HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Анели написал(а):

Это можно решить только одним способом, да и то не на 100%: брать конкретного человека, его состояние в данный момент, провести воздействие, отследить изменения с учетом внешних факторов и делать осторожный  вывод, еще при этом учитывая его будущее.

Алена я так поняла, что эксперимент нужно остановить, и провести наблюдение за одним человеком? Согласна, может быть так будет лучше понять.
С уважением Ольга.

0

152

По поводу Рэйки тоже хочу высказаться.
Это очень физиологичная энергия, но именно от источника. И недаром Усуи весьма щепетильно подходил к выбору учеников. Их у него меньше десятка, насколько я помню. И скорее всего, это связано не со способностью целить, а со способностью передавать неискаженный вариант этой энергии.
Любой реципиент, имеющий собственное энерго-информационное поле, искажает полученную информацию. И если он передает ее дальше, то она уже несет его информационную окраску. Поэтому сам Усуи и добивался чистоты от своих учеников в этом смысле.
Отсюда и такое количество направлений Рэйки сейчас: чуть-чуть добавили своего и смысл информации изменился.
Сами символы Рэйки несут чисто технические функции.
Чо Ку Рэй - обозначает две точки: источника и реципиента.
Второй - подготавливает состояние к приему.
Третий - позволяет работать дистанционно.

У меня есть инициация в Рэйки и много знакомых Мастеров. И я не раз отмечала, что один Мастер может эффективно помочь человеку, а другой - нет. И дело не в Рэйки, а в резонансе людей.
Поэтому и искать нужно не Мастера, а конкретного целителя под себя.

+1

153

Ольга написал(а):

Алена тогда как ты объяснишь, тот момент, что я просто поставила в поток энергии участвующих в эксперименте, на 24 часа, и они жалуются, что для них это много, получать сеансы через каждый час? У них без моего внимания, происходят изменения, болит голова и тд...?

Оль, все просто: если у человека есть МФ, что он будет получать от тебя энергию 24 часа в сутки, он ее и будет получать. Просто нужно дать МФ на отключение, если есть ощущение, что много.. 
Даже в Рэйки есть понятие отложенного воздействия, воздействия на определенных условиях. Просто проговорите конкретнее условия передачи и приема.
Это первое.
А второе - если у человека появляются симптомы на "физике", кто сказал, что это плохо? Чаще всего, это очень хорошо. значит, что-то оживает и восстанавливается нормальная связь ФТ и ЭИД.

0

154

Ольга написал(а):

Алена я так поняла, что эксперимент нужно остановить, и провести наблюдение за одним человеком? Согласна, может быть так будет лучше понять.
С уважением Ольга.

Нет, ты неправильно поняла.
У тебя есть энергия, которая может целить. Не всех, потому что такой не бывает.
Степень безопасности для себя определяет каждый.
И еще: нет понятия плохо/хорошо. Каждый, кто участвует в этом эксперименте, вынесет для себя опыт. И негативный будет полезней всего, если у кого-то такой возникнет.
Оля, эксперимент стоит продолжить. Он полезен и для тебя, и для многих.

0

155

Ольга написал(а):

Вот теперь объясни, чем же мастер воздействовал на соперника - информацией, или все же целенаправленным потоком энергии?
И еще ответь, информацию, можно ощутить, на физике? Или почувствовать, жар, холод или уплотнение между ладонями, как будто там шарик?

да, информацией о его текущем положении в пространстве. Именно информация и передает чувство жара, холода, уплотнения ...
мы еще пока говорим на разных языках о этом процессе как духовный последователь и материалист. Извечен вопрос, что первично мысль или материя....  :dontknow:  я склоняюсь к мысли, ты к материи  :D хотя уважаешь мысль  :tomato:

0

156

Анели написал(а):

Оля, эксперимент стоит продолжить. Он полезен и для тебя, и для многих.

Успокоила БЛАГОДАРЮ!!! Значит бум, продолжать, и наблюдать?
С уважением Ольга.

0

157

Ольга написал(а):

Успокоила БЛАГОДАРЮ!!! Значит бум, продолжать, и наблюдать?

правильно,  :cool:

0

158

САН написал(а):

да, информацией о его текущем положении в пространстве. Именно информация и передает чувство жара, холода, уплотнения ...

Ага, передает,ну вот, оказывается инфа имеет такие показатели, короче, надоел нам человек, мы его инфой в бараний рог свернем - мыслью :dontknow:
Александр, информация работает только вместе с энергией, и в обратном направлении, а друг без друга это - 0.

0

159

Ольга написал(а):

Старичок поворачивается к   сопернику, и соперник падает как подкошенный. Все корреспонденты в шоке, спрашивают, что это было - ответ Рэйки! Вот теперь объясни, чем же мастер воздействовал на соперника - информацией, или все же целенаправленным потоком энергии?

Рэйки тут не причем. Обычная сухожильная практика. Старичок был не только Мастером Рэйки, а еще и мастером энергетических практик.
У меня сейчас знакомый гальдоры рун облекает в сухожильную форму. И это приобретает смысл и великую силу: направление информации руны в пространство с помощью пси.

0

160

Вот зачем люди выдумали Инь и Янь, а почему не одно, течение? Да потому, что только когда эти два течения, находятся в балансе, человек здоров, у него гармонично проходит энергия, мужская и женская.

0

161

Ольга написал(а):

Вот зачем люди выдумали Инь и Янь

Здесь глубже. Инь и Ян - разнополярность, возможность менять Пространство.
Чтобы поменять форму чего-либо, нужно изменить полярность в разных точках Пространства. А еще желательно это закрепить.
Для этого материальное и создается: закреплять изменения в статике.

0

162

Анели написал(а):

мастером энергетических практик.

Вот такого Мастерства можно добиться и в Рэйки, если знать как практиковать. А он это знал, и применил. А мы только знаем о ней, самую верхушку, поэтому я и провожу этот экспеиемент, что бы узнать, а что она еще может делать.

0

163

Ольга написал(а):

поэтому я и провожу этот экспеиемент, что бы узнать, а что она еще может делать.

Ты ж вроде начинала БЭЛ передавать, в темке так вроде бы написано было... Или я что-то не так поняла?

0

164

Ольга написал(а):

Александр, информация работает только вместе с энергией, и в обратном направлении, а друг без друга это - 0.

информация это кинематика, а энергия статика  :hobo:

0

165

Анели написал(а):

Ты ж вроде начинала БЭЛ передавать, в темке так вроде бы написано было... Или я что-то не так поняла?

Ален , а что есть какая то разница в БЭЛ, и энергии Рэйки? Энергия Рэйки это и есть БЭЛ.

0

166

Вот пример, не дистанционного Энерго-информационного воздействия на человека:

Рустам Курбанов
Прямое энергетическое воздействие

Я приведу один способ прямого воздействия на человека энергетикой , хотя их существует большое количество. Значит нужно сконцентрироваться на указательном пальце руки (не имеет значения левой и правой) и делать посылы энергетики(из астрального центра (находится в сол. сплетении) и из ментального центра (находится в голове)) в свой указательный палец . Поднесите указательный палец к солнечному сплетению человека на которого , вы хотите оказать воздействие ,и нарисуйте энергетикой символ.Если вы правильно делаете ,то пациент почувствует в солнечном сплетении жжение .Когда нарисуете символ , приштампуйте ладонью выделенную энергетику на солнечное сплетение пациента. Символы бывают разные и их очень много....К примеру для изгнания беса из одержимого подойдёт крест ,также он подходит для установления связи со Святовитом ...

0

167

Ольга написал(а):

Вот зачем люди выдумали Инь и Янь, а почему не одно, течение? Да потому, что только когда эти два течения, находятся в балансе, человек здоров, у него гармонично проходит энергия, мужская и женская.

Оль неужто люди Выдумали? или кто то сделал?
и ещё скажи мне пожалуйста.. люди ты пишешь.... а каков баланс у здорового людя должен быть?

0

168

gloomy написал(а):

Оль неужто люди Выдумали? или кто то сделал?
и ещё скажи мне пожалуйста.. люди ты пишешь.... а каков баланс у здорового людя должен быть?

Вот же почему то в то, что люди это не выдумывали, ты веришь, и что есть это на самом деле - тоже. И то, что энергия течет по меридианам и каналам, а если там есть пробка, то ее можно ликвидировать и энергия потечет свободно. Так? А в моем случае, этого не может быть, потому что, вы пробовали это с Сашей передавать энергию на определенное расстояние км. целенаправленно. Так? И что, за вашим пределом больше ни чего, не может передаваться?

0

169

Энерго-информационные технологии — это новая сфера человеческого знания которая не может быть объяснена с помощью обычной логики, хотя может быть проверена экспериментально. Объяснение может быть найдено при помощи полевых энерго-информационных взаимодействий и исследований в отрасли квантовой физики.
Основополагающим их принципом является наличие частотного диапазона существования (или спектра сознания), как отдельных органов и тканей, так и всей энерго-информационной структуры человеческого организма, а также Мироздания в целом.
Направленные изменения частотных характеристик — это есть энерго-информационная сонастройка с тем или иным уровнем. Практическим путем удалось выяснить, что человеческая энерго-информационная структура способна воспринять не менее 6000 сонастроек (или вибрационных уровней) в пределах диапазона жизнедеятельности, из них не менее 200 сонастроек уже имеют ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ И В ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ.
Наша обычная жизнедеятельность при этом проходит в пределах одной такой сонастройки (или уровня), очень редко мы расширяем свои частотные пределы. Естественный ритм существования становится настолько привычным для нас, что мы не можем представить себе другой уровень энергетики существования. Наша естественная частота дает нам и привычную энергетику существования, и обусловленный ею уровень внешнего энерго-информационного обмена, и степень самоосознания. Но все это может быть изменено при помощи сонастроек и «включения» в другие уровни и ритмы в самые короткие сроки.

Каким же образом происходят энерго-информационные сонастройки?

Здесь важное значение имеют внешние полевые энерго-информационные воздействия. Оператор, владеющий возможностями подключения к различным вибрационным уровням и частотам, транслирует их человеку, при этом идет активизация его подсознательной информационной матрицы. Это энерго-информационное воздействие оказывается столь мощным, что легко воспринимается нашим сознанием, в котором остается память об этом особом состоянии и соответствующие ему ключи.
Так с помощью мощного внешнего энерго-информационного воздействия и одновременно обучения человека самостоятельно задействовать ключи сонастройки с теми или иными вибрационными уровнями
- решаются внутренние противоречия между сознанием и подсознанием,
- происходит исцеление, восстановление здоровья, регенерация органов,
- желаемым образом выстраивается будущее.

0

170

gloomy написал(а):

а каков баланс у здорового людя должен быть?

Валера ты же сам вел тему балансов, они должны быть в гармонии в уравновешенном состоянии.

0

171

Ольга написал(а):

Ален , а что есть какая то разница в БЭЛ, и энергии Рэйки? Энергия Рэйки это и есть БЭЛ.

Нет, Оль, что ты.. Это разные вещи.
БЭЛ - это энерго-информационная основа Первоисточника. Ее может получить каждый, если нет препятствующих блоков.
Проходя через кого-то, БЭЛ приобретает другую информацию, частоту и т.п.
Что такое разные Космические лучи, которые сейчас в огромном количестве идут на ту же Землю?
Это БЭЛ, прошедшая, через различные системы и получившая определенную информационную направленность.
Рэйки - не исключение. Это энергия системы, которая занимается целительством ФТ человека.  Но она не очень сильна в кармических вещах и т.п. Она убирает блоки в ФТ, но сколько их нужно убрать. что бы изменилось мышление... Поэтому Усуи и добавил философскую основу в виде принципов Рэйки.

+3

172

Анели написал(а):

Это БЭЛ, прошедшая, через различные системы и получившая определенную направленность.

Скрипичный ключ напоминает первый символ Рейки... Разложение БЭЛ "по нотам"....  такие ассоциации  8-)
Извиняюсь за оффтоп.

0

173

Анели написал(а):

Нет, Оль, что ты.. Это разные вещи.

Анеля, ты просто мало знаешь, об энергии Рэйки, у тебя поверхностная информация, ведь ты ей и поверхностно занималась. И даже у тех мастеров которые годами работают в ней, нет полной информации о ней, так же как и у меня. Вот это точно.
С уважением Ольга.

0

174

Ольга написал(а):

Анеля, ты просто мало знаешь, об энергии Рэйки, у тебя поверхностная информация

Оля, я просто знаю, откуда она идет и вижу этот источник.

0

175

Вася написал(а):

Скрипичный ключ напоминает первый символ Рейки... Разложение БЭЛ "по нотам"....  такие ассоциации

Ирин, ты в чем-то права.
Скрипичный ключ - мощный символ и имеет отношение не только к музыке.
Мы как-то с подругами пытались с помощью символов в ментале передавать друг другу информацию об эгрегорах.
Мне транслировали скрипичный ключ, как символ эгрегора музыкантов.
А я вылетела на какое-то сообщество реальных людей, живущих где-то в горах и слушающих звуки Вселенной. Они воспринимают информацию в виде звуковых вибраций  Пространства. И скрипичный ключ там имеет совсем другое значение.
Чо Ку Рэй отличается по написанию от скрипичного ключа, но близок по смыслу - открывает доступ к источнику Рэйки

0

176

Ален, давайте я проведу сегодня сеанс в положенное время, а все кто видит, и что нибудь может отследить, потом напишет свою точку зрения.

0

177

Ольга написал(а):

Ален, давайте я проведу сегодня сеанс в положенное время

Оль, если смогу, то посмотрю сразу. Если не смогу, потом гляну.
Только, Оль, даже в одном сеансе каждый свое увидит. Об этом уж столько раз на форуме писали. В зависимости от уровня, от резонанса, от состояния...
Как это сравнивать...

0

178

Вот и я об этом же! Как можно сравнивать, в одно окно смотрели двое... Тогда нужно проводить,только статистику, результатов.

0

179

Ольга написал(а):

Валера ты же сам вел тему балансов, они должны быть в гармонии в уравновешенном состоянии.

Оля вот по тому и спрашиваю. Баланс Инь и Янь 50 на 50- это идиотизм и глупость. Я в той теме писал. Он наверное приемлем для гермофродитов но никак ни для мужчин и женщин. У мужчин должно быть больше мужского у Женщин женского. И это очень подвижная составляющая например утром перед выходом из дома у меня было 74 на 26. приехал к маме у меня 62 на 38. Встретился по делам с компаньоном- 92 на 8. И так он в течении дня меняется в зависимости от задач которые перед тобой стоят.
Очень интересно как в твоей установке эти моменты отображаются.. и как разделяются мужчины и женщины... ну одним словом Оль не понятно.

+2

180

Валера уже учёные доказали,что в начале зарождается женский эмбрион, а только потом мужской :crazy:  В моём видение, и работе нет разделении по половой пренадлежности,трассе и исповеданию. И баланс,как и гармонию, наверно люди получают по тому на сколько в этом нуждаются,в данный период времени.

0