HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 181 страница 210 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

181

пока самому не понятно, но давление вторую неделю норма, например сейчас 110 на 70, вчера правда было на тонометре в 12.50 145 на 86 но через 1 минут перемерял (ничего не делая) в 12.51 показал 134 на 81, а до повышенного было 128 на 81 в 12.14 и это при наличии вчера головной боли из за перегрузки работы с энергиями в последние 3 дня. Сегодня выявил остеохондроз грудного отдела позвоночника (болезнь из 49 летнего возраста)  :dontknow: , правая половина тела практически как при парализации была с утра. Начал работать по идее А.Беркута с плотностью энергий мышц через события, пошло улучшение состояние. Оказывается эти события "дремали" до этой поры. Причину их активации пока не выявил.

0

182

САН написал(а):

Оказывается эти события "дремали" до этой поры. Причину их активации пока не выявил.

А События других людей не могут их активировать по резонансу?

0

183

Валантина написал(а):

А События других людей не могут их активировать по резонансу?

нет, то есть навряд ли.
У меня подозрение, что те события которые я ранее убрал, вернее некоторые из них и блокировали активность предыдущих событий в организме. Получается как слои.
Ведь часто бывает так, что некое событие приглушает, а то и убирает боль, которая была до его. Думаю и здесь так же. Например тот же стресс, а он записан то же событиями и они видимо как бы замораживают вибрации предыдущих событий вызывающих боль. Это и по видимому происходит сейчас у меня. Всплывают старые болячки, которые я уже и забыл, но основы их как раз события прошлых лет....

0

184

прошло 2 недели, давление держится в среднем 126 на 76, пульс правда повышен, в среднем 66.
Сейчас занимаюсь всплывшем забытым остеохондрозом грудного и шейного отдела  :dontknow: виновником увеличения частоты пульса
Вчера посмотрел по перспективе выращивания новых зубов, немного поработал и в этом направлении, видимо подошла пора более глубже заняться и этим. Но это после поправки позвоночника, основы животного организма.

0

185

САН написал(а):

пульс правда повышен, в среднем 66

Это разве повышенный пульс? Норма у мужчин до 70. Ниже 60 обычно у профессиональных спортсменов с огромной сердечной мышцей.

0

186

BorisSOv написал(а):

Это разве повышенный пульс? Норма у мужчин до 70. Ниже 60 обычно у профессиональных спортсменов с огромной сердечной мышцей.

ну а мне рекомендовано ПС достичь 57

0

187

за 8 с небольшим лет некоторые особо слабые участки ФТ мной неоднократно подвергались чистке разными методами. Но желаемого результата (обеспечить в них стабильное состояние достигнутого уровня) не наблюдается. Однако некоторое изменение в сторону улучшения состояния на физическом уровне все же имеется. Наряду с этим отмечается именно увеличение чувствительности к воздействиям с той и с другой стороны. Похоже на то, что механизм саморегуляции расшатан. Организм дезорентирован в каком направлении ему работать и ждет команды Сознания, а не руководствуется контролем Подсознания?.

0

188

САН написал(а):

Организм дезорентирован в каком направлении ему работать и ждет команды Сознания, а не руководствуется контролем Подсознания?.

причины есть конечно, но это не ГП а механизмы, которые дают сбой, например тот же механизм Энергосамообеспечение организма и это не только повреждения его, но и блокирование работы. Другие механизмы тоже имеют подобный износ.  Итак ликвидация ГП это как скорая помощь, но лечить похоже нужно с восстановления механизмов жизнеобспечения организма в данном случае как ФТ.

0

189

САН написал(а):

лечить похоже нужно с восстановления механизмов жизнеобспечения организма в данном случае как ФТ.

Саш,а какие еще у нас есть Механизмы жизнеобеспечения кроме Саморегуляции,Самовосстановления,Самоочищения и вот теперь...

САН написал(а):

Энергосамообеспечение организма

?

0

190

идет информация что таких механизмов Жизнеобеспечения результирующих Состояние 11, на сейчас знаю только такие:

Вы не путайте их с механизмами регулирования и генерации (восстановления)

0

191

Я давно столкнулась с тем, что у меня в некоторых случаях, при наличии глубоких повреждений на физике, не удается достичь результата без работы Сознания.

0

192

ИЮ написал(а):

Должен же он, в принципе, сам находить "обратный выход" из тупика?

да должен, но если он не заблокирован в процессе жизни или не поврежден (то есть получается перестроен)
вот 6 механизм жизнеобеспечения организма

На людях еще не смотрел. Инна, у тебя например он ниже нормы и для возраста.

0

193

САН написал(а):

Инна, у тебя например он ниже нормы и для возраста.

Да, есть такое - это основная проблема на сегодня. Слишком много хвостов по физике вылезло одновременно, а это тоже очень выбивает. Приходится каждый день с этим работать, все подхватывая по-очереди. Спасибо!  :flag:

0

194

Отрабатывал в последние дни по следующим параметрам:

Восстанавливая до оптимального значения. 1,3,4 пункты удалось подтянуть к оптимальному значению. 2,5,6 сумел отвести от критических значений к нижней границе нормы.

давление в зоне нормы (70-85) и (110-138)

0

195

Пришла информация о Потенциале Энергии эмоций. Чем выше потенциал, тем больше дисбаланс сил в организме. Посмотрел потенциал в 26 лет, сейчас и в тот период, когда дисбаланс сил организма был самым высоким (56 лет)... есть о чем задуматься.  o.O

+2

196

САН написал(а):

есть о чем задуматься

работа с потенциалом энергии Эмоций более ощутимо, имеет достаточно выраженный резонанс на физическом уровне. Похоже действительно энергии Эмоций застревая в пространстве тел организма прилично дестабилизируют баланс энергий. Одно заметил. Анигиляцию можно проводить только через определенный период времени имеющий различное значение.
А как у Вас?

0

197

САН написал(а):

работа с потенциалом энергии Эмоций более ощутимо, имеет достаточно выраженный резонанс на физическом уровне. Похоже действительно энергии Эмоций застревая в пространстве тел организма прилично дестабилизируют баланс энергий.

однако думаю нужно искать выход на те параметрические показатели, которые формируют не только ощущение но и внешний вид (форму, объем, плотность в направлении "омоложения") физического тела

0

198

САН написал(а):

однако думаю нужно искать выход на те параметрические показатели, которые формируют не только ощущение но и внешний вид (форму, объем, плотность в направлении "омоложения") физического тела

на такой запрос пришла картинка заполнение тел информацией не свойственной телу и эта информация своей энергией искажает информацию реального существования тел. Определить такое искажение можно через диаграмму норм. У меня некоторые тела (органы) показало имеют критическое наполнение и это при том, что остальные энергетические показатели вроде в норме... Получается что чем выше потенциал информационного наполнения тем больше искажена действительность органа. Буду проверять через работу с потенциалом информационного наполнения и реакцию на это физики.

0

199

тему с новыми наработками перевожу из особого раздела в раздел исследуем вместе

0

200

У кого периодически появляются головные боли после работы с ИП, а так же энергокоректировки своего организма или других. Посмотрите потенциал информационного наполнения верхних чакр и наполнение энергией чакр. Для здорового организма информация не должна задерживаться в чакрах, а наполнение энергией чакр должно быть полноценным. То есть потенциал информации должен стремиться к нулю и блокирование генератора энергии чакр тоже должно быть равно. То есть энергии не должно быть больше и меньше, что обеспечивается энергоемкостью чакр. При превышении энергии будет расширение объема чакр, что на физике проявится как головная боль, при снижении ухудшится обеспечение энергией органов, соответственно приведет тоже к не комфортному состоянию.

+2

201

САН написал(а):

Пришла информация о Потенциале Энергии эмоций. Чем выше потенциал, тем больше дисбаланс сил в организме. Посмотрел потенциал в 26 лет, сейчас и в тот период, когда дисбаланс сил организма был самым высоким (56 лет)... есть о чем задуматься.

САН написал(а):

работа с потенциалом энергии Эмоций более ощутимо, имеет достаточно выраженный резонанс на физическом уровне. Похоже действительно энергии Эмоций застревая в пространстве тел организма прилично дестабилизируют баланс энергий. Одно заметил. Анигиляцию можно проводить только через определенный период времени имеющий различное значение.
А как у Вас?

  Прочитала эти два сообщения,но работать по ним сразу не смогла - просто свалила серьезная проблема на физике. Вчера только  маятник сам вывел на эту информацию, потому отвечаю "как у нас" с опозданием.
   У меня сейчас снова начался период бесконечного повреждения связи с Богом и ежедневного  повреждения биополя и энергетического поля с пробоями ауры и выкачкой практически всей энергии к утру. То есть, днем я провожу определенную работу, проверяю все маятником, смотрю за физикой - все идет нормально. Утром - физическое состояние резко ухудшается, как и выявляется очередной пробой ауры с откачкой энергии...Откуда - куда, кто -НЕ ВИЖУ.То есть, выдает какие-то Эгрегоры, убираю вся каналы воздействия ЧКС... Без толку - до утра...
   Кроме того, все время идет очень мощная откачка именно энергии, направленной на мое исцеление. И не только моей. Если я обращаюсь к кому-то за помощью  и мне ее дают - эта энергия тоже уходит... Причем в количестве 90%...
   В общем, вчера я снова работала с повреждениями биополя и энергополя и связи с Богом.
Мне показали Генератор, воздействующий на организм через стрессово-инсулиновую систему и канал связи с Богом. Хочу сказать, в последний месяц я замучилась работать с СИС и связью с Богом. Причем мне доставляют проблемы дыхательная и сердечно-сосудистая системы, центр Хара и ВНС в основном - так вот и они идут в работу только в составе СИС.
    Убрала Информации , активировавшие его (почему-то из ИП Галактик) и ГП появления этих Информаций - инграмму "самоуничижение", наложенную в возрасте 23 лет ИП Сущностями и повредившую  те же СИС и связь с Богом. Хотела, как всегда при работе с инграммами, определить с какими отрицательными  эмоциями она была наложена - не смогла их идентифицировать. Но как-то работать с ними нужно было. Вот тут вспомнила, что читала эти два сообщения.
   Точно - через Потенциал Эмоций.
  Я запросила, когда был их наименьший потенциал - в возрасте 23 лет -5%. Получается, до наложения этой инграммы... Стала отслеживать после по годам. До 30 лет цифры переползли до 30%, потом немного поднялись до 35% и "зависли". Долго "болтались" на этой отметке - я уже думала, что маятник заглючил. Но когда дошла до 49 лет - он вдруг резко перескочил на 86% (!), пропустив при этом даже очень ожидаемые мною даты смерти мамы или постановки мне онкологического диагноза.... Посмотрела еще год - цифра не изменилась...
   Я спросила - что случилось - произошло внедрение ИП сущей ( как я потом уточнила - тех же Сущей, которые наложили инграмму в 23 года) из параллельных Реальностей моих настоящих, прошлых и будущих воплощений и подключение к 10 Эгрегорам этих Реальностей... Блокирование Потенциала энергий Эмоций снизилось до 57%, произошло рассогласование Души относительно канала связи с Богом. Я, в общем, помню, что произошло в том возрасте. И именно с того момента резко снизились мои возможности контролировать онкопроцесс. Появился второй, более агрессивный . Работа с ним всегда приносила какие-то результаты, и на физике в т.ч. Но всегда откатывалась назад, иногда даже дальше исходной точки, сама я работала или просила кого-то помочь... Так что, Саша, по моим данным, получается то же:

САН написал(а):

работа с потенциалом энергии Эмоций более ощутимо, имеет достаточно выраженный резонанс на физическом уровне. Похоже действительно энергии Эмоций застревая в пространстве тел организма прилично дестабилизируют баланс энергий.

САН написал(а):

пришла картинка заполнение тел информацией не свойственной телу и эта информация своей энергией искажает информацию реального существования тел.... Получается что чем выше потенциал информационного наполнения тем больше искажена действительность органа.

   Отработала .  Замерила Потенциал энергии  Эмоций - он упал до 35% только, до того уровня, на котором он продержался у меня в свое время более 15 лет... Я рассчитывал на большее и пыталась продолжить поиски - нельзя... Спросила:нужно? - да, но когда - не ответили.
   Хотела закончить работу - нельзя. Стала искать, что еще. Еле додумалась спросить о СНВЗ... А она 98%. При том, что я всегда проверяю перед работой - была пару процентов всего... Глянула на СНКЗ и СНКУ - то же самое! o.O . Получается, что после проведенной мною работы эти показатели резко подскочили вверх - потому и нельзя отрабатывать Потенциал энергий Эмоций сразу. Это просто "размажет" :D
   Спросила еще , в добавок, по поводу количества Реальностей Будущего у меня на этот момент - 2  :canthearyou: ... Полный "комплект" - поработали - идем на "уничтожение физического тела", что называется "выкрасить и выбросить" :D ... Спросила:"а скоко надо, шоб же ж выжить? " - 19.
   Все отработала, потом еще убрала кучу МУЭС в канале связи с Богом... Хотела написать вчера, но решила проверить и подождать до утра. Вечером сильно колбасило - слабость жуткая, не могла самостоятельно подняться с дивана, очень болели все мышцы и суставы, ощущение, что разрывало на части. Но тем не менее, ночью я спала впервые за последний месяц практически спокойно. Утром встала абсолютно без болей.
   Проверила канал связи с Богом, повреждения биополя и энергополя - ничего нет. Это тоже впервые за месяц такое "начало трудового дня".
   Спросила о наличии каналов оттока энергии, в том числе и направленной на исцеление - нет. Никаких связей вроде нет пока. Потенциал их блокирования высок. На физике активировался, наконец, нужный мне процесс, который я не могла запустить полноценно и без сбоев в течение нескольких недель. Так что, пока "у нас так" :dontknow:
   Хочу еще сказать. Я проверяла, почему ни я, ни кто другой не видели этих каналов воздействия - потому что по сути, это мои Реальности, мои многие "Я" - потому тут и показали работу с моим Потенциалом энергий Эмоций. А мы все ищем воздействие со стороны - кто и куда отбирает всЁ???. Да и ничего "плохого они мне не делали" - просто тихо отбирали 90% энергии направленной на исцеление ФТ ,не мешали процессу работы - ни моей, ни других, просто "снимали" ее на свои нужды - ну и как бы снова - для меня, только в параллельных реальностях...  Потому я не могла найти и никаких запретов на исцеление, маскировок или скрытых ГП..."Пилите, Шура, пилите..." :jumping: 
   Проверила также,не являюсь ли я ретранслятором подключения к этим каналам и Эгрегорам для тех, кто пытается мне помочь с диагностикой или лечением - нет... Для остальных он нейтральны. Это, снова - только МОЁ - мои Эмоции, которые меня же исподтишка и разрушают... А "здесь" , в своей Реальности, я вроде бы ощущаю себя свободной (уже достаточно освободившейся) от них...
   Вот Валантина часто пишет о том, что у нее тоже проблема - бесконечные повреждения связи с Богом. И мы все продолжаем искать в себе "крючки и зацепки" - по привычке, потому что всегда так работали - раскручивали все ГП до упора в грехи и эмоции...Я вот , в свете проделанной вчера работы, подумала - а может уже хватит себя тормошить? Посмотрите - первая, наложенная на меня инграмма называлась "самоуничижение"... Может мы уже вышли , после стольких лет работы , на тот уровень, когда можно перестать искать в себе зацепки, тем более, что, как я поняла, источник их поступления из наших собственных параллельных реальностей будет постоянным и постоянно будет приводить к тому, что будет продолжаться

САН написал(а):

заполнение тел информацией не свойственной телу и эта информация своей энергией искажает информацию реального существования тел.

искажая и диагностику ФТ и результаты работы с ним, да и притягивая к нам негатив??? Возможно, работа с Потенциалом энергий Эмоций постепенно сведет к комфортным значениям его показатели и мы перестанем "цеплять"  все проблемы на себя, перестанем, наконец, "винить себя" во всех мыслимых и немыслимых грехах и несвойственных (по осознанию) уже давно эмоциях???   Ну и уже "будет таки нам счастье" :rain:  :jumping:  Очень хочется...
  Саша, мне кажется, Вы такую "жилку" нащупали!!! Спасибо Вам огромное!!! :flag:  Будем еще отслеживать, и в первую очередь, физику.

+2

202

когда колбасит нужно смотреть и целостность сознания

0

203

САН написал(а):

когда колбасит нужно смотреть и целостность сознания

Вчера не смотрела  - не в состоянии была. Сегодня утром, как всегда проверяла - и целостность Духа и Души, в том числе.... Я вообще не нашла сегодня никаких повреждений по рабочим параметрам.

0

204

ИЮ написал(а):

Сегодня утром, как всегда проверяла - и целостность Духа и Души, в том числе....

А целостность Сознания?

Конечно, избавление от энергии Эмоций даст высвобождение энергий жизни заблокированные энергиями Эмоций, но не надо забывать о информационном наполнение пространства  больного органа информацией и именно через её Потенциал. При этом смотреть и наполнение участков этого органа.

0

205

САН написал(а):

А целостность Сознания?

Да я всегда проверяю все три показателя сразу. Сейчас еще посмотрела - целостность Сознания где-то 99,2%.. Я могу, конечно "завышать", но это не цифры 40-50%, которые периодически выбивали перед работой в течение этого месяца...
   И потом - главное для меня сейчас физика... Там результаты перечислять не буду (чтобы не сбить :crazyfun: ). И они пошли только после того, как перестало "колбасить" - ощущение, что меня откуда-то просто "выбросили" после длительного "пережевывания" o.O

САН написал(а):

не надо забывать о информационном наполнение пространства  больного органа информацией и именно через её Потенциал. При этом смотреть и наполнение участков этого органа.

  Да, конечно, спасибо. Но это тоже только сегодня проверю. Пройдусь по всем структурам, на которые покажут.
  Вчера , после окончания этой работы, несколько выровняла показатели выделительной системы - и всё. Больше ничего не дали... Маятник завис. Только почему-то в голове оставшиеся полдня на автомате крутились две молитвы - Да воскреснет Бог и Живый в помощи Вышнего... :dontknow:  Ну, я не особо "сопротивлялась"...

0

206

Я извиняюсь, как всегда не в тему, но вот хочу сказать и всё. ИЮшка просто снимаю шляпу. Всегда читаю твои отчёты по работе и ... просто нет слов- снимаю шляпу и низко кланяюсь. У нас конечно есть Беркуты , САНы - засланцы, божьи любимчики ( кто мы, кто они :dontknow: ), но вот как БОГ ограничевает тебя в инструментарии изощряет твой ум, явно для чего то великого тебя готовят :confused:. Короче в следующей жизни (или когда -я знаю?) когда будешь возглавлять какую нибудь исследовательскую экспедицию или что, про меня не забудь, карандаши поточить или подай, принеси, пошёл вон. Не забудь короче.
С уважением.....

+3

207

САН, я при любой зачистке заполняю освобождённое пространство БЛ. Что скажешь?
С уважением.....

0

208

SERG327 написал(а):

САН, я при любой зачистке заполняю освобождённое пространство БЛ. Что скажешь?

добейся того, чтобы это заполнялось автоматически, что и будет означать духовный рост, а пока это только стремление к этому
Успехов!

0

209

Предложил ПС автоматизировать процесс - нема базара, что-то для духовного роста как то просто?  :dontknow: Или это пока только стремление?
С уважением....

0

210

САН написал(а):

Похоже действительно энергии Эмоций застревая в пространстве тел организма прилично дестабилизируют баланс энергий. Одно заметил. Анигиляцию можно проводить только через определенный период времени имеющий различное значение.
А как у Вас?

Я до них как-то докопалась еще раньше, попалась статья журналистки о том, что мы бьем себя по органам эмоциями. Ну и копалась с этой инфой, где застряли и что это вообще такое. Были и в ТТ, были и системах ФТ, но удалять сразу не дали, постепенно. Просто спрашивала, сколько таких блоков можно аннигилировать сегодня.
Трудно (буквально по одному) убирались последние. То ли самые "плотные", то ли самые давние, а может и то и другое. А потом вот эта самая лёгкость и появилась. Такое впечатление, что заново родился, таких результатов по ощущениям просто не было!
Но вот со временем накапливаются снова, и снова чистишься, и тут...ощущение, что что-то недоработано.
Да, Потенциал энергии эмоций зашкаливает, энергия уходит просто...в тартарары. Поэтому так быстро накапливаются новые блоки ОЭ.
Спасибо, САН! :flag:

0