HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 91 страница 120 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

91

Коралл написал(а):

Александр, а Вы определяете ЧЬИ потребности?

зачем? Если идет во вред, то наверно без разницы чьи.

Валантина написал(а):

Саша(САН),такое может быть или я куда-то не туды иду?

Если интересно откуда ноги растут у зубной боли, то можно потратить и время и энергию, и толку то? Я зарубил себе на носу, что во всем виноват сам и с этой позиции без сожаления расстаюсь с причинами вызывающими эту боль, какие бы они ни были.

OxiGen написал(а):

почему при работе с собой, поднимается СНВЗ? даже не потенциал, а сама сумма.
какие законы вами нарушаются?

нарушаются самые главные Законы, я уже об этом говорил: переписывается программа Жизни. То есть не я стараюсь придерживаться программе, а программу подгоняю под свои потребности. Например записано у меня страдать от того что Душа повреждается, а я убираю причины повреждения Души и Душа не повреждена, значит и я не страдаю, а в программе это есть и есть то количество энергии которую я должен переработать на страдания. Я не перерабатываю, значит нарушаю. Поэтому убирая самопрограммирование делаю сущности контролирующие этот процесс безразличными и сумма снижается.

И по исследованию работы с потребность. После ликвидации 3х потребностей имеющих быть место в прошлом возникла одна, уже датированная сегодняшним днем.  :dontknow: Сейчас буду исследовать её, и причины возникновения.

0

92

Набрав опыт работы с Идеями на данный момент прихожу к мнению о том, что все Идеи не создаются никем кроме Творца, то есть есть некое поле Идей, воплощение которых и создает то, что мы видим под Аспектом Мироздания. В отличии от Желаний и Намерений, которые мы можем сами создавать, для воплощения Идеи. Основным и на данный момент главным движителем личностного мира действительно является Потребность воплощения той или иной Идеи. То есть можно работать с первичным механизмом формирования нашего взаимодействия с окружающим миром, и это Потребность. Провоцируют Потребность либо наши собственные структуры, либо внешние силы через Сущности ими создаваемые. Где то так...  :writing:
это первый вывод, может и не совсем близок к истине, но имеет место быть

0

93

САН написал(а):

Набрав опыт работы с Идеями на данный момент

Саша,по какой схеме считаешь корректным работать?

САН написал(а):

работать с первичным механизмом формирования нашего взаимодействия с окружающим миром, и это Потребность. Провоцируют Потребность либо наши собственные структуры, либо внешние силы через Сущности ими создаваемые. Г

Далее стираем Стремление(одно или несколько)-Идеи(одна или несколько)-Желания-Намерения-Информации...Причины уже у всего остального "богатства" не надо выяснять?Одним махом вместе со Стремлением у меня все это не уходит,энергоемкость мала...

0

94

Валантина написал(а):

Далее стираем Стремление(одно или несколько)-Идеи(одна или несколько)-Желания-Намерения-Информации...

Я не считаю (мое мнение) что необходимо повторять ошибки Пучко Л.Г. выискивая слои. Постепенно ведь шел к записям Потребности, которые на данный момент являются вершиной пирамиды ГП изменения организма по пути эволюции или деградации. Пока мы все идем по пути деградации на физическом Уровне, что приводит к смерти ФТ. Тонкие же тела медленно, но эволюционируют.
Считаю (сейчас проверяю), что ликвидация Потребности из записи в теле Организма приведет и к самоликвидации Стремления воплотить базовую Идею созданного Желания через Намерение изменить Информации Информационного поля организма, придав этим Идеям статус базовой программы, контролирующей потоки организованной и приданной энергии..

0

95

САН написал(а):

Коралл написал(а):
Александр, а Вы определяете ЧЬИ потребности?
зачем? Если идет во вред, то наверно без разницы чьи.

Чтобы убрать или обезвредить источник. Если он еще "там" присутствует.

САН написал(а):

что ликвидация Потребности из записи в теле Организма приведет и к самоликвидации Стремления воплотить базовую Идею созданного Желания через Намерение изменить Информации Информационного поля организма

есть ли у Потребности вибрации? Думаю, да. А вы как считаете?

0

96

Коралл написал(а):

есть ли у Потребности вибрации? Думаю, да. А вы как считаете?

там где есть потенциал есть вибрации. Отсутствует потенциал только у Идеи, у остальных определяется.

Коралл написал(а):

Чтобы убрать или обезвредить источник. Если он еще "там" присутствует.

я определяю что вызывает Потребность а не чьи потребности (обычно сущности или внешние вибрации). Если сущности, то выявляю причину их возникновения (создания) а у внешних причины притягивающие эти вибрации. Убираю и все обычно отходит.
Зафиксировал случаи отсутствия причин проявления Потребностей (вполне реально ранее уже убраны, но Потребности остались записью в ИП и работали не понятно на какой энергии.

0

97

САН написал(а):

Зафиксировал случаи отсутствия причин проявления Потребностей (вполне реально ранее уже убраны, но Потребности остались записью в ИП и работали не понятно на какой энергии.

Интересно :unsure: ...Спасибо!

0

98

Завершил работу с Потребностями болезней вызывающих повышение кровяного давления. Давление в норме. Завершение самоочистки организма от Идей и Желаний должно завершиться к 21.00
Надеюсь на положительный результат. Эту уверенность подпитывает и отсутствие обычного повышения давления после приема пищи, тем более плотного  :D а так же скачки атмосферного давления и резких перемен погоды в части температурного режима .

0

99

САН написал(а):

Давление в норме. Завершение самоочистки организма от Идей и Желаний должно завершиться к 21.00

после 21.00 симптоматика по давлению вернулась на повышенное, но ниже чем было ранее. Стабилизировалось в диапазоне 124 на 73 до 138 на 82, чувствительно к изменению положения головы, то есть получается что то связано с шейным отделом позвоночника.

В целом работа через потребности интересна и не сложна, единственный минус это большие расходы энергии. Изменил тактику работы с потребностями через источники их события и прекратились повышения СНВЗ. Что интересно изменилась скорость жизни, в сторону замедления процессов разрушения.  Сейчас работаю через Потребности по теории Селена о повреждении болезнями энергетических каналов и чакр, что формирует ими нечто типа пробок разной консистенции, замедляющей скорости энергий, одновременно фильтрующие энергию с отбором только определенных параметров.

0

100

САН написал(а):

В целом работа через потребности интересна и не сложна, единственный минус это большие расходы энергии.

   Это точно... Я снова на какое-то время "выпала" из рабочего режима - вот третий день хочу решить проблему через Потребности - не дают. Не полностью восстановлена энергетика :dontknow:

САН написал(а):

Сейчас работаю через Потребности по теории Селена о повреждении болезнями энергетических каналов и чакр, что формирует ими нечто типа пробок разной консистенции, замедляющей скорости энергий, одновременно фильтрующие энергию с отбором только определенных параметров.

   Здесь я что-то пропустила, что ли... Я не видела нигде информации об этом...Но очень близко к тому, как у меня сейчас идет работа. Вы неможете ссылку дать, где более детально  можно посмотреть эту теорию?

0

101

ИЮ написал(а):

Я не видела нигде информации об этом...Но очень близко к тому, как у меня сейчас идет работа. Вы неможете ссылку дать, где более детально  можно посмотреть эту теорию?

это по его шаблону http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-15-0#014 и личной переписке

ИЮ написал(а):

вот третий день хочу решить проблему через Потребности - не дают. Не полностью восстановлена энергетика

Работаю по Потребностям так:
Определяю количество Потребностей например болезни. Нахожу коды. По кодам определяю События которые стали источником данной потребности (обычно одно или два, но может быть и более). Определяю код потребности. Нахожу ГП создающие событие, убираю ГП, стираю События. Проверяю наличие ГП создающих Потребности. Если есть, то ищу Событие которое является источником потребности и убираю по той же схеме. Если убирать только ГП создающее Потребность, то потребность вновь восстановится Событием которое не убрано. После применения такого алгоритма перестала увеличиваться СНВЗ. Проверял наличие желаний, стремлений после такой работы, все исчезало, не смотрел по информациям.

+3

102

САН написал(а):

я определяю что вызывает Потребность а не чьи потребности (обычно сущности или внешние вибрации). Если сущности, то выявляю причину их возникновения (создания) а у внешних причины притягивающие эти вибрации.

это была не ошибка, а издержка исследования, искать инструмент, которым работает механизм. Механизмом оказалось Событие провоцирующее на Потребность  :D как мужчину приоткрытые плечи молодой девушки модели...   :D

+1

103

Спасибо большое, Саша! :flag:  Разберусь...

САН написал(а):

Механизмом оказалось Событие провоцирующее на Потребность

   Очень хорошо, что в работу пошло и определенное Событие. Как-то все шире охват проблемы одним махом получается. Меня маятник часто выводит на это дополнение, только я это Ситуацией называю... :dontknow:

0

104

ИЮ написал(а):

Очень хорошо, что в работу пошло и определенное Событие.

перед ликвидацией ГП создающего События я замеряю потенциал События. После стирания События потенциал должен стать равным нулю, если нет, то ищем ГП создающее Событие и убираем.

0

105

при стирании всех Событий создающих Потребность потенциал Потребности снижается но не до нуля  :dontknow:  что то еще мешает его самоликвидации, но Потребность уходит после её стирания. При этом если убирать Потребность через определенное время, то энергии на её стирание уходит на порядок меньше.

0

106

САН написал(а):

при стирании всех Событий создающих Потребность потенциал Потребности снижается но не до нуля  :dontknow:  что то еще мешает его самоликвидации,

   Думаю, это Реальность , вернее, Вариант Реальности Настоящего, сформированный уже Событиями и Потребностями. Эту работу еще нужно добавить к цепочке, похоже....
    Вы блокируете генератор Реальности, мне так не дают. Я аннигилирую искажение Реальности Настоящего, например, имеющее код (...), а потом аннигилирую саму Искажающую Реальность (код...) (по-вашему - это как раз Вариант Реальности).
   Почему не дают работать с генератором Реальности - не знаю... Я уже думала... Там же получается сколько народу задействовано в блокируемом Варианте! o.O ... Потому, похоже, мне дают возможность подкорректировать только ту часть Реальности, которая ко мне отношение имеет и к более ограниченному кругу людей и событий. Не знаю, не готова тут полностью обосновать. Пока работаю просто так, как маятник показывает.Потом может дойдет  :dontknow: . Ну, или генераторы Реальностей дадут блокировать :blush:

0

107

ИЮ написал(а):

Вы блокируете генератор Реальности, мне так не дают. Я аннигилирую искажение Реальности Настоящего,

Возможно,нужно стереть Потребности или ликвидировать причины,блокирующие Реальности Будущего,а не блокировать сами Реальности?

САН написал(а):

при стирании всех Событий создающих Потребность потенциал Потребности снижается но не до нуля    что то еще мешает его самоликвидации, но Потребность уходит после её стирания.

Да,я тоже заметила,что,что-то остается,думала,это просто мои энергетические недоработки...Потребность уходит после ЕЕ стирания-ЧЕГО?Что ты ,в таком случае, стираешь,чтоб Потребность уходила подчистую,не поняла,Саш?

0

108

Валантина написал(а):

ИЮ написал(а):

    Вы блокируете генератор Реальности, мне так не дают. Я аннигилирую искажение Реальности Настоящего,

Возможно,нужно стереть Потребности или ликвидировать причины,блокирующие Реальности Будущего,а не блокировать сами Реальности?

Валя, я не пробовала еще через Потребности работать с Реальностями. А вот с ГП или Информациями , блокирующими или искажающими Реальности, работаю периодически. Вопрос как раз в том, что я не могу заблокировать саму Реальность - я убираю из нее "искажающий фильтр", что ли..., Вариант Реальности по САНу...
   Не могу я заблокировать Реальность - полномочий не хватает :crazy:  - там же столько людей и событий завязаны... Вот скорректировать что-то, да так, чтобы и других участников событий не зацепить особо - только в пределах допустимого и достаточного уровня....
   Грубый пример: зачем мне моя Реальность без опухоли, если в ней пострадает кто-то из моих близких? Как-то так. Хотя, может потому, что я так "слишком осторожно" к этому отношусь, у меня и не идет вариант блокирования генератора.

0

109

Валантина написал(а):

Что ты ,в таком случае, стираешь,чтоб Потребность уходила подчистую,не поняла,Саш?

Я стираю запись в моем ИП о этой потребности

ИЮ написал(а):

Не могу я заблокировать Реальность - полномочий не хватает

можешь заблокировать воздействие Реальности на себя, а Реальность ни ни  :hobo:

0

110

Я что могу сказать  :suspicious: . Являясь фанатом  =Общества Ликвидаторов Подсознательных Убеждений= удаляю прежде всего ПУБы и всё :dontknow: . Но события это ТЕМА :cool:
САН,голубчик, ты не отвлекайся, работай, а то как то велика Россия а САН один :disappointed:. Ай как хорошо -СОБЫТИЯ :blush:  по моему это как раз то что мне нужно, ну другим конечно, хотя, Вы господа могли бы и сами догадаться всему САН должен учить :mad: ?
Нууууу ваще спасибо...................

0

111

Давление в верхних пределах нормы. Рекомендовано не гоняться как котенок за "солнечными зайчиками" а заняться укреплением энергетических участков. Использовать именно методику работы с Потребностями. Задачи по укреплению энергетики ФТ следующие:
Работа с энергоучастками:
1. Восстановить потенциал
2. Снять блокирование входа энергии
3. Снять блокирование выхода энергии
4. Разрушить пробки
5. Удалить подключки
6. Включить механизм саморегуляции

Нормализация поступления энергии к органам даст возможность механизмам самовосстановления органов привести себя и свою защиту в порядок.
А я то считал, что если энергии в организме достаточно, то ФТ будет ею обеспечено. А здесь есть но, и это но промежуточное но между ТТ и ФТ не дает использовать имеющую энергия для собственных потребностей.

+1

112

САН написал(а):

Работа с энергоучастками:

Саш, что подразумеваешь под этим?Энергоканалы?

0

113

Валантина написал(а):

Саш, что подразумеваешь под этим?Энергоканалы?

чакры, энергоканалы и БАТы

0

114

САН написал(а):

Работаю по Потребностям так:
Определяю количество Потребностей например болезни. Нахожу коды. По кодам определяю События которые стали источником данной потребности (обычно одно или два, но может быть и более). Определяю код потребности. Нахожу ГП создающие событие, убираю ГП, стираю

Решил сделать базу для облегчения работы с Потребностями. Так или иначе после определения Событий являющими источниками Потребности мы выходим на ГП, далее работая с ними выходим на события создающие внутренние вибрации и вот у этих Событий я не встречал наличия каких либо ГП, то есть получается мы уже своим действием или мыслью создаем эти события на подсознательном уровне. Решил посмотреть к примеру по самопрограммированию у себя:
Потенциал Потребности создавать Внутренние Вибрации в форме самопрограммирований повреждающих ФТ сейчас 91% в возрасте 26 18%
Сколько событий являются источником потребности создавать Внутренние Вибрации в форме самопрограммирований повреждающих ФТ сейчас 25 в 26 лет было 6 Событий  :idea:
главное то, что у этих Событий отсутствуют ГП.
Мы же находя ГП не задумываемся о его происхождении, а оно например создается событием например 20 летней давности, то есть мы боремся с тем что постоянно обновляется и датируется это обновление более поздним числом, по мере роста потенциала Потребности создания этих ГП....
С сегодняшнего дня пробую убрать Потенциал потребности создания этих ГП через ликвидацию Событий начиная с последних и идя в глубь прошлого.

+1

115

САН написал(а):

главное то, что у этих Событий отсутствуют ГП.
Мы же находя ГП не задумываемся о его происхождении, а оно например создается событием например 20 летней давности, то есть мы боремся с тем что постоянно обновляется и датируется это обновление более поздним числом, по мере роста потенциала Потребности создания этих ГП....
С сегодняшнего дня пробую убрать Потенциал потребности создания этих ГП через ликвидацию Событий начиная с последних и идя в глубь прошлого.

Я не так много отработала с Потребностями ,но обратила внимание на то, что События, формирующие эти Потребности (я для себя определяла их дату - мой возраст, год и месяц), происходили,действительно, достаточно давно. Во всяком случае, пока так получалось. :dontknow:
   Еще подумала, что работа идет по аналогии с работой с Острыми конфликтными шоками по Хамеру - там повторяющееся в течение жизни событие, которое впервые возникло в момент первичного шока, называются "треками". И их нужно было пересчитывать, определять коды и стирать. Потому что работа с одним первичным стрессом результатов дает мало. Треки - повторы все периодически восстанавливают. Пыталась сравнить это в свое время с негативными блоками СКО - не то. Похоже, но разные вещи...
   И ГП у них отсутствуют, потому что на все треки - одна первичная причина. Но ее изолированная ликвидация все равно не решит проблему.

0

116

ИЮ написал(а):

Я не так много отработала с Потребностями ,но обратила внимание на то, что События, формирующие эти Потребности (я для себя определяла их дату - мой возраст, год и месяц), происходили,действительно, достаточно давно. Во всяком случае, пока так получалось.

У меня тоже. И все так, но именно эти события притянули именно те ГП а не иные и в то же время существование данных ГП во многих случаях обеспечено другими, ранее происходящими событиями, зачастую сформированными без ГП  :dontknow: Пока не понятна их природа, но то, что данные события существуют не имея свое ГП факт. И стирание их требует даже больше энергии, чем стирание Потребностей.

0

117

САН написал(а):

то есть получается мы уже своим действием или мыслью создаем эти события на подсознательном уровне. Решил посмотреть к примеру по самопрограммированию у себя

Может здесь найдете подсказку, я нашла. Скачайте и попробуйте, будет видно уже после Шага 2. Нестандартный путь и интересный :) :
Полезные фильмы и книги

0

118

Работая с Событиями являющими источниками  Потребности физического тела повышать кровяное давление выше нормы все же продвинулся достаточно хорошо. К моменту начала работы потенциал Потребности составлял 81% (максимальный был в июле 2010 года 86%, на момент инфаркта 83%) 16 января 79 и Сейчас 55%. Такое резкое снижение стало достигнуто благодаря отработки событий которые являются источником потребности создавать сущности и самопрограммирование повреждающие ФТ. То есть то о чем я написал Выше. Однако еще рано давать заключение на данную методику, хотя физика и реагирует положительно, но ведь она и раньше реагировала положительно, однако все приходило на круга свои, с небольшим положительным сдвигом, порой незначительно влияющий на конечный результат.

Отработаю со всеми событиями источниками Потребности повышать кровяное давление выше нормы (сталось 22), там будет видно.

0

119

САН написал(а):

Отработаю со всеми событиями источниками Потребности повышать кровяное давление выше нормы (сталось 22), там будет видно.

Кроме событий являющими Источниками Потребности повышать, есть события повышающие кровяное давление...  :dontknow: чем дальше в лес, тем больше дров  :huh: то есть нужно работать с разными видами Событий для получения необходимого результата. Ликвидация Потребности прекращает прогресс развития События, но само Событие остается как существующий факт и это нужно убрать из ИП.

Есть в этом исследовании довольно хороший результат. Нашел причину веерного наплыва ГП в том или ином случае. Это события являющие источниками этих ГП, стирая их получается возможность прекращать их поток. Источник энергии данных событий в наличии их информаций в ИП. А информация сама и есть источник энергии.

0

120

САН написал(а):

26 лет было 6 Событий   главное то, что у этих Событий отсутствуют ГП.

Возможно,эти События-нечто схожее с этим...
".. .физик Илья Пригожин открыл и описал точку бифуркации – некий узловой момент, в котором предзаданность причинно-следственных связей распадается, сводится к нулю, система взаимообусловленностей становится неустойчивой, и весь ход процесса может перескочить на совершенно иную траекторию. На какой-то краткий промежуток нормальное время заканчивается, и наступает режим парадоксального времени, где устоявшиеся конструкции размываются, привычные пропорции деформируются, а любое событие непредсказуемо и немотивировано. Это своего рода промежуточное, пограничное состояние между строгой структурой и полным ее отсутствием, заданностью и спонтанностью. В социальной истории такой период именуется эпохой безвременья.
Но именно данный промежуток и являет собой канал, связующий миры – здешний и параллельный.
В схеме же семеричного цикла подобные бифуркационные поля образуются в точках нестабильности, где логическая поступательность  движения прерывается различного рода прорывами парадоксальных зигзагов, взрывами устоявшихся ситуативных структур…
Именно в эти моменты зарождаются параллельные реальности. .."

+1