HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 151 страница 180 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

151

alexsed написал(а):

Саш получается дотянуться до реликтового события?

похоже получается, жду реакцию ФТ. На первичную эйфорию не обращаю внимание, жду закрепление достигнутой позиции.

0

152

САН написал(а):

alexsed написал(а):
Саш получается дотянуться до реликтового события?
похоже получается, жду реакцию ФТ. На первичную эйфорию не обращаю внимание, жду закрепление достигнутой позиции.

Сколько примерно лет назад происходили эти события?

0

153

alexsed написал(а):

Сколько примерно лет назад происходили эти события?

по разному, есть и в момент рождения, но обычно до 12 лет, более поздних еще не встречал

0

154

Если бы было можно собрать всех САНов, Беркутов, Gloomy  и принудить их систематизировать и интегрировать их знания и было бы нам счастье, но :dontknow: , САН глянь информацию, твои события это не есть инграммы хабордовские, по крайней мере в отдельных случаях. Мне кажется ин-я достаточно полезна всем, кто ещё не знает.  http://my-files.ru/9l13pm
С уважением...........

Отредактировано SERG327 (2014-01-26 16:23:30)

0

155

SERG327 написал(а):

САН глянь информацию, твои события это не есть инграммы хабордовские, по крайней мере в отдельных случаях.

Событие, это следствия этих инграмм, а так же программ, самопрограммирования или ЧМС, а также результат воздействия любого иного действия, любой формы вибрации. То есть можно сравнить с разностью потенциалов , до воздействия и после воздействия...

Интересно то, что после ликвидации этих инграмм, програм и т.д. событие остается, пока его не сотрешь и Потенциал того же органа не изменяется, пока не уберешь Событие

0

156

САН написал(а):

пока не уберешь Событие

А Вы не пробовали стирать их блоками? Раз там не одно Событие, может можно обозначить "блоком Событий по..."?

0

157

Коралл написал(а):

А Вы не пробовали стирать их блоками? Раз там не одно Событие, может можно обозначить "блоком Событий по..."?

сейчас так и работаю, быстрее, но энергии уходит много. В блок удается сформировать не более 7 событий. Но не все события стираются, есть такие как Ленин, живее всех живых  :D приходится их обесточивать, по иному не даются на стирание.

0

158

alexsed написал(а):

Сколько примерно лет назад происходили эти события?

САН написал(а):

по разному, есть и в момент рождения, но обычно до 12 лет, более поздних еще не встречал

Саша,я,правда,не с физическим телом работаю,но мне почему-то ПС показывает аж кармический период и пренатальный очень часто...Не то,что ли ,показывает? :dontknow: С Касается это чакр,РД,Связи с Богом.Причем после работы,скажем,с чакрой или там,со связью Космос-Дух,приходится корректировать каждый раз по новой и потенциал РД и потенциал Связи с Богом.Это нормально вообще?Или опять -ветряные мельницы?

0

159

САН написал(а):

приходится их обесточивать, по иному не даются на стирание.

что-то новое...объясни пожалуйста.

0

160

Валантина написал(а):

но мне почему-то ПС показывает аж кармический период и пренатальный очень часто...

вполне реально, так как работаешь с ТТ

Валантина написал(а):

что-то новое...объясни пожалуйста.

убираю причины их создания, что и отключает их подпитку

0

161

После работы не только с Потребностями, но и событиями вызывающими снижение эластичности кровеносных сосудов давление не поднимается выше 135 на 80 в течении 3х дней, с 26.01.

0

162

САН написал(а):

После работы не только с Потребностями, но и событиями вызывающими снижение эластичности кровеносных сосудов давление не поднимается выше 135 на 80 в течении 3х дней, с 26.01.

даже немного как то не по себе. Давление все дни держится на уровне 110 к вечеру до 130 на 70 к вечеру до 80  :dontknow: а ведь с 46 лет гипертония, ниже 135 только после приема лекарств было, в основном 140-150 на 85-100, периодически до 160 и раза 2 в месяц до 170  :writing:  было

наверно дело к пенсии давление нормализуется, пенсию даром не дают  :D

0

163

САН написал(а):

даже немного как то не по себе.

Да,ладно тебе...Саш,это ж здорово! :cool:

САН написал(а):

Давление все дни держится на уровне 110 к вечеру до 130 на 70 к вечеру до 80   а ведь с 46 лет гипертония,

Ты столько лет к этому шел.И скоро совсем забудешь,что такое давление .На что тогда будешь ориентироваться по достижению результатов? :D Никакие усилия не пропадают даром,даже если и откаты время от времени бывают.То,что у тебя такие результаты наконец-то появились(даже,если возвраты и будут,то все равно-уже не в такой степени тяжести),дает надежду всем нам, работающим с физ.телом и не только.
Я пока отработала по чакрам и частично по энергоканалам(наконец-то поняла,что без этого дальше никак).Попробовала поработать с участком пищеварительной системы,как оказалось,через повреждение этого участка,столько мелких проблем на физике возникало(в частности аллергические реакции кожи )...Результат по показаниям ПС должен быть через 4 дня.Посмотрю,будут изменения или нет.

0

164

САН написал(а):

наверно дело к пенсии давление нормализуется, пенсию даром не дают

То же мне -пенсионер нашелся...Помнится, рассказывал,что на 5 этаж взбегаешь,да и выглядишь наравне со старшим сыном. :D Полагаю,следующим этапом работы будет разработка методики дальнейшего омоложения? :glasses:

0

165

Валантина написал(а):

Помнится, рассказывал,что на 5 этаж взбегаешь,да и выглядишь наравне со старшим сыном.

так то так, только животик выдает, да и стараюсь не вбегать, веду физически размеренный образ жизни не перегружать сердце, все же часть мышц еще не работает. Активно спортом с момента инфаркта заниматься перестал и не посещаю сауну   :dontknow:

Сегодня решил немного попсиховать. Посмотрел давление, поднялось до 138 на 85, но через несколько минут опять 120 на 80. 

Валантина написал(а):

То,что у тебя такие результаты наконец-то появились(даже,если возвраты и будут,то все равно-уже не в такой степени тяжести),дает надежду всем нам, работающим с физ.телом и не только.

да, это меня и интересует. Случайная эта нормализация или работа с событиями. Скорее всего второе. Именно после такой работы ушло давление в норму. Насчет таблеток. Принимаю с согласия ПС на ночь 100 мг тромбоас (разжижение крови) и утром 2,5 мг конкор (частота пульса), идет рекомендация на 1,25 мг, но еще можно 2,5. Смотрю по пульсу. Все же высоковат 62-64. Считаю для себя с учетом омоложения клеток организма норма пульса должна быть 55-56. Сейчас работаю с событиями создающими события увеличивающие потенциал потребности увеличения частоты пульса.

0

166

Валантина написал(а):

То же мне -пенсионер нашелся...Помнится, рассказывал,что на 5 этаж взбегаешь,да и выглядишь наравне со старшим сыном.

Не, на пенсию мы его не отпустим.  :D

0

167

А. Беркут написал(а):

Не, на пенсию мы его не отпустим.

Саша
ведь пенсия это же свобода!
Какая ни какая но подачка от государства заработана. То есть хлеб будет, ну а капусту вырастим. Для самореализации будет и время и самое главное независимость, пусть и такая мизерная как в России, но все же независимость. А форум, это не работа, это и друг-товарищ и записная книжка, да и силы есть куда приложить, от одиночества ведь огражден активом форума больше чем сотрудниками организации. Да и вставать свет ни заря зимой не нужно, а вместе с солнышком и летом тоже с солнышком. Ляпота. Я с первого класса об этом мечтал  :D  Практически всю школу и институт отучился в первую смену,  а потом работа, бррр... %-) хорошо, что местами была интересна до последнего времени и свободу как видишь не сильно гнобит  :D  но гнобит, не бесчувственный и не безразличный же чурбан  :D Буратино

+4

168

Валантина написал(а):

И скоро совсем забудешь,что такое давление .

посмотрим месяц второй

Валантина написал(а):

На что тогда будешь ориентироваться по достижению результатов?

на цвет волос и количество регенерированных зубов  :D
а так же ушедшие у пациентов неизлечимые болезни, на 100 лет с гаком хватит интересных тем  :rofl:

+1

169

САН написал(а):

на цвет волос и количество регенерированных зубов

Мне идет, что зуб не регенерируешь, нет такого механизма у тела. А новый вырастить вроде можно. Но пока не разбирался с этой темой. Ничего конкретного не предложу.

0

170

А. Беркут написал(а):

Мне идет, что зуб не регенерируешь, нет такого механизма у тела. А новый вырастить вроде можно.

я в принципе тоже склоняюсь к такому выводу, изучив в этом направлении имеющиеся материалы. Ведь тем более зубы вырваны с корнем. Ну да ладно, это следующий этап и других наработок.

0

171

Диагностировал мне Беркут пирамиду. Вчера постирал реликтовые события и пирамида сама распалась???? Энергозатраты умеренные весьма. У меня сейчас не лучшие времена в плане достоверности информации ( пять раз на день ЧКС рушу, он опять,сейчас займусь, поищу РС). Не хотелось бы ошибиться как всегда :dontknow: , но если всё действительно так просто,
то.....            Затаим дыхание и поэкспериментируем. Не много настораживает что РС не обнаружено в прошлых жизнях?
С уважением.......

0

172

САН написал(а):

даже немного как то не по себе. Давление все дни держится на уровне 110 к вечеру до 130 на 70 к вечеру до 80

давление эти дни держится в среднем 126 на 76, даже во время головной боли, была тут у меня небольшая перенапряженка по работе с пациентом. Контролирую возникновение событий снижающих эластичность кровеносных сосудов, есть такое их возникновение, пока не пойму отчего и почему, но на давлении это не сказывалось, видимо низкий их потенциал не влияет на сосуды активно.

0

173

SERG327 написал(а):

Диагностировал мне Беркут пирамиду. Вчера постирал реликтовые события и пирамида сама распалась???? Энергозатраты умеренные весьма. У меня сейчас не лучшие времена в плане достоверности информации

смотри ка события которые создают события рождения ЧКС

0

174

прошла первая неделя
на 21.10 сегодня давление 135 на 85 считаю повышенным, с утра в течении дня от 110 до 130 и от 70 до 82 эластичность кровеносных сосудов нормально, но ниже оптимального. 01.02 Делал эхо сосудов головы. Кровоток в норме, выявлен стеноз сосудов ПВА до 60% (в 2004 году был более 75%) ЛВА не более 25% в 2004 году был около 40%. Врач проводивший доплер сказал, что по состоянию поверхности бляшка у ПВА свежая, недавно образованная  :D 
Значит дела идут, процесс запущен  :cool:

0

175

А я   "застряла" на работе с Событиями. Не всегда хватало в последнее время энергии для такой работы,но я пытаюсь использовать каждый "удобный" момент, когда хоть чуть восстанавливаюсь.
   Основная проблема была в том, что мне дали 30 событий для ликвидации и при этом не выдавали ГП этих Событий. Вы тогда еще не писали, что такое может быть, а без ликвидации ГП я работать не привыкла. Вот и решила, что глючит маятник :crazyfun: ...
   И по ликвидации событий... Меня никогда не смущало количество ГП - из могло быть несколько десятков. Я убирала одну, как правило сразу уходили все. Иногда приходилось прорабатывать еще одну-две,но редко. В случае с 30 Событиями маятник показал, что этого делать нельзя, а о работе блоками я и не вспомнила почему-то, хотя в свое время работала с ними. Спасибо всем, что напомнили, а то я пару раз по 2 События убрала, получила "откат" на физике (во-первых, не то делала и не так, во вторых, и вправду энергии мало было) и стала продолжать выкарабкиваться с физикой по-старинке - долго и нудно, через все известные мне методики. Вот только пару дней, после значительного куска работы по восстановлению периферической нервной системы и отработки поврежденных рефлексов по полной программе, смогла вернуться к работе с Событиями...Хоть какая-то информация для работы пошла... И не смущает теперь работа  без ликвидации ГП - видимо и вправду, "время пришло"...Думаю, скоро смогу "отчитаться" о результатах.

0

176

ИЮ написал(а):

Основная проблема была в том, что мне дали 30 событий для ликвидации и при этом не выдавали ГП этих Событий. Вы тогда еще не писали, что такое может быть, а без ликвидации ГП я работать не привыкла. Вот и решила, что глючит маятник

С событиями я работаю так:
1.Узнаю сколько Событий вызывает снижение такого то параметра.
2.Узнаю сколько Событий создают События снижающие этот параметр или ГП.
3.Узнаю далее, но обычно больше нет таковых Событий или причин
4.Узнаю сколько Событий создающих События снижающих этот парамет я могу ликвидировать за один сеанс (блоком). Работаю.
5.Узнаю сколько Событий снижающих этот параметр я могу ликвидировать одним сеансом (блоком). Работаю.
6.Контролирую рост суммы нарушения ВЗ.
как и работа с информацией эта работа энергоемка, при недостаточности энергии работа блокируется и срабатывают РД или их потенциал. Идет ложная информация о том что все выполнено, работу можно не продолжать. Необходимо убрать причины снижения энергетики и тем самым снизить потенциал РД и увеличить их блокирование.
Думаю рост суммы нарушения связан с изменением ПЖ. Обычно этот рост обеспечивается сущностями. Как я понял СНВЗ есть некая метка для сущностей поля Судьбы на физическое уничтожение, травмы объекта, то есть того, что выходит за рамки гармонии. Человек убирая причины выводящие за эти рамки гармонии становится полностью или частично невидимым или недосягаем для этих могильщиков, уборщиков мусора, "грязи" мироздания .

+3

177

САН написал(а):

С событиями я работаю так:

Спасибо, Саша, так действительно быстрее и проще получается...

САН написал(а):

рост суммы нарушения связан с изменением ПЖ. Обычно этот рост обеспечивается сущностями. Как я понял СНВЗ есть некая метка для сущностей поля Судьбы на физическое уничтожение,

Так вот на этом я и застряла... Вторую неделю не могу полностью убрать События, создающие Потребность создания (привлечения) этих самых сущностей и программ самоуничтожения o.O .Уберу - на следующий день сморю - снова есть,правда в меньшем проценте... И это не дает работать с другими Событиями и энергетически выбивает сильно, и на физике... Достали уже! :canthearyou: .Но я их "добью" таки...Так думаю... :surprise:

0

178

ИЮ написал(а):

Уберу - на следующий день сморю - снова есть,правда в меньшем проценте... И это не дает работать с другими Событиями и энергетически выбивает сильно, и на физике..

а ты отработай с ними через События, дальше станут посговорчевее  :D .

0

179

САН написал(а):

а ты отработай с ними через События, дальше станут посговорчевее  :D .

Да попробую... Хотя они уже и сейчас меньше "права качают" :crazyfun: ...Это ж надо было столько их нацеплять на себя!

0

180

САН написал(а):

4.Узнаю сколько Событий создающих События снижающих этот парамет я могу ликвидировать за один сеанс (блоком). Работаю.5.Узнаю сколько Событий снижающих этот параметр я могу ликвидировать одним сеансом (блоком). Работаю.

А я убирала только по п.4.А сами События, непосредственно вызывающие повышение потенциала Потребности,не стирала.А они потом все вылезают,то потенциал Связи с Богом "ползет "куда-то,то еще чего-нибудь и работа какая-то неточная,я бы сказала,получается.Погрешностей много.Приходится корректировать и корректировать.Сегодня,как пишет Инна,ничего нет,а завтра опять обнаруживаются очередные События.  Но я была убеждена,что вторичные события стираются на автомате,коль их создателей уже нет. :dontknow:

0