие кошмары будут видеться во сне, после таких перекачек энергии  :D Да и что примут определители мои за достигнутое, закрепив или не закрепив данные параметры в программе...

0

77

Такое состояние бывает при перерасходе Энергии.
У меня .

За руль , ни-ни!

Отредактировано dkoli1 (2014-01-06 19:19:40)

0

78

САН написал(а):

К вечеру оклемался.

продолжая исследование в 20.00 принял ванную с гидромассажем, душ. Перекусил. Состояние бодрое. Померил давление 135 на 77 пульс 69. Обычно после таких процедур давление бывает под 150 на 90.

dkoli1 написал(а):

Такое состояние бывает при перерасходе Энергии.
У меня .

Перерасход я допустить сейчас физически не могу, ведь идет подкачка из Банка Абсолюта, такое состояние у меня при большом расходе энергии, например после работы по изменению розы ветров, для подачи тепла в ЯО. Да, за руль ни ни.
Но такой мощного потоак расхода энергии, как при работе с Стремлением я еще не ощущал за то время как перешел на автозаправку от банка Абсолюта.

0

79

похоже для себя сделал открытие. Давление в организме отклоняется от оптимального при повреждении Души. Все стремления разрушать, которые вызывают повышение давления непосредственно имеют стремление разрушить Душу.
В 22.30 проснулся. Давление 165 на 96, пульс 70. Определил что все оставшиеся Стремления разрушения организма очень активны (перед сном активность была незначительна), у 3х зашкаливала за 50%. После ликвидации трех особо активных давление спало до 135 на 77, сейчас осталось разобраться с тремя.

Всех с Рождеством!
Счастливого Рождества!

0

80

Утром давление в положении лежа завышено, но пульс 61,  сидя 118 на 78, пульс 70. Решил посмотреть наличие вообще Стремления отклонять кровяное давление от нормы, таких 9. Из них 5 на изменение внешней среды и 4 на изменение внутренней среды. Продолжу работу с этими Стремлениями.
Сколько веревочке не виться, но конец все же найдем!  :flag:

0

81

Все идет с положительным результатом. Отмечаю, работа с Стремлениями резко повышает сумму нарушения Высших законов. Один раз недосмотрел и сумма превысила 100% понял что где то не так по повышению давления. Снизил сумму до своей нормы 3% и давление тоже устаканилось  :D  Вот оказывается много что создает условия повышения давления. Значит давление как и боль являются сигналами отсуствия гармонии в чем то. Понятно почему сосудистые заболевания на первом месте. Мы же гнобим свои Души как и тело без зазрения совести, а как восстановить гармонию только начинаем догадываться. А основная масса и не догадывается, мрут аки мухи на липучке :dontknow:  мучительно и порой долго.

И еще что можно отметить. После осознания работы по восстановлению Души энергия из Банка Абсолюта стала поступать веселее, то есть увеличилась скорость восстановления наполнения энергоемкости организма энергией.

0

82

Посмотрела в википедии:

Желание
Желание — это мотив, в основе которого лежит осознанная по содержанию потребность, но она не выступает ещё в качестве сильного побуждения к действию. Этот мотив часто направлен на объект, в возможности достижения которого человек не очень уверен, или необходимость в котором у него не очень сильна.
Стремление
Стремление — это побуждение, где выражена потребность в таких условиях существования, которые в данный момент отсутствуют, но могут быть созданы в результате специально организованной деятельности личности. Стремления могут приобретать различные психологические формы, такие как мечта — созданный фантазией образ желаемого; страсть — мотив, в котором выражена потребность, обладающая непреодолимой силой; идеал — мотив, в котором выражена потребность подражать или следовать примеру, принятому личностью за образец.
Намерение
Намерение — это стремление, при котором осознаются условия, в которых человек испытывает потребность, и средства их достижения.

САН написал(а):

Вроде получается что желание как бы часть стремления.

Вот если взять пример хищника, который затаился и следит за добычей. И бросается в подходящий момент.
Тут все начинается с потребности (голод), потом желание кого-нибудь скушать, дальше стремление (побуждение), и намерение, куда входит запланированное действие.  А все начинается с чьей-то потребности...  %-)

0

83

Коралл написал(а):

А все начинается с чьей-то потребности.

респект Коралл
Все лежит на виду а мы блуждаем в трех соснах...  :flag:

0

84

САН написал(а):

Все идет с положительным результатом. Отмечаю, работа с Стремлениями резко повышает сумму нарушения Высших законов.

с утра проявилось 5 стремлений повреждать организм, вызывая снижение блокирования генератора кровяного давления, созданных во время ночного сна.
и тут информация Коралл как никогда кстати. Работаю с потребностями. Давление как сигнал светофора, в данном исследовании. После отработки двух  потребностей из трех влияющий на генерацию изменения давления зашкалило сумма НВЗ, давление пришло к норме, но еще не оптимально.

0

85

Коралл написал(а):

Тут все начинается с потребности (голод), потом желание кого-нибудь скушать, дальше стремление (побуждение), и намерение, куда входит запланированное действие.

Нет смысла все усложнять -  в этом мире правит бал потребность, вот и возникает желание ее удовлетворить, затем намерение, действие и результат. Так работает мозг и психика. Маслоу в своей пирамиде все это четко выразил. Все стремления, желания и пр разум не разделяет, это мы своими играми УМА окрашиваем все в разные цвета и пытаемся найти черную кошку в темной комнате. Есть потребность и все вытекает отсюда, болезни, кстати, тоже, так как у каждой болячки есть эмоциональная и ментальная блокировка. Лиз Бурбо об этом целую книгу написала, есть и психосоматика болезней тоже. Вот их то и нужно искать, все дело в том, что бывает очень сложно разобраться в этом наборе чувств и мыслей, понять что и откуда, что было первопричиной, толчком к началу изменений на физике. Но как ни крути - все находится именно здесь, плюс к этому  код даты рождения, где все запрограммировано еще до нашего прихода на землю. Приобретаем опыт - каждый свой.

Отредактировано Рада (2014-01-08 13:05:34)

0

86

почему при работе с собой, поднимается СНВЗ? даже не потенциал, а сама сумма.
какие законы вами нарушаются?
не понимаю

0

87

OxiGen написал(а):

почему при работе с собой, поднимается СНВЗ?

При работе с собой,как я думаю,особенно при отработке более глубоких слоев(при работе со Стремлениями,Идеями,растет энергетический потенциал, и вибрации человека начинают тоже повышаться.И,если раньше при прежнем уровне вибраций какие-либо чужеродные вибрации "были дозволены",так сказать(уживались с человеком,с его средой),то теперь они выходят на передний план,т.е. это уже нарушения...Посмотрела вчера у себя-ЧТО КОНКРЕТНО в остатке нарушений выявилось...программы" презрение","месть",инграммы похожего свойства."Кому больше дано,с того бОльший спрос"

0

88

Коралл написал(а):

А все начинается с чьей-то потребности...

САН написал(а):

После осознания работы по восстановлению Души энергия из Банка Абсолюта стала поступать веселее,

И,возможно, очень часто  все начинается именно с потребностей Души ...

0

89

Валантина написал(а):

вибрации человека начинают тоже повышаться

Валя, вибрации в смысле их частота? Потому и ТС смещается?

САН написал(а):

Работаю с потребностями.

Александр, а Вы определяете ЧЬИ потребности?
Тут похоже, как в Саниной схеме желаний: ФТ, Духа, Души, других людей, сущностей, эгрегоров. Может что-то еще?

0

90

Коралл написал(а):

Валя, вибрации в смысле их частота?

Да,ведь организм очищается.

Коралл написал(а):

ЧЬИ потребности?Тут похоже, как в Саниной схеме желаний: ФТ, Духа, Души, других людей, сущностей, эгрегоров. Может что-то еще?

Я вот тут попробовала определить..Работала со Стремлениями,снижающими потенциал Связи с Богом..Внедрено было Демоническим Эгрегором -обоснование  душевные инфекция Занятие магией..Сегодня вышли на Потребности . .(часть айсберга еще поднялась из воды)Потребность опять таки этого Эгрегора создать это Стремление-основа РП(уже миллион раз удаляла везде и всюду,ан -нет...).Попыталась посмотреть,чем вызвана  Потребность-оказалось Требование Души на основе душевной инфекции Невозвращение долгов..все это дело в кармическом периоде происходило.
Саша(САН),такое может быть или я куда-то не туды иду?

0