HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Isabel написал(а):

Кстати, Левашов относился к работе космоэнергетов с большой критикой, если не сказать больше.

   Видимо потому, что я разделяю эту точку зрения в силу своих собственных наработок и ошибок, мне так и "легла на Душу" его информация в свое время..  И помогла.

0

32

Isabel написал(а):

Каждый "инфоисточник", тем более "аторитетный", разработник какой-либо теории, представляет информацию на базе свой теории, своего видения, и своего миропонимания.
И одно и то же предложение может иметь несколько разный смысл, если не знать - кто является этим инфоисточником. То есть смысловое наполнение текста, его "окрас" может нивелироваться и изменяться. Я в этом смысле.

  А вот это меня как раз меньше всего и интересует. У одного и того же автора я могу найти информацию, которая у меня работает и ту, которую мне использовать не нужно... Я привыкла изучать все теории "по диагонали" - беру из них только то, что является полезным лично для меня на данный момент времени. Именно потому не всегда отвергаю даже "вражеские источники" информации :crazy: . И в них иногда бывают частицы здравого смысла, несущие пользу...Но это только мое восприятие и мой стиль работы. Я никому ничего не навязываю - просто делюсь и советую все сто раз проверять и перепроверять для себя лично и на данный период времени. Все может измениться, для того и работаем.

0

33

ИЮ написал(а):

.А вот это меня как раз меньше всего и интересует. ..  - .

А это пожалуйста, сами выбираете за что потом отвечать.
Я разместила пост, чтобы у всех было более полное понимание - откуда такие вопросы для проверки в диаграмме.

0

34

gloomy написал(а):

Никакой энергии ты никому не отправляешь.
потому как энергия вещь материальная и подчиняется каким никаким законам. И вот мгновенной передачи энергии из одной точки пространства в другую- быть не может.
могу согласится что ты передаёшь информацию как подключится к какой то энергии которую ты назвала-энергия Божественной любви.

Отвечаю Валера и на это твое утверждение:

gloomy написал(а):

передачи энергии из одной точки пространства в другую- быть не может.

А, что по твоему такое торсионное поле, которое есть и ученые доказали его существование, где энергоинформация передается мгновенно?
В моем сознание это называется - ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ. В котором живем все мы!
И именно энергоинформационнон поле управляет всеми биологическими процессами. Именно оно в конечном итоге является носителем Сознания и Души человека Энергоинформационное поле организует и направляет жизнь и существование материи, поскольку оно, является первоосновой жизни. Материя - от живой клетки до небесных светил - никогда бы не принял тот вид, какой она имеет, не будь организующего начала : энергоинформационного поля. Именно оно объединяет весь мир в единую систему. Без него в мире царил бы хаос.
Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге дает жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата и тд... Слишком много "случайных совпадений", не так ли?
Все это устоило энергоинформационное поле. Это оно способствовало организации порядка из хаоса. Оно породила жизнь на Земле, а значит и и нас с вами. Сознание человека, его Душа - суть энергоинформационная структура.
Природа энергоинформационного поля никому не известна. Но оно есть и является одним из фундаментальных и незыблемых элементов Вселенной. И самое, что интересно, что при помощи того же самого энергоинформационного поля человеческое Сознание может воздействовать на окружающий мир!
Энергоинформационные взаимодействия - основа основ. Это ключ ко всему. К здоровью и болезни. К неудаче и везению. К предвидению. К отработке кармы. И даже к жизни после смерти.

gloomy написал(а):

2. Оль ты меня извини но вот установка на гармонизацию... это полный бред.  Неужели ты думаешь что гармонизироваться можно в любом состоянии? от как есть так и гармонизируюсь. А то что рога мешают и хвост деть некуда- ну это несущественно?  :hobo: :D

Именно энергоинформационному миру мы должны научиться отдавать свою энергию. Это и есть единственно правильное русло для церкуляции нашей энергетики. Ведь энергоинформационное поле, в отличии материального мира, шедро платит за полученную от нас энергию. В ответ оно дает нам и силу, и здоровье, и жизнестойкость, и информацию о том, как нам жить, куда идти, что делать, чтобы нас не покидал успех - информацию, которая приходит обычно в том виде, что мы называем интуицией, внутренним голосом.
Но поскольку люди обычно игнорируют свою энергоинформационную сущность и не поставляют ей своей энергии, то их энергия рассеивается в социуме, в мире физическом, видимом глазу, а в ответ приходит лишь пустая, ненужная информация, которая ведет человека в жизни по ложному пути. Энергетический обмен в таком случае становится несоизмерим.

gloomy написал(а):

от как есть так и гармонизируюсь.

Ага Валера вот как есть - так и гармонизирую. А ты попробуй, мож тебе понравиться :crazy:
Древняя восточная медицина достигла больших успехов в деле воздействия на энергетику тела и доказала что, корректируя потоки энергии, протекающие в человеческом теле, действительно можно влиять на здоровье людей, лечить болезни. В китае эту энергию называют - Чи, или Ци - отсюда гимнастика цигун, Йоги ее называют праной - отсюда пранояма. Японцы называют ее КИ - отсюда РЭЙ-КИ. Эта энергия циркулирует по каналам( думаю не стоит напоминать каким?). И все болезни человека связаны с нарушением циркуляции этой энергии, с ее избытком или не достатком. Значит, чтобы преодолеть болезнь, надо научиться корректировать эти потоки, возвращать им РАВНОВЕСИЕ! А еще может быть причина в искажении основного потока энергии.
Первооснова здоровья - здоровая энергетика. Людям, которым удалось понять это и стать энергетически чистыми, больше не нужны ни врачи, ни целители, ни экстрасенсы.
С уважением Ольга.

0

35

Вот очень любопытно:

Ольга написал(а):

Приношу свои извинения, но утрешний сеанс откладывается.

ксюхея написал(а):

Сегодня было ощущение прохладного потока, тяжесть в области горла, и головы. Тело отдельно - голова отдельно, в мозгах что-то происходит.

Психосоматика?

0

36

Ольга, хоть это может быть не очень этично, но можно попросить об эксперименте:
Вечером напишите, что сеанс начался, но ничего не делайте. Что люди по окончанию напишут?

+1

37

BorisSOv написал(а):

Ольга, хоть это может быть не очень этично, но можно попросить об эксперименте:
Вечером напишите, что сеанс начался, но ничего не делайте. Что люди по окончанию напишут?

но это то же эксперимент.
Ставлю на то, что "эффект" народ почувствует. А причина и есть информация.

+1

38

САН написал(а):

но это то же эксперимент.
Ставлю на то, что "эффект" народ почувствует. А причина и есть информация.

А давайте попробуем! Процесс то уже запущен, ведь я могу и не входить каждый раз в канал. а просто проговорить, что пусть каждый человек, получит столько энергии, сколько ему нужно, и оно идет - 1000 раз проверенно.
С уважением Ольга.

0

39

Ольга, предложение было в том, чтобы Вам ничего не делать и не проговаривать. Только сообщить на форуме о начале сеанса, которого с Вашей стороны не будет.
Просто люди пишут, что так сильно чувствуют. С такой чувствительностью как у них (вернее как они это описывают), впору напрямую с энергиями работать. А не ждать помощи от других.

Отредактировано BorisSOv (2014-02-05 10:39:54)

+2

40

BorisSOv написал(а):

Ольга, предложение было в том, чтобы Вам ничего не делать и не проговаривать. Только сообщить на форуме о начале сеанса, которого с Вашей стороны не будет.

Борис да могу и так, процесс то уже запущен на автомате, что я и написала в теме:
Сеанса утром не было, но что получается, я то присутствовала и установка в это время уже была. Поэтому, это даже не от меня зависило, передавать энергию или нет, это идет автоматом. Как говорят, процесс - запущен!
С уважением Ольга.

0

41

BorisSOv написал(а):

С такой чувствительностью как у них (вернее как они это описывают), впору напрямую с энергиями работать.

Мне тоже подумалось, что, например, Ксюхея получила способность теперь самой настраиваться на поток ??? Не от Оли, а энергоинформационно похожий??? т.е. сама берёт то, что нужно  :suspicious:

0

42

Ребята, вспомнилось какое-то из упражнений, которое Алёна (если не ошибаюсь) давала, там что-то вроде: "забери своё и верни мне моё". Вот меня смущает в этих сеансах, что энергия/информация "раздается"...она же для людей не своя, чужая. И потом, все индивидуально, разве может одна и та же информация подойти куче народу?
Признаюсь, написала Саше Беркуту в личку, все-таки с его подачи начались сеансы:

И вот что насчет Ольготерапии...не всем на пользу, потому как все индивидуально. Подумайте, как сделать, чтобы никому не навредить.
Оля хочет помочь, старается, но такие вещи массово не делают.
Можно отобрать группу, которым действительно надо. Или пусть каждый даст себе установку принимать только нужное ему.

Имела в виду не количество энергии, а её составляющую. А сейчас Борис внес очень дельное предложение.

Ольга написал(а):

я то присутствовала и установка в это время уже была. Поэтому, это даже не от меня зависило, передавать энергию или нет, это идет автоматом. Как говорят, процесс - запущен!

Оль, так дай установку на "стоп" процессу, ты же можешь его остановить.

0

43

Коралл написал(а):

Оль, так дай установку на "стоп" процессу, ты же можешь его остановить.

:hobo:  а вот это вряд ли...

0

44

что интересно Ксюхея снизила степень нарушения информационной Защиты до 51%  :flag: правда блокирование этой защиты еще довольно высоко 82% А ведь она не знала что имеет большое нарушение Защиты, доступ в данную тему ограничен.

0

45

Оль прочёл тебя.. и знаешь чему поразился... ты пишешь правильнве вещи но не замечаешь что сама делаешь совершенно противоположное.

Оль исправь меня если я не прав. Ты типа посылаешь людям энергию через Энергоинформационное поле. И для того что бы её получить достаточно открыть сайт и сесть в определённой позе.
Получается что человек заходит и подключается к эгрегору форума и через него получает энергию и установку? так?

Оль с моей точки зрения поле энергоинформационное только потому что информация- не может существовать сама по себе. Она существует только потому что поддерживается энергией поля. И использовать данную энергию для чего то...другого- это примерно тоже самое что при -40 на улице пытаться растопить глыбу люда спичками.
Собственно можешь не отвечать... это я так..просто не понимаю я. Как с помощью одной таблетки можно вылечить совершенно разные заболевания если только эта таблетка не плацебо.

0

46

gloomy написал(а):

Коралл написал(а):
Оль, так дай установку на "стоп" процессу, ты же можешь его остановить.  а вот это вряд ли...
Подпись автораЗачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Не все что происходит,  происходит на самом деле

0

47

gloomy написал(а):

Как с помощью одной таблетки можно вылечить совершенно разные заболевания если только эта таблетка не плацебо.

Валера да пойми ты наконец, ни кого я не лечу и даже не пытаюсь. Все, что делается на энергоинформационном поле это:
идет корректировка потоков энергии, как в меридиана, так и в чакрах, в центральном потоке. Вы почитайте, что чувствуют люди, они и чувствуют, как проходит энергия по каналам, как леквидируются блоки, и энергия начинает свободно циркулировать. Ну об этом же Сан писал, только не давно, что в первую очередь нужно ликвидировать эти блоки.  Или я не права?

Коралл написал(а):

Оль, так дай установку на "стоп" процессу, ты же можешь его остановить.

Скажи Саша, а зачем его останавливать, я ведь не Кашпировский и не на всю страну передаю, и здесь на форуме не детский сад, а люди имеюшие большое или маленькое представление, с чем они. И на сеансах присутствуют и дают на это добро, только те кто в этом действительно нуждается, ты же не пользуешься, и Валера и Беркут и Сан, и Ию, и многие кто в этом не нуждается. А если у тебя есть предложение, как можно помочь таким людям, у которых нет таких результатов и достигнуть они их смогут или с чей то помощью, или своим много летним трудом. То поделись, как?

Вася написал(а):

Мне тоже подумалось, что, например, Ксюхея получила способность теперь самой настраиваться на поток ??? Не от Оли, а энергоинформационно похожий??? т.е. сама берёт то, что нужно

А вот это если бы было в действительности, был бы полет высшего пилотажа :flag:
С уважением Ольга.

0

48

gloomy написал(а):

Оль с моей точки зрения поле энергоинформационное только потому что информация- не может существовать сама по себе. Она существует только потому что поддерживается энергией поля. И использовать данную энергию для чего то...другого- это примерно тоже самое что при -40 на улице пытаться растопить глыбу люда спичками.

Понимаешь Валера, вот я приведу пример из своей практики:
Женщина пенсионерка перенесшая инсульт( правая сторона). В то время не занималась биолокацией, не искала ГП, приведших к этому. А просто тупо, делала 10 сеансов Рейки, с наложением рук на определенные позиции. И так два курса с перерывом 10 дней. Двигательные функции у женщины были сохранены. А вот речевые центры и памяти очень пострадали. Результат моих усилий за два курса, память потихоньку возвратилась, стала даже мужа называть по имени, вспомнила где находятся  магазины, речь стала более внятной. Но я не закончила свою работу, переехала в другой город. Но какие у нее изменения пошли, это все родственники подтвердили. Она еще и внучку замуж отдала, и на свадьбе отгуляла, как и все обычные люди.
Вот и ответь, чем же и как я ей помогла если я даже не знала какие ГП, привели ее к инсульту?
С уважением Ольга.

0

49

Оль я честно говорю-  не понимаю.
Не понимаю как моя цитата относится к твоему тесту снизу.
по этому предлагаю- или говорим по теме или не говорим вообще.

0

50

gloomy написал(а):

Оль прочёл тебя.. и знаешь чему поразился... ты пишешь правильнве вещи но не замечаешь что сама делаешь совершенно противоположное.

Я тебя тоже НЕ понимаю Валера, и думаю, продолжать нет смысла. А толочь воду в ступе у меня времени нет. Я только поняла то, что ты против моего эксперимента и все. Хотя люди делают и замеры и соблюдают ТБ.
С уважением Ольга.

0

51

Ребята,ну что вы все налетели на Ольгу?
Насколько я помню
-инициатива исходила не от нее.
-Саня обнаружил работающий на больших скоростях внутренний поток(почему-то эта ситуация произошла именно сейчас,хоть он у нее существует уже давно).
-Ольга испросила разрешение запустить поток во всеобщее пользование.
-Поток решили запустить.
-Запустили.
-Люди понимают,что это ИХ выбор-подключаться или нет к потоку.Кто-то проверил,кого-то просто не допустили,кто-то с огромным удовольствием...
-Люди получили результаты.
-У всех они разные и ,соответственно,приведут к разнящимся между собой последствиям.
-Последствия могут быть нейтральны,положительны или отрицательны.
-Как и все последствия в нашей жизни.
-И зависит это от множества причин,которые мы с вами,даже имея 100 пядей во лбу,не сможем предусмотреть.
-Форум у нас ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ.
-Люди,заходящие сюда даже как гости,об этом осведомлены..
-Процесс запущен,процесс идет,у кого-то будет идти и дальше,у кого-то закончится.
-И наш спор сейчас бессмысленен,насколько он полезен,лишь время теперь может это обозначить.
-Но ,то,что у многих появились какие-то сдвиги,уже хорошо.Возможно,человеку как раз этого импульса не хватало.
И положительного без отрицательного не бывает.Всегда приходится за все платить.

Ольга-лишь передаточное звено.Но почему она что-то должна доказывать и без конца объяснять?То,что все делалось только с добрыми намерениями(догадываюсь,что мне Валера на это скажет),даже не обсуждается.Человеку-энергии-информации дали импульс.Давали мы все.И процесс пошел.
Теперь надо думать,ЧТО ИМЕННО высветила эта ситуация.Тут же масса,возможно,чего -то непознанного кроется.
Но ведь на будущее,исходя из вышестоящих прений,можно сделать выводы о возможности-невозможности запуска таких процессов в массы в дальнейшем.Выработать какие-то правила.Возможно,откатать прием таких потоков на группе людей,получить выводы по их воздействию,проанализировать их со всех сторон,принять оптимальное решение и только потом направить эти потоки в народ.

Отредактировано Валантина (2014-02-05 19:40:52)

+4

52

БЛАГОДАРЮ ВАЛЕНТИНА, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :flag:
С уважением Ольга.

0

53

Ольга, притчу про тех, кто слона обследовал, вспомнил. Один спереди зашел, другой сзади... 8-)
Как я понимаю, ты выкладываешь какой-то информационный управляющий блок, программу, с помощью которого каждый может "проявить" для себя необходимую энергию, решая свои проблемы. И САН, и Саша Беркут писали об информационной составляющей твоих сеансов.
Поэтому неудивительно, что тезка мой предположил, что подсознание многих может воспринять прилетевшую программу как МУЭС или еще как-то. Подсознание, оно ведь часто оценивает иначе, чем сознание. И как вариант, предпримет шаги по нейтрализации чужеродного воздействия. Потому, наверное, как правило, подобные сеансы приносят лишь кратковременный эффект.
Не соглашусь с Валерой, что управление информацией сродни попытке растопить ледник спичками. От спички поджигают запал  огнемета или что-то другое могучее. В том же рейки доступ к энергии получаешь после признания факта обладания символами, информацией.
Ольга, а за внучку еще раз огромное-пребольшое спасибо! :cool:
Сейчас состояние стабильно хорошее, как профилактику еженедельно делаем массаж по проблемным энергоканалам, ну и когда она у нас, здороваемся по утрам на восток с тетей Олей :flag:

+2

54

Валантина написал(а):

Поток решили запустить.
-Запустили.
-Люди понимают,что это ИХ выбор-подключаться или нет к потоку.Кто-то проверил,кого-то просто не допустили,кто-то с огромным удовольствием...
-Люди получили результаты.
-У всех они разные и ,соответственно,приведут к разнящимся между собой последствиям.
-Последствия могут быть нейтральны,положительны или отрицательны.
-Как и все последствия в нашей жизни.
-И зависит это от множества причин,которые мы с вами,даже имея 100 пядей во лбу,не сможем предусмотреть.

   Валь, пост очень хороший... Вот это мне показалось главным...Но,я думаю, судя по скорости реакции на Олино предложение,не все так четко отслеживают последствия для себя. Тем более, что среди тех, кто участвует в эксперименте, много начинающих и \или не очень опытных операторов. Им сказали - поток мощный, белый, читстый - и ВСЁ !!! - они, как мотыльки на свет, полетели... А мы теперь что, будем пересчитывать, кто обжегся, кто пролетел мимо, а кто согрелся, как более "продвинутые сотоварищи"??? :confused:
   Я как раз не против эксперимента и Олиной затеи - она во благо, однозначно. И в том виде -  последующего анализа, с выводами и предложениями по проведению подобного рода воздействия, который Вы предлагаете, безусловно, нужен и полезен...
   Просто, может быть вот это Ваш пост и Валерины предупреждения и размышления нужно было бы проанализировать и выложить в начале эксперимента, может вместе с той диаграммой, которую я предложила (и которую создал Алоис,) чтобы людям легче было ориентироваться в том, насколько это им (конкретно каждому) нужно и чем конкретно каждому (хотя бы приблизительно) "светит"?
   Речь ведь не о том, что Оля может кому-то навредить своей работой. Многие ведь и  не подозревают о том, что некоторые их них сами себя сейчас в кабалу (в "донорство" по диаграмме Алоиса) заводят. И далеко не Ольге, а тем силам, которые стоят за этим светлым и мощным потоком... Я прошла через это... Поверьте, разницы, кто снимает потенциал - Светлые или Темные - нет никакой.. С последними даже легче разобраться... А перед светлыми мы ведь всегда "с открытым забралом" :disappointed: ...Разница между тем "хочу получить энергию" и "могу и готов получить энергию" определенной частоты очень большая. Ну и способность и возможность потом правильно проанализировать последствия для себя лично, не принимая появившиеся в ауре структуры за обострение, ухудшение, сбои в Олиной работе и т.п. Как-то так я понимаю ситуацию...
   Не вижу, на что здесь можно обижаться. Обычный рабочий процесс обсуждения...Ведь тема для обмена мнениями по оптимизации процесса :flag:

+1

55

ИЮ написал(а):

Не вижу, на что здесь можно обижаться. Обычный рабочий процесс обсуждения...Ведь тема для обмена мнениями по оптимизации процесса

да, и в данный раздел имеют доступ только опытные операторы

0

56

ИЮ написал(а):

Просто, может быть вот это Ваш пост и Валерины предупреждения и размышления нужно было бы проанализировать и выложить в начале эксперимента, может вместе с той диаграммой, которую я предложила (и которую создал Алоис,) чтобы людям легче было ориентироваться в том, насколько это им (конкретно каждому) нужно и чем конкретно каждому (хотя бы приблизительно) "светит"?

я вижу только положительную сторону, так как Оля сфокусировала, грубо говоря информационный канал именно на исполнение желаний, причем желаний на подсознательном уровне.
Валера, это не МУЭСи и ЧМСки, это информационный канал связи. Пока не совсем понял принцип его возникновения, но такой канал связи в принципе может инициировать любой с более высокой плотностью энергий Опытный оператор. Было бы желание и понятен процесс открытия этого канала хотя бы изначально. Вот проверь, у Всех кто пожелал принять участие степень повреждения Информационной Защиты в разы больше чем у Оли. А если смотреть еще и блокирование этой Защиты, то все становится на свои места. Мое мнение. Оле плюсик я поставил твердый.

0

57

ИЮ написал(а):

Просто, может быть вот это Ваш пост и Валерины предупреждения и размышления нужно было бы проанализировать и выложить в начале эксперимента, может вместе с той диаграммой, которую я предложила (и которую создал Алоис,) чтобы людям легче было ориентироваться в том, насколько это им (конкретно каждому) нужно и чем конкретно каждому (хотя бы приблизительно) "светит"?

Инна,я абсолютно с Вами согласна,как и со всем тем,что Вы написали ниже-про кабалу.Но хотя бы теперь модераторам в начале темы  можно выставить эту диаграмму и пояснения- как ТБ,применяемую при сеансах.То,что можно предусмотреть,разумеется,необходимо предусматривать тем,кто видит дальше и глубже.В этот раз как-то это не сразу случилось.Но нужно делать выводы и исправлять ошибки.

+1

58

САН написал(а):

у Всех кто пожелал принять участие степень повреждения Информационной Защиты в разы больше чем у Оли. А если смотреть еще и блокирование этой Защиты, то все становится на свои места

Новые параметры для отработки появились :D

0

59

САН написал(а):

Валера, это не МУЭСи и ЧМСки, это информационный канал связи.... такой канал связи в принципе может инициировать любой с более высокой плотностью энергий Опытный оператор.

   Саша, лично я в свое время именно так и воспринимала эти структуры - как МУЭС... Валера правильно пишет с моей точки зрения. И только по программам , которые они несли (приходилось отслеживать) идентифицировала, что из них убирать, а что нет. И еще - МУЭСки эти, из информационных каналов, ох как сложно убираются!!! Тут "с перепугу", особенно, если лупит хорошо, можно такого себе в голове нагородить и обвинять потом всех и вся в происходящем!

САН написал(а):

Мое мнение. Оле плюсик я поставил твердый.

Это без споров и комментариев, однозначно. Прежде всего за то, что груз такой на себя взвалить решилась и ответственность взять... :flag:

0

60

Валантина написал(а):

Новые параметры для отработки появились

не новые, 1путник давно их отслеживает

0