HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 241 страница 248 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

241

kozerog написал(а):

Если интересно, могу поделиться еще примерами.

Интересно.  8-)

0

242

kozerog написал(а):

.  Если интересно, могу поделиться еще примерами.

Очень интересно, Светлана, поделитесь.

0

243

kozerog написал(а):

Чётко чувствую своих Помощников/Наставников, которые, видимо, руководят этим процессом.

Светлана, меня интересует чувствование контакта с Помощниками/Наставниками... как это происходит: интуитивно, визуально, ментально, через маятник...?
Это Эгрегор или определенные ВС?
Формируешь желание (просьбу) мысленно  или составляешь ВР, какой вообще ритуал?
Какие при этом эмоции? 
Какие энергии задействованы?
Снимаешь ли с желаемого результата свой контроль и ожидание?

0

244

Ни ментально, ни радиэстезизески и визуально со своими Помощниками \ Наставниками не контактирую. Просто знаю, что они есть.
Первая структура духовного мира, которая имеет напрямую, так же, как и низшего ментала и астрала, контактирующая по вибрациям человека - Ангелы - Хранители. Их может быть несколько: смотря какие Задача, Долги, уроки были определены ему на воплощение. В течение жизни их количество может увеличиваться.
Их помощь и работа состоит в том, чтобы создавать условия для развития человека, выполнения " полетного задания" с помощью " подсказок" : интуиции, книгу " подсунут", фильм посмотреть, человека подошлют....человек, понимающий эту помощь, понимает, что это Они. Нет необходимости брать в руки маятник и провоцировать тонкий мир, привлекать всех подряд.....а потом не знать, как от них отделаться...
Если, например, человек пришел ( Душа), чтобы внести значимый вклад в свой Род, продолжить и приумножить " богатство " Рода: таланты, семейное дело, финансы, духовную составляющую, то в Помощниках у него еще и Родовые Хранители.
Бывают в Помощниках\ Наставниках Архангелы. Их можно определить при подсчете своих данных по Нумерологии. Все управляющие \ зеркальные числа соответствуют большей возложенной ответственности и выполнения своей земной миссии. Поэтому и Помощников больше и ранг выше.
Но....это только мои исследования по этому поводу и в следствии этих исследований, выстроилось такое предположение\ мировоззрение.

Первый раз, так явно, я Их почувствовала, поняла, что это их " работа" , когда ни с того, ни с сего, без всякого объяснения, меня уволили с работы. Сначала с одной, потом с другой. А у меня кредит....задумалась....где подсказка? Глаза уткнулись в карты Таро.
Разложила три карты : в прошлое - настоящее - будущее. Прошлое: карта Смерть. Читаю ее значение и понимаю, что гильотина прошлась по моей поломоечной деятельности, иначе, видимо, нельзя было эту швабру у меня забрать.... настоящее : уже конкретно и не помню....так я поняла, что, что - то появиться и только то, что мне ооочень необходимо в жизни.
По - немножко работая на форумах, заморачиваясь во многих дискуссиях, получаю письмо от Редактора и Админа с форума АНС с предложением приехать и поделиться своим опытом ....вот оно.....настала пора...поехала, потом получила предложение участвовать и проводить самой видеосеминары.
Но это еще не было материализацией моих мыслей, целей, желаний.
Это пришло в дальнейшем, при определенной практике .
В 20008году проходила обучение в Школе Парапсихологии и в Программе курса была тема по формированию Желаний, Целей и запуск их в материализацию. Эти лекции мне очень пригодились в той деятельности, которой я стала заниматься.
но, хочу отметить, что это работает только в этом виде моей жизни. В быту, в семейных делах - слабовато.

Отредактировано kozerog (2019-01-27 07:16:37)

+1

245

В кратце расскажу, как формируется желание - цель:
Рождается \ приходит по необходимости Мысль.
Мысли нужно слушать только первые. Потому что, Ангел - Хранитель ( тонкий мир всегда рядом, четко улавливает наши вибрации), " сидящий" по правую сторону, подскажет правильное решение, даст мысль. Он опережает всех! Если этим не воспользоваться, то пойдет мыслемешалка и можно выбрать из этого, совсем неподходящую для решения мысль.
Я даже поворачиваю голову вправо и настраиваюсь на " слушания" мысли. В любом случае, какое бы решение нужно было бы принимать.
Если это взять за правило, то все получается и " Сосуд Удачи"  вступает во взаимодействие с жизнью человека. Не нужно забывать, что только с тем, что там " лежит", какие Удачи и в чем запланированы в воплощение.
Потом это желание нужно детализировать. Если кому - удобно записывать, в письме легче формировать мысль,помните, первые ( !), то, в деталях, подробно, нужно все обозначить и только то, что может физически материализоваться, то, что существует. Мы еще ( пока!) не умеем материализовывать вещи, это мог делать  и то, только некоторые, Саи Баба. Если это желание и его детализация исполнимо, существенно для вас - ее рассматривает АХ и " шлет телеграмму" тому, или тем, кто будет содействовать в реализации этого желания.
  Я, например, потом, никогда не мусолю это желание. Сформировала, детализировала и отпустила. Дальше пошла уже работа на тонком плане. И мне ее отслеживать нет никакой необходимости. Я полностью доверяю  тем, чья тихая и невидимая деятельность может делать такие значимые для Судьбы Чудеса.
Не материализоваться могут желания, которые сырые, фантастические, не значимые для вас, из - за любопытства....

Отредактировано kozerog (2019-01-27 07:47:18)

+3

246

Дальше могу привести в качестве примера, наиболее яркие события, которые  повлияли на мою жизнь.

0

247

Да, очень интересно. Расскажите дальше.

0

248

Светлана Фёдоровна, расскажите про "мамонта" и про вашу помощницу!

0